--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого нибудь есть Nissan Consult 3 Plus? Ведь должны же быть тут грамотные электронщики. Или предложение Бабуле.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
213
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
07.05.2016
Вообще требуется сей девайс для "поколдовать" на авто. Есть у нас толковые электронщики не нищеброды? (Может у кстовчанина например?) Нужно посидеть потыкать в него с моей повозкой, не бесплатно конечно.
Либо предложение для Бабули. Бабуль, у тебя же гэтэр, а с этим консалтом (именно три плюс) можно и с гэтэром какие то интересные манипуляции проводить, а не только с моей нищебродской повозкой.
Стоит эта хрень 1,5 тыр. Зелёных. Мне одному эта хрень как то накладно. но на двоих я бы попилил, скинулись бы рублей по 60 и пользовались для своих нужд, ещё бы местным владельцам Рено/Ниссан/Инфинити предлагали поюзать на возмездной основе (бизнес епта замутим).
Мне ключи восстанавливали как раз при помощи консалта.
В Москве я знаю человека который внатуре могет . Он готов приехать в нн , за символическую плату )
BiG-BiN
07.05.2016
За почем? реально надо посидеть денёк повозиться.

Там кстати весь цимус в том числе и для твоего гэтэра в возможности активации кучи функций и настройки всех блоков авто..
Полезная вещь вообще, и в НН их два. На Казанки и на комсомолке. Но Жижин жмёт. А диагносты у них тупые до нельзя.
А тебе че , активация скрытых функций ?
В нн как я понимаю нет последнего консалта ?
Чел себе думаю в районе 10ки возьмёт , плюс жд билеты оплатить надо будет .
BiG-BiN
07.05.2016
Да. Есть интересные функции у европейцев которые не активны у нас, хотя железо одинаковое.
В НН у нижегородца, но договорится не получилось.

Ну т.е пятнашка но это без гарантий так? Тесть просто прибор в аренду с хозяином?
О каких гарантиях ты говоришь ?
Я бы пытался местных уговорить все сделать .
Мне пришлось 15ку платить , тк я ключи прое....
BiG-BiN
07.05.2016
Не пятнашка я готов, а тем более если на несколько человек попилить ( ну вдруг кому че ещё надо) но даже так цена норм. Как с ним связаться?
Сейчас спрошу его .
Короче тебе надо активировать скрытые функции на твоём нисцане ?
Ты есть на драйве ?
BiG-BiN
07.05.2016
Какой драйв, у меня же не гэтэр) Я в титтере есть, ля)
Ладно не в пейсбуке)
BiG-BiN
07.05.2016
В пейсбуке тоже есть, но там в основном с американскими друзьями пизжу.
Я спросил , как ответит отпишусь .
BiG-BiN
07.05.2016
Ок, спс
панаэдут тут
Э Ара зачем так гришь
dimoonn
07.05.2016
Что конкретно хотите сделать лучше озвучьте, не все можно сделать консалтом и многое можно сделать не только им
BiG-BiN
07.05.2016
Активация системы TPMS, датчики уже в колёсах. Активации системы чтения дорожных знаков (камера стоит на лобовом но в Ру работает в усеченном режиме только для системы автоматического дальнего света)
Активация адаптивного круиза. Если получится блок сонара из штатов мне пришлют.
Это основное остальное мелочи.
Во колхоз)
Хром убрал ?
BiG-BiN
07.05.2016
Кончено колхоз, мы же в Москвабаде)

Хром пока не убирал. кстати посоветуй нормальных люксовщтков кто может элементы экстерьера в карбон заделать и обтянуть панели кожей получше чем стоковая.
Парни которые делали у нас карбон , утратили моё доверие . Если он тебе так нужен , то гоу ту москоу.
Салонами круто занимается Мобил салон .
В Ниссане кстати нет кожи , все кожзам )
BiG-BiN
07.05.2016
Т.е пленкой мне элементы никто в НН не сделает? А тем более в соответсвии с рисунком штатных вставок?

Мобил салон знаю. Все хочу до них доехать проконсультироваться.
А ты про пленку ? Так её в любом петушином гараже сделают . И акваринт сделают тоже.
А так , мастер по этому делу четкий имеется .
BiG-BiN
07.05.2016
не жопься, дай контакт)
Да я про пленку.
Напиши не крейсеру в привет
У меня чёт нет его номера
А нет есть 8 (930) 819-56-69 Максимилиан )
BiG-BiN
07.05.2016
))) Именно "Максимильян"??
Че то тогда боязно к нему)) он нормальный?
Максим на самом деле. Просто было прикольно если бы ты его так назвал . Сразу скидка )
BiG-BiN
07.05.2016
Скидка по епалу?)) или реальная скидка)
Ну уж там как масть ляжет )
dimoonn
07.05.2016
а машина?
BiG-BiN
07.05.2016
X-TRAIL последний, комплектация максимальная.
dimoonn
07.05.2016
Можно ли все это активировать так просто с консалта еще вопрос, а на профильных форумах что пишут? Консалт онли? У меня G-scan есть, он предыдущее поколение хутрейлов и какашоидов достаточно хорошо в этом направлении поддерживал, с новыми не приходилось еще плотно сталкиваться
BiG-BiN
07.05.2016
На профильных именно консалтом три плюс.. Но и то активно темой никто не занимался.. Я пока один такой долпоеп, которому на жопе ровно не сидится..

Может и твоим можно, нужно пробовать.. Готов? Цена?
dimoonn
07.05.2016
Я очень сильно сомневаюсь в успехе, поэтому без цены - приезжай и пробуй.
BiG-BiN
07.05.2016
Время, место?
dimoonn
07.05.2016
Завтра я целый день на работе, Новикова прибоя д.4, телефон в профиле есть
а чего ты нормальную машину то не купил?)
BiG-BiN
07.05.2016
Ты же мне не занял на нормальную, вот и не хватило.
Плюсового нет у меня. И вообще консалта нет, сам однажды искал по надобности.
BiG-BiN
07.05.2016
А ты не сталкивался может в НН у кого есть из не официалов?
Купить на пополам не хочешь? Бабуле че то без надобности.
У меня давление в колёсах и так показывает )
BiG-BiN
07.05.2016
Я стремлюсь к покупке гэтэра..

На всех других рынках в моей комплектации тоже давление показывает. И толко для русских Ниссан почему то в максимальной комплектации обделил этой функцией
Правильно сделал . На наших дорогах будет врать . Плюс джихад шиномантажки уничтожают датчики часто . Стоят они минимум по 5 000. Вот и посчитали не нужным это .
BiG-BiN
07.05.2016
Я в гижегордце датчики купил за 15 за все четыре. не дорого, учитывая что это не расходник.
В этот раз тебе повезло )
BiG-BiN
07.05.2016
Можно и дешевле на экзисте))
Напополам не хочу). Есть у ребят, сервис где-то на Ошарской. Мишку моего спроси, он помнит наверняка.
BiG-BiN
07.05.2016
Ну купи тогда себе его)) В хозяйстве пригодится а я буду первым клиентом))

Что за мишка? И где найти?
Михаил, mic809 вроде
Да были мысли купить, но на лето по сервис бюджет и так достаточно напряженный. Хз, может и возьму с куражей каких, но не прямо сейчас, ну то есть тебе не помогу.
BiG-BiN
08.05.2016
) Да я так. Ну че, буду искать варианты, потому что мне одному тоже накладно его покупать, да и девать его потом некуда.)
как то пренебрежительно, как с рабом или собачкой..
Это твои фантазии, не более. В данном случае - просто запросто общаемся.
одно дело личное общение, а другое на публике
Поменьше заморачивайся по поводу чужого общения).
просто решил до тебя донести мнение стороннего наблюдателя, и не более того)
Спасибо за мнение, но оно ошибочно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов