--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я не пойму, сбесились чтоли?

Флуд , флирт
3
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько раньше не ездил... В основном правда на ВАЗах, были пара иномарок недолго. Зимой вот взял опять иномарку. Месяц назад почувствовал какое то изменение. Такое ощущение, что все автопридурки специально начали ездить вокруг меня. И подрезают. И мне (главной дороге) не уступают. И перестраиваются с правой полосы прям на меня, как будто меня и нету. Я вот и думаю, нашел пока 2 причины.
1. Либо весна.
2. Либо я знак повесил "Начинающий водитель" месяц назад.
Может ты упырь сам и в зеркалах не отражаешься?
А что, придурки упырей не любят?
Есть такие упыри, которые в мертвой зоне любят плестись, особенно когда машина в соседнем ряду поворотник включает, а ты едешь специально не быстрее и не медленнее.
Я уж 20 лет езжу. Насмотрелся и упырей и даунов. Я не пойму, чего на знак то бросаться.
Я когда машину купил тока тоже этот знак повесил через неделю. Поездил с ним час и оторвал.
sergei030
04.05.2016
Если я еду с одной скоростью и кому то присралось перестроиться. пусть повертир башкой, притормозит, пропустит по правилам и перестраивается. А то что он не видит, это только его проблема.
Нет, он видит. И видит именно знак. И прёт намеренно.
sergei030
05.05.2016
Ну не знаю. У меня когда в том году была ушатанная девятка в качестве рабочей лошадки, я на нее 2 знака наклеил и наклейку "мехвод контужен - скорость снижена". Ни один в меня не перестраивался, а даже иногда казалось, что стороной объезжали.
вы просто олень
И всё?
этого мало?
SergeiSS
03.05.2016
Автоработник писал(а)
Такое ощущение, что все автопридурки специально начали ездить вокруг меня.

Это не про тебя анек?
----
- Доктор, меня все игнорируют!
- Так... Следующий!!!
avto 152
03.05.2016
А может ты едешь, как концентрацептив? Втлевом ряду, 50 тошнишь, при свободных правых? И машинку переносить через ямки любишь...
А может и нет. Через ямки переношу, в гаражах своих.
avto 152
03.05.2016
Может и так...
Andrey Af
04.05.2016
В левом всегда так (все 50 едут)- там толпятся те, кому поворачивать налево, или те, кто про них забыл.
Волга в портрете у тебя зачетная, на ней езди, Волги не подрезают
Эта Волга в Москве ща.
!IGOREK!
03.05.2016
One of us© писал(а)
Волги не подрезают

:-D жалко просто
Жалко будет подрезальщика. Волги они того, тут местные. С ними лучше не связываться
И в Москве кстати к такой Волге отношение учтивое. Хозяин рассказывает, он на ней выезжает, посигналят, рукой махнут, сфоткают, прикольно.
iZverG
04.05.2016
В Москве вообще водители добрее. Каждый раз езжу и на их дорогах отдыхаю.
vlad0711
03.05.2016
Я х.з. может у Вас как то по другому? По мне так хамства и дилетантства на дорогах поубавилось. Есть конечно,но лет 10 назад было хуже гораздо)))
ISOpter
03.05.2016
а зачем знак-то повесил?
grozd
03.05.2016
Автоработник писал(а)
Зимой вот взял опять иномарку. Месяц назад почувствовал какое то изменение. Такое ощущение, что все автопридурки специально начали ездить вокруг меня.

Иномарки уавно, бери гранту и ездий как белый человек.
grozd
03.05.2016
Автоработник писал(а)
начали ездить вокруг меня

Это они хоровод вокруг твоей иномарки водят - восхищаются и завидуют.
Миза
03.05.2016
Кури Нижегородскую Нирвану!
кури нирванин ,
ну или вдыхай))
casper!
03.05.2016
попробуй забить.
я когда беру машину жены, чувствую изменение поведения окружающих по отношению ко мне. а потом забиваю и все становится как обычно. главное потом на парковке не забыть что передний бампер на 5 см ниже чем обычно.
Doc.Who
03.05.2016
Аналогично. На лехусе жёны никто не оббибикивает, когда с парковки неглядя жопой выезжают на дорогу. И н кто не бычит.
Бабуля надысь денёк поездил на большом и черном LX570 с "крутыми" номерами.
Говорит, что наблюдал явный страх и благоговение окружающих водителей.
Притом, что и сам не на рванине ездит.
grozd
03.05.2016
Не крейсер писал(а)
Бабуля надысь денёк поездил на большом и черном LX570 с "крутыми" номерами.

Его папА водителем уважаемого человека пристроил?
А он и и денёк на должности не продержался, оболтус?
ISOpter
04.05.2016
этих "больших и ч0рных" как грязи, а вот бентля больше внушает
Хозяин того 570-го вполне в состоянии пяток новых Бентли за раз купить, не особо напрягаясь.
Но ему нравятся Лексусы, хоть ты тресни.
ISOpter
04.05.2016
я исключительно про впечатление на дороге
grozd
03.05.2016
casper! писал(а)
я когда беру машину жены, чувствую изменение поведения окружающих по отношению ко мне

Купи жене нормальную машину. Неужели она этого не достойна?
PyJIoH
03.05.2016
когда у меня жена сдала на права и я повесил на тачку воскл. знак- тоже заметил, что стали все подрезать и впритирку обгонять. Видимо, народ самоутверждается так
grozd
03.05.2016
Я, этих со знаками, наоборот подальше объезжать стараюсь. Мне оно так спокойней как-то...
komario
04.05.2016
повесил "горчичники" для жены лет 6 назад, ничего не заметил)) видимо, еще от машины зависит. комбинация нужна верная.
PyJIoH
04.05.2016
спортейдж у меня
komario
05.05.2016
а на гетце норм)
купи машину побольше, а не матиз
7aladin
03.05.2016
фуражку на заднюю полку положи, а ушанку не одевай. Смотри не перепутай . :-)
Купи такие чехлы на подголовники, чтоб замечали.
ISOpter
04.05.2016
это только для аквариумов по кругу
Тебе кажется.
rawf
04.05.2016
Автоработник писал(а)
Месяц назад почувствовал какое то изменение.

1. Либо весна.
2. Либо я знак повесил "Начинающий водитель" месяц назад.


конечно весна. как раз месяц назад началась
ne format
04.05.2016
Походу весна. У тебя
Арчи_
04.05.2016
Повесь знак МДПС - все шарахаться от тебя начнут)
Jeaman
04.05.2016
Не выезжайте по пятницам, народ рассаду везёт.
ISOpter
а зачем знак-то повесил?
Жена сдала на права.
casper!
попробуй забить.
я когда беру машину жены, чувствую изменение поведения окружающих по отношению ко мне.
Во-во, точно так
grozd
Я, этих со знаками, наоборот подальше объезжать стараюсь. Мне оно так спокойней как-то...
Ну так по моему ведёт себя всякий нормальный человек. Моя когда на права училась, рассказывала, что бывают идиоты специально тормознут, подрежут. Хотя чего там объехать то учебную машину- как стоячего. Рассказывала: КАМАЗ один раз на обгон пошёл, а перестраиваться обратно- прямо на неё, инструктор сразу по тормозам!
Тут уже кто то писал, что они так самоутверждаются за счет того, что он начинающего водителя подрезал/поучил. "Я" вот еду, а все остальные- олени или контрацептивы, а если знак "начинающий водитель"- НА тебе, посмотри, Я еду.
Тут еще писали про тачилы типа "больших и черных". Кстати, нет, ощущение, что лезут чаще всего до средних- то есть от "Самар" до Лансера. Я когда на ТАЗе ездил, меня и на Лексусах пропускали. А вот "учат" действительно середнячки. Стою на светофоре. Справа подъехал РИО новенький и на полкорпуса вперёд так встал и колесо влево на меня чуть повернул. Вижу, сейчас влево перестраиваться полезет. Ну, думаю, давай. Я трезвый, страховка у меня есть, да и я прав- по своей полосе еду, никого не трогаю. Машину свою сам отрихтую, если чё. На зеленом тронулись, я- газку, он чёто шарахнулся обратно. Отстал потом.
komario
04.05.2016
все правильно сделал (с)
BASF
04.05.2016
нет,просто активировались не только водятелы,но ещё и одноразовые и вылысыпыдысты и кегли стали ахуевшие вовсе,никуда не смотрят,когда дорогу переходят
987245
04.05.2016
есть такое! межсезонный психоз+предпраздничная истерия.
f2
04.05.2016
если это на пр.Гагарина, на участке от Карп.моста до Лукойла в Щербинках,
то всё норм. там просто место заКАЛдованное, где все резко становятся долбоё*ами.
RaFaeL
04.05.2016
Позавчера в афонинской пробке на горе со стороны Кстово ехал за "начинающим водителем", так она несколько раз тронуться не могла, глохла, откатывалась и т.п. Естественно, я ее при первом же удобном случае обрулил, чтобы сзади осталась, а то вдруг "приедет" задом и доказывай потом, что ты не при чем. Так что желание обогнать машину с таким знаком вполне понятно - пусть он едет как хочет, но где-то там сзади
Andrey Af
04.05.2016
На велосипеде ехали и ты, и она? ;)) Да, очень приятно прокатиться за такой! ))
ptiz
04.05.2016
Знак - 100%
Sergiyka
04.05.2016
У меня жена после учебы такой знак повесила такая же фигня началась. Если не торопясь едешь. Если агрессивный вид вождения выбираешь, учителя пропадают, может не успевают. Особенно маршруточники усердствуют.
Вчера два неадеквата встретил за 5 км. Один перестроился в меня на черной кия рио без поворотников и каких либо сигналов, другой "с юга" вылез с прилегающей территории, не пропустив, правда после би-бип благим матом пытался спрятаться обратно.
обычная классовая ненависть.:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов