--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда хорошо знаешь дорогу на дачу . ютуб

Культура вождения
2
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
наткнулся на ролик . очень красиво считаю . о вкусах не спорят , но на мой взгляд ,все-же кольцо , дрег это все слегка не так зрелищно , как ралли )
https://www.youtube.com/watch?v=WHsWxPVateY
бабуля тестирует тухляка перед нрингом же
У бабули руль заварен, он только по прямой...
Если у меня руль , то у тебя извилины заварены
Старьевщик растроллился.
О! Вы наверное меня с братиком за глаза обзываете по разному, гадости всякие говорите, с семками :)
Много чести, мы лишь высоко оцениваем твои потуги покакать в наш адрес по любому поводу :-)
Serega7
20.06.2016
интересно, сколько задних бамперов при съемке пострадало?)
солярис валит
i20 же
солярис валит! )
солярис не валит-пазы валят
норм
Перекладки виртуозны.
такое ощущение, что пару кадров крутят повтором все 4 минуты
ну так водила вкатался и кайфует по кругу
SSR699
20.06.2016
Смачно пилит...
Aliar
20.06.2016
Если приедет в дерево, будет смачно
это не прямая трансляция ,уже не приедет
хотя надо сказать аварии на ралли всегда зрелищны и можно сказать обязательный атрибут
Aliar
20.06.2016
Ромарио666 писал(а)
хотя надо сказать аварии на ралли всегда зрелищны и можно сказать обязательный атрибут ...


и я про то же...
если бы у меня видео было заблокировано
я подумал бы что у меня большая муха по комнате летает
Enic
20.06.2016
прикольно
мне нравится :)

Интересно,а вот операторы от камер отходят, это понятно, но почему они отходят на подальше от дороги, а просто дальше по направлению движение, еще и в травку прячутся :)
пацанам пивас из соседней деревни холодненький везёт ))
PyJIoH
20.06.2016
для Алекса (с)
SAG
20.06.2016
on-board не хватает
конечно же.
жаль, что 10-12 лет назад компактные камеры стоили космос.
и, да, специфика россии такова, что местное, тупо-синячное население, любит выкатывать на допе бревна за поворотом. карелия - кладезь таких уродов.
10-12 лет бывает приматывали скотчем камеру к дуге безопасности и вперед.
Вот в 90-х было дороговато, хотя смотрел я кассету с Карелии где на каркашеной 3105 ездили.
не умничай, дорогой друг, эту кассету с укороченной бело-сине-красной (или чисто белой, не помню уже) 05, я тоже не один раз видел.
камеры вешали, конечно, только в середине 00, возможностей по финансам было меньше, как и людей, которые управлялись бы с этой техникой.
съёмки из кабины немногие себе позволяли, с более богатыми бюджетами (примерно из когорты тех, кто тогда уже заливал себе 100 нестевский финский бензин по доллару за литр).
Доллар за литр - это не дорого, даже по тем временам. Как-раз года в 2005 спектроловский 102 бензин стоил дороже сотни за литр.
хм. ну, конечно все относительно, хотя, при расходах - 70-100 л на 100 км, как сказать.
нет , у нас в Нижнем все спокойно. бревен хватает , но некуда класть
так ты то гоняешь один и не анонсируешь даты и время прохватов. а там же за несколько месяцев народ все знает и находится в разных предвкушениях, кто для куража, кто писькой торгануть, кто еще как заработать :-)

ай пост поправил
Только вот дорогой на дачу тут и близко не пахнет, идеально распаханный и укатанный аки асфальт перед каждым заездом пузотёрок грунт!
От себя могу добавить, что и сцепление тут будет весьма близкое к асфальтовому, на правильных шинах разумеется, по крайней мере у моего велосипеда на таком грунте при резком торможении не блокируется переднее колесо, а отрывает заднее от земли и всё тут.
коэффициент сцепления тут много ниже асфальтового. потом, в некоторых поворотах (и до и после), может быть заметная колея, которую 4х4 машины хорошо роют на высоких скоростях.
затем, у традиционных гравийных мишленов есть заметный боковой увод. тут как-то велосипед не совсем корректно.
Doc.Who
21.06.2016
Их бы по нашей НЕподготовленной грунтовке.
Метров за 100 такой езды этот гордый хундай ресщемиться на молекулы)))
Doc.Who
21.06.2016
Стёкла точно вылетят на первом прыжке.
конструктив подвесок и управляемость у машин этого класса такова, что там, где обычный стандартный автомобиль едет 20-30 кмч, максимум (реально), эти машины без проблем идут в режиме 80-100 кмч.
Doc.Who
22.06.2016
Прекрасно видно, что дорожка подготовлена.
что еще тебе там видно?
Ну значит грязевые велошины, на асфальте держат не лучше, чем на сухом ровном грунте, хотя и лучше некуда.
Согласен,эт не квотер по асфальту тошнить)
kolesov
21.06.2016
когда хорошо знаешь дорогу на дачу.....а если трактор на встречу?
гы,
в пятницу с работы на дачу также ездим)))
да, ралли суровый спорт для настоящих гонщиков с стальными нервами. это не широкий формульный тилькодром где можно взять да прокатиться по асфальтовой травке мимо поворота и вернуться на трассу, а гонки начинают походить на катание в симуляторе на компьютере. ввиду аналогии мне вспомнилась авария Кубицы..
Nik(2)
21.06.2016
А как они на такой дороге друг друга обгоняют?
как на дачных дорогах друг-друга обгоняют ? тут думаю точно так-же
Nik(2)
21.06.2016
На дачных не обгоняют, на дачных разъезжаются.
Hvorizmy
21.06.2016
А это в каком классе покатушки?
World Rally Championship, а машина Hyundai i20 WRC
выше класса сейчас нет
danay
21.06.2016
ралли зрелищно, но больше по телевизору( всю трассу не увидишь вживую, только один участком и будешь любоваться(
konan13
22.06.2016
когда не только хорошо знаешь дорогу, но еще знаешь, что она без ям, и об этом знает сама дорога.
Где вы видели такую ровную дорогу, да еще в лесу. У нас такие только в полях раскатки, да и то, если колхозникам (или чей там клевер растет) плевать.
трактор нанимается и делается ровная дорога , как проводивший данную процедуру говорю
konan13
23.06.2016
проведите, пожалуйста, такую же процедуру в Спирино, оченно просим!
4000-5000 минималка на четыре часа , телефонов в гугле много
кто спонсор страховки?
мадам , тут немного иной мир
Я тоже в деревню так езжу :-D
f2
23.06.2016
хомяки, которые дрочат на каждую царапину на бампере, негодуют от такой манеры езды и трассы ))
Opteron
23.06.2016
не все хундаи одинаково унылы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23