--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старая тема о главном, кто недавно осаго онлайн делал?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
4
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2702
30.05.2016
.
я пытался ещё одну машину застраховать, в этот раз не вышло.
ищу торговцев ДК по 500р. надо на 2 машины.
ща на обыкновенном ТО на часть недостатков глаза закрывают, ибо к ним никто не едет, все так покупают ))
но мне, правда, проще - у меня ТО делают в соседнем здании, время занимает 10 минут вместе с дорогой
времени жалко. делал раньше "как положено" - дык я и сам уже давно в курсе, какие у них требования, на что смотрят более всего и т.д. за техсостоянием машин слежу, уверен на 146%, что с первого захода пройду.
да я согласен насчёт времени )) поэтому и написал, что у меня всё под боком, поэтому обе машины сделал официально и без очередей )) Если ехать далеко, то уже не так всё однозначно... но здесь за 500 рублей, имхо, никто не предложит.
за тут 600 предлагали.
по 500 - есть только мыло человека, который делал. закинул туда вопрос, жду ответа.
ну, тогда нормально. В принципе, за 600 по-божески.
сделал по 500. всё ок.
ва05
30.05.2016
свойсобственный писал(а)
уверен на 146%, что с первого захода пройду
свет фар, тормозные усилия на колесах/ручнике и потертости на тормозных шлангах когда последний раз проверял?
свет фар: глаза не нарисованные, вижу когда фары светят не туда, куда должны.
тормозные усилия: я прекрасно знаю, как тормозит машина с тормозами, которые проходят все проверки. если педаль откликается не так как должна, значит ремонтировать что-то пора.
всё, что под днищем находится, осматриваю регулярно. меняю при малейших подозрениях.
Folk
08.06.2016
DarkAmorphis писал(а)
у меня ТО делают в соседнем здании, время занимает 10 минут вместе с дорогой
Я за 500 сделал в Гордеевке, времени правда это заняло не 10 минут, какбэ не 40-45...
развод какой-то )))
официально цена ТО по всей Нижегородской области составляет 390 рублей.
И чего там делать то так долго? Если очередь, конечно, тогда ещё можно долго там пробыть, но сам ТО минут 5-7 занимает.
Folk
09.06.2016
Извиняюсь, перепутал - это осага в 500 р и 40 минут встала, а ТО действительно за 390 и 10 минут... ну там лампочку за 20 р пришлось поменять, еще плюс 10 минут
а где осагу за 500 делают? контакты можешь скинуть?
Folk
09.06.2016
мобила дома осталась, вечером могу прислать
ок. подожду вечера
Folk
10.06.2016
написал в личку
2702
30.05.2016
я по 700 делал, но 3 машины.
год назад я вообще за какие-то копейки нашёл тут в объявах (снизу которые видны без баннерореза). не помню точную сумму, 400 с чем-то рублей. сам удивился, но факт, ДК пробивалась по базам, осагу оформил без проблем.
2702
30.05.2016
так обратись туда.
свойсобственный писал(а)
сделал по 500. всё ок.
2702
08.06.2016
кинь контакты.
в приват скинул
casper!
08.06.2016
Вчера ковырял сайт ргс так и не нашел как застраховать. В феврале продлил без проблем. Сеегодня жена ездила к этим упырям: 1000 доп и 900 дк . дк я завтра за 390 сделаю в дом видимо возвращать потом придется
Andreum
08.06.2016
Когда свою страховал пару недель назад в ргс, посоветовали зайти на сайт после часа ночи. Типа тогда е-осага у них работает Сам не пробовал.
2702
08.06.2016
пробовал на разных, без ограничений ПЖЛСТ, а вбиваешь водителей база висит.
Cherdak
08.06.2016
ресогарантия
но если много водителей, то придется попрыгать с бубном)))
дату выдачи прав принял только первоначальную, дату выдачи первых прав
Там криворукое поле, сразу надо красным выделить, что дата выдачи первых прав нужна рядом с номером актуального ВУ.

Тоже вчера знатно потрахался, заполняя их балалайку. И еще паспортные данные страхователя не полностью ввелись. Кем и когда выдан не вводится, неактивное поле.
Cherdak
08.06.2016
по ящику сказывали, что затея эта провалилась ввиду массового саботажа))
Cherdak писал(а)
ввиду массового саботажа

почему-то я не удивлён )
в Ресо не дали сделать вторую страховку на одном аккаунте - обвиняли в брокерстве. Но с первой все ок.
в ВСК на последнем этапе ожидание крутилось часа три, потом плюнул.
сайт РГС пропахал весь, несмотря на их заявления об онлайн осаге, ничего не нашлось
Cherdak
08.06.2016
Mirabile futurum писал(а)
обвиняли в брокерстве

логика в этом есть))
2702
08.06.2016
НЕТ, там с первой попытки не катит, при условии 100% правильного заполнения данных, то ваньки дома нет, то манька ушла к подруге.
Cherdak
08.06.2016
2702 писал(а)
там с первой попытки не катит,

страховка считается полученной только в присутствии маньки, ваньки и оплаты денег за нее
я в Югорию сегодня съездил продлить, 14-го забирать готовое. без всяких допов. онлайн даже не стал рыпаться.
Cherdak
08.06.2016
Фафаген;) писал(а)
14-го забирать готовое

почему сразу не сделали?
по записи говорят делаем. срок неделя. мне пока не горит, 18-го заканчивается. ладно хоть начали вообще делать, я год назад в Уфе без проблем получил в Югории страховку, тут уже поехал жену вписывать, а у них вообще тогда офис не работал на выдачу, но вписали в действующую. Югория типа государственная компания, допов впринципе никогда не впаривали, я у них лет 5 страхуюсь
кхм, мне уже тоже давно не горит. На одной машине в апреле 15 страховка закончилась, на другой в декабре.
Никто не хочет делать без допов. Приходится постоянно перепродавать машину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов