--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем защитить кузов от ржавые точек + тендер на полировку кузова

Ремонт, обслуживание, тюнинг
22
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
02.05.2016
Отмыл авто жены и обнаружил ржавые точки по кузову. Такая беда уже была с этим авто три года назад. Лечилось полировкой. Посему хочу отполировать и какое то защитное покрытие нанести. Если по полировке вопросов почти нет, то по защитному покрытию вопросов масса. Поделитесь опытом кто чем кузов обрабатывал. в тему призываются Грин и эльпача.
Screw12
02.05.2016
На бамперах такая же "ржавчина"? :) Это не ржа,забей. У меня тоже свежая машина вся ржавая...была.Само отлетает со временем.
casper!
03.05.2016
Не. Я в курсе что это за хрень. Не отмоется по крайней мере не водой.
Незаслуженнозабытое средство - ацетон. Я им всё стираю: ржавые точки, битум, бордюрную краску и прочая. Надумаешь полироваться - дам надёжный телефон. Не Гриша местный, а действительно надёжный чел, который и царапки вышкурит и машина как новая станет. Я сам лично с ним работаю.
casper!
03.05.2016
Полировка в обязательной программе. Давай телефон.
2702
03.05.2016
скинь тоже, тел по полировке.
Ты сначала приедь. Всё по месту. А то вдруг тебе нужно за 1000р. От 5000.
полировать ржавчину - это что то новенькое))
casper!
03.05.2016
Сполировать ржавые точки от кородирующей на поверхности лкп металлической пыли вполне реально.
полировка - это снятие слоя? Ок, снимешь ты слой ржавчины, а под ним что?
Да, что-то за столько лет я как-то тоже..... красил раньше то
К0Т
03.05.2016
Сосасолой отмой
casper!
03.05.2016
Хороший вариант
Jaguar-nn
03.05.2016
"верхушки" точек ногтем сковыриваешь, потом чем-нибудь оттираешь остатки. я полиролькой местно оттирал.
хорошее защитное покрытие сейчас дорого стоит.. вот здесь можно почитать что и как делают у нас novalux.su/
casper!
03.05.2016
спасибо за ссылку. первая информация по теме.
давай фотки, что ли, тогда твоих "ржавых точек"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов