--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробки & мотоциклы 2. Встречка & мозг

Мотоциклы и скутеры
5
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
McLane
22.05.2016
вопрос о разумности некоторых людей.
несколько вопросов уважаемым байкерам и просто водителям по видео:

1. Кто нарушал правила?
2. Водитель в 3 сек. подвинулся и дал возможность им лететь дальше.(там кстати ещё нет двух полос движения по направлению в город)
3. Судя по разговору они считают их должны пропускать встречные машины? (там кстати две сплошные и ехали они не по ним)
5. Это подвиг такой лететь по встречке (встроиться со встречки они кстати могли - интервалы были), развернуться, догнать, сломать зеркало и убежать?

https://youtu.be/QLB6KoWG0Jw

P.S. так и посещают мысли - в такой ситуации не вилять в сторону, а по ПДД снизить скорость до остановки .... но думаешь не все же такие как эти на мотике без номеров.

P.P.S. в зеркала смотрю. хоть и не одобряю, но между рядов пускаю, место оставляю.

---
и да. долгих им лет и чтоб не встретился в такой ситуации им камаз. ему то двигаться некуда, и не успел бы он.
Saradon
22.05.2016
McLane
22.05.2016
я то спокоен, в отличие от видимо одуревших от адреналина недобайкеров.

к пустырнику денег отсыпь на новое зеркало воодителю, да ;)
komario
26.05.2016
у этих гонщегов понос, пустырник тут не поможет.
DroniFax
22.05.2016
авто 152?
McLane
22.05.2016
мимо
Уже пару раз встречал на задних стеклах такие вот наклейки, тоже чтоль купить.
Логично. Тоже бы наклеил.
Meg@VaD
22.05.2016
Мы не можем ждать милостей от природы.
DroniFax
22.05.2016
мотоциклисту то конечно никто не должен...
только при совершении маневра - нужно убедится в безопасности)) это единственное, к чему призывают наклейки байкеров на авто... просто соблюдать пдд - включать поворотники и смотреть в зеркала.
а ваша наклейка пафос не больше... причем дешевый.

нет бы по сути писали - мотоциклист, соблюдай ПДД! не превышай и тд и тп.
Ну почему пафос, пусть моцики поймут, что расступаться перед ними в межрядье мы не обязаны, а делаем это по доброй воле, пусть поймут, что реагировать на их приближение со скоростью выше 150 вообще трудновыполнимо из-за скорости реакции человека, на встречной полосе увиливаться от них тоже никто не обязан.
DroniFax
23.05.2016
эта наклейка - ответ на байкерские наклейки.
вот нигде не видел наклеек, что "пропусти меня по встречке"
ы23
26.05.2016
Поведай мне, кому нужно убеждаться в безопасности?
Стою на левый поворот, с поворотником ессно, впереди прогал, бросил взгляд в зеркало - норм (но там изгиб дороги, не видно) трогаюсь - слышу рев сзади, притормозил, меня по разделительной-встречке обгоняет мотоциклист.

Вот хорошо я чет решил витамина Д урвать и с открытым окошком прокатиться...
DroniFax
26.05.2016
в безопасности, должен к сожалению убедится совершающий маневр... тоесть ты... и изгиб дороги (ограниченная видимость не оправдание)... Но по совести, справедливости и тд... именно данный мотоциклист - мудак.
997
26.05.2016
дядь, ты иногда говоришь разумные вещи. вот тебе пример: еду по трёхполоске, немного маневрирую между тихоходами, плетущимися 40-50. объехал их. сзади подтягивается чел на чём-то двухколёсном спортивном. его мало издалека видно, т.к. у него и мот яркий, и экип весь броский-пёстрый, но он ещё и тупо завис посередине полосы сзади меня, повис на бампере на секунду, дабы дать мне возможность его 100500-процентно пропалить в зеркала (ну мало ли, вдруг я из тех мудаков, что в зеркала смотрят только за полсекунды до манёвра). в общем, я ему поворотником обозначил своё предполагаемое следующее направление, дабы дать понять, что я его прекрасно вижу, после чего чел шустро ушёл вперёд с противоположной поворотнику стороны. занавес. потерь по времени с его стороны не так и много, но он и сам целее, и других обезопасил.
Sulk
26.05.2016
Отмечу что в последнее время процент адекватных водителей заметно вырос. Все б такие как ты, тогда и мы бы реже хрустели:).
997
26.05.2016
Если бы все думали о собственной безопасности, как минимум, и как максимум, о безопасности тех кто рядом на дороге находится в данный момент, то нам всем было бы зело легче перемещаться из точки А в точку Б.
DroniFax
27.05.2016
если бы об этом думали все...
превышать скорость, это как портить воздух... надо знать, когда и где.
общая культура вождения хромает...
То есть, обгон - не маневр, по-твоему. ОК.
ы23
27.05.2016
Почему к сожалению? Все правильно. Обон - маневр, чтож не убеждался обгоняющий?
DroniFax
27.05.2016
обгон конечно маневр... но по факту, товаришь мудак, что втюхается тебе в такой ситуации в левое крыло...
будет петь песню, что ехал он де в своей полосе... а на встречку улетел уходя от удара.
тебе оно надо? - он мудак, докучи виновным врядли будет... он найдет свой бордюр, яму или еще что сам
ы23
27.05.2016
Конечно не надо. Понятное дело, что я попытаюсь избежать по возможности. Но он своими непредсказуемыми действиями эту возможность уменьшает.
Короче, товарищи мотоциклисты, будьте предсказуемыми на дороге, плз. :)
m1ndst0rm
22.05.2016
Это был мудациклист
У меня впечатление, что вибрирующий двигатель между ног некоторым отключает мозг полностью.
Мозг либо есть, либо нет. Причем тут мотоцикл?
Sam_NiNo
22.05.2016
Смотря ролик подумал, молодец рег, успел увернуться и дал возможность этому дурачку пожить еще, но после последних секунд ролика уже считал, что лучше бы ты ехал на Камазе, зеркало бы живое осталось.
Enic
22.05.2016
так это же Москва
Вам свои вопросы Москвичам надо задавать ,а не Нижегородцам.

У нас такой фигни нет. А для Москвы ,это норма, там все так делают и двух колесные и четырехколесные.
Короче у них там своя атмосфера, им нравиться так жить.
Ω
22.05.2016
Это дорога из Афонино в НН. Какая еще Москва?
Поворот на Шанцевские Гнилушки.
Enic
22.05.2016
Я же чувствую,что дорога для Чиновников.
Не ошибся значит
Enic писал(а)
Я же чувствую,что дорога для Чиновников.

Ну и отмазки... А признать, что был неправ, никак, да?
Enic
25.05.2016
да :) ,если не ошибся, то что признавать
Antro
26.05.2016
Рублевка поуже с разметкой да еще и в лесу. Нормальные чиновники по дорогам как на видео не ездят
Enic
26.05.2016
был я на рублевке тем летом , на какой то ее части, та что уже в городе или как там правильно
такая же дорога как на видео.
Antro писал(а)
Нормальные чиновники по дорогам как на видео не ездят ...

Жестко вы, про Валерия Павлиновича.
Тут два варианта, на самом деле. Или выйти с ломиком(не с плюшевой битой, а именно с настоящим, советским карандашиком, который сломает руку или ногу, даже в крагах!), и бить первым, со словами "я твою маму абал!", чтобы потом, вечером, когда будет "разбор полётов", объяснить человеку, что он не прав. Или машиной давить, легонько, чтоб только ДТП оформить и тогда будут данные человека, чтобы впоследствии найти его и объяснить ему, что он не прав. Это если здоровье не позволяет арматурой махать, по каким-либо причинам...
В любом случае, байкер не прав. И чем быстрее он в ДТП погибнет или покалечится, тем лучше для общества. ИМХО.
+. Таких надо выпиливать с соблюдением ПДД.
Грех на душу брать не охота... А вот сломанные конечности это не грех. Это нормально.
Не, можно конечно, сразу из травмата, но это 99%разбирательство с ментами. Даже если хруст, после краткой и обстоятельной беседы, претензий иметь не будет. Поэтому лучше лом.
Легонько. Не в лобовую же. Просто чтобы с дороги слетел. Вроде я стараюсь всегда идиотов пропускать, но когда они задерживаются у зеркала, всегда поворачиваю руль в их сторону и держу педаль на газе. Чтоб поджопник выписать, если будет агрессия.
Я когда на Газели еду, вообще весело становится. Прям видно сквозь шлем, как яички у байкера в заднепроходное отверстие прячутся, когда он понимает, что я не собираюсь двигаться ни на миллиметр. Догонять ни одна тварь ещё не рискнула, ибо прав я, а они не правы, 100%.
Doc.Who
22.05.2016
Им нельзя потакать на дороге и уступать. Ибо они привыкают.
Enic
22.05.2016
Один газелист меня тут на днях сначало чуть не потбил, а потом учить начал,правда как то очень глупо.
Резко вырулил, поровнялся со мной, а потом включил поворотник перестроился передомной и дал газу :)
Забавный учитель.

Может в последний момент осознал, что ДТП которого удалось избежать , было бы по его вине.

Все таки регик надо будет купить с двумя камерами :)
А вторую камеру, чтобы выражение своего лица смотреть? :)
На пукан направит)
Enic
22.05.2016
тогда три камеры надо :)
одну что бы себя любимого видеть, одну что бы снимала то что перед машиной, а другую что бы снимать тех кто сзади едит .
Timugin
22.05.2016
хороший ник
А ты что скажешь, на такую ситуацию? Опять коробка не права? Или все же старуха с косой благое дело делает, забирая из сезона в сезон таких вот двухколесных?
Timugin
22.05.2016
Давай без костлявой, ладно? Не кликай раньше времени, не твоего ума это дело.
Что касаемо ситуевины - мотоциклист реально неправ. Он на встречке, ему никто ничего не должен. Имеешь мозг инфузории для выезда на встречку - имей яйца отвечать за свои дела. А предъявлять - А хулио вы меня на встречке не пропустили??? - дичь.
За таких реально стыдно, паршивая овца все стадо портит...
Оцени поведение мудака на моцике.
Timugin
22.05.2016
выше смотри
ы23
26.05.2016
Смотри как тебя яростно плюсуют. Мог ли ты поверить в такое под основным ником? :))
Чмошник с движком между ног настолько возбудился, кончая на бензобак, что даже нечем ему было подумать, что зеркало при ВСТРЕЧКЕ совершенно не помогает.

Дебилу - хороший столб. Или КАМАЗ.
Просто ссыкло, которое знает, что останется безнаказанным, т.к. убежать легко сможет. Отсюда и действия такие.
Ω
22.05.2016
Пришлось пересматривать ролик, чтобы понять, почему мотоциклист к нему поговорить приехал в конце. В начале по встречке я его и не видел. А что за претензии-то у него? МАЛАЯ дистанция с ним на 2 сплошной? Он больной, что ли?
За сплошной! Он чисто по встречке валил...
Ω
22.05.2016
Это понятно. Претензия в сущности что он ему со встречки не уступил? Да еще и с праведным генов, что он развернулся догонять? Это уже гопничество какое-то - что ни скажешь, цель - начать драку.
Давно пора короткоствол и его применение, в случае нападения, легализовать.
Если б каждая подобная собака знала, что если она захочет укусить, окажется тут же с дыркой в башке, в сточной канаве, и ничего человеку за это не будет, то и желания напасть не возникнет. Ибо каждая собака любит кусаться, но башка-то у неё всего лишь одна.
Но с нашим законодательством остаются только полулегальные меры, "кто сильнее, тот и прав"((((
Enic
22.05.2016
так ,а чем все закончилось
вы ему втащили ?
Думаю ,да, поэтому и видео обрезали, что бы ,если ,что в суд не попало

Может покажите нам. Интересно же. А то в воскресенье совсем смотреть нечего
Когда дикое животное нападает на человека-его уничтожают. Данного байкера следует усыпить, чтоб на людей не кидался.
И да, там машинка ещё несерьёзная, типа калины... Я думаю, будь там LX570, например, то мотоциглист бы даже слова не вякнул! А за зеркало, если б задел и свалил, его бы в рабство на Кавказ бы продали.
Enic
22.05.2016
Иван Говнов писал(а)
И да, там машинка ещё несерьёзная, типа калины...

:'( вы мне в душу плюнули

Интересно сколько в истории автопрома, во дворах городов сожгли Лад Калин и сколько Лексусов.
Стоило шапочку из фольги снять и снова всякие вот такие мысли в голову полезли :)
Я не о Вашей машине именно, тем более, откуда мне знать, что Вы на Калинке рассекаете?
Но факт есть факт, Калина это не Лексус. Даже в отношении на дороге. 1001%, что был бы достойный и дорогой авто, хруст бы очканул нападать.
Enic
22.05.2016
Не верю, вы все прекрасно знали :'( Все автомобилисты, одинаковые, лишь бы маленькую дешевенькую машинку принизить. :'(


P.S. лично я только дорогим, особенно с блатными номерами машинам свое недовольство высказываю.
Жаль регика нет, иногда такие приколы получаются :)
Ладно, не обижайтесь)
Enic
22.05.2016
:) ладно
тем более обед скоро, а если обижаться, то уже не все так вкусно :)
Вот здесь точно мотоциклист виноват.))
https://www.youtube.com/watch?v=vZR6HK9xEVw
Enic писал(а)
Интересно сколько в истории автопрома, во дворах городов сожгли Лад Калин и сколько Лексусов.

Тогда уж сколько из лексусов сожгли в открытую, а не ночами, шкерясь под капюшонами и кепками?
И сколько конфликтов-разборок на дороге, учиненных против водителей калин, и сколько - против лексусов? Оттормаживания, выжимания из полосы, сшибание зеркал?
Enic
25.05.2016
не знаю
думаю большинство против дорогих машин
McLane
22.05.2016
если присмотритесь - это шевроле нива. по капоту и по звуку движка понятно.
Хотя да если бы это был лексус,финик и т.п. они бы сдристнули.

По поводу спешки там часто на нескольких байках катаются от Печер до Ржавки туда-сюда - адреналин получают. Пассажир там кстати без шлема.

Зеркало они сломали, развернувшись и догнав машину у перекрестка с Богдановича.
как видно по видео - встали рядом с водительской дверкой - на встречке опять же. И считая что водитель не прав - на третьей фразе тупо сломали зеркало и свалили обратно в сторону Афонино по встречке. А как видно по видео в сторону Афонино шел плотный поток (почти пробка) как обчно.
Enic
22.05.2016
вы просто по себе судите.
У людей откуда то этот стереотип, что если машина дорогая, то уважение и страх перед владельцем ,как обязательная опция.
McLane
22.05.2016
а Вы судя по постам прям Терминатор - всех мочите вокруг :)
Enic
22.05.2016
Ничего подобного.
Я кстати и не говорил ,что я кого то бью или порчу имущество.
Я только в ответ могу высказать свое недовольстве. Я же дрищь, еще и очкарик. А таких не бьют :) Вот и пользуюсь ,своим преимуществами,данными мне природой :)
McLane
22.05.2016
:-D
Обычно в Шниве сапёрная лопатка есть. Тоже можно нехило пока?лечить, даже сквозь "черепаху"... Если заточена "как надо")
Водитель 100% прав, мотоциглист поступил как презерватив. Рано или поздно найдёт своё, нарвётся на такого вот П.Бровкина, с травматом или просто забьют, как собаку. А может просто разложится об КАМАЗ... В любом случае, от мертвого от него больше пользы, чем от живого.
трудно было сразу прдвинуться? до последнего в лоб на байкера шел
Набрасываешь? Или на самом деле считаешь, что человек обязан и должен уступить хрустику?
я за культуру вождения.
простой пример- если в подъезде насрано то это не дает тебе право навалить еще одну кучу.
едет мот по встречке- может торопится на тот свет, может по делам. зачем включать бычку и ехать в лоб до последнего если справа полно места.
а то получается регик быканул,а потом на форуме ноит что хруст на него быканул
Пример неверный. Но регик олень, тут спору нет. Такие вещи надо не на форумах выяснять, а на дороге.
Румяный,пойми правильно- я не защищаю мота. да пусть он трижды неправ- я пропущу,выругаюсь про себя, и спокойно поеду дальше
McLane
22.05.2016
его пропустили, хоть он и не прав. 2 сек. - там вообще-то небольшой излом и поворот дороги - далеко не видно же.
Doc.Who
22.05.2016
Дебила пропустили и вежливо. А вот у него агрессия необоснованая. Кавказ ему в лоб.
drynja2004 писал(а)
зачем включать бычку и ехать в лоб до последнего если ...

А зачем, зная, что сам был неправ, передвигаясь по встречке, догонять и качать права ну и портить имущество?
Я обычно поддерживаю байкеров, но тут, имхо, был неправ именно он.
диалог вообще убил:

"-Тебе что, места мало что ли?
-А зачем по встречке едете?
-И чо?"
это второй вопрос
Doc.Who
22.05.2016
Никто не обязан двигаться. Это его проблемы. Я бы ждал. Пока он уронит моцик. И потом бы уворачивался от его тушки.
да да да
за компом и член толще
Doc.Who
22.05.2016
Хочешь выйти мне лобовую?
бгг, не завидую тогда тебе
зачем?
Doc.Who
22.05.2016
А зачем моцик на видео вышел в лобовую?
ты хочешь повторить его подвиг? )))
Doc.Who
23.05.2016
У меня нет мотора между ягодиц. Я не возбуждённый.
McLane
22.05.2016
2 сек на маневр чтоб принять вправо это много? ну нун
SergeiSS
22.05.2016
drynja2004 писал(а)
трудно было сразу прдвинуться? до последнего в лоб на байкера шел

А мог и вообще просто "тупо" встать, согласно ПДД, а не сдвигаться никуда.

---
п.10.1

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
---
при подобных разговорах камеру нужно сразу поворачивать в сторону собеседника
надоели клоуны ездящие всегда как можно левее
Аргумент из ПДД есть?
McLane
22.05.2016
Ромарио - это ты о моцЫке? ;)
Не, он о коробках, скорее всего.
McLane
22.05.2016
тогда ему пора очки купить :)
Doc.Who
22.05.2016
Аж на встречу вылез!
Тоже гандонов не люблю.
Интересно, что было причиной такой агрессии?
Бухло
Гы. А как переводится XD в названии?
Timugin
22.05.2016
Хarley-Davidson, чего непонятного...
Lewgen
25.05.2016
Может HD должно быть, а? )))
Timugin
25.05.2016
Нууууу .....
Голову вправо поверни и увидишь: сверху Х - бантик, D - улыбка :)
SergeiSS
22.05.2016
Хорошая демонстрация для правила "достал оружие - стреляй!".

PS. Второе название, которое просится для видео "как за пару минут превратить машину в консервную банку" .
Дети веселого ужина доросли до байков...
А чо за претензию то кидал этот обрыган? Чот не слышно ничего. Типа "Чо не подвинулся, не видишь я еду по встречке"?
McLane
22.05.2016
да, смысл такой, что по его мнению не слишком быстро. видимо нужно за км съехать на обочину и проводить возгласом "Ку" ...
SergeiSS
22.05.2016
Паралитик писал(а)
Дети веселого ужина доросли до байков...

Анек вспомнил в связи с этим :)

---
Сын: "Папа, а вы с мамой кого хотели - мальчика или девочку?"
Папа: "Эх, сынок... Мы с мамой хотели просто приятно провести время..."
---
К0Т
22.05.2016
Что за х,,,ня на видео?
Doc.Who
22.05.2016
Фамилию моцикмена?
SergeiSS
22.05.2016
В связи с этим видео у меня несколько вопросов, оба не регику, а "мотозащитникам", кои обитаются на АФ.

1. Шо, он прав, летя по встречке? Согласно какому пункту ПДД он там может делать?
2. А если бы справа от регика ехал другой мотоциклист, которого регик сбил бы, уворачиваясь от встречного дебила - то кто был бы виноват?
3. И в чем прав, по-вашему, это вандал, сбивая зеркало у регика?????????????????????? Я бы ему в ответ тоже чего-нибудь отломал бы. Даже костыли не помешали бы.

PS. "так и посещают мысли - в такой ситуации не вилять в сторону..." - увернулся и правильно сделал :) Совершенно правильная реакция. Твоя совесть чиста, а передок машины цел.
Doc.Who
22.05.2016
Моцикмен - гандон. Ибо гандон по определению. И другого имени у него нет.
McLane
22.05.2016
спасибо за ответы и мнение.
тут кстати ещё ньюанс есть. - пассажир то у него сзади был без экипа и шлема - так что укатав их обоих я как не странно мог попасть на деньги согласно действующему ГК (тут расписывать не буду, но это так, даже при невиновности в ДТП).
Кстати вот вам ещё два спешащих (не байкеры :) ) за несколько минут до этого -
https://youtu.be/BS4zKry8fEQ
что только не сделаешь - чтоб на следующем перекрестке повернуть первым. :-/
что квадр, что авто- оба стартанули на красный, затем повернули направо на следущем перекрестке к гостинице Зеленой
P.S. специально для ENIC - видео режу не для скрытия фактов, а убираю "прелюдию" незачем трафик и время людей тратить ;)
SergeiSS
22.05.2016
McLane писал(а)
так что укатав их обоих я как не странно мог попасть на деньги согласно действующему ГК

Небольшое уточнение. Если бы ты, согласно ПДД, оттормозился. Причем до полной остановки (это существенно). То был бы не виноват, если бы они в тебя влетели и расшиблись. Да, машина была бы повреждена. Да, нервы бы тебе потрепали. Но виноват ты бы не был ни в ДТП, ни по ГК.
McLane
23.05.2016
если оба трупа на моте - то есть ньюансы.
SergeiSS
23.05.2016
Какие тут могут быть нюансы, если в тебя стоящего въедут?
Enic
25.05.2016
так недавно обсуждали, про солидарную ответственность.
Смысл в том, что выплата ущерба пассажиру, если пассажир подаст в суд, выплачивается, солидарно участниками аварии.
А так как их двоя, участников, то сумму надо поделить пополам ,вот такой вот закон.
Enic
25.05.2016
А че я то сразу ? :) я вроде ничего такого,
хотя мог, я уже не помню, сегодня три батона нашел в холодильнике :)

а на видео типичное поведение четырехколесного.
Лично я квадроциклистов недолюбливаю (не всех) но большинство, так в подавляющем большинстве случаев, для владельца это игрушка ,ну и соответствующее поведение.Ничего общего с мотоциклистами.
(amigo)
23.05.2016
а тут этого байкера кто то защищает.. Та и по былым темам можно оценить, что как раз "мотозащитники" пишут - нефиг делать моту на разделительной..
Тебя
22.05.2016
Думается мне, что это общая агрессия зашкаливает. Когда в привычке уже, что чёрное - белое, люди теряют границы и ориентиры.
Регик красава - увернулся от снаряда, зеркало жаль, мотоциклисту клина в движок и чтоб денег не было починить.
commers
22.05.2016
я обычно двухколесный защищаю. но этот баран из баранов
POM@H
23.05.2016
всё до раза, у него, с такой ездой.
McLane
25.05.2016
ну что, на мотолиге есть репост. посмотрим на разумность байкера ;) если он конечно прочитает.
Sergei
25.05.2016
Ссылка есть?
McLane
25.05.2016
неа. мне тамошний написал, что сделал репост.
Olenok
25.05.2016
Там закрытая тема.
Но могу несколько выдержек оттуда предоставить, что б не судили по одному уроду о других.

Тема: "Кто это у нас такой чОткий"

Комментарии:
"Кроме недоумения и вопросов типа "накуя" не вызывает." (с)

"Вот, ведь, гад..." (с)

"В корне не прав, да ещё и права качает. Бесят такие. В конце ещё и ударил машину по ходу...
А потом по волге "эксперты" слюной брызжут." (с)

"И я бы еще понял такую реакцию, если бы автошник специально начал принимать левее, чтобы "не пущать", а тут-едет себе человек по СВОЕЙ полосе, равномерно, тут нарисовывается одинокая фара и человек реагирует. Нет, сцк, должен был сделать это заблаговременно, чтобы такое нежное, но нервное мотосоздание не пугать и "ку" три раза на обочине сделать. Что называется, огрёб ни за что. Мы ведь не знаем-может у человека дети в салоне были, а тут на те здрасьти. Так что-кто такое поведение одобряет, вы это..потом на всяких сухотериных и "Волг" с ннрурами всякими не обижайтесь, да?" (с)


Это с первой страницы. Думаю, достаточно..

зы: А вообще, почитав эту ветку, уши вянут. Неужели на АФ столько быдла?!
McLane
26.05.2016
спасибо.
меня в этой ситуации удивило даже не сломанное зеркало (ну напугался, шок -> неадекватная реакция как следствие), а его уверенность, что ему обязаны уступить были .... и по всей видимости заблаговременно - заглянув за изгиб дороги ...
Sulk
26.05.2016
Модель байка то хоть какая? Номер? Цвет кастрюли на башке? Что то запомнил? Ехал чудило в сторону кстово. Возможно там кто нибудь его знает
McLane
26.05.2016
все на видео.
байк черный, модель хз какой то спортивный. кто-то из байкеров упоминал, что по фарам похоже R1 года 2006 ... не могу утверждать.

экип - куртка темная, шлем черный

по поводу того что он в Кстово ехал ... может и ехал, а может и просто катался - там есть народ, что катается по Казанке - до Ржавки и обратно ....
Sulk
26.05.2016
На видео ничего не понятно. Он больше на кавасаки z1000 похож чем на р1. Или у эрки зеркала сняли.
Lewgen
25.05.2016
McLane писал(а)
P.S. так и посещают мысли - в такой ситуации не вилять в сторону, а по ПДД снизить скорость до остановки .

Байкер мудаГ, конечно....
Только где вы в ПДД нашли про "снизить скорость до остановки" применительно к этой ситуации?
вероятно,выдержка из 10.1
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
классика
Ты должен беречь его жизнь, ему же к своей семье вернуться надо.
*сарказм, если чо*
McLane
27.05.2016
к мамочке ага :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов