--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я тут в спортзал начал ходить...

OFF
3
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опять же расходы на тренера...
Заряжает 1000р/час - я говорю "Ды ты чё? Шлюхи на трассе дешевле стоят!"

Сошлись на 700. Это ж дорого! Одно хорошо - то что и я в армии служил (когда-то) и он, и на этой почве нам ещё Стэна не хватает, чтоб поговорить и обсудить близлежащих девок с гантелями.
wef
03.05.2016
А вы разве не знали, что тренер для поддержания бесед подбирается. Про тыщу согласна. Не стоит он этого.
Aneurysm
03.05.2016
у меня очень классные тренерши были..я сам себя так не заставлю, но раньше это стоило 500р
KPlus
03.05.2016
Я думал что ты тренера женского пола там найдешь)
Куда хоть ходишь?
Тоже вскоре озабочусь поиском зала в районе Лядова-Белинского.
KPlus писал(а)
Я думал что ты тренера женского пола там найдешь)

Ага! И старшину в армии :-)

Хожу в Физкульт-старт на Белилах. Проплатил 2790 за месяц, дабы понять - надо ли мне это всё? Понял, что надо. Дим, я уверился, что это тонус даёт и сподвигает на всякие перспективные решения.

Тут мне в саду за поправленную в бане половицу маман обещала Пушку на год (у пенсионеров деньги-то есть, не то что у нас).

Айда в Пушку! Я туда на Логане престижном (с кондиционером) буду приезжать.
В пушке регулярно скидывают ценник,щас на лето уронят процентов на 20 или накинут всяких ништяков плюсом.
Дык пошли, чо? У меня вон Максим Фёдорыч с 12 июня проплатил Пальма де Майорка, съездим позагораем, загорим там как суки, как суки последние загорим.. А чё там, считай, оллинклюзив - денег не надо с собой, займём вон у Кплюса 200$.
Мне лениво,у меня дочь,туда ходит.Прознаю Шо ты старый хрыч ласты клеишь к ней ,кастрируют)))
Enic
03.05.2016
А почем там сейчас или в среднем. Подскажите пожалуйста.
смс после НГ приходила - 52!
Enic
04.05.2016
ясненько
спасибо
Bekas999
03.05.2016
тонко зал в рекламе дал..
фотку приклей старшины своего, спросим, он тоже ноги бреет?....
Я дал рекламу Здорового образа жизни!

Ты от одной только фотки нашего старшины сам в ОЗК бы залез и забегал бы вокруг столба с такой скоростью, что жёппу бы свою видел. :-)
Bekas999
03.05.2016
зема..
вот зачем на АФ темы про твою немощь и стринги?
кардан найди и потрогай
и пусть ОН тебе снится
Лу Лу
03.05.2016
Тоже физкульт - старт посещаю)
Увижу тебя, обязательно подойду поздороваться :)
Да! До встречи в хаммаме :D
Не увидишь. Т.к. я стесняюсь и хожу днём часиков в 13.00, когда там практически нет никого. :-)
Лу Лу
03.05.2016
счастливый человек! :) утром-обеденное время там вообще благодать) но я в это время работу работаю, мать её ити))
А я же всё уже пенс... Мне остаётся только в спорт-зал ходить ды в Таиланд ездить... :-)
Лу Лу
03.05.2016
Быстрей бы пенсия!))
Отец сегодня в санаторий уехал, мама через неделю к родственникам в теплые края собирается, а я завтра, в свои лучшие годы - арбайтен!)) тьфу!)
Что я хочу сказать: радуйся работе! Поверь, хорошо, когда она есть и очень плохо, когда её нет.
Лу Лу
03.05.2016
мне нравится работать) нравится быть востребованной :)
просто я устала немного, надо бы в отпуск, но пока не получается :) но это не проблема, когда работа нравится :)
Тебе надо в Крым.
Лу Лу
03.05.2016
Да я бы и в Крыму классно отдохнула!
Хорошо там где Я! :-)
Чё ты нерусская чтоль какая...
Уж я-то, чел глубоко и отнюдь русский (местами) и то:

Не в "Крыму", а в "Крыме".
Лу Лу
03.05.2016
Зануда :-)
Лишь бы человек был, а к чему придраться мы найдем ;-)

* а ведь ты не прав, я правильно написала :)

**в Крыму. Это форма существительного мужского рода предложного падежа, в которой существуют вариантные окончания -Е или ударное -У-: на сквозном ветре -- стоять на ветру, сахар в вишневом соке -- вариться в собственном соку, на береге -- на берегу.
Формы предложного падежа существительных мужского рода на -У, -Ю присущи словам с предлогами В, НА. Особенно они характерны для имен собственных. Поэтому правильно мы скажем на Дону, в Клину, в Крыму.**
Ды неправильно ты всё нагуглила. Тут даже гуглить ничего не нужно. Ты в школе училась? Русский язык и всё такое? Когда населённые привязаны, то не склоняется.
Например: в Крыме.
Но: в республике Крым.
Лу Лу
03.05.2016
а как правильно писать хамМам или хамам?)
я вот считаю, что предки это слово писали с двумя "м", т.е хаммам. а новое поколение утверждает, что с одной м надо.
Например: пророк МухаММед, хаММам...
Просто сейчас все упрощают... имхо.
Все правильно он говорит - в русском языке имена собственные по-другому склоняются.
Вот, например, ты говоришь: вижу стол.
А теперь представим, что ты видишь человека по кличке "Стол".
Ты скажешь: вижу Стола.

зы: но я тоже говорю "в Крыму")
Лу Лу
03.05.2016
ок :)
по утрам, в будни слушаю радио семь на семи холмах... пару минут там вещает главный редактор "грамота.ру" - Владимир Пахомов. иногда мне кажется, что он сам себе доказывает, как правильно произносить и писать надо...) очень много противоречий бывает)
Enic
03.05.2016
А там женский и мужской хамам в одном помещение ?
Лу Лу
03.05.2016
вроде да.
правда, я до него никак не дойду) а кто был очень хвалит)
но самый лучший, настоящий хаммам это конечно в Турции!) а в физкульте это так... баловство)
Enic
03.05.2016
ясненько *yahoo*

а какая разница, где построен хамам в турции или России
наверное главное что бы технология была соблюдена
Лу Лу
03.05.2016
ну не скажи)
многие кто посещал турецкие хаммамы подтвердят, что разница очевидна)
и вообще, в турецком хаммаме особый ритуал: тебя мылят, скрабят, ополаскивают банщики... ты вообще ничего не делаешь, а просто получаешь удовольствие :) эх...)
Enic
03.05.2016
:)
напомнило про крутон :)
как скажите
не такой так не такой :)
смотреть с 2:12
https://www.youtube.com/watch?v=sMItwk5Ha50
Лу Лу
03.05.2016
ну, нашел с чем сравнить)
турецкий хаммам 300 руб. стоил)
и отдых в Турции доступный был) просто я написала про настоящий хаммам. в физкульте не то, но тоже хорошо :)
Enic
03.05.2016
ясненько :)
Delfaaa
03.05.2016
Чо не в динамо? Уж скока лет для мышцов туда пацаны ходят))) там точно у тренеров не забалуешь)
А чё там в Динамо-то? Мне главное, как я понял, чтоб бассик был. БОроду тут сгоношил на это дело. :-) Он взял в Физкулть-Мещера на год. :-)

Прикинь, Борода скоро похудеет, побреется, пострижётся и женится на тебе. :-)
Delfaaa
03.05.2016
В 7небе?) смешной там клуб.. Ярмарка невест в чистом виде)))
Только там я видела как в бассейне при полном расскрасе плавают)))


Шел бы ты в Пушку.. Там директор сменился...Обаятельная женщина) в твоем вкусе.. Хоть она и замужем.но глазу приятно будет)
Ды ты чё, там невесты есть? Абалдеть...Только, там наверное с ММ... Мне не надо таких. Мы уж вырастили своих-то и чтоб ещё чьих-то растить - нах это надо. Хочется пожить для себя. :-) Поработать, попутешествовать. Благо - и желание и средства есть.
в Динамо друган мой тренером подрабатывает
К0Т
03.05.2016
Динама с июля под пинг-понг отдадена будет
Delfaaa
03.05.2016
За это время можно чонить нужное успеть прокачать.да и летом в зал мало народу ходит)
К0Т
03.05.2016
За это время прокачается только кошель инструктора да пара прыщей на ж... Вылезет от бцаа и порошков разных
Crosser
03.05.2016
На свежем воздухе и прикольней и полезней)
К0Т
03.05.2016
На свежем воздухе вариаций нагрузки мизер
Crosser
03.05.2016
Для пробежки норм
К0Т
03.05.2016
Местным рахитам бег строго противопоказан
SergeiSS
03.05.2016
К0Т писал(а)
На свежем воздухе вариаций нагрузки мизер

Зависит сугубо от фантазии и желания занимающегося. Можно на ровном месте сделать кучу упражений. А уж если есть перекладина и брусья, так вообще практически все мышцы прокачаешь - было бы желание.
К0Т
03.05.2016
Желание может быть есть только у большинства суставчики моль поела и сердечко спиртным подпорчено
К0Т
03.05.2016
100ку уже пожал ? (С)
идем к 200)
К0Т
04.05.2016
Дык докуа кто идёт доходит мало)))
это да. )
пока на 170 топчемся
оно тебе надо?
послушай старого разведчика и узбагойся уже - объём и рельеф не максималкой делается сам знаешь, если тебе кАнеЧно корочки МСМК захотелось то да... а так баловство это всё до добра не доведёт)))
BASF
04.05.2016
а ты тренер?
с какой целью интересуетесь, вы случайно не из милиции?(с)
ЗЫ ты кто такой, что б я тебе докладывал)))
BASF
04.05.2016
Вопросов больше не имею.
приятно пообщаться с понятливым человеком)))
не)
в этом году КМС.
в следующем МС и баста.
Бес в ребро на 4м десятке)
федерация какая, в безэкипировочном дивизионе?
WPC, безэкип, 110+
монстр,чо)))
ЗЫ раньше хоть за корочки доплачивали "по профсоюзной линии", а сейчас фетиш только...денех нету)))
Фетиш онли)
У нас вообще профсоюза нет))
а вам государевым людям и не положено профсоюзы иметь, тока если ветеранские ассоциации какие и то они для других целей существуют)))
ЗЫ хотя для тех, кто сейчас на действующей могут быть локальные распоряжения... надо спросить у дружбанов, кто ещё не на пенсии
))
Нах эти инструкторы не нужны. Наблюдал вчера за одним. Минута на подход и 10 стоят болтают. Платят за то, чтобы поговорить. В зал надо ходить заниматься, а не языком трепать.
Вчерась открыл для себя кстовский аквапарк. Вечернее посещение 330 р. Там и сауны и хамамы и все эти бассейны-горки. Ехать 45 минут от центра. И нафига все эти спортзалы в городе. Не, можно конечно взять абонемент в самую дешевую качалку рядом с домом. Но без инструкторов, бассейнов и прочих понтов.
Оппа, первый положительный отзыв про этот аквапарк вижу.
Только причем тут спортзалы, там они есть в аквапарке?
Та же физическая активность, еще и приятнее
Аквапарк пока новенький, хорошо там. И круче чем в Физкультах-Вордклассах все сделано. Притом что в Физкультах-Вордклассах разовое посещение 800 р, т.е. разницы с лихвой хватает на бензин до Кстово и обратно
Какая там физическая активность? С горок кататься? бгг)

а вообще просто бассейн есть? Чтобы по-нормальному поплавать, хотя бы 25-метровый?
Такого бассейна нету. Там всякие гидромассажные штукенции да волновой бассейн.
Тогда я хоть убей не понимаю что ты сравниваешь.
А вот сауны хамамы если нормальные, то можно по настроению заглянуть...
а хамамы да сауны совместные? или мальчики отдельно, девочки отдельно?
совместные, там все совместное, даже раздевалки)
выезжаю!
ну ка, ну ка с этого момента поподробней...
много ли народа?
какой возрастной состав? (только дети или и взросляк ходит?)
как вода в бассейнах? (говорят, что хлорки там - аж глаза режет и грязь - волосья чуть не клочками плавают)
как сауна и хаммам? (какая температура? пропариться там можно или только погреться?)
много ли гопоты/пьяни/буйных?
воруют ли из ящиков?
хватает ли 2 часа или надо 3?
ну и вообще подробностей побольше плиз...
evil nn
03.05.2016
Дизайн футболок отвратный
Народа достаточно. Но очередей никаких нет. И это праздничный день, в будни наверное свободно
Детей много, но и взрослые есть
Вода нормальная, хлорка практически не ощущается, грязи никакой, наоборот все новенькое чистенькое
Сауна, хамам, русская парная - все есть. Не такой огонь как ты хочешь, человеческие
Гопоты пьяни буйных не видел ни одного
У меня не своровали
В принципе на ознакомление хватает 2 часов, чай не в последний раз, брать от жизни все не надо
Кафешка в аквазоне есть, перекусить можно после трудового дня по несмертельным ценам, чай наливали бесплатно. Торгуют даже алкоголем, что удивило.
Горок 7 штук, я не фанат, но прокатился со всех
Впервые в жизни сходил в солярий. Прикольно, как в космос слетал
BASF
04.05.2016
кстати очень был удивлен отличным хаммамом в аквапарке,гораздо лучше чем во всяких фескультах вёрдклассах иксфитах
Я тоже один раз на год абонемент брал. Ходил через не хочу. Скучно там, не для меня это. Другое дело на свежем воздухе заниматься. Купил велик, гораздо охотнее теперь тренируюсь.
Велики и прочие хрустики - это слишком уж травмоопасно.
SergeiSS
03.05.2016
Вот интересно... Пошел ты в спортзал. Да, это хорошо :) Но все-таки какая цель изначально у тебя: похудеть, набрать мышцы, укрепить мышцы, улучшить здоровье, просто потусоваться?
Нет, не похудеть. Я за последние 3 года прибавил 20кг. Сейчас у меня как раз всё в норме. Дело в том, что все друганы, которые ходят в зал - они все, как один говорят о повышении т.н. тонуса и общего самочувствия. Вот за этим и иду.
Delfaaa
03.05.2016
Шо есть "тонус" в их понимании? Упругие ягодицы?
**размышляю, каким местом связаны упругие ягодицы Дели и мой тонус 19,5 :-)
Марьяшка ничо такая девчуля)))
BASF
04.05.2016
тестостерон чтобы вырабатывался ,это ли не цель? Уверенность в себе,общая подтянутость и тонус мышц, Димон молодец в общем,курить бы бросил ещё и бухать)
SergeiSS
04.05.2016
BASF писал(а)
тестостерон чтобы вырабатывался ,это ли не цель?

Если правильно будет заниматься, то да, цель хорошая :)))
evil nn
03.05.2016
А я вот для себя батут открыл, нагрузка - будь здоров. И в охотку, интересно пока. Теперь хожу по очереди - день в тренажёрку, день - туда.
Курт Василич тут в гости заходил... Блин, я передержал... Он 5 апреля, а я думал 5-го мая...

yandex.ru/video/search?text=...lmId=1N-q1uO0UXI
<a href="http://yandex.ru/video/search?text=everybody%20hurts&path=wizard&parent-reqid=1462308858659922-12174314112818851518668428-man1-3593&filmId=UyWjelk10Cw" target="_blank">yandex.ru/video/search?text=...lmId=UyWjelk10Cw</a>
Диман, ты чтоль?
В зале ипашить нужно по черному, а не болтать про телок) Для этого АФ есть.
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
да он забудет зачем пришёл, если пересечётся с такой в тренажёрке)))
https://www.youtube.com/watch?v=wZcUhllK9n0

хотя всё может быть...
https://www.youtube.com/watch?v=M5stoOHLd94
BASF
04.05.2016
баба качок это асексуально
кто ж спорит..."весенние гусеницы" в тренажёрке прикольнее всяко)))
ЗЫ ничего не имею против женщин формата size+, если они следят за собой и ведут здоровый\активный образ жизни
так тут любой нормальный половозрелый забудет)
ну вот некоторые утверждают что не секасно это выглядит)))
Кому и кобыла невеста(с)
Mati
05.05.2016
оу )))
а какая цель у роликов подобного плана? )
ты про какой из них?
ЗЫ ИМХО каждый понимает в меру своей испорченности...как там про звёзды в луже)))
Mati
05.05.2016
про первый, второй не смотрела уже
а при чем тут испорченность чья-то? ) ролик совершенно очевидный, независимо от чьей-то стадии испорченности )
а чоЙта ты второй не стала смотреть?
наверное побежала в зал приседать;)))
ЗЫ Орешек угарные клипы снимает...
Костян, ды я в зал не за бабами пошёл. :-)
Таки да)
MB111
04.05.2016
У Пакса видимо в ход тяжелые наркотики пошли.
BASF
04.05.2016
Не завидуй(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов