--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистка салона

Ремонт, обслуживание, тюнинг
16
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа и дамы! Нужно сделать химчистку салона автомобиля, седан без особых пятен. С потолком. Покидайте контакты, кто где делал и остался довольным качеством исполнения и ценой.
assured
28.05.2016
ул.Переходникова 4
Вы там делали? Почем?
assured
28.05.2016
Я не делал, но хорошо знаю человека, который делает, качество на высоте, видел много авто сделанных им, на днях знакомый Q7 там сделал, все отлично.
Автосервис Субару 2гис показывает. Он?
assured
28.05.2016
ага, там.
Dr.No
29.05.2016
Плюсую, очень хорошо делают.
Но лучше ехать в будни.
Миза
28.05.2016
Знаю где хорошо делают, но это не дёшево и очередь присутствует в неделю примерно
Примерно сколько?
Миза
28.05.2016
Примерно какого класса седан?
В-класс
Делал в etalon-nnov.ru/kontaktyi.html неоднократно, доволен. Но мне рядом с домом, поэтому здесь. Так-то и GreenNN хвалят, но он, вроде, в Сормове, мне далековато.
В эталоне сколько платили? Спасибо за контакты
За камри отдал что-то в районе 3,5-4 за весь салон, кроме потолка (никто не курит).
За бугров бп все советовали
Грин НН
Еще в БЦР Киа на Новикова-прибоя хвалили аппарат на пару какой-то...
assured
29.05.2016
Он в трейд ин стоит этот аппарат, старые авто потом как новые после него)) Я думал, что все аппараты на пару химией отпаривают...
Jaguar-nn
29.05.2016
А с потолком то что? Следы от туфель?
Раньше была вредная привычка, от которой 2 года как избавилась)
casper!
29.05.2016
зря. для такой феи и потолка не жалко
green nn
Bak$
29.05.2016
Я свои контакты не сдаю. Ибо, там и так запись на неделю вперёд, а если ещё и форумские хомяки про это прознают, то туда будет вообще не попасть.
Миза
29.05.2016
мы уже их сдали)))
На биглионе купон купил. Химчистка салона полностью с комплексной мойкой 1200 вышла. ( Позиционируют как 6000 без скидок). Запись примерно на неделю. Сидушки чистили паром. В Целом очень неплохо, за 1200 еще туда поеду. Где-то на кузбасе. Результат работы могу показать в принципе.
В этом салоне?
похоже в этом.
АЛ0Э
29.05.2016
ты норм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов