--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

это что за кусок железа на опоре мотора?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
33
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
20.06.2016
и моей повозке тоже такой есть
(amigo)
20.06.2016
это какая то грязная хреновина..
dimoonn
20.06.2016
Грузило это)
мож болгаркой отрезать и тазаводам продать в качестве тюнинга?)
dimoonn
20.06.2016
лучше оставь на месте и используй по назначению
ты только не смейся, но ко мне тазодрочер на гранте приезжал за этими штуками. говорит очень помогают. на вопрос, как будет определять места, куда их крепить внятно ответить не смог,но штук 5 утащил.
в чего это за херь то и почему не на всех опорах есть?
они еще на подрамниках есть, на рамах, на выхлопной системе. у дискавери 3 например под задним бампером 2 штуки таких, каждая с кирпич размером. у паджеро такая на раздатке висит под задним карданом. предназначение-вибрации гасить видимо.
dimoonn
21.06.2016
Грузило это, бросай в реку - сам увидишь как работает.
Попутное предназначение - смещать резонансную частоту колебаний в диапазон в котором они просто не возникают при штатных режимах работы
TERYA
20.06.2016
Опора двигателя... О, точняк! Спасибо, что напомнил! Как раз запарил с Exist-а забрать
Tom-Cat
20.06.2016
Технологический наплыв
Работает - не трогай!
это про письку своего мужика что ли?
Арчи_
20.06.2016
замаскированная система слежения за стадом, внедренная кровавым режимом в РФ - все, как ты любишь)
gsnake
20.06.2016
у меня такая в районе заднего моста была. насколько я понял, от всяких вибраций и тд сделано. грузило такое. и в подушке руля еще подобное было, чтоб руль плавнее был и выравнивался сам.
машина была американская.
m1ndst0rm
21.06.2016
Обычно, демпер колебаний.

Тяжёлый металлический кусок на резиновом креплении.
люди давно на машинах ездят, а ты все на повозке, как крестьянин с возжами ... )
помойся, а?
машина не моя. на моих под капотом чистота.
syanich
21.06.2016
часто моешь масло под капотом?))
catbarsik
21.06.2016
вибродемпфер может. https://www.drive2.ru/l/1940577/ ,а что в каталоге нельзя посмотреть?
в каталоге он является частью опоры. просто кусок железа к опоре приваренный. и я плохо понимаю как он демпфировать может
catbarsik
21.06.2016
вот почитай ссылку,я тоже плохо понимаю,какой толк от них
я прочитал, массы и расположения этих демпферов очень прецизионно рассчитаны быть должны. иначе и кирпич положенный в багажник можно демпфером считать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов