--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передний бампер снять, покрасить новый, поставить, продолжение внутри темы.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
absolyte
20.04.2016
Поменять переднюю левую фару на новую. Убрать скол, подкрасить. Вытянуть стойку справа сзади, подкрасить. Задний бампер подгрунтовать, покрасить.

Кто, сколько по деньгам?

В алексавто под молитовским мостом не посылать, отзыв об них на 2гис не очень:
"ОБМАНЫВАЮТ! Три раза обманывали жену, приходилось ехать и выяснять обстоятельства. Два раза свел на случайность, а потом понял. Терь на Горького езжу, там и цены не лупят и не обманывают! А тут звонишь цена одна, приехал- другая. Мастера криворучки просто. Один раз тока нормальный попался, Ярослав, молодой талантливый, сразу все объяснил. Остальное бычье просто. И развал не делайте у них! И за диагностику сдерут (даже если говоришь что не надо, можете на работу гарантию не давать) и пробег в карте на бум вместо 156000 написали 12000 просто потому что машина у меня 13 года... Странные. А еще обязательно машину перед сервисом мыть в их мойке!!!!"


В elpacha отказались, сказали умеют только подкрашивать, за элемент целиком не возьмутся.

Снял с продажи машину, хочу сделать для себя, ездить дальше.
martkot
20.04.2016
белаз?
absolyte
20.04.2016
конечно.
martkot
20.04.2016
т.е. марку машины и прочие подробности называть в теме выяснения цены не нужно, какая разница верно?
absolyte
20.04.2016
мою марку машины уже весь автофорум знает. и фотографии тут есть, если поискать. среднестатистический нищебродский хэтчбек.
P.S. если вдруг кто то ещё не знает, то Fabia II.
Бампер, фара уже заказаны, в выхи приедут. Ищу, кто покрасит и ровно поставит.
_aXeST_
20.04.2016
Прошлой весной красил рядом с заводом Воробьева. Новый бымпер. Сколько сказали столько взяли 7 вроде или 6.5 не помню. Подбор краски норм (красный металлик). По 2 гис автоэлемент52
absolyte
20.04.2016
ок, спасибо за отзыв. по цене да, примерно в эту вилку и ориентировался. красили в камере, нет, не помните?
_aXeST_
20.04.2016
Честно не знаю, отдал деталь и крышку лючка, через четыре дня забрал. Расчет при приемке. Но мне снимать не нужно было, с битым катался. Ставил с парктроником уже в другом месте
CROWNNN
25.04.2016
Из перечисленного конкретно ясно только одно...ПОМЕНЯТЬ ФАРУ.....а остальное оч размыто....
Если надо че с кузовом делать..милости прошу 9038477699 Владимир
absolyte
25.04.2016
Хорошо, спасибо, человек уже найден, что делать - понял. Тему можно закрыть и удалить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов