--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему сотрудники ДПС настолько неприветливые люди?

Флуд , флирт
12
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
20.05.2016
Остановили меня сегодня (че то странно, лет пять едзил накер никому не нужен был, а тут за последний год я с ними уже раз 30 общался) и с угрюмой рожей спросил как у меня самочувствие.
Ну я ему частно ответил что так и так, бывают боли там и то и там то, иногда голова побаливает ну и все основное как у среднестатистического жителя мегаполиса.
Он обиделся видиом, еще больше похмурнел с вопросом "Самый умный, да?". Я ему говорю, что как раз у меня есть тест IQ с собой, и мы с ним можем вместе пройти его, что бы ответить на этот неразрешимый вопрос.
Ну дальше он совсем расстроился и пошел наверное жаловаться старшему в машину.

Че у нас все какие злые, а ? Всем бобра, утро прекрасное. Сегодня дождик будет.
Вай короче краусаучик
Дерзкий дерзкий парень мещерский )
BiG-BiN
20.05.2016
Слушай, ну ладно я пролетарий-нищеброд.. но ты то какого хрена в такую рань не спишь?)
У бабуль бессонница , забыл ?
BiG-BiN
20.05.2016
Валакардин нужно пить..
Ну или на свежем воздухе по ночам гулять ;)
Сегодня погуляю . В 10 утра я проеду борский мост . И забуду о всех проблемах )
BiG-BiN
20.05.2016
Понтонный вроде открыли. Сегодня в новостях сказали.
Нафиг со спартанцами ехать вечером , если можно пулей пролететь с утра .
BiG-BiN
20.05.2016
Я просто думал что борский мост стоит в любое время дня и ночи пятницы.
Не , до обеда там все чётко . Потом бобры уже все оккупируют .
cugyxa
20.05.2016
позвольте поинтересоваться, а к какому виду ты относишь себя? или, может быть, к царству? :-D
К тем кто едет до деревни 40 минут , а не 5 часов.
BiG-BiN
20.05.2016
С Румяным решил породниться?))
Он так то правильные вещи говорит .
cugyxa
20.05.2016
Shuker
20.05.2016
Он не мещерский, он еще ярмарочный))
BiG-BiN
20.05.2016
Если бы вы знали мою прописку, вообще бы общаться перестали ))
Shuker
20.05.2016
Все мое детство и отрочество прошло в районе Ярмарки. У нас всегда были сложные отношения с мещерскими и гордеевскими, и, соответственно мы четко знали границы районов))
Quietly
20.05.2016
Пацаны с ярмарки звери вообще )
2702
20.05.2016
самые жесткие были между ленискими и с автика, но если приходили чужие они, объединялись и получалась гремучая смесь.
+))
да уж.. всякое бывало.
BiG-BiN
20.05.2016
Мы в детстве ездили со старшими на разборки на автик.. Пока они пистелись, мы мирно жрали мороженное и смотрели кто-кого))... Советский-Автозаводский)
Multiman
22.05.2016
А у вас было, что жили якобы "по понятиям", услышав о которых начали автоматически им следовать, мол ты лох - ударь за лоха, поясни за него, кто ты по жизни, какой ты пацан - я порядочный, в чем заключается твоя порядочность? Не обламывать пацанов, померь свои возможности) Это было конец 90-х начало 00-х, потом как-то исчезло и порой вспоминаешь это все, а ведь будь умнее всей это толпы, можно было любого морально уложить без понятий, то тебя сразу зауважали бы и авторитетом назначили))
Multiman
22.05.2016
В Гордеевке я лишь помню Шиказаманова Рената (Шикза), который крышевал в 90-х и начале 00-х, один молодняк среди его шайки, большинство нарки, вымогатели и прочая нечисть, многие уже на том свете, единицы может быть в лагерях гниют до сих пор
cugyxa
20.05.2016
проведешь аналогию, умник))
https://www.youtube.com/watch?v=qn0XmoE-UNE
BiG-BiN
20.05.2016
Ну я же не со зла. Это добрый стеб был. Если бы он улыбнулся я бы все в шутку перевел и вместе бы посмеялись. И у него настроение бы улучшилось.
cugyxa
20.05.2016
у него план по бухим, а не сбор бородатых шутеек для петросяна)
BiG-BiN
20.05.2016
Ну тогда пусть будет готов, что если он не приветлив в общении, ему ответят так же..)
cugyxa
20.05.2016
ты ему об этом крикнул в догонку?
BiG-BiN
20.05.2016
Нет, я культурный..... Иногда.)
Где у вас тут лазарет
cugyxa
20.05.2016
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек -- наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд <<Альпийские тетерева>>. Столько лет прошло, а они ещё где-то чудят!
Классика
2702
20.05.2016
Я сам старой закалки, было время когда из дома за рулем не выезжали без полтиника деревянного гайцам.
Когда за 100 бакинских тебя бухого в стельку с мигалками до дома проводят, если совсем плохой то и сами машину перегонят.
Знаю кучу людей которые пешкарусом ходили или их развели на крупную сумму $, не за икс игрек и одной неизвестной собачей.
В каждом времени есть, что то хорошее, что то плохое, но что то свое.
Борзых ни когда не понимал, но некоторые заслуживают такого отношения, ты со мной согласен?
Десктрукт, перелогинься...
2702
20.05.2016
мимо.
Vikingsam
20.05.2016
если от каждого умника этот бред выслушивать... Да еще права многие начинают качать...будешь тут добрым
Shuker
20.05.2016
- Я не люблю когда из меня делают идиота!
- Надо было выбрать другую профессию!
(с) "Вне закона"
brunfox
20.05.2016
Ты не такой?
Vikingsam
20.05.2016
я четко и по делу-не пью не курю, женщинами не увлекаюсь (мужчинами тоже)))
brunfox
20.05.2016
А как же взаимная любовь с Лимончиком?!
Vikingsam
20.05.2016
она не женщина же) она девушка)
brunfox
20.05.2016
Ой, пардоньте, не знала :)
Cherdak
23.05.2016
Vikingsam писал(а)
этот бред выслушивать...

какой вопрос, такой и ответ))
Ну а че дебильные вопросы задавать "Как самочувствие". Если гиббон интересуется бухал или не бухал - спрашивай бухал или не бухал. А про самочувствие - может у человека рак 4й степени, а он своим вопросом подъ@бывает получается.
а ты послушай целый день одинаковые шутки
тоже злым станешь

это как у врачей
говорят пациенту "раздевайтесь до пояса", он спрашивает - сверху или снизу
и ведь думает что он один такой юморист и больше никто так искрометно не шутит
врач ему скажет конечно - не лингамь мозги придурок
а пациент тему потом заведет - какие у нас врачи неприветливые)
mirage76
20.05.2016
как это не приветливые?
Очень даже приветливые.
Останавливают, сами подходят, интересуются самочувствием. Если плохо себя чувствуешь - вежливо просят пройти в свой автомобиль для первичного обследования состояния здоровья. Если всё же очень плохо - то сами к дохтору отвезут
2702
20.05.2016
+1
Вспомни фильму брат2.А им чо, всем интересно как у меня дела? Неа, не интересно! А чо тогда спрашивают?...
Quietly
20.05.2016
Ты мне так и не ответил в лифте зачем ты по бабам ходишь с воздушным шариком
mirage76
20.05.2016
То есть к тебе он приперся с воздушным шариком?

p.s. А это точно обычный воздушный шарик был?
Quietly
20.05.2016
Обычный, зелёный на палочке. Спрашиваю откуда ты такой нарядный, ответил, что по бабам ходил. Вот такое чудо соседствует со мной
везет тебе
cugyxa
20.05.2016
он всего лишь хотел пошутить
https://www.youtube.com/watch?v=mj8N3zO25QA
alex!
20.05.2016
О Боже, сколько придурков...
997
22.05.2016
Зато улыбает. *rofl*
BiG-BiN
20.05.2016
Я тебе его нес, но че то опять как всегда застеснялся подарить.
тебе надо что-то с собой делать, мне такие не попадаются, если только после тебя и то, я умею поднять настроение
BiG-BiN
20.05.2016
Хилена писал(а)
я умею поднять настроение ...

Подними мне..
приходи
BiG-BiN
20.05.2016
Давай к Кватли приезжай на пижамную вечеринку.
опять двадцать пять
BiG-BiN
20.05.2016
Че, все норм, два мальчика - две девочки.
второго мальчика где возьмёшь?
BiG-BiN
20.05.2016
Базон же к Кватли ласты клеит.
oliver
20.05.2016
Дибильная мегабаянная шутка из разряда "рубль не посмотрите?" - "показывайте".
Я вот вчера ехал с черными пакетиками вместо фар - само-собой тормознули. Думал на штраф нарвусь, ан нет. Поинтересовались что да как да доки глянули. Нормальные они люди, если нормально с ними общаться.
BiG-BiN
20.05.2016
Да кто сказал что я быковал...?)
BiG-BiN писал(а)
Ну я ему частно ответил что так и так, бывают боли там и то и там то, иногда голова побаливает ну и все основное как у среднестатистического жителя мегаполиса.
Он обиделся видиом, еще больше похмурнел с вопросом "Самый умный, да?". Я ему говорю, что как раз у меня есть тест IQ с собой, и мы с ним можем вместе пройти его, что бы ответить на этот неразрешимый вопрос.

:-D шикарно
DimoNj
20.05.2016
хахаха))) порадовал с утра)
а потом удивляетесь, что вам в отделении бутылку из под шампанского в зад пихают)))
BiG-BiN
20.05.2016
Ни разу в отделении не был..

Хотя, нет.. в девстве вроде помню водили за какое то хулиганство..
Детство у меня как раз спокойное было, а вот молодость почти всю в ментовке провёл ;-)
BiG-BiN
20.05.2016
)) Решил им отомстить и пошел... туда где сейчас работаешь)?
Да не, мы в хороших отношениях :-)
С кем начинал, они уже или на пенсии, или на зоне, или начальники.
StepanNN
20.05.2016
работал чтоль там?
У папы юристом я всегда работал.
BiG-BiN
20.05.2016
Ты когда в депутаты то соберешься, Денис вон на всех плакатах по городу развешен)) Тебе бы пора)
Сосед по деревне, на снежиках пару раз компанией катались :-)
Не, я привык другим заниматься.
BiG-BiN писал(а)
и с угрюмой рожей спросил как у меня самочувствие.

видимо - "плохо клюёт".
BiG-BiN
20.05.2016
Мог бы сразу отпустить. Видит что едет трезвый чувак, слушает "I believe, i can fly".. Явно не с похмелья)
это всё от недобора средств в казне они такие назойливые
в воскресенье впервые за несколько лет на трассе попались гайцы с треногой и даже с ручным радаром
Меня оные довольно часто просят открыть капот(ы), а потом с матерными восхищенными междометиями рассматривают двигатель и с видимым вниманием выслушивают лекцию о ТТХ и конструктиве спортивных автомобилей.
Иной раз минут на 20, когда я не тороплюсь никуда.
Часто и документы никакие не спрашивают даже.
"Эх, нам бы такую!".
cugyxa
20.05.2016
давече видел по первому каналу репортаж об питерских гаишниках. они там на нищебродском R8 рассекали. до мотака доипались, что у него ГРЗ заклеен.
Я только приветствую репрессивные меры на ДОП.
Но мотобат обычно эффективнее супротив беспредельных байкеров.
cugyxa
20.05.2016
они чоппериста щемили
К.В.А
20.05.2016
Так, к слову...
На Иксе только бампер от М-версии.
А так овощ обыкновенный.
К.В.А
22.05.2016
А кроме дисков (которые можно поменять по разным причинам) что выдает?
Капот и тормоза.
К.В.А
22.05.2016
Горбатый капот прерогатива лишь ///М-версий, но не все ///М имеют горбатый капот) А тормоза я так и не разглядел.
Речь про Х6М.
Суппорта - моноблочные алюминиевые голубого цвета.
Такой "тюнинг" путём замены бамперов овощных иксов на оные от М-версий довольно распространён.
К.В.А
22.05.2016
А причем Х6?
Про доморощенных тюнеров давно известно, но, как правило, они действительно не заморачиваются выхлопом, крыльями и тем более тормозами, а здесь вроде всё это имеет место быть.
К.В.А писал(а)
А причем Х6?
К.В.А
22.05.2016
Дядь Коль, это 5)
К.В.А
22.05.2016
Хотя такие диски вроде и на ///М тоже ставили...
Не знаю, мне попадаются приветливые и улыбающиеся, сами острить пытаются, документы зачастую и не спрашивают :)
ARtBAITer
20.05.2016
А вы еще с израильскими погранцами в аэропорту пошутите.

Вы его потроллили. Он мог вас потроллить. У всех шутки разные, вам могло бы и не понравиться.
"- может, над ротным приколимся?
- не надо, над деканом уже прикололись".
Dzena
20.05.2016
:-D
2702
20.05.2016
у нас тут один в украину поездом съездил, тема бала на пол тыши постов.
А зачем ему выступающий нарост между руками на плечах?
Titanik
20.05.2016
Мне всегда нормальные и приветливые попадаются.
а можно было просто ответить "нормально", получить в ответ "счастливого пути" и спокойно уехать
BiG-BiN
20.05.2016
Зачастую так и говорю.. Но сегодня хорошее настроение было, решил служивого развеселить, а он не понял видимо.
brunfox
20.05.2016
Меня с начала года один раз останавливали вечерком как-то, прям обидно даже, едешь мимо, а они палкой не машут :(
BiG-BiN
20.05.2016
Нужно им по ногам проехать, тогда сразу палкой замашут)
brunfox
20.05.2016
Жалко же, иногда симпатичные, наверное, попадаются :)
Надо самой к ним идти, иначе никак!
ham
20.05.2016
Профдеформация
Ru!
20.05.2016
Когда с людьми работаешь, а тут еще по негативу (штрафы, проверки, задержания всякие), восприятие меняется. Правильно ham говорит, профдеформация.
Удивительно, что они не поголовно человеконенавистники, периодически вполне себе общительные и позитивные встречаются :)
cugyxa
20.05.2016
остались еще. утром тормозит на Тверском проезде, подходит, я улыбаюсь, он увидел - тоже улыбнулся. подошел, посмотрел, даже не занюхивая и отпустил, поинтересовавшись самочувствием.
а чего нюхать - видно по лицу что я 2 дня ни капли))
Незнай. Лет десять встречаю только добрых и улыбчивых.

Или я такой смешной стал.... :)
Screw12
20.05.2016
Есть еще отличная шутка для гайцев и погранцев

-Оружие,наркотики?..
-Дома оставил
BiG-BiN
20.05.2016
Записал.
cugyxa
20.05.2016
где дом? ©
minotaur
20.05.2016
Поедут домой с обыском, будет не до шуток. Евреи на границе с Египтом любят таким шутникам в задницу залазить часа на 3-4, сразу у них все веселье слетает.
У меня супруга один раз прикололась так:
- Оружие, наркотики, что-нибудь запрещённое?
- Нет, спасибо.
minotaur
20.05.2016
Поработаешь лет 10 на собачьей работе, тоже будешь хмурый, угрюмый и шуток не понимать.
Их туда никто не тащил.
Даже работая каждый день с говном, надо суметь оставаться человеком.
Если работаешь - работай как положено.
Не хочешь работать, вали - но профессию не позорь.
Что за уе..щная привычка ныть как все плохо и работать как попало?
minotaur
22.05.2016
Люблю такие рассуждения от офисных работников про свободный рыночек и свободный выбор. Но кто тогда будет делать собачью работу за не самые большие деньги?
Ты когда пару десятков лет поработаешь на заводе в цеху, тогда выводы делай, умник офисный.
Меня тоже поражают нытики, оправдывающие свой пох..зм, лень, жажду наживы такими вот слюнями. Них..я не делая грести бабло...
minotaur
23.05.2016
Тебя на денек туда поставить - ты убежишь нахрен сразу на свой завод обратно к мастеру под крылышко.
Для вас персонально - их туда никто насильно не гнал.
Пришел - работай. Недоволен - вали.
Туда идут и остаются там те, кому после армии не куда приткнуться и кому хочется власти.
А то что на форуме офисники сидят - не суди по себе.
К.В.А
20.05.2016
Warden64
20.05.2016
Да потому что эти твои шуточки за 100 обыденная часть их работы, и таких остроумных мимо них сотни за день проезжают. Надо просто не мешать людям делать их работу, тормознули - глянул им в глаза, что не упорот и потянулся к документам, обычно на этом диалог с гайцами завершается. А поболтать-пошутить нормально когда протокол выписывают ).
Все эти остановки незаконны.
Если они хотят уважения и законности, пусть начнут с себя.
И не надо выдумывать "операции". Отсюда и презрение к людям в форме, что они вместо обеспечения безопасности занимаются обеспечением денежных потоков.
+1/Когда же наконец запретят этим тварям останавливать и спрашивать о самочувствии.Какого х-я им до моих болезнях.
Enic
20.05.2016
Ну не знаю.
Сколько раз меня не останавливали. Всегда с улыбкой, И поприветствуют и удачной дороги пожелают, улыбнуться,пошутят.
Месяц назад, даже поблагодарили, ну там своя история. Короче, что то вы не так делаете,а не они.

Я могу предположить.
Вот было вчера видео , про Балахну, а ведь таких дурачков навалом. Кто права качает, кто прикалывается. Вот и результат.
Что бы ДПСник был добрым, первым должен пошутить он ,а не вы , что бы он понял, что вы не над ним прикалываетесь,то есть над абсолютно посторонним человеком. А как наладиться контакт можно будет и пошутить.

Вас ,водителей Петросянов, он каждый день по тысячи штук останавливает, и от каждого выслушивать одну и туже шутеечку.

Отвечая на вопрос, а что все какие злые. Просто все смекнули, что только так можно добиться успеха,денег и положения.
Лично я стараюсь сделать все ,что бы стать злым,грубым, хамом.
Enic
20.05.2016
Забыл рассказать :)
Стою я на проверке, на посадке на поезд
Таможенник спрашивает, дяденьку который передомной.
-Что у вас в сумках, что в банках
- Наркотики, алкоголь,контрабадна.- отвечает пассажир- Да консервы ,что там еще может быть
- Так,этого шутника, в комнату на личный досмотр- говорит работник РЖД (или как они правильно называются, таможенники? )
а до отправления 3 минуты.
Это было на самом, деле, хотя и точно такую же историю,я когда то слышал от Михаила Задорнова :)

после ,этого, я даже и не думал, что то говорить, подошел к таможеннику с уже раскрытой сумкой, а он даже и не взглянул,сказал что бы я поторопился на поезд :)
Явный ущерб. Следует вздрючить таможенника, с его зп вычесть в пользу пассажира убытки.
Enic
22.05.2016
какие убытки ?
Опоздал на поезд.
Ложные подозрения - моральный вред.
Минимум.
Enic
22.05.2016
ну да
есть прецеденты ? выплаты за опоздание и морального вреда ?

Кроме, того ,пассажир сам заявил,что везет запрещенный груз, а значит, дальнейшее уже его личные проблемы.
Он так же заявил, что не везет.
Двойной стандарт?
И потом, заявил - не заявил, к делу не пришьешь.
А то что ничего не обнаружено и оформлено, уже основание для жалобы.
А ваше "прецеденты" это уже разборки по понятиям.
Вы определитесь, вы за законные и правильные действия или за то "как удобно"?
Enic
22.05.2016
у нас конечно не прецедентное право, но все таки на это обращают внимание

То что он заявил одно потом другое, повод для личного досмотра, А это уже проблемы пассажира.
А дело никто не аводил, раз ничего не нашли,а значит и пришивать нечего, однако, это опять же проблемы пассажира
О чем я и говорю.
Попытка навести закон полузаконными или незаконными действиями по праву сильного.
Чему вы удивляетесь, если люди негативно относятся к людям в погонах?
Enic
22.05.2016
фз о чем вы говорите
главное что вы говорите, о чем то своем.
Что то нафантазировали и пытаетесь меня в этом убедить.
Да я понял, что вам сказать нечего. Слив засчитан.
Enic
22.05.2016
*rofl*
Да нормальные они , даже выпить предлагают , если трезвый !)
абсолютно нет претензий к сотрудникам.
давно только нормальные и обычные попадаются.
неск. дней назад отпустили за кирпич навстречу на односторонней.
lentik
22.05.2016
Мне всегда позитивные попадаются. Мы мило друг другу улыбаемся и желаем хорошего дня / вечера. Причем с моей стороны и улыбки, и пожелания совершенно искренние - во-первых, работа у них такая, а во-вторых, я сама прекрасно знаю, что такое работа с людьми.
BCT
22.05.2016
Почему, спрашиваешь? Да потому, что только 3 сотрудника из ста работают там по призванию.. а остальные из за корысти. Не плохая зарплата, плюс где то можно и левака хорошего ухватить за просто так (не паша огород)..
95% из них школу окончили кое как, но зато ментовскую академию с почти "на отлично"...
И это по тому, что Путину нужны бойцы, защищающие его власть...
Кому не нравится сидеть по эту сторону автомобильной дверки, может смело пойти и встать по другую сторону.. в наборе на данную специальность практически нет ограничений.. чем ты дубовее, тем больше шансов.
evalch
22.05.2016
У них работа такая. А каждый второй придурок, насмотревшись ютубов, считает своим долгом портить им настроение.
тебе же уже на дороге ответили,что горе твое от ума.
тупей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем