--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насколько вменяемы люди, проезжающие по лужам с открытым окном?

Культура вождения
2
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shipbuilder
21.04.2016
И зачем делать удивленное лицо, если тебя окатила другая машина?
Timonych
21.04.2016
Они не вкурсе, что так бывает)))
вчера наблюдала картину, мальчишка шёл в школу по тротуару, рядом проезжающая машина обрызгала его из единственной маленькой лужи, которую можно было спокойно объехать, вот куда мальчишка должен был подпрыгнуть?
К мальчикам-пешеходам мы претензий не имеем.
(amigo)
21.04.2016
видел ситуацию..
Ла остановилась на обочине.. Окно открыто наполовину.. На дороге мааахонькая ямка и в ней воды со стакан.. Проезает грузовичек и смезается что бы не зацепить стоящую ЛА и попадает колесом в енту ямку.. незнаю как - под давлением чтоли, но часть воды вылетает из ямки и прям в водителя ЛА, точно в лицо..)
не, там другая ситуация была)
Hanter262
21.04.2016
Во во, прохожие сразу бычат в такой ситуации, А я прямо знаю как будто какая там яма. Бывает едешь потихоньку через не глубокую лужу, а такая ямка все портит, бамс в нее и все на пешеходе
VitOb
25.04.2016
Даже не сомневайтесь, все автомобилисты специально пытаются окатить из лужи пешеходов, а особенно маленьких мальчиков.
avto 152
21.04.2016
Им должны все. В т.ч. и заботиться о сохранности чистоты ИХ авто и салона.
Я считаю, что человеку, едущему в дождь с приоткрытым люком или окном, пофиг. Поэтому если лужа оказалась глубокой и его накрыло цунами в салоне, это лишь его проблемы.
(amigo)
21.04.2016
не кричи..щас докурю и закрою
Titanik
21.04.2016
Учатся на своих ошибках.
Х.й чай с ними..
Насколько невменяемы люди, проезжающие по лужам так,чтобы окатить другие машины?
Ну и про окатывание пешеходов такой же вопрос. Сложно притормозить и проехать спокойно, никого не окатив?
Hanter262
21.04.2016
если ты так беспокоишься что твое авто окатят, и ты сам видишь что встречка скорость не сбавляет, притормози сам, сам о себе побеспокойся. Уж что про лужи говорить сколько раз была такая ситуация ( не в пробке), со второстепенной дороге выезжает,смотрит прямо на тебя, видит ты едешь и один уй прет, вот где тупость.
понятно, еще один не в ту сторону мыслящий. тоже ,небось, минус кинул? )))))))))))) дураков на дороге всё больше и больше :(
ilexys
21.04.2016
Не догадываются, что можно ехать не по колее...
бараны чо
а потом еще ноют, что ямы под водой не видно было
Тема про автомобилистов, а не про пешиков. Они всего лишь жертвы обстоятельств.
+
Я спецом увеличиваю скорость по лужам чтоб посильней окатили, уле шелкать мордайлица.
С нонешними ямами в самых неожиданных местах удовольствия мало.
Enic
21.04.2016
я все время с открытыми окнами проезжаю по лужам, что бы те кого я окатил слышали мой заразительный смех *rofl*
а лицо делаю удивленное, потому что, это ведь удивительно ,что они не смеются вместе со мной, ведь смешно же :)
Ходят все с кислыми рожами, а тут есть повод поржать :)
Enic писал(а)
а лицо делаю удивленное...


такое? --------->
Enic
25.04.2016
неа, это какое то стремное
BCT
21.04.2016
стараюсь по лужам проезжать так, что бы не окатить кого то..
Сам как то попал под волну, двигаясь пешком по тротуару от пр. Гагарина в сторону метромоста по Студенческой..
Меня удивляет тупизм некоторых водятлов успеть приехать первым к следующему светофору и при этом наплевав на пешеходов.
Чаще окатывают те, кто идет в колее, как на Казанке, Рокадке, Афонино....кто идет поверх колеи , чуть сбоку, не окатывает, а-вообще, в такую погоду это не актуально.
Вода везде.
Аз@у
21.04.2016
Жарко им.
ветровики решают.
Meg@VaD
21.04.2016
Хрен с ними...Откуда лужи на проезжих частях? Доколе?
Antro
25.04.2016
Вменяемы, даже справка есть иначе права не выдали бы
Но мы-то с вами знаем, как эти справки выдают?
Antro
25.04.2016
Мне вот этим летом придется узнать как их выдают. Говорят на психиаторе многие сыпятся, все усложнили.
Внимание, вопрос! Едете по дороге, на пути дерево, слева - человек, справа - собака. Кого будете сбивать?
VitOb
25.04.2016
Может стоит остановиться?
"Давайте зачётку!"
стараюсь быть вежливым по отношению к другим участникам движения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов