--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а сколько денег вы возите с собой на всякий форс-мажор?

Флуд , флирт
11
255
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну там,на заправку чтоб было,попить купить,шиномонтаж.мойка.стоянка,гаи...
вожу карточку с собой, этого хватает на заправку, попить купить...
а с гаишниками как протаскиваешь?у них прям там терминал?)))
если наличка не нужна куда-то конкретно, то максимум штука в кошелке валяется, иногда меньше

быстро правишь ))
с гаишниками последние несколько лет не пересекался, чтобы надо было им деньги давать, последний раз в 2010 году со мной такое было
умеем)))
хорошо вас с карточками,вжик-вжик и все,нам нищим бумажку с хабаровском всегда приходится возить с собой))
кстати,в 2010 как раз году,был в саду и надо было пулей лететь в тулу,не помню на какой заправке,в вязниках чтоли,была записка-"карточки временно не обслуживаются"
вот так вот,был такой форс-мажорчик
если куда-то далеко ехать, то я наличку беру, конечно, с собой, тыщ 5-6 всегда, но это нестандартная ситуация ))
ну и я говорю про форс-мажор,просто бывают люди,которые заправятся на 200 р,а в кармане только на пачку святого георгия
на этот случай у меня есть еще пара кредитных карт )))
По версии журнала Форбс большинства из нас просто нет.
Но пошто так нищетой щеголять в каждой теме.
сейчас гаиникам протаскивать надо если только бухим или обдолбанным поймают - остальное проще через штраф проплатить.
ну да
вон намедни,рупь за двойную.норм,никакого пластика
ну это какие то гайцы-нищеброды. Им по большому счету стрёмно сейчас из за рубля так рисковать.
не,с хорошим дисконтом просто..телефонный звонок короче
я ж вышел с документами,не возникал не оспаривал,просто сказал,что можно ли звонок другу?
2минуты 1 рубль и в разные стороны
ну не было бы звонка, тогда бы больше просили. Короче смысла нет особо.
VVV
21.06.2016
а двойная сплошная/встречка дороже и не должны стоить.. это москвабадчане наших гаишников избаловали, сувая им пятерочки..(
никому они ничего не должны. Это не магазин.
Antro
21.06.2016
Общение - великая сила тогда и прав не лишат и взятку давать не нужно и звонить никуда не надо
Nadykot
21.06.2016
Мне гаишники как-то дорогу до банкомата показывали. Добрые люди просто.
не бесплатно же?)
(amigo)
21.06.2016
смотря куда еду..
syanich
21.06.2016
заправку - топливная карта
чтоб было,попить купить, - я не пью за рулем
шиномонтаж. - только сезонно, и то там карты принимают
мойка. - 250 руб
стоянка, - ноль
гаи... - ни разу

Итого, в меня в кошельке 250 рублей. Брать с меня нечего))
syanich писал(а)
чтоб было,попить купить, - я не пью за рулем

хз... я когда далеко еду пью лимонад/кофе иногда, совсем не пить не получается )))
да еще и жевать чего то охота,фрукты.орехи,вообщем ништячки
syanich
21.06.2016
Если приспичит, то всегда на заправках за карту смогу взять) Да и если еду в Мск, то беру в Ленте полторашку Сарова газированной)
а говоришь, что не пьешь за рулём )))
syanich
21.06.2016
DarkAmorphis писал(а)
не пьешь за рулём

Кстати, за 7 лет стажа ни разу за рулем не пил - может я какой-то не правильный?(
я за 43 года не пил алкоголь ... от слова вообще - вот я точно не правильный )))
syanich
21.06.2016
ого, а сосудики, поди, забитые все :( жаль...
хз, в футбол бегаю наравне с 20-летними )))
syanich
21.06.2016
нам как раз, хорошо бегающих, не хватает в сборной :(
я по возрасту уже не пройду (((
хотя уверен, что хуже не сыграл бы )))
что ж на евро не поехал?_)
по возрасту не прошёл ((
Последнее время очень много таких, типа не капли в рот...
Я вот к слову, очень редко алкоголь крепкий. Да и некрепкий - тоже редко. Ну вот никак не могу понять, в чем прикол вообще не пить, совсем, никогда ни в какой ситуации?
Krokozyabr писал(а)
в чем прикол вообще не пить

а это не прикол,чаще всего это типа-"свой вагон уже выпил,в чужой полез" и зашиваются
нужда это
не, мне все больше попадаются, кто принципиально не пьет и никогда не пил. Почему- хз.
а в чём прикол пить в какой-то ситуации?
AndreKo
21.06.2016
имхо, по личным наблюдениям
в основном так делают те, кто осознал, что срывается и не может сам остановиться (кто на несколько дней, а кто и на пару недель могут после одной рюмки забухать), т.е. запойные.
Еще встречал тех у кого постоянный напряг по работе, могут в любой момент с места сорвать, в итоге проще не бухать совсем, чем в "рулетку" играть, и человек привыкает к этому.
И совсем маленький процент идейных и реально больных с серьезными противопоказаниями.

хотя я вот, например, никогда не курил, в детстве 1 раз попробовал, не понравилось вообще, и больше не притрагивался, да и не тянуло никогда, хотя друзья подначивали периодически в юношестве. Может у кого-то с алкоголем также, ну не нравится то, что пробовал, а искать свой любимый напиток желания нет.
К наркотикам даже мысли никогда не было близко подходить.
От окружения и воспитания многое зависит конечно.
AndreKo писал(а)
От окружения и воспитания многое зависит конечно

у нас в 5 школе пздц какое окружение было...
AndreKo
21.06.2016
а реакция может быть кстати и обратной: кто-то поддастся окружению, а кто-то наоборот сделает вывод насмотревшись на последствия, что ему это нафиг не надо.
запросто
789:)
21.06.2016
У меня есть знакомый, он не пьет вообще, по ому что, как он выражается - превращается в халка. А он такой не мелкий, качается до кучи.
курпатов?
789:)
21.06.2016
Нее, мы сним не знакомы))
AndreKo
21.06.2016
есть такая категория, кого с выпивки тянет на приключения (и они их всегда находят) или в агрессию, да еще и пьют пока не упадут...
меня вот обычно просто в сон начинает тянуть (естественный ограничитель срабатывает), поэтому вместо приключений мирно засыпаю:) может потому что обычно встаю очень рано.
MB111
21.06.2016
Болееете?
нет, наоборот, здоров, выгляжу моложе своего возраста.. как источник удовольствия мне алкоголь не нужен, а чтобы расслабиться, то я как в том анекдоте: а я и не напрягаюсь.
syanich писал(а)
шиномонтаж. - только сезонно, и то там карты принимают

в том году еду из сокольского,вечер,смотрю из асфальта торчит куст,торможу,наблюдаю-охиренная яма,а за ямой 2 машины с аварийками тормозят попуток.
останавливаюсь,вообщем обе машины правыми колесами влетели,оба на выброс .а запаска одна
вот и скупают колеса р16 прям на дороге.это они куст и воткнули
уверен,на трассе ночью ты за 250 р колесо не купишь
syanich
21.06.2016
Буду банкомат искать в таком случае)))
вот представь,ночь,трасса городец-сокольское,где ты ночью банкомат сыщешь?сколько ты времени потратишь.чтоб найти-добраться туда-обратно+найти кто продаст нужное колесо?
на работу не успеешь утром)
syanich
21.06.2016
Если добавить один нюанс в историю - ночь, трасса городец-сокольское, девушка приятной наружности и внутренности сидит справа. Мы и банкомат не будем искать))))
ну это уже ирония)
Ну когда нибудь всё-равно оттуда уехать захочется)) а по собственному опыту знаю что на той трасе ночью даже чемодан налички не поможет (если только слово хелп на обочине выложить) за 4 часа стояния на обочине с аварийкой мимо проехало машин 10 примерно ни одна не остановилась . Помог только звонок другу который из нижнего колесо привёз )))
VVV
21.06.2016
Хомячки с пластиком мигрируют только в городе между терминала и банкоматами.. Они не знают что ещё есть жизнь в области, где этим пластиком можно только подтереться.. Ну ничо, жизнь как-нибудь преподаст урок урок.. Научатся на кармане хотя бы трешку иметь..
ну так это не проблемы хомячков, что ты пластиком подтираешься вместо туалетной бумаги ))
VVV
21.06.2016
Странная логика у тебя... Я на пластике денег не держу.. У меня там минус полторы тыщи..)
Не менее странная, чем у тебя ))
Никто ж не виноват, что ты не дружишь с современными технологиями.
Например, я вот между своими постами сейчас не отрывая жопу от стула заплатил за газ с пластика, точно так же месяц назад сделал ОСАГО не отходя от компа и заплатив с пластика. Не говоря уже о том, что в магазин куда проще прийти с одной пластиковой карточкой, чем с кучей бумажек + не надо возиться с мелочью, с карточки списывается точная сумма.
А если мне надо ехать в "жопу мира", где проблемы с пластиком, то я заранее снимаю нужную сумму денег... А так то да, зачем ездить на машинах, когда можно пользоваться лошадью с телегой, да и комп - это полная фигня, посчитать и на счётах можно... угу.
VVV
21.06.2016
Кто тебе сказал что я не дружу с технологиями? Я им не доверяю. И банкам и государству.. Вот и всё)
У нас в деревне пластиком с этого года можно расплачиваться. Так что и до деревень доходят блага цивилизации
Mati
21.06.2016
Лимончик писал(а)
У нас в деревне п

в Цветах, что ли? )
почти :-) 529-ый км М7
VVV
21.06.2016
у этих "благ цивилизации" слишком много минусов.. поэтому предпочитаю нал..
Какие, например?
VVV
21.06.2016
Всякие судебные приставы на ращ-два бабло щемят оттуда, бабломёт может карточку схавать в неподходящий момент, связи с сервером нету, тупой манагер (или вумная электроника) в банке карточку заблокирует (как выше уже писали), комиссии при снятии наличие в "чужом" бабломете.. И многое подобное..
И при наличии подобных минусов глупо не иметь на кармане резерва наличкой..
Лу Лу
21.06.2016
В воскресенье меня окликнул парень на улице, как мне показалось лет 23-х)
И говорит: Девушка, купите мне, пожалуйста, сигарет. Lm.... (какие-то)
Я:....эээээ, ну давай быстрее...
Он достает бумажник, а там тысячных купюр штук 6 и приблизительно 3 по 500...долго искал он мелочь, которой не оказалось... дал 500 руб) и мы пошли с ним в магазин...
Нихренасе школьники, подумала я в тот момент...))
вы ему сказали , что курить вредно ?
Лу Лу
21.06.2016
Нет))
Не смогла, там такой мальчик... симпапуля, высокий, симпатичный... ммм))
Потом вышла на лоджию, смотрю, стоит с кем по телефону трещит...)
Если б не эти сигареты, подумала что ему минимум 23 года)
789:)
21.06.2016
Я бы не куипила.
Я зануда, от лекции бы не отвертелся.)
Лу Лу
21.06.2016
таким зайчикам я не могу отказать))

какая там нафик лекция)) мужик молодой передо мной стоял))
B.B.K
21.06.2016
за углом стояли трое...
evil nn
21.06.2016
он, она, и у него? ;-)
тогда у пятеро,и у нее)
B.B.K
21.06.2016
артем колчин писал(а)
у нее

гниловато)))
ну вам виднее.как там у лулу)))
Хреново там все ) хреново
курага?)
789:)
21.06.2016
Это уже Статья)))
думаешь, она статью напишет в ДК? )))
789:)
21.06.2016
Куда?
Деловой Квартал
789:)
21.06.2016
Я чет не в курсе просто))))
она там статьи пишет ))
maksimka@
21.06.2016
а так обычно старые только
я тут тоже с балкона наблюдал , как две девицы соплепопых просили синего дяденьку купить им вина . И што вы думаете ? Этот пидер пошел и купил ... Дефки рады были , так смеялись над ним , когда он им предложил компанию по распитию ... тьфу .
Лу Лу
21.06.2016
я забыла, что на аф все плохо!))
а нам понравилось!) ещё хочу его встретить! :)))
а прикинь ... он в последний момент геем окажется ...))))
Лу Лу
21.06.2016
размечтался)
не все такие как вы))
тётя вы ушиблись
konan13
22.06.2016
Как будто это плохо)) Главное, чтоб человек был хороший!
Промокла?
мажоры-они такие)))
Лу Лу
21.06.2016
дауж)
старость подкралась незаметно, стала пищать от мальчиков))
а раньше мужчины нравились
ужасужас))
флз по другой ссылке,мадам
там, видимо, уже не клюёт )))
Лу Лу
21.06.2016
блин, какие вы уже старые...
зато жена молодая, красивая )))
Лу Лу
21.06.2016
была...
с тобой она уже состарилась.
ты её с собой не путай )))
Лу Лу
21.06.2016
дядя, отвали)
да я, вроде, и не приставал )))
На неё точно нет
Evvg
21.06.2016
Педофилка))
Лу Лу
21.06.2016
Прежде всего мне мужчины нравятся. А мужчиной можно быть и в 16 лет..., а можно никогда им так и не стать)
О, новый глубокофилософский статус для вконтакта :)
от 5000 и больше, плюс карточка
1350
это как то рассчитано?)
нет , залез в карман и пересчитал ) вспомнил , что забыл свой бумажник в магазине ...
kwostatus
21.06.2016
С какой целью интересуешься ?
да жена вчера шорты стирала,карманы вытряхивала.а там 4600 было,вот думаю норм аль нет
kwostatus
21.06.2016
Не поленился подсчитал
16 351, 50
+ на карточке 7037,74
и мелочь в подстаканнике в машине может рублей 200
гоп-стоп на дорогах планирует наверняка, прибыль прикидывает )))
щас скрою коммент,кыш)
syanich
21.06.2016
поэтому у меня 250 рублей в кошельке)))
карточки везде.
порой тыщу вожу с собой месяц. Сейчас меняю, ибо в ларьках мороженое можно купить.
kwostatus
21.06.2016
После ситуации 2 годичной давности, когда вдруг карты на день перестали обслуживать, на карте держу минимум - так чтобы на всякий случай до 1000-1500 сливаю обычно. Если здесь.
За бугром наоборот - на карте основная сумма, ну и на расходы, чтобы не влететь с картой около 1 000 (евро)
Пока есть деньги на карте - стараюсь быстрее с неё всё потратить.
ну когда то и с бензином проблемы были, не возить же теперь всегда канистры с собой запасные)))
Всегда с собой 5 литров бенза есть, за текущий год самому не пригодилось, а вот на трассе два раза просили. Ещё и наварился чутка :-D
kwostatus
21.06.2016
когда то были
но с кэшем пока надёжнее
pronin05
21.06.2016
В основном 1-1,5 тысячи.
лет 10 назад это была бы нормальная сумма
pronin05
21.06.2016
Мне наличными больше не надо.
Тыщ 5
шесть тыщ четыреста
flash
21.06.2016
Так-то пластик, в дальние дороги 5000+, т.к. не факт, что в каком-нибудь Урюпинске терминал или банкомат будет.
AndreKo
21.06.2016
мне альфа-банк как-то в питере карточку заблокировал: дали снять денег в питерском банкомате и блокирнули, потом сказали, что для защиты от мошенников, типа вы всегда в НН пользовались, а тут бах и в питере сняли. Ладно хоть в отделении быстро разблокировал, по телефону не смог кодовое слово вспомнить тогда. Главное логика офигенская, сначала дали снять, а потом заблокировали. А у коллеги вообще с такой же формулировкой в штатах блокирнули, еле по телефону ситуацию разрулил через корпоративного менеджера от альфы.
В другой раз другого банка карту в екатеринбурге блокирнули: пытался в чужом банкомате снять, писало какую-то ошибку ни о чем не говорящую (типа соединение с банком сброшено или не установлено), а оказалось, что я пин попутал и поэтому блокирнуло, хотя надписей про неправильный пин вообще не было. В итоге в НН возвращался с 15 рублями в кармане на ОТ.
С тех пор всегда половину денег налом беру в дальнюю дорогу, половину на карте...благо с тех пор с картами все намного лучше стало.
flash
21.06.2016
Мне из АБ тутже позвонили, когда снял кэш во Франкфурте. Спросили, я ли это сделал.
Сейчас ещё имею зарплатный пластик Ситибанка, всегда им звоню, предупреждаю, что еду в командировку. А то они тоже любят блокировать.
Ездил с Сити, никогда не звонил и не блокировали. Повезло, наверное.
Libreta
21.06.2016
Да не актуально это сейчас - на заправках/мойках/стоянках картой расплатиться не проблема. У меня в кошельке наличка может месяцами не появляться...
+
742
21.06.2016
Редко, когда больше 500р в кошельке лежит - если только еду куда-то далеко...
BiG-BiN
21.06.2016
Я не пользуюсь деньгами, поэтому не вожу их с собой.
деньгами не пользуется тот.кто не ездит
BiG-BiN
21.06.2016
Деньги - зло. Я без них обхожусь.
типа так?
BiG-BiN
21.06.2016
Ну ладно, ладно.. Да, мне окуенно хорошо что у меня есть деньги и что я не задумываюсь, как бы дожить до получки))
BiG-BiN писал(а)
получки

полфорума считают это-зарплатой за их труд!
BiG-BiN
21.06.2016
Всегда было, есть и будет, классовое неравенство. Причем тут все утрируют, разделяют исключительно на "богатый" - "бедный".. а этих градаций - вагон и маленькая тележка.
Shalan
21.06.2016
Не более 1000 и карточки.
evil nn
21.06.2016
3-5 тыр и три карты.
evil nn писал(а)
три карты. ...

тройка, семёрка, туз пиковая дама ? )))
evil nn
21.06.2016
ace of spades ;-)
)))
veter-24
21.06.2016
наличкой обычно не больше тысячи, всё остальное на карте (она всегда с собой)
kassa111
21.06.2016
153 рубля
alex!
21.06.2016
Годная тема)))
Неуютно себя чувствую, если в баке бензина меньше половины, в кошельке меньше 20 тр, на карточке меньше 200 тр.
alex! писал(а)
Неуютно себя чувствую, если в баке бензина меньше половины

такая же фигня.про остальное-не заработал еще)
wef
21.06.2016
На карточках опасно большие суммы держать. Их лучше на счет , где проценты хорошие копятся.
alex!
21.06.2016
Конечно. Я и не держу. Пополняю, когда мало.
10000 в основном) иногда чуток поменьше.+ на карте
я еще понял,что не только деньги надо возить с собой.а еще и алкоголь!)
Про это даже напоминать не надо))) а ещё тушенки чай сахар соль)))
я недавно давал денег дяде на уазике,весь в лебедках
он меня из сугроба вытащил,так вот денег он не взял,а шампанское взял.приговаривая-"эх,с утрищи самое оно")))
Я водяру для себя держу)) вечером на стоянку встанешь , поужинаешь в душ и перед сном грамм 150 крякнешь и спать)))
Раз ехал в челябу и солярки мало осталось, доехал до лука коекак , на перевале уже воздух прохватывал. А на луке связи нет ближайшие пару дней не будет. Ладно ру боль был наликом. С тех пор всегда наличку воду.
AndreKo
21.06.2016
у меня знакомый так под кировом в пятницу или субботу поздно вечером встал (у калины печка потекла на мозги), недалеко от сервиса произошло, зашел в этот сервис, а там мужики уже после смены побухивают...говорит за деньги даже смотреть не хотели, а за пару пузырей (там до ближайшего магаза далеко бежать надо было, а у него с собой в багажнике было) быстренько подшаманили ему, чтоб до конечной цели доехать мог:)
не больше 500 обычно. Нужно обычно, когда скидываемся на работе на ДР и тот тут же банкомат есть.
m1ndst0rm
21.06.2016
20 Р на проезд.
по разному, средне 4-5 т.р.
не поленился посчитать прям щас 30250 + мелочуга. а так обычно в районе 10 т.р.
З.ы.: карт нет принципиально.
зарплату с утра выдали?)))
нет, на расходы всякие просто.
тоже карточек принципиально не имею
Котлета всегда в багажнике лежит на всякий случай. В деревню раз в пятилетку нижегородские гайцы наведываются, на праздник как раз врасплох могут застать.
вот правильно,в жизни бывает,что безнал негде обналичить
тысяча-полторы в кошельке
Rapot
21.06.2016
рублей 200 на пиво, остальное на карте.
Езжу без денег . Мне конец ?
бабуль.а если завтра война или какое другое мероприятие?а ты без денег...
Свалю в деревню . У меня там на 10 лет вперёд все есть . Куры , овцы , быки )
так,жониных родственников не приплетай.жрать то что будешь?)))
Ее родственники далеко в Сибири живут . Так что можно сказать , что мне тут тоже повезло )
Жрать ? Я же охотник . Буду в лесу кормиться.
лишь бы не наоборот)
Бобровая струя )
у тебя тоже небось коллиматоры и подствольные фонари на беретте?)))))
https://www.youtube.com/watch?v=m7p79ZY__Qw
Ыыы лошара
Я ваще без мушки стреляю . Опыт )
чингачгук)
dimoonn
21.06.2016
Спилил?)
Открутил
E.not
21.06.2016
нам, Енотам, деньги вообще не нужны.
*не ответил*
алексей.не скромничай,утри нос всем нищебродам
Ну хер с тобой, уговорил.
Сейчас у меня в кошельке половина з/п младшего мажорика минус 1/8 з/п старшего.

Но через 1 час у меня там прибавится четверть среднестатистической з/п по НН

: )
про младшего и старшего мы про одних людей подумали?)
Имхо - тут все однозначно
для секты свидетелей рейслоджика можно ввести термин "форс-мажорики"
ну че, как улов, к кому вечерком "знакомиться" поедем?)
корвин вон соскакивает)
Выгребную яму чистит )
толку то,ты все равно придешь еще на сливы с щщаем)
Я в гостях ни ни
самое ценное уносишь с собой?)
Для меня это не ценность .
Да и ты переставай говном питаться , а то уже даже здесь тобой воняет.
брейк
духан не от меня. проверяй иные источники)
Тебя считали на подлёте
Ты чего злой какой
хочется думать что это просто временная ломка после отказа от сигарет
дома из труссарди переложил в инсталяцию и смыл слезами завистников)))
Отказался от инсталляции . Не могу я её сам починить , поэтому классический бачок .
а ты чего не работаешь?работы что ли нету?так я щас найду
Так у меня отпуск )
Я в Москве сейчас отдыхаю норм.
футболистов встречаешь с флагами и словами поддержки?)))
ты там скажи слуцкому,мол,колчин сказал.если еще раз такая йухня повторится-пздц всему будет
Он тебя уже услышал и хочет уйти в отставку . Но рфс его не хочет отпускать .
Я тут с др целями нахожусь . Своя программа отдыха.
А я бы вот попачкал твой золотой унитаз...
Приглашай.
Нафиг ты нужен )
Я абсолютно уверен - я теье ещё поигожусь.
Но надеюсь и ты мне тоже. ))
Если будешь также себя продолжать вести , то вряд ли...
Я человек постоянный, стабильный и последовательный.
На меня люди могут положиться.
я ледоруб с собой вожу)
ну и денег 5-7, на форсмажор(с)
MB111
21.06.2016
сейчас в кошеле 98700 на всякие жувачки.
слипнется же)
MB111
22.06.2016
А чо . Вчера купил себе Айпон за 65.
К0ТИК
21.06.2016
Сколько есть в кошельке, столько и вожу
Я на картах минимум держу..прямо копейки.
wef
21.06.2016
В кошельке болтается 2-3 тыщи, в основном мелкими купюрами. Для покупок карточки.
в районе 3 тыс. наличными и 20 тыс на карте, стараюсь на карте много не держать, если надо со вклада на карту перевожу. Но это только на случай форс-мажора, если на запланированное мероприятие еду, то беру с собой больше налички.
почитаешь тут-одни оллегархи,а на заправках на 200 р плеснут и готово
а че тут "олегархического"? возить - это одно, а тратить их - это другое))) на заправке на 200 руб ни разу кстати не заправлялась. Бак до нуля никогда не довожу, как минимум литров 20 заправляю всегда до полного бака.
997
21.06.2016
Топорик с собой вожу - для форсмажора достаточно.
нала немного вожу, рубль +-, хотя последние недели две в кошельке 300 рублей+ мелочь болтается, мало пользуюсь наличкой
tRaneccc
21.06.2016
Зачем наличные в дороге? На всё есть Мастер кард.
Тысяч двести, не меньше. А то мало ли чего. А тут раз, машину тормознул, сразу купил и поехал дальше...
GeK65
21.06.2016
Всегда по разному
В кошельке всгда должна быть купюра в 100 баксов.
и что с ней делать?
по настроению...
а в телефоне фотка 500 евровой, дабы перед алчными форумскими курами кичиться)
да где ж ее взять...
в тумбочке лежит
кстати говорят, что их из оборота выводить собираются, типа большим номиналом взятки удобнее давать
конечно удобнее, именно поэтому и не изымут.
полторы две тыщи, остальное карта.
Mati
21.06.2016
2-3 тыщи
хватает?
Mati
21.06.2016
вполне
laptob
21.06.2016
у тя че ни тема, то шедевр)))
в основном в твоем исполнении...)
извольте,откуда тут шедевр?ни сралки ни кучи минусов...
Если кошелёк пустой и не надо припасать на конкретные цели, то кладу 1000р, на работу вообще своих денег не таскаю, беру их только в выходные.
десятку
Пятак. В козырьке солнечном...
Тема агонь, жалко, что только сегодня в обед бан кончился)
что не ник-то пестец)
Screw12
21.06.2016
Жена мне выдает каждый день 70 рублей на сигареты и 100 на бензин (30 км "дом-работа,работа-дом")
Штрафы я не нарушаю, так что все норм
по классификации авто-152 ты даже на нищеброда не тянешь, ибо там критерий 200 рублей на бензин )))
Enic
21.06.2016
у меня 1000 руб всегда в рюкзаке
на поесть и попить
а остальное мне не надо :)
0, только карта. иногда что-то около 700 руб.
evalch
21.06.2016
около 15 на расстояния до 300 км, до 30 на дальняки (более 1000км)
10-15 тыс.руб, больше стараюсь не брать
Jeaman
22.06.2016
Много, очень много, но на картах они все.
тысячи 2-3 наличными , если только куда еду , в основно как у массы ,на карте , даже если на ней нет нечего
konan13
22.06.2016
сколько, а главное ГДЕ?
ЗЫ Сообщения типа "у меня только пластик" без пинкода будут удаляться!
Meg@VaD
25.06.2016
Попить, монтаж, стоянка - запланированные вещи. А в случае форс-мажора не грех взять с того, кто его организовал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем