--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попытка гаишного развода сегодня на Васюнина-Корнилова

Юридическая грамотность и вопросы страхования
55
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
18.04.2016
Тормознули меня и еще одну машину 2 гайца.
Второго молодого парня один на наркоту разводил, второй меня - на пьянку (типа запах от меня - на нарка я со своей харей всяко не похож).
Так ведь и дошло до алкотестера (он, правда для начала предложил через воронку дуть, чтобы мундуштук съэкономить - я ему сказал, что сам вскрывать буду) - видать не так уж и "пахло". После нулей отдал в/у сразу
Сажают их, принимают...все как с гуся вода....
Надо их возить в сизо, ивс, колонии красные, чтоб думали, брать взятки, вымогать, подбрасывать или нет, смотрели как люди сидят и хотели бы все вернут назад за свободу, может меньше будет берущих...
Хотя...
GMBH
19.04.2016
тогда во власть и милицию (гаи) никто работать не пойдет, ты думаешь они из за зп туда идут ? )))

недавно смотрел как в Китае с коррупцией борются, расстреливают за хищения и взятки, да еще расходы на расстрел счетом семье выставляют, чтобы государство не несло затраты на это недоразумение...

а у нас спёр 10 ярдов, отщипнул кому надо и обратно к кормушке.
Evgeny_93
19.04.2016
И как в Китае? Помогает?
Bad Den
03.06.2016
То то и оно, что люди даже библию уже 2000 лет читают, а все никак убивать друг друга не перестанут.
Myke
19.04.2016
GMBH писал(а)
недавно смотрел как в Китае с коррупцией борются, расстреливают за хищения и взятки, да еще расходы на расстрел счетом семье выставляют, ...

вот это новость!
Bad Den
03.06.2016
И заметь, количество коррупционеров никак не уменьшается.
Doc.Who
05.06.2016
Однако дороги там строят и содержат. И они подозрительно хорошего качества при ценах в разы ниже.
Хм... Лично мне гайцы, вымогающие взятку, ни разу не попадались. Нарно всё-таки чаще начинают предлагатели...
shkalik
03.06.2016
До недавнего времени я бы также сказал,но знаешь,попался один...капитан на Кстовском посту...ну ни че я конечно не дал,но был удивлён наглости,лично я ему ничего не предлагал.
У меня вымогали неоднократно.
quattro)
05.06.2016
+
citizen52
18.04.2016
что из этого ?
))
Gogi
18.04.2016
Это у них?
Ох, я немало увлекался в институте доктриной славного Чезаре вкупе с ученьем Бертильона.
cugyxa
03.06.2016
тааак... роста то ты не могучего)))
подходишь
Ну не всем же быть рослыми и прекрасно сложенными Аполлонами типа тебя :-)
cugyxa
03.06.2016
Я строен и красив :) + косая сажень в плечах
Doc.Who
05.06.2016
Ещё бы живот сьемный был...
Под его описание подходит бОльшая часть населения РФ.
так у нас и преступников полно.
Enic
18.04.2016
описание на афроамериканцев похоже
Screw12
18.04.2016
на кого?!
Enic
18.04.2016
афроамериканцев
BlacKite
18.04.2016
интересно а в африке негров тоже называют америкоафриканцы?
Enic
18.04.2016
нет
Green NN
19.04.2016
А негры, не проживающие в пиндостане какое отношение кроме рабства имеют к Омерике? Африканец не может быть афроамериканцем.
Enic
19.04.2016
Чего ?
я не понимаю ваш вопрос
Человек с темной кожей в америке называется Афроамериканец, если он не мулат и не из латинской америки.
Любой ,даже белый, житель Африки, как минимум Африканец, точно так же как Европеец или Азиат.
Я думал все знают.
BlacKite
21.04.2016
а жители России Азиопы по аналогии с афроамериканцами?
Enic
21.04.2016
не знаю
первый раз такое слышу
BlacKite писал(а)
жители России Азиопанцы или Евразиаты
Азиопята
Bad Den
03.06.2016
Человек с темным цветом кожи называется просто "black"
Enic
03.06.2016
давно ?
Bad Den
04.06.2016
С 90-х годов вроде как.
С начала колонизации блэков вайтами!
Стесняетесь негров назвать неграми?
Enic
05.06.2016
нет
не зачем
GMBH
19.04.2016
у меня почему то Валуев по описанию ассоциируется )))
Goga
19.04.2016
Немало признаков дебилизма, это скорее справедливо к преступлениям против личности и общественного строя, к экономическим не в полной мере справедливо.
Timonych
18.04.2016
Регик висит?
Gogi
18.04.2016
Висит. Но разговор был далеко от машины - около их багажника (алкотестер там лежал)
Timonych
18.04.2016
Сам вышел или попросили? Обычно вблизи регика они думают что делают.
Gogi
18.04.2016
Попросили. Типа может в машине пиво разлили...
- Я его и не пью
- Ну может омывайка
В чем развод?
Gogi
18.04.2016
В отсутствии запаха, кэп
Ну не могло там запаха быть через 20 часов, поверь алкашу со стажем
Так не только запах. есть еще признаки...
Если честно, то я рад, что они вот так проверяют, еще бы по вечерам шмонали так, кто реально бухой едет, а не с остаточным утром...
Не еще бы, а именно по вечерам и ночью надо шмонать
Green NN
19.04.2016
Пусть едут в Мило на концерт Басты/Kасты. Там полно торчков будет.
(amigo)
03.06.2016
Меня почти каждую пятницу после бани тормозят.. На ворос, чего какой възерошенный и красный, говорю с тренировки еду.. И с пожеланиями счастливого пути еду дальше)
Можно еще сказать - сварщиком работаю)
Gogi
18.04.2016
В 10 утра пьяных дофига, ага ))) Согласен полностью, что вечером/ночью ловить надо
Myke
18.04.2016
смотря какое остаточное. с приличного бодуна за рулем делать нечего.
Приличный бодун - это НС
а с неприличного?
Myke
19.04.2016
неприличный - это когда встаешь свежачком )
это не отдых и деньги на ветер...
GeK65
18.04.2016
После 3-4-дневного запоя, запах дольше держится.
Вот неспроста же)
Solvinder
03.06.2016
Плюсану, сами себе придумывают разводы какие-то люди. На алкотестере 0,0 - свободен, проблем 0.
mirage76
18.04.2016
а в чем развод то?
Дунул в алкотестер - показал нули и отпустили.

Вот меня было дело разводили прямо у Стрелки с заряженным алкотестером, который у меня промилле показал. И долго уговаривали во всём признаться и написать отказ от МО. После того, как всё же стал настаивать на медосвидительствовании и говорить, что никуда не тороплюсь - сразу отпустили...это с показанным то на алкотестере промилле.
это когда было то?
mirage76
18.04.2016
в прошлом году вроде. А что, сейчас они исправились?
да давно уже нет такого беспредела, как раньше.
если твой случай сейчас исключение, то лет 10 назад это было еще правилом.
Gogi
19.04.2016
А это как раз обычный нынешний развод. Не вышло - отпускают.
А раньше по беспределу с левыми понятыми оформляли 12.26 и твой отказ от подписи в протоколе
правовую грамотность еще никто не отменял.
хотя читая как на этом форуме некоторые втыкатели с 7-10 уровнем (это сколько же надо наговорить то на автомобильные темы??) рассуждают насчет пдд, то остается только радоваться, что не встречаешься с ними в на дорогах.
BigPup
03.06.2016
Томас писал(а)
втыкатели с 7-10 уровнем

Уровень = показатель ума и мудрости???
Ну ну...читай дальше и расти свой уровень!
пздц полный
Slepoi
03.06.2016
в марте этого года не хочешь?
2702
03.06.2016
Томас писал(а)
да давно уже нет такого беспредела, как раньше. <br> если твой случай сейчас исключение, то лет 10 назад это было еще правилом. ...

раньше веселее было, останавливают просят дунуть в трубку, а от самого гайца разит и морда красная, дунул не показалао, со словами на тяжелом выдохе, трезвый штоль, ну езжай.
Elletta
05.06.2016
Х.з., у меня дочку на той недели тормознули на въезде в НиНо. Гаец что-то загадочное начал плести про детские кресла. ;-)
Нам это показалось немного чересчур ...в машине с 4-мя взрослыми в салоне и без единого ребенка. Правда, после того, как муж попросил уточнить- кого именно гаец за ребенка принял: дочку на водительском или жену на пассажирском, тот, открыв-таки заднюю дверь и убедившись, в моем, совсем не детском возрасте, пожелал удачного пути и быстренько исчез из поля зрения.
(Casper)
03.06.2016
Две недели назад на пл.героев. Показало 0,28 и отпустили.
Gogi
18.04.2016
А я так понимаю, что слова "сам мундуштук при понятых вскрою" ключевыми были ))))
Да и трезвый 146%. И с ними сужусь с 90-х. Нас не нае$ешь (с)
martovsky
18.04.2016
дядька рассказывал ватный шарик со спиртом закатывают тудой. я после этого всегда в трубку смотрю. хотя уже и не помню, когда последний раз в тестер дул.
Green NN
19.04.2016
Было у меня один раз такое. Утром около дома тормознули. Потом долгие качали, предложение выйти "продышаться", снова продувка и все по нулям. Сменили мундштук.
Slepoi
03.06.2016
как тогда объяснить, что перед тобой гаец сам дует и у него по нулям?
martovsky
03.06.2016
прям в тот же мундштук?
Slepoi
03.06.2016
не помню если честно
evil nn
03.06.2016
Видел, как в напёрстки играют? *crazy*
Slepoi
03.06.2016
так вот куда они подевались :D
Ну так и маржа ощутимо больше.
Бывает и вообще без ухищрений, типа заряженного алкотестера, пытаются развести.
Однажды молодой какой то попался.
- От вас запах. Пили?
- Нет
- Продуйте.
*дунул, нули*
- Ну я же чувствую, что пахнет. Что пили? Вчера пили?
- Я не пью.

Так и стоял минут десят повторял "Я чувствую, ты пил!". Как попугайчик. Не понятно, на что он рассчитывал. Что мне надоест его "Ты пил" и я сам отдам права? :)
mirage76
19.04.2016
Такую речь гаишников практически слово в слово очень часто слышу.
Такое ощущение, что их прямо специально заставляют заучивать эти фразы :-)
7aladin
10.06.2016
как говорил мой учитель русского языка- чувствуют х. в жопе, остальное ощущают.
меня тоже один раз так мучали, пока я не психанула - сразу отпустили )
(Casper)
03.06.2016
Про наркотики, курительные смеси и зрачки (в час ночи на улице) также затирал мне гаец в орловских двориках.
Ждут что кто то сам будет неуверен и признается.
mr.kraken
03.06.2016
mirage76 писал(а)
а в чем развод то?
Дунул в алкотестер - показал нули и отпустили.

Наверное, в том, что парни просто качественно выполняли свою работу, а некто с "наглой рыжей мордой" права качать начал, на каком основании остановили его величество.
Fasto
18.04.2016
Любят они покружить разговорами, не сболтнешь ли чего лишнего...
У меня непьющего лет как 20 отца мурыжили минут 15. Ехал из бани, лицо красное, куртка нараспашку ))) Признавайтесь, говорят, сколько выпили. Говорит - не пью. Дышал, дышал им - ниче не показало, просили заново подышать - опять ничего. А вид то из бани сам за себя говорит )))
Ну что, говорит, всё-свободен? Нет, подождите, дыхните еще. Отец уже не выдержал, да сколько говорит можно, везите на медосвидетельствование. Нехотя отдали документы, отпустили.
Сказал б им сами бухать в баню ходите и девок щупать платных в силу своей примитивности. А я мыться хожу и париться )))
_aXeST_
18.04.2016
на счет красного лица) после пробежки по лесу на время я еще минут 10-15 вокруг машины гуляю, возвращая себе человеческий вид. тоже как себя на финише в зеркале вижу, про дпс сразу вспоминаю)
M@ikl
18.04.2016
Меня на посту 40 минут мурыжыли, прошлым летом. Пытались подписать на НС. 4 раза в дудку дул, но гаец результат не показывал, продолжая утверждать, что я под синькой. Дошло дело до тестера с чеком. И пока он его медленно-медленно доставал и собирал, продолжал стращать. Типо если чо, то писец по полной. Мне было пофиг, дунул забрал документы и ушёл.
GMBH
19.04.2016
осбшникам бы звякнул чтобы постового на синьку проверили...
SSR699
18.04.2016
Они такие...
Меня неделю назад у зоопарка в Сормово пытались за встречку развести.
Спокойно стоял на светофоре, жду зелёного. Сбоку подъезжает патрулка полка, показывает знаками : остановись. опускаю стекло, разговор:
дпс - Вы почему обгоняете? там же знак висит
я - кого я обгоняю?
дпс - бубнит что то себе под нос.
Уезжают...
-=Ralph=-
18.04.2016
Точно думаешь только на встречку пытались развести? Думаю тут потяжелее должно быть с таким раскладом, как минимум превышение должностных полномочий и покушение на убийство. Надо было звонить в УСБ и прокуратуру!
Ёпстудэй какие люди )))))
Doc.Who
05.06.2016
Меня так же там же разводить пытались.
они справа подъехали?
Давненько тем про гайцовские разводы не было. И здесь ничего не увидел.
avto 152
18.04.2016
Что-то с тобой не так.
Я езжу везде и всюду, гораздо больше среднестатистического обывателя. Зачастую-на товарках... Отчего меня отпускают, без штрафов, пусть я непристегнут, без ближнего света фар, без осаго и т.д.? Разговор 30 секунд и я еду дальше.
РS, фамилиями и связями не козыряю, тонер с передних окошек сдираю при покупке авто(если есть!), долгов по штрафам-0р.
avto 152 писал(а)
я непристегнут, без ближнего света фар, без осаго

Это нехорошо. )
Gogi
18.04.2016
Ну так-то меня за ремень тормознули. Уехал без штрафа (как обычно). Что - то не так? Ну ты да, удачней )))))
А чего тебя останавливают?
Gogi
19.04.2016
Что-то с ним не так (с)
Green NN
19.04.2016
Ты наверно сходу начинаешь гнобить их тещиными коммуналками на Гаугеля, гайцы смущаются и отпускают.
Alenky
19.04.2016
Пусть ты не пристегнут, Терминатор, а на ближнем свете большая экономия?
2702
03.06.2016
Alenky писал(а)
а на ближнем свете большая экономия? ...

Тоже без ближнего, но причине что пару раз забывал и АКБ в ноль высаживал.
Экономику посчитай в размере всей страны и цифры будут другие.
_EvgK_
10.06.2016
В железе считать экономию будем? Или в человеческих жизнях?
n695
18.04.2016
И в чем попытка развода ?Попросили дунуть и делов то.
Gogi
18.04.2016
Кстати, ну и гемор дуть в эту воронку. Едва защелкнулся тестер. Я чуть не надорвался дуть
ЗЫ: Развод был в процессе. Так забавно:
- Выпивали вчера?
- Конечно, что же я, на сухую выхи провел?
- А много выпили?
- Да грамм 700
- А на скольких?
- Сынок, ты что? Это на рыло....

ЗЫЗЫ: Это не про этот раз )))))
Doc.Who
05.06.2016
В конце 80х пршлого века. Едем на прульке, я на левом переднем из горла левой рукой пью какое то вино. При чем руку с бутылкой держу снаружи машины. Проезжали мимо гаишников. Они аж подпрыгнули.
все верно, считать количество дриньков на кануне знать свой вес :) и никаких проблем, даже если рожа помята
Gogi
19.04.2016
А еще лучше - иметь алкотестер
Enic
03.06.2016
ха
один 50 грамовый дринь и весь следубщий день от меня несет ,как от забулдыги.
Всегда так стыдно в магазин ходить. :-[ Чувствую что несет перегарищем, уж лучше бы чесноком.
Slepoi
03.06.2016
Enic писал(а)
ха <br> один 50 грамовый дринь и весь следубщий день от меня несет ,как от забулдыги.

может чисто психологический трюк. а другие тоже чувствуют?
Enic
03.06.2016
чувствуют
Doc.Who
05.06.2016
Перед дриньком одень шапочку из фольги.
Enic
05.06.2016
зачем ?
AndreKo
10.06.2016
Не сможет, он из неё же и дринькает :-)
С одной стороны правильно пьяных ловить надо, но что они пьяного от трезвого отличить не могут, за такие дела мне кажется их в адм взысканию надо привлекать.
PS Заметил они последние три месяца что то вообще активизировались на дорогах пьяных раньше с утра и по ночам ловили, а сейчас у них это чуть ли не круглосуточно стало, кризис ))))
cugyxa
19.04.2016
Они похоже статистику не читают. Покк они тебя мурыжили мимо как минимум трое с "душком" проехали))
Gogi
19.04.2016
Те кто с душком их и так объехать могут
Это не развод, а проверка
Меня лишь единожды, в середине 90-х попросили "подышать", когда ехал на чужом мотоцикле без документов.

хотя вру, была еще китайская хрень с диодами, но туда дышать я отказался
Gogi
19.04.2016
Ну они частенько просто нюхают. Голову в окно сунет и засасывает воздух ноздрями как ищейка
тут неделю назад там же тормознули, гаец кавказской национальности, представился по форме, незаметно нюхнул салон и отказался от просмотра доков, пожелал счастливого пути...

месяц назад на Дубенках, тормознул гаец арийской национальности, не представился, нагло называл по имени, разводил на "что пили вчера", попросил пройти в машину для освидетельствования (правда до этого не дошло), повы**ся и отпустил... а у самого, вахлака, белки желтые от пьянства... вот и думай-гадай...
Nik(2)
19.04.2016
Я работаю на опережение. Тормозят утром. Подходит инспектор. Я открываю дверь, но из машины не выхожу. И опережая его слова говорю: "Дыхнуть?"
Он обычно говорил: "да, пожалуйста" или "всё в порядке?"
В ответ молча дышу ему в лицо. В 90% случаев даже документы не проверяют. Желают счастливого пути, и я уезжаю.
GPL
19.04.2016
а как же потом не добавить "спешу в тубдиспансер проверить своё состояние"?
Enic
03.06.2016
так же делаю.
Не сложно. И никогда ни каких проблем. Наф я никому не нужен.
Osss
03.06.2016
Меня год назад на наркоту пытались. Я только не понимаю для чего это делается? Мне когда их главный с бешенными выпученными глазами орал что я вообще убит я ему просто говорил мол ты чего добиваешься я знаю что я не наркот и ты это знаешь, если надо поехали <<пописаю>>. Он минут 10 орал что я в тюрьму поеду. Единственное что напрягло это когда его друзья пытались дверь в машине открыть. Тут я очканул что реально в тюрьму поеду когда бойцы мне пакет подкинут. Но это другая история мне чисто уголовники попались, а вот когда в городе так по легкой тормозят то чего ожидают?
ЗЫ: забавно кстати, когда выпивал (на за рулем естесно а в принципе) не проверяли ни разу, сейчас уже 6-й год ни грамма вообще, так за год раза 2 точно проверят пристально. Рожа не синяка ни разу, хотя прошлую зиму спирт вместо омывайки залил, дурак. Вонь была в салоне аяй, когда выяснили гаец сказал что рискую, мол подышал бы чуть дольше и тестер будет уже фиксить.
Slepoi
03.06.2016
что делать, чтобы не подкинули?
Osss
03.06.2016
я как из машины вышел сразу на сигу ее поставил как только увидел как они сзади машину обходят
Slepoi
03.06.2016
я только читал, что имеют право осмотреть багажник, не швыряясь в вещах
_EvgK_
10.06.2016
Не нашел пункта ПДД по которому полиция такое право имеет. По остаточным знаниям помню, что акт досмотра + 2 понятых и вперед хоть на досмотр. Или поменяли что?
Enic
03.06.2016
так а в чем развод
вы дунули в алкотестер ,алкотестер показал 0 , вам отдали права
где тут развод.

У нас на переезде на львовской, каждый день ДПС стоит, на алкоголь проверяет, меня периодически просят дыхнуть и всегда отпускаю, но я же не говорю что они меня пытаются развести.
не понимаю
Celebri
03.06.2016
Автор темы написал, что просили дунуть не через мундштук, как положено, а через какую-то воронку. Мало ли в чём эта воронка, может, её в спирт окунали?
Я вообще не понимаю, какой смысл вот так просить дыхнуть? Я когда пьяный, я просто не останавливаюсь, а уж если остановился, значит у меня все в порядке, должны уж понимать, психологи хреновы
mr.kraken
03.06.2016
Agent of Liberty писал(а)Я когда пьяный, я просто не останавливаюсь,
а уж если остановился, значит у меня все в порядке, должны уж понимать, психологи хреновы

С будуна большинство попадается, когда пилят на удачку после попойки. По этой же причине , по понедельникам, не бывает пробок и наилучший "клёв" по алкаголикам - суббота и воскресенье по утру.
Drive-52
03.06.2016
А если погоня как в песне... в горячей крови
развод в том что заподозрили таки в употреблении? в 10 утра - ты значит в 2 дня пил перед этим?
ну да
мы с утра в гаражах субботник по уборке устроили, а потом с устатку спрыснули это дело
как раз часа в 2-3 и закончили
не дышал-бы и права цепочкой приковал ,нех этих разводил кормить !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23