--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Этож насколько надо трястись над своим пепелацем...

Флуд , флирт
2
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в Ставрополе был сильный град... Вот так владельцы пытались защитить свои пепелацы...
https://youtube.com/watch?v=ZfCjtKxmrPU

Индивид на фото, снял одежду и накрыл ей машину...пострадал сам...

А вы готовы на подобные "подвиги" ради своего пепелаца...?! )))
Сказочные , только в Ставрополе такие.
Я во дворе 5этажки поставил навес на 3 машины, нам пофик.
Мега понт . Сейчас тебе Кирилл расскажет .
От дождя и града знаешь как помогает, да и зимой лофа, все с вениками шерстят вокруг, а мы седалищами прыгаем в прогретую тачку.
О сударь
avto 152
16.05.2016
Пятиэтажная сталинка, может быть? Тогда норм... Если ремонт хороший и соседи достойные. Но лично мне эти мавзолеи не нравятся.
Бабушками пахнет там)
avto 152
16.05.2016
Да, старушатину десятилетиями не выветришь... И бабки наформалиненые ходят, с волосами, цветом как у Мальвины и брови углем намалёваны... В полутемном подъезде такую вот встретишь-по ночам ссаться будешь неделю)))
SerZH
16.05.2016
Вон у нас один в соседней пятиэтажке свой Прадо постоянно на газоне паркует. Всё сфоткать хочу...
avto 152
16.05.2016
Клиника...
Небось на машину наскрёб, а квартира от бабушки.
SerZH
16.05.2016
Х.з. Но там рядом ещё что-то типа Форестера.
А так то да - тоже не понимаю. Место с точки зрения среды обитания замечательное - но при наличии денег есть дом по соседству...
Навес говоришь...
мы из профиля замострячили, одно плохо другие тоже начали строиться, но крыши деревянные делают, економят видать.
SergeiSS
16.05.2016
Ну так энергия же ушла на эти дырки :) Поэтому внизу эти же градины не так сильно стучали.
ну вообще то заживет через день, а машина побитая градом это ппц какое попадалово на деньги
Тетка на видео зачетная)
А если градиной в голову?
Enic
16.05.2016
да и поф.
Это же кость, что с ней будет ?
Люди голову руками закрывали, укрыться не было возможности... Так вот им градом кости рук переломало... А ты говоришь что будет...?!
Enic
16.05.2016
да потому что надо лбом градины отбивать.Лоб он же твердый.
я когда на жиге в град попал, то через бордюр, тротуар, газон и кусты под деревья заехал.
прямо перед местным околодком)
mirage76
16.05.2016
и тут от сильного ветра бац, и дерево свалилось на машину
жига крепкая)
Bak$
16.05.2016
Синяки пройдут через неделю, а вмятины поправить денего будет стоить.
И для тебя железка дороже здоровья??? Однако...
avto 152
16.05.2016
Некоторые люди кушают магазинные пельмени и "колбасу" по двести рублей за килограмм. Чтоб кредит погасить. А ты говоришь!
Enic
16.05.2016
Я кушаю хорошо,кредиты не беру, но все равно даже свою непопулярную отечественную машинку берегу.
А почему нет?
Мне нравится, что у меня она как новая.Мне приятно в ней в такой ездить.
А знаю друзей ,у которых как в жестяную банку ,а не новую иномарку садишься. и в чем прикол .
avto 152
16.05.2016
Вещи для людей, а не люди для вещей... Такидолжно быть.
Bak$
16.05.2016
Не думаю, что у этого человека сильно пошатнулось здоровье от трёх синяков на спине.
А по башке ему прилетело?
Этому хз. Тетке руки переломало, когда она голову руками закрывала...
помню децлом был, лет 10, в саду такой же град был, выбегали машину накрывать с кастрюлями на бошках )) правда мы быстро, покрывало накинули и обратно, пока не разошлось
Представил последователей "летающего макаронного монстра"... )))
Enic
16.05.2016
свою первую машину, давно, когда я был очень маленький, мы в град одеялом накрывали и очень расстраивались из за того ,что вмятинки на крыше все равно остались.
Просто для нас денежки доставались,честным трудом ,вот поэтому и так ее берегли.

Скажу честно, если моя машина, завтра вся будет в мелких ямках ,вмятинках, то это будет хороший повод что бы еще сильнее грустить.
А почему нет то ?
Грустить любой будет. Но чтоб так трястись... Это клиника!!!
Enic
16.05.2016
У каждого свое мировозрение.
Думаю она у них просто очень новая, вот и такая реакция.
Мне кажется, что все бережно относятся к только что купленным вещам.
А вот когда они перестаю это делать ,у всех по разному, кто то через 1-2 дня, а кто то 20 лет будет за покупкой ухаживать.

Не думаю что клиника. Это же их имущество.Они его защищают.

Вот вы бы стали свою машину, защищать от меня, если бы у меня был в руках гвоздик ? Уверен что сталибы.
А какая разница, град или я с гвоздиком портят вашу машину ?
SergeiSS
16.05.2016
Суть "клиники" в том, что эти действия всё равно не защитили имущество от повреждений, но сами люди пострадали.
Именно!
Enic
16.05.2016
Ну так это инстинкт.
Конечно они потом об этом подумают. НО покачто то они пытаются спасти свое имущество.

Говорят, не мало тех кто выпадает из окна, просто что то роняют, пытаются поймать и из за этого далеко высовываются из окна. Конечно, этот что то не стоит их жизни,но инстинкт делает свое дело.Странно что инстинкт самосохранения, медленнее.

Лично я сделаю как они, только не собой закрою, а одеялами.Одеяла высушить не долго.
SergeiSS
16.05.2016
Enic писал(а)
Лично я сделаю как они, только не собой закрою, а одеялами.Одеяла высушить не долго.

Да хоть одеялами. Можно еще и коврики из машины достать, они хорошо тоже смягчат удары градин. Хотя, конечно, коврики всю машину не закроют. Но на лобовое стекло хватит и на часть капота.

Но только это будет не "как они", а совсем другое. Ты будешь использовать вещи для защиты, а не свое тело.
Enic
16.05.2016
Ну не подумали они ,что град будет.
Это я знаю ,что делать, а они никогда не сталкивались.вот и спасали как могли.
Может они телик никогда несмотрят, и не знаю, что град может запросто убить.
кредиты не выплачены еще
каско же...
каско...каско....
форсмажор и природные явления....
Enic
16.05.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
я видео посмотрел
*rofl*
но я их понимаю.
Вообще в Ленте и Окее сейчас надувные матрасы по 500 руб продается, покупаете 3-4 штуки таких и на двухсторонний скотч и всего делов
Дешевле чем навес делать , Профит 8-)
то есть при начале града нужно доехать до ленты или окея,купить матрас и закрыть им машину?
все таки букву P поставь
Enic
16.05.2016
Зачем ехать,у меня в багажнике лежит :)
Мозг дан человеку ,что бы думать ,а анализировать и предполагать .Удобная штука, мне мой нравится .
ты его всегда надутым и привязанным к машине держишь?
Enic
16.05.2016
мозг?
Fasto
16.05.2016
Не сильный ветерок раскидает эти матрасы сразу.
Enic
16.05.2016
просто надо хороший скотч
или чем нибудь придавить сверху, например собой :)
на у если серьезно, то просто привязать веревкой.
Fasto
16.05.2016
Веревкой привязать получше будет, еще бы надуть заранее и веревку приготовить...
Знать бы на пере что случится.
Enic
16.05.2016
если серьезно
то можно просто пару одеял возить в багажнике
и на природе пригодиться, и от града укрыться и при смене колеса, что бы штаны не испачкать.
В общем полезная вещь и место не много занимает
Fasto
16.05.2016
Все не предусмотришь. Тонкое одеяло не спасет, да и надо его проветривать периодически, а то влаги наберет и сгниет постепенно. На природу/пляж покрывала хватает
Enic
16.05.2016
ну так положите толстое одеяло
а зачем его периодически проветривать? всмысле откудо оно влагу наберет
у меня уже 5 лет лежат в багажнике и ниче, не сгнили :) зато как выручают
SergeiSS
16.05.2016
Точно больные. Причем на всю голову :) И ведь ладно бы всю машину закрыли, а то ж только небольшая часть закрыта. Остальное все равно побито. В том числе и на том капоте, где пытались закрыть. Так что один хрен всё ремонтировать надо будет. И нахренА при этом себя подставлять?

Я бы сел в машину и ругался на град, сидя внутри :)))
Fasto
16.05.2016
О защите от непогоды заранее думать надо
Быть очень полным в этой ситуации было бы отлично, два тела по 150 кило успешно бы закрыли и крышу, и капот...
А так жир жечь надо...
АКБ33
16.05.2016
Да нормальный такой град был...
casper!
16.05.2016
Дааа. У меня родители в 2012м купили авто и ехали домой в область. По дороге град. Капот и крыша в мелких вмятинах. Обидно до соплей. Но таким маразмом не страдали.
сказочный...
ну, вы знаете ))
2702
16.05.2016
Он нахаляву получил такие шишки, а мы цука еще и деньги платили не хилые за похожие синяки в эту субботу в загородном клубе, понимаю его как никто.
П.С. пейнтбол по синьке зло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем