--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капризничает старушка! (секс с ГАЗ-24, фоток нет)

Флуд , флирт
7
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
04.06.2016
Изначально на машине не было сцепления. Т.е. как не было, жидкости зальешь - было, но она вытекала через рабочий цилиндр.
Как то не очень то хотелось лезть под машину, но надо значит надо! Поменяю ка рабочий, заодно и на ДОТ-4 перейду с БСК.

Покряхтел, попыхтел, поменял и сделал лучше чем было! Промыл систему (Продул, потом жидкость прогнал, до прозрачного цвета) и ура! Сцепление есть!
Кататься, кататься!
Завожу, выжимаю. Задняя, потихоньку отпускаю - что за чъерд! Задняя не выключается! Глушу машину, еще попытка, симптомы повторяются. При ме-е-е-е-едленном отпускании педали, жидкость бац, и нету, в смысле нет давления в рабочем контуре.

Подергался, отчаялся, ладно думаю, главный тоже поменяю!

Поменял главный цилиндр сцепления! Новый! Муха не сидела - так мне сказал товарисч, что избавлялся от барахла перед продажей гаража. Смутил лишь только легкий запах, скипидарно-ацетоновый. А так все чисто. Залил тормозухи, нажал на педаль, как то туго она нажималась и всего один раз. Шток протолкнул поршень и обратно никак. Новым цилиндр был кода то давно.
Ладно фигня. Сейчас я его разберу! А вот фиушки! Головка на 30 соскальзывает а разводной вроде бы хорошо садиться, но капот мешает! Но не откручивать же!

Дабы не наломать дров, решил это дело оставить и купить по настоящему новый цилиндр, а пока быстренько датчик давления масла поменяю... Быстренько, та же фигня что и с ГЦС. Самое интересное, что вроде как гайки откручивать умею, сноровка еще есть, но не выходит каменный цветок!

Не мой день сегодня, или все таки не приглянулся я блондинке?
Наверное стоит ее бабулей припугнуть, авось сговорчивее будет, покладистее!
Crosser
04.06.2016
Она же мнется)) потом даст жару
Возможно! Она стоит в окружении 4-х волг и восьмерины! Она еще не знает какая она у меня по счету!
Screw12
04.06.2016
такая фигня бывает,когда закупорено сообщение главного цилиндра и бачка с жидкостью.Очень на то похоже.
Есть подозрение что поршень ляменевый в цилиндре капитально закис.
Screw12
04.06.2016
начни с простого: промой бачок и шланг
я тебе говорю,сталкивался с таким не единожды
там чисто и шланг чистый.
997
04.06.2016
Screw12 писал(а)
начни с простого: разбери её всю по винтикам, и собирай заново с тем качеством комплектухи и сборки, которое тебя устроит.
Crosser
04.06.2016
Ясен пень и в рцс та же хня
вилку посмотри, не слетела ли с солдатика или с выжимного...
Проблема в ГЦС.
alexey(sad) писал(а)
Капризничает старушка
Секс
Головка соскальзывает

Старьёвщик не может, рухлядь не хочет - все сходится.
Почти некрофилия, без пяти минут)
997
04.06.2016
толсто. даже колхозно.
Человек завидует.
у человека комплексы.
когда имеешь дело со старым дерьмом, перед его установкой очень полезно производить разборку и дефектовку
997
04.06.2016
ты считаешь, что старый нашепром нуждается в дефектовке?
резиночки в старой гидравлике хотя бы поменять, тогда она и 10 тыс отходить может до следующей течки
ну и зеркало цилиндров смотреть, естественно
997
05.06.2016
вон ниже дрыня пишет про полную ревизию. только я бы добавил про полную ревизию всей старушки.
я в молодости немало хапнул, когда воскрешал свою жигу, которая простояла в гараже 13 лет без единой заводки
997
05.06.2016
много в ней было агрегатов, которые не требовали вмешательства?
мотор(за искл. забитой тосолом системы охлаждения - отверткой выковыривал), коробка, мост.

в общем ревизия и чистка контактов на бОльшей части электрики, полная замена всей гидравлики (после не сильно долго проходивших установленных ремкомлектов), практически все резинки в подвеске, полностью новый выпуск, ибо старый отгнил и лежал под машиной..
такие вещи Лех покупаются новыми, а если брать из загашников то с полной ревизией.
Jeaman
05.06.2016
манжеты которые для БСК на новой тормозной разбухают. Они не стойкие для ДОТ-4
не очень понятно зачем с дот4 переходить на бск и где ее брать
ставь оба новых цилиндра и заливай современную жижу
alexey(sad) писал(а)
Поменяю ка рабочий, заодно и на ДОТ-4 перейду с БСК.

учу читать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем