--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Финал Лиги Чемпионов 28 мая. А в кинотеатре пробовали смотреть?

OFF
5
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
28.05.2016
Всем приветик, оказывается, сегодня финал Лиги Чемпионов .

А еще я узнал что в кинотеатрах будут транслировать.
Кто нибудь пробовал смотреть трансляции в кинотеатре ?

Или все таки лучше в спорт бар ?

P.S. кто знает,где на Автозаводе есть очаковский квас? А то трезвым футбол стремно смотреть :)
в центральном спортбаре еще неделю назад объявили депозит 1500р с рыла с предоплатой 100% на количество мест за столом
кинотеатр слишком ограничивает, хотя внутренние испанские разборки как раз формат кинотеатра =)) но мы все же по старинке толпой дома в итоге
Enic
28.05.2016
Дома тоже хорошо :)
главное ведь хорошая компания.
Мы раньше смотрели по 15 см телеку .

Наверное вы правы ,по поводу кинотеатра, просто там такой огромный экран, как будто на стадионе сидишь :)
огромный экран - это круто как альтернатива просмотру футбола одному-вдвоем =) но в те редкие случаи, когда мои подкаблучные друзья имеют право выбраться из дома, хочется еще и шумно побухать и пообщаться, чему в кинотеатре мешает и посадка и формат... поэтому или спортбар, или приют "у александра" с 52-дюймовой плазмой и hd =))
Enic
28.05.2016
понятненько :)
Bak$
28.05.2016
Скажи мне, братан, в чём прикол смотреть, как 22 придурка бегают за одним мячиком?
я смотрю, потому что сам с 5 лет бегаю регулярно за таким же мячиком с такими же придурками =))
akt
28.05.2016
сейчас он тебе ответит: "если бы спорт был полезен, то на каждом турнике висело бы по три еврея" (с)
Bak$
28.05.2016
Нет, я безусловно признаю пользу занятия спортом и интерес непосредственного участия в самом процессе. Я не понимаю прикола наблюдения оного по TV.
Чет многовато тебя в последнее время. Пропишу молоток.
Enic
28.05.2016
ну и вам соответствующий презент
*drink*
Enic
28.05.2016
*drink*
Пидорский поступок
Bak$
28.05.2016
Бозон Хиггса писал(а)
Пидорский поступок

Хренассе заявочки...
Ты трезвый в Шаббат ?
Пидорский поступок это назваться Бозон Хиггса
Так то ты не прав, по моему мнению. Можно же другое слово подобрать.
Согласен можно , но суть поступка не поменяется
Прекрасно. Я думала, что защита животных - это предел. Оказывается, есть еще и клоунов защита.
Пост о том что ты пишешь чушь набрал много лайков
Ну вообще этот комментарий из серии пидорский.
Но ни сам этот факт, ни смысл камента меня не трогают. Ведь легкая @банутость делает человека практически неуязвимым.
Enic
28.05.2016
уточните пожалуйста , вы меня сейчас с животным сравнили ?
точнее вы утверждаете ,что я хуже чем животное. Я вас верно понял ?
нет! она как раз пишет что ты лучше чем животное...
клоуны онЕ же добрые - и их надо охранять)))
иногда правда от самих себя...
Enic
29.05.2016
то что клоун это ничего, клоун очень хорошая профессия :) мне даже лестно слышать такой комплимент :)

Однако сообщение написано иначе. Мне конечно пофиг, но все равно любопытно
да ладно, че на эника накинулись, его хоть читать весело, не то что румяного - хочется спиртом умыться после
Sl@sh
28.05.2016
футбол? в кинотеатре? изврат!
Enic
28.05.2016
почему?
большой телик, удобные сиденья
просто формат слегка не привычный.

А вообще у нас мечта раньше была, Типа вырастим, накопим денег, купим проектор, и будем смотреть футбол ,который будет проектироваться на стену 9 этажного дома :)
Жаль не сбылось
а почему не сбылось? не выросли?
Enic
28.05.2016
Сложно сказать.
Вероятно наоборот из за того ,что выросли .
Sl@sh
28.05.2016
столиков нет что б выпивку-закуску разложить, да и звон стаканов соседям мешать будет, если рядом фаны другой команды окажутся до драки недалеко, в общем если нет возможности живьем смотреть, то я предпочитаю дома.
Enic
28.05.2016
получается кинотеатр ,длля трезвых :)
это хорошо
в трезвой компании приятнее смотреть футбол
Sl@sh
28.05.2016
на вкус и цвет...
ты бы уже определился как смотреть будешь - или с трезвыми в кинотеатре, но стрёмным
или "в сопли" после 0,5 очаковского кваса, но чотким пацаном...а то троллишь и то как то неумело)))
ЗЫ панамку не забудь одеть, а то у тебя видимо от жары в башке труха преть начала и газ веселящий выделяется в повышенных концентрациях...так и до июльских дней недалеко)))
Enic
28.05.2016
а я думаю где вы
я никогда не троллю

а про четких или стремных,это вы чего то перепутали, нафантазировали ,теперь мне приписать хотите.
Короче как то скучно и не интересно
ты уж если что-то высрал и не успел штаны надеть, то хоть не отпирайся что не твоё)))
и стрелки на меня не переводи, чудилко ванильно-зефирное...
а то чуть что так сразу ясненько-понятьненько-скучненько и не интересено совсем)))
ЗЫ короче пей кефир и сиди дома, рано тебе на футбол ходить со взрослыми дядьками, штаны ещё коротки.
Enic
28.05.2016
ясненько :) понятненько :) скучненько :)

только не плачьте
ты себе сопли утирай, шут гороховый)))
Enic
28.05.2016
*rofl*
Enic
28.05.2016
про стрелки:
а у вас есть доказательство того ,что я такое писал?
про чотких и стремных в зависимости от того кто что пьет
будьте любезны,дядя, предоставьте в виде цитаты
ты меня тут вздумал за базар подтягивать чтолЕ?
тему перечитай сначала внимательно(в частности свой первый пост,последнее предложение ну и далее по тексту) с учётом морфемы определяющей значения рода, числа, падежа, лица...а потом уже пальцы растопыривай
носом тыкать тебя в твоё словоблудие у меня нет никакого желания, да и судя по всему напрасная трата времени...
ЗЫ единственное, что меня сейчас интересует - чей ты бот)))
Enic
28.05.2016
Ха,делать мне больше нечего , как до других докапываться,я же не вы.
Если есть претензия то так и пишите, а не ходите вокруг да около.

Ну так будет доказательства, того что я где то писал что человек четкий или стремный в зависимости от того, что он пьет ?


P.S. а нервишки , то у вас расшатанные *rofl* *rofl* *rofl*
та ты ещё и доктор?
ой,всё!(с)
Enic
28.05.2016
ну и ладненько :) все равно я не понимаю чего вы хотите

У меня на самом деле проблема гораздо серьезнее.
Я выстирал все вещи, но я совсем забыл, что вообще ничем не закупился для просмотра футбола, а в магазин идти не в чем.
И чего делать ?
Варианта два
-идти в магазин в тренеках белорусских, с вытянутыми коленками (специально такие купил ,для дома :) ) и в майке алкашке.
- или не смотреть футбол, а потому что, смотреть футбол не поглащая что то ,это же стре , ой опять это слово :) заменю синонимом , в обще это не айс

P.S. синоним слова стремный это опасно, боязно, страшно , боязливо.

Получается, если Я не буду пить квас при просмотре футбола, то я буду чувствовать себя опасным или боязливым :)
Enic
28.05.2016
Я не бот
Я думал вы знаете .Я сам по себе и у меня всегда была одна учетная запись .
Смотрел в кт октябрь как наши с ненашими играли. Мне понравилось, картинка достойная была звук тоже.
Enic
28.05.2016
ясненько
спасибо :)
Goga
28.05.2016
Ты давай аккуратнее с квасом, а то потом квасной запой, квасная алкокома...
Enic
28.05.2016
я редко балуюсь
мне учиться надо, один запойный вечер и 2-3 дня учебы прошли зря .
так что я редко и по чуть чуть :)
Enic
28.05.2016
Ура!!! началось :)

Впервые в жизни ходил за квасом, в плавках и черном костюме :) ну из за того ,что всю одежду постирал, а закупиться забыл.

Интересное дело, в радиусе 500 метром 5 продуктовых из них карусель , два аналога пятерочки ,2-ве пятерочки и только в одной пятерочке есть квас :)
Но самое непонятное, этот магазин на не проходном месте, я там был 2 раз после его открытия(которое произошло 3 года назад) Так вот ,там нет тухлятины, точнее я не нашел :) очень подозрительно
CLOOS
28.05.2016
У всех на канале Матч ТВ картинка дергается?
Enic
28.05.2016
у меня нет
не дергается
CLOOS
28.05.2016
У тебя Дом ру?
Enic
28.05.2016
у меня кабельное
Стрим ТВ - сейчас это вроде МТС
CLOOS
28.05.2016
Значит Дом ру косячит.
Кааааак не забить пенальти. кааак??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов