--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

за минувшие выходные (с 03 по 05 июня 2016 года) выявлено 217 нетрезвых водителя

Серьезная тема
3
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
06.06.2016
www.gibdd.ru/r/52/news/2431514/
За период с 03 по 05 июня 2016 года в регионе выявлено 25809 нарушений правил дорожного движения.
217 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 16 водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, привлечены по ст. 264 УК России.
21626 нарушителей привлечены к административной ответственности за превышение скоростного режима.
Пресечено 54 нарушения, связанных с управлением транспортом лицами, не имеющими права управления.
Перемещено 380 автомобилей, водители которых нарушили правила стоянки.


p.s. Их выявляют, а их еще больше становится.
В предыдущие выходные 197 было www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=31137854&topic_id=147865774
oliver
06.06.2016
такими темпами к осени пробок не будет ;)
а вообще интересно сколько реально пьяных было и сколько с "запахом после вчерашнего".
O_Bender
06.06.2016
Какая разница?
Есть сомнения - не садись за руль
Если реально пьяными считать с промилле выше единицы, то процента два, вряд ли больше.
примерно 3,5 тыс алкашей за 1,5 года, далее они выходят и снова за руль, так что 3,5 тыщи проблему пробок не решат, нужно ловить больше! даешь 2000 за выходные!
Sl@sh
06.06.2016
права у алкашей не только забирают, но и возвращают тем которых 1,5 года назад прихватили, так что не влияет от слова совсем.
mirage76 писал(а)
16 водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, привлечены по ст. 264 УК России.


вот этих вообще не понять.
Сомнительные цифры какие то... Количество НС как то коррелируется с данными за 28-29 мая... А вот количество нарушений скоростного режима... 15 000 в 28-29 мая и 21 600 в минувшие выходные... + 45% бред какой то...
за себя скажу что в выходные проехал ~ 300 км и не одной треноги не встретил...
syanich
06.06.2016
Ехал из НН до Ильиногорска насчитал 13 камер передвижных. Кол-во стационарных сами знаете сколько.
Enic
06.06.2016
скоростной режим нарушается 99 % атвомобилистов ежедневно
это еще какие то мелкие цифры
То есть количество комплексов видеофиксации за неделю + 45%?!
Enic
06.06.2016
каких комплексов ? я не знаю ничего про комплексы
firstun
06.06.2016
может быть, начало летних каникул сыграло роль?
Школьники массово сели за руль?! )))
firstun
06.06.2016
в городе поток поубавился даже на глаз (несмотря на закрытие моста), значит, учитывая малодоступность заграницы в этом году, население уехало в деревни / на дачи
в НН люди приученные, а вот на трассе куча народа штрафы ловит, особенно учитывая аццкое количество треног
firstun
06.06.2016
Ну или вообще тупо больше треножек навыставляли, стационарные большинство водителей знает)
но, скорее, внутренние планы (или другие вещи) сильнее влияют, по дням раза в 2 прыгает количество по скорости
Shuker
07.06.2016
Не все камеры работают постоянно, например сейчас сняли камеру на Гагарина в районе электрона, на метромосту камера то работает, то не работает, так что запросто возможны такие колебания в выявленных нарушениях.
я иногда забываю, пил ли я накануне
что мне теперь, свою машину стороной обходить?
past meridian писал(а)
я иногда забываю, пил ли я накануне <br> ..


Не, ну уж вот так -то бухать нельзя)))
проснулся, почесал яйца, побрился
что там вчера было только гибддешникам интересно наверное
Enic
06.06.2016
развод
беспредельщики
деньги вытягивают

разрешите 10 промилей, сами выпелимся :)
толи работать стали лучше и брать меньше, толи реально бухающих увеличилось. как узнать?
Enic
06.06.2016
думаю бухариков стало больше и их стали чаще ловить

А что касается брать. как то пофиг.
d-denver
08.06.2016
Машин больше, водителей больше...
Вот права сейчас за пьянку сразу отметают, и штрафы большие ввели. Но все равно пьяные за руль лезут. Да и после "вчерашнего" - не слабо надо на грудь с вечера принять, чтобы выхлоп с утра конкретный остался. Извечная надежда на русский "авось". Риск, конечно, благородное дело, но не в этом случае)))
А за 380 автомобилей эвакуаторщики поимели 722 тыщи за два дня-не слабый бизнес)
Gogi
06.06.2016
АпельсинНН писал(а)
Вот права сейчас за пьянку сразу отметают, и штрафы большие ввели. Но все равно пьяные за руль лезут.

Это говорит о том, что все это ужесточение ответственности бесполезно
Раз на человека нет никакой надежды, значит пора современному автопрому заняться разработками супер-умного автомобиля, который пьяных не везет, на красный не едет, пешеходов не давит и скоростной режим соблюдает. Ох и заживем тогда))))
АпельсинНН писал(а)
Раз на человека нет никакой надежды, значит пора современному автопрому заняться разработками супер-умного автомобиля, который пьяных не везет, на красный не едет, пешеходов не давит и скоростной режим соблюдает. Ох и заживем тогда)))) ...

Не, в России так низя!
Все равно те, кому надо, надут умельцев, которые открутят, снимут, разберут и поставят муляж для гибддунов. ))
VVV
08.06.2016
Вот именно. А праведные хомячки наивно надеялись что повышением штрафов можно сократить количество нарушений пдд. Как обычно, не той дорогой пошли..
только тотальный контроль, но денег нет, но вы держитесь тут...
Volonterr
07.06.2016
да пузыря водки хватит и уже в 21-00 спать лечь, чтобы с утра показало. такчто хуйня всё это про неслабо принять. я не уж не говорю если тупо пиво ебашить до 2 ночи. вобщем планку надо поднимать полюбому
mirage76 писал(а)
за минувшие выходные (с 03 по 05 июня 2016 года) выявлено 217 нетрезвых водителя

И более 1000 не выявлено, видимо))) Я вот все выходные гайцов обманывал - сидел дома, за руль не садился))
Osss
06.06.2016
Хотели бы премии встали бы на Ларина и пару тысяч обочечников накрячили бы.
ну если у нас народ настолько тупой, что в день фиксируется 1000 нарушений скоростного режима камерами! т.е трудно так запомнить где же они у нас в городе стоят.

з.ы да. полно треног.
но просто надо уже привыкнуть что не погонять у нас. 108 на трассе, 78 в населенке. и никаких штрафов
syanich
06.06.2016
Причем 109 по трассе по GPS, но не по спидометру. У меня по спидометру это 117км в час.
-TAB-
08.06.2016
У меня когда на спидометре 180 по gps 176. А на меньших скоростях разница еще меньше.
(amigo)
06.06.2016
вроде на пару десятков больше чем на прошлой неделе..
Meg@VaD
08.06.2016
может взятки теперь давать меньше стали
mirage76
08.06.2016
скорее просят намного бОльший размер взятки, чем раньше... Сейчас же помимо лишения еще и штраф в 30000 рублей, вот и просят уж точно не меньше этой суммы, и сразу
VikRost
08.06.2016
Мне вот интересно, кто и где это выявлял, если за все выходные не встретил ни одного экипажа в центре-гагарина-метромост-мещера
Они на борском колечке терлись все выхи с 5-ти утраи тормозили ВСЕХ. Там рай :)
iSmith
08.06.2016
и сколько правонарушений предупреждено? зеро? дырка от бублика?
mirage76
08.06.2016
iSmith писал(а)
и сколько правонарушений предупреждено?

а нафига работать без дохода. Это экономически невыгодно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов