--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скатался в эти праздники жука собрать на даче.

Культура вождения
4
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Набрал много всякого жука и поехал домой.Где то в районе Рекшинских садов уперся в хвост пробки.Чуть потолкавшись решил заехать в ближайшие кусты для этого пришлось проехать метров 100 по обочине.Излив душу природе матушке ,с удивлением обнаружил ,что два колеса на ободах.Сняв колеса в них обнаружил уголки с прикипевшими шурупами.Пока товарищ ездил делать один балон,я времени даром не терял прошелся по обочине и насобирал "урожай".Вес примерно кг 3 ,чтоб компенсировать тыщерублевый убыток,могу переступить сосайтникам для стройки.
Это тебе кара за обочину.:)
Я по нужде,мне надо было.
По нужде это 10 метров отсилы, ну никак не 100.)
Девочки к сосне прижаца не могут.
кат*
15.06.2016
Две открытые правые двери решають промблемму маскировки! Проверено, гарантия!
Для одного да,для нескольких не вариант,да и не прилично это.
кат*
15.06.2016
Накасьвыкусь писал(а)
не прилично это. ...

Ты охерел что ли?!
%-) А как на счет очередности?
Приспичит - выход найдешь!!!
Вот поэтому живем как в дерьме,потому как утратили ррамки приличия.
Цифра приблизительная,да и считаю ,что детей которых везешь нужно сызмальства приучать к тому ,что поссать это процесс далеко не для всех.Чтобы они не выросли дебилами которые останавливаются вдоль дороги засвечивая свои причиндалы ,а бабы волосатые жопы.К культура должна быть всегда и везде.
Накасьвыкусь писал(а)
а бабы волосатые жопы

Ты где такие видал? )
Сам не видал,пассажиры описывают.
Насмотрятся, блин, фильмов-ужасов)))
alexell
15.06.2016
гыы
bbforum
15.06.2016
Может, это были заодно и бородатые бабы? :))))))))
Однажды скорая помощь будет пробираться, навстречу реверсу, по этой обочине. По этим уголкам и гвоздям. И встанет, на ободах. И не успеет, к матери или ребёнку того, кто эти гвозди разбрасывал. Как правило, всегда так и получается в жизни.
скорая по встречке поедет.
ARTIOM
16.06.2016
скорая по встречке едет
Shuker
17.06.2016
Не ездит там скорая по обочине, по обочине там ездят только контрацептивы.
Как там поедет скорая , если обочина занята обоченниками ?
Тебя
15.06.2016
Жук - концептуальная тачка.
TERYA
15.06.2016
Легендарная! )
997
15.06.2016
даю 500р за то, что ты вернёшь эти метизы туда где взял - на тот же фрагмент обочины, который зачистил.

зы: нашёлся энтузиаст-тимуровец, ёпта!
Нельзя,это не по христьянски.
997
15.06.2016
а по обочинам пробки значит объезжать - ну прям пипец как праведно?
Я по нужде.
997
15.06.2016
а все остальные тоже?
Про других не знаю,но у меня самое дорогое поссать вышло,обычно 50 на всю машину
Myke
15.06.2016
вывод: ссать надо заблаговременно, до Киселихи
Мелким не прикажешь,они пьют постоянно и дудонят также регулярно.Но теря реально буду вставать на асфальте и ссать тут же,остальные пускай объезжают где хотят.
Myke
15.06.2016
предвижу сложности с взаимопониманием :)
Скриншот форумский распечатал,скажу не ру разрешил.
SSR699
17.06.2016
вывод:Ссать надо в банку,литровую лучше....
-Gorkiy-
15.06.2016
Господь им судья.
Lissonka
15.06.2016
Он один всем судья, и всех прощает, ибо "не ведают, что творят" (с)
этому бы сеятелю все три кг в организм засунуть ...
прошу добавить минуса ! кретины ..
mak25
15.06.2016
Ну вот. Придется еще раз накидать. У меня еще остались гвозди.
TERYA
15.06.2016
Идея не оригинальная, но тут уже предлагали "сеятелям" вбивать свои ржавые кривые гвозди себе в тупую башку шляпками вовнутрь
mak25
15.06.2016
Я их вобью лучше хитроумным обочечникам.
-Gorkiy-
15.06.2016
двенадцатый калибр писал(а)
Однажды скорая помощь будет пробираться, навстречу реверсу, по этой обочине. По этим уголкам и гвоздям. И встанет, на ободах. И не успеет, к матери или ребёнку того, кто эти гвозди разбрасывал. Как правило, всегда так и получается в жизни.
mak25
15.06.2016
То то я смотрю как скорые каждый день по обочинам ездят. Ни разу не видел. Они по по встречке обычно.
Кому ты что-то пытаешься доказать? Ущербные людишки, живущие в кредит, да к тому же в тещиной квартире. Жена пилит, теща пилит, а слова в ответ не скажи. Ездить на тещину же дачу в семёновско-воскресенские ипеня не хочется, а приходится. И рады бы по обочине прохватить чтобы не стоять, но страх схлопотать штраф останавливает: жена с тещей с говном съедят и лишат субботней бутылки "Окского". Вот и остаётся поднасирать другим в бессильной злобе от зависти. А все потому, что работать мозгов нет, денег нет, все кругом чужое.
Все эти слова а-ля авто-152 как нельзя лучше описывают ситуацию. Есть принципиальные люди свято чтущие ПДД, но их мало, да и гвозди они не разбрасывают по обочинам.
TERYA
15.06.2016
Ты мне очень напоминаешь бесчисленных и многоликих безуровневых ботов одного местного... писателя. В одной теме пишешь про возможность езды по обочине, в другой уже обсираешь обочечников, в третьей - снова заступаешься. Ты точно не Костик? ))
TERYA писал(а)
в другой уже обсираешь обочечников

Не будет ли многоуважаемый джинн любезен© ткнуть пальцем, дабы не быть голословным. К местному Прометею отношения не имею *стих*.
TERYA
15.06.2016
Не нашёл (( Сорян, если что-то напутал. Твой пост выше поддерживаю (конечно, если это не троллинг)
www.nn.ru/community/auto/main/tolko_chto_iz_moskvy_31164716.html
Ты про эту? Так там все сказано.
TERYA
15.06.2016
Перечитал. Точняк, сразу не признал ))
Koreyanin
15.06.2016
а давайте все ездить по обочине! хрен с ней, с дорогой - пусть по ней обочечники шарахаются ))) И "скорые"
Давно пора, конструктивно. Ещё велодрочеры пусть там едут.
Так точно. Говно, а не люди.
DIM556
19.06.2016
Хорошо сказано. И правильно
Фу, какие тут все жестокие
TERYA
15.06.2016
А умышленное вредительство - это, по-твоему, верх милоты?
Я этого не говорила, но идея вбивать кому то гвозди в голову, наверное, не может прийти на ум здоровому, адекватному человеку? Или может?
TERYA
15.06.2016
Ок, поясню: не рассеивать, а вбивать... самому... себе...
DIM556
19.06.2016
А разбрасывать их на обочину это поступок здравого человека? Такой фигней занимается или недалёкий или сыкло, никогда в жизни не перекроющее обочину своим автомобилем.
mak25
15.06.2016
Считай что это пришел штраф за езду по обочине.
За не правильную парковку, кирпич в стекло будет тоже более доходчивым штрафом.
Aknot
15.06.2016
Не забываем что некоторым ТС движение по обочине РАЗРЕШЕНО ПДД!
TERYA
15.06.2016
После опуса про кирпич ты, реально, рассчитываешь ему что-то доказать?
Aknot
15.06.2016
Вот что-что , а доказывать точно не собираюсь. *crazy*
Cherdak
17.06.2016
нука просвети
кому разрешено?
TERYA
17.06.2016
Квадры/трактора, тяжёлая спец.техника?
Cherdak
17.06.2016
где это написано?
мопеды, велосипеды
К0ТИК
15.06.2016
Это называется без вины виноватый
Ничего не поделаешь,наклоны полезны для мышц спины
Lissonka
15.06.2016
Ходить пешком еще полезнее ;)
SerZH
15.06.2016
Жука собирают в саду, на даче пьют пиво и водку.
Дык я к пиву и собирал.
Ronyn
15.06.2016
Я б добавил такого говна на обочины, для дебилов
Хорошего тебе настроения ,когда попадешь в такую ситуацию с двумя спиногрызами на пару тройку часов.
Lissonka
15.06.2016
Ты когда своих спиногрызов заделывал, так не подумал что-ли, сколько гемора от них ? ;)
Мои выросли,да и воспитанные чужих
Lissonka
15.06.2016
А че ты тогда на них-то сваливаешь свою езду по обочине ? Или ты когда сам сильно писать хочешь, то другого способа, как шарашить по обочине, не видишь ?
Чудик,читаешь между строк видать.
Lissonka
16.06.2016
Пытаюсь понять вашу логику ;) Наводящие фразы подкидываю.
TERYA
16.06.2016
Перечитай ТС: был съезд на обочину с целью остановки, а не езда по ней.
А про спиногрызов, это да, "мощно"
Lissonka
16.06.2016
Ну да, 100 метров по обочине - это не езда по-вашему ?
SIRTX
16.06.2016
Это как у двухколесных "бесконечное перестроение", так же у этих "бесконечный съезд на обочину" :)
Спиногрызы наличием своим не дают права ездить по обостне, пылить, и встраиваться вперед всех тормозя весь поток
сдашь в приемку- пивка купишь)))
Думаю даже на окское не хватит,да и в завязке я.
на окское хватит))) да и развязать пора
Я б обочины асфальтировал, но через каждые 15 метров ментов лежачих клал, да покруче, кому надо остановиться, остановятся, а пробки объезжать проблемно будет)
ПыСы а гвозди те - это штраф за то, что природе в душу нассал (шутка юмора))
Vikingsam
15.06.2016
раз писят перечитал тему чтобы понять)
Losik@
15.06.2016
Я недавно в теме про обочечников пытался донести людям, что на обочину иногда съезжают как раз по назначению, в том числе когда детям плохо стало. Заминусовали.
Теперь остается вставать прямо на дороге на аварийке.
Встать,выйти осмотреть обочину на предмет колюще режущих предметов,а потом можно и вставать.
Losik@
15.06.2016
Накасьвыкусь писал(а)
потом можно и вставать

а если вечер/темное время суток? трава?
я не просто так про детей выдумываю - дочка в малолетнем возрасте очень плохо дорогу переносила, за 100км пути приходилось по 3-4 раза останавливаться, поэтому все на реальных событиях представляю.
Lissonka
15.06.2016
В таких случаях очень помогает возить с собой упаковку пакетов и блевать в них, не останавливая машину при этом. Этим не только дети страдают, но и некоторые взрослые тоже.
Ссать ,тож в пакеты?
Lissonka
15.06.2016
в памперсы
Чеж не горшки с собой возить и потом в окна выливать.
Lissonka
15.06.2016
Можно и так, конечно, насколько вам воспитание позволяет ;)
А вообще непонятно чему вы изумляетесь. Все торопятся, никому не хочется в пробке томиться, понятно, что против обочечников все настроены. Я, конечно, не буду раскидывать гвозди по обочине, но если кому не лень - одобряю, должен же кто-то бороться с людским хамством.
Antro
15.06.2016
Странно что люди, стоящие в пробке торопятся
Lissonka
16.06.2016
Да судя по тому, как активно обсуждают каждую пятничную пробку, это уже развлечение какое-то.
Кто хочет без пробок ездить - находит варианты, остальные - видят в этом азартную игру, похоже.
Losik@
16.06.2016
Lissonka писал(а)
хочется в пробке томиться, понятно, что против обочечников все настроены. Я, конечно, не буду раскидывать гвозди по обочине, но если кому не лень - одобряю, должен же кто-то бороться с людским хамством.

сломавшийся авто и съехавший на обочину - обочечник?
Вы реально не понимаете что высыпанные гвозди на обочину через неделю начнут кататься уже по дорожному полотну? Да тупо пешеход пойдет по обочине и на этот ржавый гвоздь напорется!
С обочечниками пусть ГИББДУНЫ борьбу ведут!
Lissonka
16.06.2016
Ой, а прям на обочину съезжают все сломавшиеся ? Ага, которые особенно по обочине на скорости шарашат мимо медленно ползущих в пробке автомобилей ? Да-да, так и подумала :)))
Losik@
16.06.2016
А я думал - кто это так пробки создает? Раскорячится в полосе с аварийкой и стоит, не может 1,5 метра в право съехать. Я вас узнал. Удачи.. тролльте в другом месте.
Lissonka
16.06.2016
И вам побольше полосатых палок на дороге ;)
Да ты чо!? Тут один фтыкатель возит на кажного пассажира по отдельной бутылочке для пописать. Ну, мож у него токмо мужики бывают в пассажирах, х.з. На вопрос про покакать он промолчал, видимо исхитряются в полторашку. Не останавливаться же ради такой ерунды. Или делают, как герои фильма Rat Race.
Они ее горлышком вкручивают ,чтоб пакакать.
Losik@
16.06.2016
ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? А Я ГДЕ-ТО ПРО "БЛЕВАТЬ" НАПИСАЛ!?
я кажется написал "плохо ребенку" и нужно остановиться.
Lissonka
16.06.2016
Так включите аварийку и остановитесь. И насколько плохо ? Сознание теряет ? Так в таких случаях надо скорую вызывать, а не самим фантазировать насчет спасения.
В котором месте ребенку плохо-то ? В голове, в попе ? Или в животе ?
TERYA
16.06.2016
Lissonka писал(а)
Так включите аварийку и остановитесь
В котором месте ребенку плохо-то ? В голове, в попе ? Или в животе ?

На дороге, доктор?!?!?! (о_0)
Lissonka
16.06.2016
С мобильника хоть скорую, хоть МЧС вызывай, если приспичило, приедут куда угодно, по законодательству срочная медицинская помощь оказывается на всей территории России.
не, ну а чо, многих тошнит в авто... укачивает...
Lissonka
16.06.2016
Так давайте в связи с этим все по встречке ездить, а кто докажет - тошнился ты или нет в пробке ? Только вот в ПДД про тошноту ничего не сказано.
ну и при чём тут встречка, пдд и остальное?
тебе пишут, ребёнку бывает плохо, имея ввиду именно укачивание. и да, что бы не облевать авту, люди останавливаются на обочине, и там ребёнок спокойно блюёт в травку.. что не так? чо агрессивная то какая?
Andreum
16.06.2016
Из личного опыта:
1. Конфеты "Авиа море" очень здорово помогают.
Тольке карамель, а не таблетки с аналогичным названием, они значительно слабее.
2. При укачивании лучше не останавливаться, а блевать в пакет, так как потом наступает длительный режим релаксации и ребенок спокойно доезжает. А после остановки и возобновления движения повторно укачивает очень быстро.
3. Сон на ходу провоцирует укачивание.
спасибо за инфу. мои выросли, хотя у старшего появилась склонность к укачиванию уже во взрослом возрасте. не может ехать сзади, там укачивает))
в этом году на поезде отдыхать поедет))
Ты очень толсто накидываешь, палишься.
SerZH
15.06.2016
Если внимательно посмотреть - то начиная от законов и заканчивая ОСАГО рассчитано на улучшения жизни законопослушных граждан - на деле выходит всё наоборот.
Погоди,еще не все придумали,чтобы облегчить через наш карман ,нашу жизнь
SerZH
15.06.2016
Я тебе так скажу - "неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Народ у нас хочет жить как в европах, а ведут себя хуже габонцев...
Так все ж идет от плевания обочников на всех. Вот кто плюнул на них. Страдают невиновные как обычно:)
Sergei
15.06.2016
Пол-одиннадцатого уже вот такая фигня была. Думал с ветерком проскочу.
https://www.youtube.com/watch?v=7_WowJWGLq0
Эти герои понятно,но лятсво чтоб встать поссать,проехав чутка до обочины ты уже обочечник.Даже без дырявых колес,сделав свое дело встанешь в очередь гораздо позднее.
Sergei
15.06.2016
Я однажды преступление совершил, гораздо больше проехал. Ну не мог я стоять со всеми, мне в Рекшино надо было, а не в город.
https://www.youtube.com/watch?v=yVA0q3Y2c9E
Myke
15.06.2016
это не преступление, но карму тебе заминусовали не балуйся )
TERYA
16.06.2016
Нормуль
Форменное скотство, а тому, кто это сделал, разорваться на части от бытового газа. Петух он завершённый.
Сколько желчи.Ни один втыкатель и втыкальнеца не сказали спасибо за собранный крепёж.Они видимо на обочину никогда не заезжают.
TERYA
16.06.2016
Кстати, да, самое главное упустили: Накасьвыкусь, спасибо за благое дело!
sestet
15.06.2016
Я юею!!!
Ты же, вроде, не сильно глуппый! - а в багажнике у тебя нет набора для ремонта б/к колесиев (цена - 250,на 10 дыр!!!) *wall*
Дык не хватит ремкомплекта,в одном колесе 4 дыры,в другом7.
sestet
16.06.2016
Жгуты -25шт.180руб.(длины одного жгута хватает на три прокола для колеса л/а)
Клей-активатор - 1тюб.130руб.
Bogey®
16.06.2016
обочечники заеб@ли, вот местные и отрываются.....
Так что теперь деревню сжечь в ответ, чтоб местным насрать?
Bogey®
16.06.2016
то то и оно, что они местные... приезжай вечерком, поори, что деревню сожжешь, уверен тебя встретят вежливой беседой)))
Экий же ты, братец, дуралей. Не менеджером часом хлеб насущный добываешь? Кто же о таких вещах громко кричит. Это делать надо втихушку и желательно в сильно ветренную погоду .
Не верю ни единому слову.
Арчи_
17.06.2016
+
PIZdit как дышит
Дык очевидно же.
Накасьвыкусь писал(а)
Нчтоб компенсировать тыщерублевый убыток,могу переступить сосайтникам для стройки ...

Ну ты и жук.... 1000 р. за горсть ржавых гвоздей......
Ручной труд тоже учитывается.
MB111
17.06.2016
Отлично
Вернул вчера все обратно,нельзя брать чужое,не я ложил их ,не мне их забирать.Все тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов