--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому Пыжик 107?

Приобретение, продажа авто
14
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дженик
06.05.2016
Мопед не мой, предупреждаю сразу. Продают знакомые, попросили оказать содействие в продаже )
Итак, в связи со срочной необходимостью ищут нового хозяина Пежо- 107, 2007 год, пробег 120 тыс.км, автомат, летняя/зимняя резина, есть небольшие косяки по кузову (на фото видно), цена вопроса - 130 тыс.рупий. Одно НО - машина в Чебоксарах, но это, думаю, вопрос решаемый.
789:)
06.05.2016
Клевый)
да, прикольный )
789:)
07.05.2016
Что то есть не согласны

Хотела такой купить два года назад для работы, не меня переубедили и я купила 308 в итоге.
zzs
07.05.2016
Правильно сделали, если была возможность взять 308. 107 слишком низкий. Реально не везде проедешь
789:)
07.05.2016
да я для работы брала, перед тем был 206, куда только на нем не ездила)))) а работа разъездная была и в центре города, на козявке очень удобно, да и на 308 норм оказалось.
вин можешь сказать? сколько хозяев было?
2 хозяина
а вин? вдруг у нее запрет на рег. действия?
сбросила в приват тел.владельца
2702
06.05.2016
alexey(sad) писал(а)
вин можешь сказать?

это секретная информация
Почему, нет. Все остальные вопросы к настоящему владельцу, контакты заинтересовавшимся сообщу.
Ничего в привате не увидел
продублировала
logan-nn
06.05.2016
там наверное робот, не автомат
именно
Vikingsam
06.05.2016
Правая дверь почему отличается по цвету? Крашенная?
Понятия не имею ) если на самом деле есть заинтересованность, могу сбросить контакты владельца
Сколько здесь цветовых оттенков, не считая белого?
Vikingsam
06.05.2016
четыре)
Самый традиционный ответ.
Но на самом деле цветов всего два - розовый и зеленый.
В качестве иллюстрации - картинка крупным планом:
997
06.05.2016
пофиг на крупные планы. любой труколор сводится к RGB на мониторе или CMY на бумаге. так вот, если ты через какой-либо пердумонокль начнёшь разглядывать свои картинки, т.е. увеличишь их до тех размеров, что станут легко различимы пиксели твоего монитора, то сама офигеешь сколько там оттенков. :-D
Чертяка. Разрушитель оптических иллюзий.
Как художник художнику. Если ты начнешь разглядывать мои картики, то, например, китаянка окажется воистину цветной. Без пердумонокля кстати.)
997
06.05.2016
дык а кто говорит, что она монохромная?
Дык игра слов.
Кто-то же назвал монголоидов желтой расой.
997
06.05.2016
дык сама же посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=0N9HWwoiyyQ
Vikingsam
07.05.2016
если бы я был художник и разбирался в понятиях оттенка и цвета я бы сказал 2- все что отличается по цвету одно от другого для меня это разные вещи.
тут дело не в цветовосприятии, а в знании.
Как-то ехала в авто, за рулем турок.
Усатый хмурый турок.
Я молчу. Он молчит. Едем.
Где-то через полчаса ездьбы он молча и хмуро протягивает мне банан.
Тут я задумалась. Брать или не брать?
Обидится ли турок, если я не возьму банан?
Не сочтет ли турок меня доступной, если я возьму банан?
Я, понятное дело, турку "спасибо, не хочу", а он настойчивый такой. Бери банан, и точка.
Кручу в голове всё, что я знаю о востоке и турках, кроме Шехерезады и Синдбада.
Знаю мало, но помню, что гостеприимство там важно, и что можно обидеть хозяина смертельно, отказавшись в его доме от его пищи. Может с автомобилем такая же история?
В общем, беру банан и ем его.
Турок продолжает молчать, хмуриться и усами шевелить.
Приезжаем на встречу.
Там такой сладкоглазый небесной красы другой турок. Формата "у меня ботинки стоимостью в твою годовую зарплату". С королевским английским, на котором спрашивает:
- Как доехала? Все нормально? Проблем не было? Как себя вёл Эрдал? (это водителя так зовут, оказывается).
- Спасибо, всё хорошо, проблем не было, Эрдал был вежлив, угостил бананом.
- Ты взяла? - Этот в ботинках начинает очень странно нервничать, делать большие оливковые глаза, смотреть на меня с ужасом.
- Ну да, - говорю и начинаю опасаться, что сделала что-то не так.
- Съела? - Оливки становятся гигантскими и сквозь очки на меня лупают. И вижу я в этом лупании что-то ну очень неизбежное.
- Да, - мямлю едва.
- Всё! - Он вздыхает так, что колышутся занавески. - Всё, май диар френд. Ты теперь по нашим традициям его жена. Раз ты съела банан, ты согласилась стать его женщиной. Отказаться нельзя. Не поймёт. Убить может. Такой у нас, у турок, закон.
Разворачивается на пятках, отходит к окну, молчит. При этом плечи его как-то странно дергаются.
Думаю, ну не плачет же он там по моей бездарно просранной судьбе. Надеюсь, что ржет. Но мозг на всякий прокручивает способы откупиться: ну там ящик бананов купить, сослаться на незнание законов, которое, как известно, не освобождает.
Разворачивается этот эфенди. Ржот, аж слёзы текут по щекам.
Затроллил меня. Почти затроллил.
Я к тому, что иногда банан - просто банан.
А иногда не просто банан (почти(с)
Так вот простые картинки - это просто картинки. Пусть и для демонстрации зрительных иллюзий. Но это просто банан.
А пиксели и картины - это стеб другого порядка.
Chester1
06.05.2016
3?
А дверь другого цвета?
Chester1
06.05.2016
Вживую надо смотреть,а по фотке-да,темнее немного)
78628
06.05.2016
2
Бинго
3 )
Неа
oliver
06.05.2016
уж такую малявку то как умудрились покоцать...
а есть связь между коцаньем и размером?
oliver
06.05.2016
а че чей нет то? девчонки в качестве первых авто часто покупают себе коробченки ибо на полноразмерных по первой не чувствуют габаритов. судя по повреждениям тут не ДТП, а именно притертости. вот и удивляюсь, что даже с таким "велосипедом" не справились.
понятно, что может ее притерли, а не она. но первая мысль была именно изложенная выше.
oliver писал(а)
.. девчонки в качестве первых авто часто покупают себе коробченки ибо на полноразмерных по первой не чувствуют габаритов ...
правильней будет ".. на полноразмерные денег не хватает", ещё правильнее "..на полноразмерные кредит не одобряют" :) Были бы возможности, мало кто отказался бы от крузака 200... :)
pericl17
06.05.2016
А тебе не приходит в голову, что к ней могли притереться и смыться?
oliver
06.05.2016
плохо читаешь?
свежая перепук ))
О нет, ни в коем случае не претендую )))
Vikingsam
06.05.2016
Авто 152 тебя живьем сьест)
Я издалека начала, из соседних народных республик, чтоб малину ему тут не портить )))))
она же водит Ниву !
вся из себя спортивная ,
будет жЁсская ))
:-D в голос сейчас прям )))
не плач ,диффчонка ,
далее -по тексту...
))
держи цветуёк
Благодарствую! )))
))
красивые катОчки бы -и машинёшка засверкает!
С таким пробегом это уже Пыжик 200
может он живее всех живых ))))
В объяве пробег в 2 раза меньше)
скинь ссылку ))
Принято. По словам владельца ошибка в объявлении.
уже смотали)))
ггг, в 2 раза это бессовестно
Да будь он проклят
тогда получается накрутил )))))
а цена?
128377 рублей 14 копеек по сегодняшнему курсу рупии.
Да, подарки какие-то обещали ))
если я не ошибаюсь, то там робот, а не автомат.
Возможно, не спорю.
Screw12
06.05.2016
Единственное Пежо,против которого я ничего не имею.
Потому что это Тойота,бгг
+. была у родственника такая, только на ручке. одному перемещаться по городу - самое то. бензин только нюхает.
Screw12
06.05.2016
Я когда-то хотел приобрести, но потом решил,что литр - это слишком неприлично
Screw12 писал(а)
литр - это слишком неприлично

ну это смотря чего))))
997
06.05.2016
угу. если высокогорного односолодового, то весьма и весьма недурственно. :)
смотрю, там просвет то почти никакой... с асфальта на ней вообще реально съехать? )
а зачем на этой машине сьезжать с асфальта???)))
да можно думаю, она короткая же. у меня когда альмера н16 была, у нее клиренс 140 мм, но она длиннее же, во дворе глушитель об колодец один раз зацепил...(((
Да я сначала сама загорелась, цена уж симпатичная... Но потом прикинула, что пока я на ней доеду до своего дома по ушатанной грунтовой дороге, растеряю по пути полмашины. Про зиму так вообще говорить нечего...
palp
06.05.2016
нормально она жрёт, меньше пяти литров на трассе получится если всю дорогу в диапазоне 60-80 ехать без ускорений и торможений
kemy
06.05.2016
Это типа мало? У меня при езде 70-80 5.2 будет - так у меня машина в 2 раза тяжелее и движок в 2 раза больше
palp
06.05.2016
что у тебя за машина ? дизель ?
kemy
06.05.2016
Нет - 2 литра кашкай
В апреле ездил в москву 7.4 уложил от двери до двери но со скоростью 115 и все же ускорялся
На 80 кмч в 5.5 уложусь
palp
06.05.2016
чудеса то - кашкай даже по версии завода изготовителя и то больше жрёт.
Тогда я свои слова то про 107 обратно беру, раз у тебя кашкай 5литров жрёт, то пыж у тебя будет 3 литра есть.
kemy
06.05.2016
Тут есть уникум - он у него правда на ручке - он меньше 5 получает до москвы

Кстати тот же матиз нефига не маложрущий
palp
06.05.2016
kemy писал(а)
Кстати тот же матиз нефига не маложрущий

ничо подобно, 5 из 10ти владельцев матизов расскажут про расход в три литра на трассе.
palp
06.05.2016
kemy писал(а)
Тут есть уникум - он у него правда на ручке - он меньше 5 получает до москвы

о да, ...деть - не мешки ворочать как говорится.
kemy
06.05.2016
Хрен знает - я тоже не очень верю...в идеальных условиях, в очень тошнотном режиме может выйдет. На 80 кмч у меня на круизе на южном обьезде показывает 4.3 - но это же с тоски сдохнешь
B.B.K
06.05.2016
ага, ещё и выссывать будет литра три, не то что жрать
oliver
06.05.2016
а 407 плоха?
palp
06.05.2016
стрёмная машина на самом деле.
Неедущий, жрущий(для такого объёма), тарахтящий(3цилинда) мотор + ну очень унылая отделка салона (местами голое железо там где его не должно быть).
997
06.05.2016
пыжо не интересен, но на ФВК бы взглянул.
Сейчас попрошу, чтобы выслал. Правда он топлесс будет, думаю самое то )
997
06.05.2016
нафига мне мужиково фото?
Чей мопед, того и фото, все справедливо.
Б@ся
07.05.2016
хоть цена нормальная за эту Оку,а не как за киа пиканто ,которые по неизвестной мне причине продают по цене лачетти
в Оке французской внутри ужасно убого конечно,на обшивку денег не хватило или ума,не знаю,но дизайнер был такой что в руки ему не грех н@срать за такой дизайн.А цена на новую французскую оку помнитца чёто в районе 400 была,что меня мягко говоря удивило
был бы на механике годный экземпляр бы был, очень мало кушает и достаточно резвый для своего движка. А вот минус этого экземпляра, это роботизированная кпп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем