--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сейчас модно ездить под красный среди бела дня?

Флуд , флирт
3
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
04.06.2016
Тут писали, что авария на Молитовском суицид. А я сегодня по городу с утра мотаюсь, Сормово, Московский, Ленинский, так что заметил. Подъезжают люди к светофору, по сторонам позырят и под красный едут. Это новая мода? Или всеобщее помешательство? Одни суицидники кругом. Пора уже из регистратора всех достать и выкладывать, нужно же людям жизни спасать.
Это не мода, а воспитание. Ты же за баранкой много лет, наверняка, вот и улавливаешь разницу.
Гаишников теперь можно встретить только на круговом, в выходные, рано утром, вот народ и распустился.
Jeaman
04.06.2016
Это точно, я еще помню как батю за поворотник накрячили.
да я уж сколько раз писал про кол-во припасенных дураков ин раша
Enic
04.06.2016
5 баллов магнитной бури сегодня!
Почему я не езжу по красный, потому что у меня есть шапочка из фольги. Кстати уже 9 человек оформили предзаказ
Недорого , дешевле чем штраф за проезд на красный :)
Её самому сделать-то 2 минуты))
Или те сертифицированные?
Enic
04.06.2016
делайте конечно
просто у меня от кутюр .Прямиком из модного дома Enic.У меня все серьезно,плюс шитье по индивидуальному искузи возможно.

Для особо стеснительных, предлагаются услуги по тюнингу вашего головного убора, посредствам общивки фальгой внутренней части вашего головного убора.
Предлагаю бусинесс-идею:
Пальто, обклеенное фальгой. Для тех, кто хочет максимальной защиты от пси-излучений.
"-Нормально сидит, Григорий?
- Отлично, Константин!"
Enic
04.06.2016
плагиат
в сериале "Лучше звоните солу" главный герой своему брату чего только не шил из фальги
Так и придётся посмотреть эту неведомую звездотню...
Enic
04.06.2016
на любителя
Это как бы повесть в видео версии
О жизни. В основном близка тем кто сталкивался с корпорация. Им проще будет понять проблемы героя.
Грустный сериал, поучительный,заставляет задуматься.
пиво
04.06.2016
"космическое одеяло" :-)
Enic
04.06.2016
Да точно это он ,брат Сола , его зовут Чак
Но посже Сол связал Чаку костюм. Что бы не накрываться одеялом. Что бы Чак мог ходить на работу.:)
Jeaman
04.06.2016
Глупо одевать шапочку из фольги, когда сидишь внутри металлического корпуса автомобиля. Напомнило мне про лечебные джинсы от импотенции, варикоза, и простатита, с медной пропиткой за 500 баксов.
Enic
04.06.2016
всмысле глупо ?
фальга она отражает
заверните телефон в фольгу и все волны не пройдут
причем тут кузов машины?
сегодня днем был в кстово, ждал около часа в машине, наблюдал...проезд через двойную сплошную, не пропускание пешеходов, красный, парковка вторым рядом(типа за сигаретами сходить) обычная норма...в районе местного автовокзала смотрел...полный угар!!!
Jeaman
04.06.2016
Ну что то надо делать, в городе душманы.
бить в морду?
писал(а)
Пора уже из регистратора всех достать и выкладывать


Тоже проезд на красный каждый день наблюдаю...и это уже норма...
PyJIoH
04.06.2016
это больше не суицид, а наоборот попытка убийства
Тоже заметил, с весны где-то началось. Думал обострение может какое сезонное.
VVV
04.06.2016
если он при этом никому не помешал, то в чем проблема? или же ты привержненец стререотипной теории "сегодня он на красный проехал, а завтра бухой в остановку с людьми въедет"?
Jeaman
04.06.2016
Если никто не видел, что он дал в опу, и все оказались довольны, то это не освобождает его от почетного звания-сами догадываетесь какого. Правила для всех, вот основное правило.
VVV
04.06.2016
для меня основное правило- если нарушаешь пдд, то не создавай помех другим..
а аналогии про пидоргов здесь вообще неуместны..
Jeaman
04.06.2016
Так не нарушайте, мои правила не курить при детях. А вы курите. Хочешь нарушить, если совесть позволяет, то нарушай чтобы никто, никто, не видел. А вы нарушаете на виду, а это уже плохо.
VVV
04.06.2016
про курение это вообще отдельная тема.. что ты подразумеваешь под "не курить при детях"? чтоб до них типа дым/запах не доходил или же чтоб они самого процесса курения визуально даже не видели?
ПС давай не будем кидаться в крайности и заниматься всякой херней.. вот ты сам, например, немного нарушаешь закон о торговле- ккм у тебя нет и ценники на товаре не висят.. но я же не начинаю всякие аналогии выстраивать..)
Аналогия уместна. Я бы ещё дополнил: Незаметно, без помех - просто гей, на виду у всех и с риском для окружающих - педераст!
VVV
04.06.2016
о как! ну тогда у нас все вокруг геи и педерасты. и ты в том числе. или будешь утверждать что белый, пушистый и законопослушный? так я тебе глазки открою- ты можешь нарушать какие-либо законы/правила/запреты даже не зная о том, что нарушаешь.. а это намного хуже, чем осознанно нарушать..
Если нарушил, потому что не знаешь - это пенёк или курица. А вот если знаешь и нарушаешь - тут всё гораздо хуже. Ну, пусть будет рвандюрекс, если на геев такая реакция )
я могу говорить только за Богородск , да и не за весь
ты вроде тоже там одно время околачивался
те что едут на красный в центре, это никудышные люди
пусть и не мешают никому, но некрасиво ведут себя
VVV
04.06.2016
я в богородске "околачивался" толькор по ночам лет неск назад по работе..
Только сегодня было - стою на светофоре за машинёшкой, она поехала, я тоже, посмотрела в заднее зеркало - а все стоят)) Этот стервец на красный тронулся, ну ладно он дурак какой-то, но я то умная)))
Jeaman
04.06.2016
Это бывает. Есть такой прикол, подъезжаете к светофору, к стоп линии, кругом люди. Посмотрели быстро налево, потом направо, получили ответные взгляды и как надавите на педаль акселератора. Уверен, справа и слева уедут под красный.)
На пешем меня мамзель чуть не сбила, летит и пох веники, я ей х.ев в догонку проорал, она остановилась и идет ко мне жестикулируя, все как в театре вокруг замерли, что же дальше...люди, авто...подходит ко мне, изрыгая...,я и пнул ей под сраку без слов, да так, что просушил ей булки...ноги помнят еще лоукики и маваши молодости...она поплелась молча к своему ведру, не понимая видимо...как так то...
гоже
bbforum
04.06.2016
жОско... Но, наверное, это единственный вариант хоть как-то заставить соблюдать ПДД.
Выдумщик. :-D
щас и по встречке модно ездить объезжая пробки.
всякая шваль маленько денег в кармане заимела или вшивые корочки какие и считают себя королями жизни.
больше камазов в город надо, у них не проскочишь
VVV
04.06.2016
а может всякая шваль это те, кто обустройством дорог не занимается, разворовывая бюджетное бабло?
то есть патикусы
Светофоров слишком много, на всех не устоишь.
Самые конченые из участников на дороге, это летящие по встречке, объезжая пробку...не считая спецавто, скорые и т.д, на объездной Владимира, шел мне в лоб белый рр, с видом, х.й сверну...ублюдок.
Pingvin
04.06.2016
Фигня, это начинающие любители...

Вот настоящий профи был на М7, поворот на Дзержинск под стрелку, все стоят как путные ждут сигнала... Появляется профи и с правой полосы обходит очередь на поворот, выскакивает на перекресток и на красный свет, перед тормозящей в дым и взревевшей фурой - уходит к Дзержинску. ..

Немая сцена, занавес. ..

Я вот все думаю - куда так торопится надо, чтоб такие фортели перед летящей по федеральной трассе фурой выделывать?. .. Жизнь против 5 минут ожидания ставка то...
Jeaman
04.06.2016
Там такие каждую сессию. Едешь прямо, думаешь, что он тошнит, а он свет подгадывает, а ГАЙцы , некуя не присматривают. В Дусте же все родственники друг другу))
Гайцы с дустовского поворота давным-давно сбежали. Камеру там надо для второрядных - и всех делов.
Безобразно ездят водители пенсионного возраста,коих наблюдаю ежедневно на Бору.Что это? "Я такой опытный-могу ездить как говно?" или отсутствие воспитания у пожилых людей
пожилым людям сам бог велел уступить
я бы пропустил да еще и проводил бы благодарными глазами
а тебя в расход ее богу
Я всегда им уступают от греха подальше.
Jeaman
04.06.2016
Бывает, может редко ездят и уже за 70. Мне 50, я даже не ощущаю возраста. В год по 50-70 накатываю.
Да я не про 50) ты мальчик ещё)
У знакомых недавно в подмосковье авария произошла -старичок заснул на трассе,собрал неск машин ...вышел,на нем ни царапины...пошёл собирать запчасти по дороге,ночь...пока собирал его сбили наглухо(
Jeaman
05.06.2016
Статистика говорит, что самые опасные на дороге малолетки бешеные, а не тупящие старички.
Поведение малолеток для меня более предсказуемо)
VVV
05.06.2016
воистину женская логика непредсказуема..)
Celebri
04.06.2016
А я недавно на красный проехала(((( Сдуру пошла на работу с температурой, когда с работы ехала - сначала проехала на красный, в уверенности, что горит зелёный, потом увидела, как на меня смотрят люди из встречного потока, только тогда разглядела. Поняла, что в таком состоянии никуда ехать не стоит.
Раскаялась хоть?
Celebri
04.06.2016
Как только дошло, что делаю не то)
Sam_NiNo
04.06.2016
Сормово, Гордеевка, Мещера сегодня, 3-х или 4-х торопыг таких видел. Шпарят на красный, и не просто проскакивают, а именно, когда он горит давно. А вообще, явление не ново. И с этим надо что-то делать, ведь реальная угроза для других.
Doc.Who
04.06.2016
Воде нехрен в шаббат ездить.
Сижу дома. В клипе из фольги по лицензии Еника.
Гайцы хотели кино про таких хитрожопых принимать на почту - перехотели или работает схема?
iSmith
05.06.2016
работает. в дусте даже по местным новостям показывают.
По новостям - это одно, а когда по итогам месяца тыщ 5-7 придет штрафов - совсем другое.
iSmith
05.06.2016
каждый раз говорят, что "звездам" отправлены "поздравления" и "приглашения". ну уж на сколько это правда - хз, я пока там не засветился.
7109
04.06.2016
Сейчас модно все; не включать поворотники, езда в городе с дальним светом и включенными ПТФ, езда в сумерки без света, езда за городом во втором ряду при свободном правом, ну и много еще чего
Jeaman
05.06.2016
Тут недавно видел. Едет компания в левом ряду еле еле, все их объезжают, и им от этого очень весело, просто ржут, что стекла трясутся.
7aladin
05.06.2016
Это последствия отсутствия ГИБДД на дорогах. Водителей записали в саморегулирующеюся организацию. Сотрудники ГИБДД во главе с ДАМ, ждут, когда водители начнут бить морды друг другу за нарушение пдд.
Mati
05.06.2016
+1
и это тоже
иногда с ларина на геологов поворачиваю без стрелки! что теперь я преступник??
Jeaman
05.06.2016
В том то и дело, что да. Нам нижегородцам трудно это понять. Помню приехал с Североморска в Мурманск, движение там небольшое было тогда. Переход, машин нет, людям горит красный и все стоят, и только хитрые горьковчане полезли на красный. Воспитание.
просто че тупить ?! можно повернуть не мешая никаму!!!
Jeaman
05.06.2016
Закон есть закон, правило есть правило. В том то и беда, что пол страны этого не понимают, но хотят, чтобы что то менялось в стране к лучшему.
m1ndst0rm
06.06.2016
У почти любого закона есть огромный косяк: он не индивидуален, шаблонен, массовый.

Прошлым летом красный светофор перед ж-д переездом в сторону озера горел два-три дня.

Три дня стоять ждать пока починят?
Jeaman
06.06.2016
тоже заметил, раньше поздно вечером или ночью на красный гоняли, а теперь и днем начинают
iSmith
05.06.2016
так пожалуйста, видео с регика в гаи отправляйте, хотите культуры на дороге? добейтесь сами! если хотя-бы один из десяти "фильмов" даст нужный результат - этот цирк начнет кончаться)
Jeaman
05.06.2016
Стукачество в России не приветствуется.
iSmith
05.06.2016
а человека при тебе убьют, ты как, не настучишь? менять значит что-то надо.
Jeaman
05.06.2016
Что то надо,согласен. Нужно другое воспитание в этом плане.
VVV
05.06.2016
А откуда сейчас возьмется другое воспитание? Полтора поколения уже зомбированы и обыдлячены. Одни выросли на пепсиколах с покемонами, другие на ойфонах и рекламе.. Физическую работу считают низкосортной и все метят в манагеры, продаванов, секретуток и прочую никчемную шелупонь..
VikRost
05.06.2016
Те, кто поет про нарушение закона, посмотрите количество своих нарушений ПДД на госуслугах или сайте ГИБДД. Оплаченные тоже посчитайте.
Единицы скажут, что никогда не было штрафов.
После этого ищите другие аргументы в пользу своей теории.
Jeaman
05.06.2016
Я редко нарушаю, последний раз 6 лет назад и то, случайно.
vp
05.06.2016
VikRost писал(а)
Те, кто поет про нарушение закона, посмотрите количество своих нарушений ПДД на госуслугах или сайте ГИБДД.

Посмотрел. Ноль.
Езжу много.

зы. Один штраф на служебной за превышение на Гагарено (82 км/ч) год назад...

Под красный не езжу. Я не прав? :)
VikRost
05.06.2016
Я же говорю, что прав, но таких как ты - единицы. Остальные сами не без греха
ne format
05.06.2016
Да, модно
Jeaman
05.06.2016
Заметил, тут недавно показывали как на красный и сразу на мост поехал.
под красный не грешно поворачивать направо, налево, тщательно убедившись в безопасности (хрусты, кегли). Это даже во благо - освобождаешь место на дороге, а стоять выжидать - вату катать.
А при условии, что ментов в городе ваще нет(все на заданиях) - так это ещё и безнаказанно! Жаль только, что не все подобные манёвры могут выполнять удачно, как, например, я, скверная статистика.
P.S. У меня вчера был достаточно длинный день,в 11 статанул, закончился в 4 утра аж приобретением мастурбы на Средном, так ни одного городового не встретил.
m1ndst0rm
05.06.2016
Зелёный свет сфетофора даёт бессмертие?
Jeaman
05.06.2016
Явно удлиняет жизнь.
m1ndst0rm
06.06.2016
Не факт.
Вот простой пример: если бы с артельной поехали на зелёный - двенашка вылетела бы в бочинц первой машине.

А значит цвет сфетофора не особо влияет на жизнь.

Смотреть по сторонам надо всегда.

Напомню, что когда я попал в лобовую - я вообще стоял :)
Так же как и с зимней шипованной резиной, теперь в моде всё что противоестественно!
Ещё есть такие?
По наблюдениям четверть машин круглый год на шипах, на шиномонтаж, резину, диски денег нет.
987245
05.06.2016
Психоз этими людьми движет, не иначе.
вот не далее как сегодня:
https://youtu.be/Tj20M6lDvHc
vp
05.06.2016
Зачотный рингтон на мобиле :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов