--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

это что там за коллапс, на выезде по Казанке?

Вопрос новичка
40
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
komario
18.05.2016
Необычно большая пробка образовалась на выезде из Нижнего Новгорода -- улица Родионова, Казанское шоссе, Школьная улица, от Деловой улицы до остановки Афонино. В пробке длиной 4.8 км можно потерять 1 час 6 минут, что на 47 минут больше обычного, сообщает сервис Яндекс.Пробки. на некоторых участках скорость движения не превышает 5 км/ч.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kazanka_...probok/26264533/

сабж ----->
это что, ремонтные работы с новой силой начались, чтоль? полдень на дворе - пробка 4 км, а вечером можно сразу стреляться?))
Timonych
18.05.2016
Вот такая фигня. Зато скоро будет больше полос. И затык в Афонино.
Itanium
18.05.2016
Вот именно это и интересует - кому в голову пришла гениальная идея добавить полос на дороге, которые все-равно упрутся в на светофоре в одну туда и одну обратно... на практике только хуже становится. Сначала торопыги летят и заполняют все полосы и обочину, а потом все втискиваются в одну. По одной быстрее получается.
@NTi
18.05.2016
судя по планам там тоже будет 4 полосы
среда-маленькая тяпница))
komario
18.05.2016
на удивление, последние пятницы на этом направлении были очень даже терпимыми. даже перед 1 и 9 мая. а щас "реакция", видимо, наступила.
Тут - задница!
Из В.Пещер за час до Афонино ешё не доехал. Даже до знака "Афонино"....
komario
18.05.2016
прошло два часа... судя по яндексу, та же жёппа.
а в обратном направлении хоть свободно?
думаю полями проскочить, там надо будет чуть назад вернуться...
обратно пока хорошо
komario
18.05.2016
и "туда" уже "хорошо", народ пишет)) ----->
поеду буераками, значит
Не. Я развернулся. Простоял тридцать минут, дополз до места разворота и дымнул шинами. Нахрен.
А мне нужно было в Афонино. Пришлось стоять....
пешком из Печер минут 20 )
вести с полей какие? Что там в Афонино на этот час?
мне с полей дорогу не видно )
По ходу, через полчаса проверю... :(
Уже сам проверяю. Афонино свободно как никогда. Ни души
перекрыто там... я развернулась и поехала домой
Vikingsam
18.05.2016
ремонт-Шоссе Шанцева делают
Venkus
18.05.2016
Vikingsam писал(а)
-Шоссе Шанцева
Вот и заставить бы этого Шанцева в этой пробке постоять...
@NTi
18.05.2016
это компенсация за вчерашний вечер - в обе стороны со свистом пролетел
Ronyn
18.05.2016
В городе дорог нет, а губернатор себе расширяет, чтоб по встречке с мигалками не рисковать...а плебеи подождут
а по этой дороге никто кроме шанцева не ездит?
хомячью не угодишь
komario
18.05.2016
да ездим, ездим, только эффект от 4 полос, как мне кажется, будет как и от дополнительного Борского моста... околонулевой, наверное.
т.е. лучше в одну полосу жаться?
и какой же эффект от доп борского моста если его еще нету?
Когда пускают реверс вполне так поток валит и пробка рассасывается.
В какую сторону пробка рассасывается? Ехала в 11-12 часов из города - пробка начиналась от скалы. На проезд ушло не меньше часа. В 15-16 она начиналась оттуда же
komario
18.05.2016
я вылез с водоканальских дебрей в Афонино, поехал навстречу - пробка на выезд из города глухая и ее живая.
хохо, яндекс показывает, за Афонино реверс сделали))))) реверс наш супергерой, и на Окском спасал, и на Мещере, и в Айфонино спасет нас всех.
Так он и днем там был, реверс этот
komario
18.05.2016
щас только заметил надпись на карте. я дотуда не доезжал)
komario
18.05.2016
а вот построят энтот мост, и увидим эффект. реверс эффективен, не спорю. но вот получится ли обойтись без него, когда мост откроют?
Venkus
18.05.2016
Шедон писал(а)
а по этой дороге никто кроме шанцева не ездит?
По встречной с мигалками, сиренами и машинами сопровождения гибдд НИКТО!!!
Sergei
19.05.2016
Еще кое-кто ездит.
https://www.youtube.com/watch?v=7fHR1AGFqy8
Ronyn
18.05.2016
Там объективно нормальная дорога и ситуация нормальная с пробками была норм.
А кто хомячье, а кто нет вы по себе не судите...
Vikingsam
19.05.2016
А других дорог в городе нет? в более плачевном состоянии?
там идет не ремонт дороги, а ее расширение
Реверс
Mishwka
18.05.2016
там перекрыли в айфонино!лучше ближайший месяц там не ездить пока все не утрясется с расширением дороги))
Mishwka писал(а)
лучше ближайший месяц там не ездить пока все не утрясется с расширением дороги)) ...

а тем, кто там живет из дома не выходить? )
Mishwka
18.05.2016
если только по очень большой нужде)
Утром жена два часа там мыкалась в сторону Кстово, дтп и реверс дорожников в одну полосу...громкие аплодисменты и ожидаемое стояние, ищем пути обхода...
komario
18.05.2016
а чего их искать, все давно найдено) лишь бы дождя не было, а то я в грязь на своем клопе не полезу.
Это шелупонь всякая в выселки свои поехала.
Причем эти понаехавшие каждый день создают пробки в центре города...

ПС: Забавно эту пробку через Новопокровское объезжать. Слышно как у жителей пуканы трещат, после того как с ветерком проезжаешь и пыль столбом поднимаешь. Ну а чего поделать то? Не в Афонино же стоять )))
Чего поделать? Учиться объезжать без пыли )
Если без пыли, то и там пробка может образоваться.
Не знаю, я проехала тихонечко
Nickola
18.05.2016
А где через новопокровское выскакиваешь? И еще, в никульском шлагбаум закрыт?
Ну да, давай сейчас я тут схему проезду выложу и завтра местные жители все дороги перекроют из-за потока машин...
Шлагбаум открыт был в пятницу
AndreKo
19.05.2016
а там переезд через речку (или ручей какой-то с оврагом) всё в том же адовом состоянии? насыпь из кусков бетона вперемешку с грунтом и подъем/спуск очень крутой?
ARTIOM
18.05.2016
в Афонино полоса в сторону Кстово полностью перекрыта - движение реверс по одной полосе. Не советую туда соваться
Ну Кстовские домой хотят, а на Ларина тоже пробень
живешь в Кстово - работай в Кстово :)
Вечером ехали с работы по Казанскому шоссе...Это жесть...Если бы не наш водитель (честь ему и хвала),который вёз нас по всем дворам и обочинам (и не надо возмущаться,а то вообще бы не доехали!!!),то в Афонино мы бы просто жить остались...По дороге мы догнали 225-й,который час назад проехал мимо "Фантастики" (не могу даже представить,во сколько пассажиры до Кстово добрались).Благо компания в битком набитом автобусе попалась адекватная:после каждого звонка и ответа :"Я-в пробке!",все начинали хихикать,а но моё предложение :"Давайте,как в самолёте,после удачного приземления,поаплодируем водителю",именно так мы и поступили,когда вырвались из этого затора. Боюсь даже подумать,как завтра на работу буду добираться?.Может,прям сейчас выйти?! Да,кстати,ехали мы на 302-ом автобусе,где-то в районе 18.20 села на него у "Фантастики".Спасибо всем пассажирам и водителю за приятную компанию!!!
Выходите в три ночи, будете к 9 на работе...
Три раза ходил с академии самбо до Нижнего, верхняя часть, пять часов, с учетом остановки на кофе и воду...из минусов, часть участков надо идти по обочине, в сухую погоду пыльно, в сырую грязно...но у меня это хобби, а вам надо решать что то..
Сколько чугунных башмаков истер?
Andrey Af
19.05.2016
"Московский адибас" по собственным наблюдениям довольно долгоиграющие- 2000 км до потрепанного вида, почти 4000 км до выкидывания.
AndreKo
19.05.2016
если такой ад с ремонтом, то ехать на ОТ на автозавод и оттуда на метро наверх например. На гагарина тоже поди что-нибудь ходит из кстово.
RaFaeL
19.05.2016
Выехал в 11 из В. Печер с расчетом в 11:30 быть в районе "Времен года"
Сразу встал в эту пробку
Постоял минут 10, не продвинулся
Повезло, что получилось развернуться, поехал через радиорынок, далее Полярная - Геологов. В 11:40 был только на Ларина а там тоже пробка
Но есть пустая бетонка на Бешенцево и через 10 минут я на месте! ;)
Если завтра будет тоже самое, опять там поеду
murzik007
19.05.2016
Был счастливчиком, постоять в данной пробке, поехал со стороны В.Печер в Ждановский, промежуток тц.Скала - Выезд из Афонино осилил за 1 час 48 мин.
Время старта: 16:15 мин.
Всем удачи, постараюсь в следующий раз, выбрать маршрут по ул. Ларина.
komario
19.05.2016
Ларинка вчера тоже стояльная была) вообще день не задался по Кстовскому направлению. сегодня "всё спокойно" (с)
Кому интересно, сегодня там пока всё спокойно.
Да, с утра было нормально все. Посмотрим, что вечером будет
gallaxy
19.05.2016
Бедные горожане. Уж давным- давно надо было какую-то дорогу через ботсад проложить. По Ларина объезд один и для горожан, и для транзитных фур. Ну и идиоты у нас во власти...
а я очень рада, что наконец-то взялись за эту дорогу!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем