--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продайте мне винду 10 на диске. лицензионную

OFF
7
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну собстна...
ну и офис можно.
а вроде бы не планировал десятку мелкософт на дицках продавать. токма по интернету и на флэшках в последствии. правда давно об этом читал, может что поменялось
#10
15.04.2016
на fdd только
в мешке поди сразу
тогда 7
чтоб обновить можно было )
онанизм же :)
Ну а как еще десятку установить на пустой ПК?
поставь пиратку седьмую (восьмую), что есть под рукой в общем, а ключ от десятки купи. пиратки по заявлениям мелкософта тоже обновляются (правда сам не проверял), а потом надо активировать ключ.
а вообще тут вроде есть полная загружаемая www.microsoftstore.com/store...ductID.320421000
ты прав
проще воткнуть семерку пиратскую, а потом бесплатно обновить до 10.
я так делал, правда вроде хотели ограничить этот момент.
дак активацию если не сразу, то потом потребует, что равно последующий поиск кряка. по нормальному отслеживать какие обновки ставят форточки десятые уже не выходит.
давно уж установлена десятка вместо пиратской семерки, полет нормальный.
Но я наверно поставлю семерку и парится не буду. Если что, есть нормальный ноут с предустановленной виндой ))
chudik El Magnifico писал(а)
давно уж установлена десятка вместо пиратской семерки, полет нормальный.

у мну вообще нет пиратских ОС, есть и семерка, и 8.1 и десятка.
Самая понятная и простая есно семерка. Восьмерка чутка похуже по интерфейсу (сраный пуск, но заменил) - но выигрывает по быстродействию у семерки почти во всех случаях. А вот десятка - ацкое говно, и тормозит, и убогий интерфейс. Разве что допилили уведомления
а вообще десятка - просто отвратительна :) даже от висты небыло таких рвотных рефлексов
да нормальная она щас
поначалу пока патчей не сделали говнецо было да
та же шляпа. как раз сейчас с нее сижу, все апдейты стоят последние. основная претензия - недоработки по интерфейсу - дикая смесь пальце-мышиного-хрен пойми какого. а еще больше убивают две панели управления, и по прежнему чертовский Пуск, который приходится заменять сторонним.
Yankee
15.04.2016
Могу наклейку продать с семёркой про (обновишься до 10) + Коробку офиса 2010. = 10000р.
у тебя ноль лишний в цене явно
oliver
15.04.2016
вроде нет, учитывая офис.
я те точно говорю
Даже с офисом цена завышена минимум в два раза.
видимо ты вообще не в курсе цен на майкросовтовский софт)
да не, я то в курсе цен на цифровые товары.
В любом случае покупая тут или где то в другом месте на электронной площадке я получаю по сути одно и тоже
Зачем мне переплачивать тут, если я могу купить на плати.ру тоже самое за 4 тыщи?
че за винда такая за 4 тыщи? с радиорынка что ли?)
ключ для активации
нет таких цен даже на ключи
еще как есть - дубликаты :)
1700 ключ для винды 7, ОЕМ
2600 ключ для офис стандарт 2010
Я спорить с тобой не буду, я просто знаю сколько это стоит на торговых площадках
Другое дело, что для бизнеса такое не всем подойдет, так и тут тоже по сути не особо официально все
да я и не спорю)
ОЕМ - это не ключ, это канал поставки:- диск, наклейка, конверт
самый нищебродский офис - это офис для дома и учебы, стандарт стоит напорядок дороже.
chudik El Magnifico писал(а)
Другое дело, что для бизнеса такое не всем подойдет, так и тут тоже по сути не особо официально все

насколько помню оем нельзя перетаскивать на другую машину да. но если в офис купил комп и там он стоит вечность - вполне себе вариант
можно перетаскивать, наклейку только тоже перетаскивать надо и звонить в сп мелкомягким надо
не изучал подробно соглашение, помню возникали проблемы при активации - при замене материнки. вот тогда решалось вроде звонком. а по поводу перетаскивания совсем на другой - х.з.
винда 10-ка продается в коробках, стоит порядка 11тр. проф которая. 7-ка проф примерное столько же стоит.
ты на офис цены погугли хотябы, не для эдюкейшна, конечно
совсем не лишний, цены на операционки прилично выросли за последние годы, а уж офис вообще конских денег стоит
мне на ноуте так хватает обычного виндовс стартера.
халява и все работает и его мне выше крыши
почему халява, ты за него заплатил при покупке ноута. другой разговор что обошелся он тебе дешевле таким образом - факт
Ну он типа ущербный и был бесплатный. Другой ноут такой же без офиса был в эти деньги
Да и вообще этот стартер можно было бесплатно скачать и установить прям с сайта маек. Так что в цену он явно не включен
когда я брал один из ноутов, разница между пустым и с лицензионной семеркой была всего 250 рублей, хотя в рознице форточки стоили 2800 вроде. так что вполне себе что за урезанный стартер могли и рублей 10-50 попросить всего :) бутылка говенного пива
10тку на диске?
ты что. смеешься?
я просто не в курсе )
на флоппи-диске =)
доставка газелью, бггг)))
отгрузка мешками :) домашняя версия - 3 мешка, профессиональная - 5 :)
#10
15.04.2016
Вот видимо и выросло поколение, которое не знает, что такое fdd :/
неудивительно, уже сколько лет как в этот отсек суют карт ридеры. или вообще в корпусах отсутствует сей отсек. а вот когда на РР кулибинском 3.1 был на дискетах... романтика. а еще романтичнее кассеты на спектруме
как я сейчас себя старым почувствовал
перфокарты еще вспомните)
накопал тут, кстати пачечку ;)
997
16.04.2016
это фигле. у меня МОДД лежит сказёвый. :) и дисков к нему нулячих 4 или 5 штук. :) только не придумал пока как его применить. :)
Аналогично. И дисков с десяток на 640Мб каждый. Тоже вот думаю, куда приспособить.
997
16.04.2016
не, у меня по 2,3 гига диски. :)
я его изначально хотел вместо флопика в синтезатор заколхозить, но зело геморно это. дешевле эмуль флопа заказать под флэшки.
Crosser
15.04.2016
Игрался ими в детстве
Drowt
16.04.2016
Сделай флешку загрузочную. Мелкософт программулину для этого запилил, блондинка справится
Флешку то я сделал ))) но она лицензии не добавляет ))))
propeller
16.04.2016
А если хочется настоящей лицензии, то потребуются документы сопровождающие покупку. Да и нужна ли тебе боксовая винда?
Lisss
16.04.2016
Покупая лицензионный микрософт- финанструете войну на Украине
BCT
16.04.2016
могу подарить офис домашний..)
точнее office 365 ProPlus Benefit плюс 1 ТБ в хранилище.
Это надо каждый год платить за него? или как
Угу.
BCT
16.04.2016
вроде не надо..
это специальная версия для школ и вузов.
там надо быть зарегиным в электронном дневнике и активируется офис емэйлом с этого дневника.
BCT
16.04.2016
более того, десятка вообще бесплатная..
https://www.microsoft.com/RU-RU/software-download/windows10
обновление на халяву для пираток, а пользовать дальше - готовь деньги. очень грамотный ход мелкософта. подсадить как можно больше народу а потом срубать деньги спустя время. так-то тс все равно хоть какую лицуху но придется купить
BCT
16.04.2016
когда готовить деньги?
вообще то, у меня несколько компов и только на двух стояла семерка лицензионная. остальные ставил пиратки. однако, при обновлении винды до десятки проходит онлайн сканирование компа, которое подтвердило подлинность лицензии на всех компах.
А на двух компах вообще с нуля десятку ставил (правда я входил в число тестеров). Мне выдали временный ключ. А когда винда вышла официально, мой ключ обновился с тестовой до официальной лицензии.
зы.. может вы какие то пиратки ставите левые..)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов