--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая сейчас самая дешевая новая машина?

Вопрос новичка
13
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
22.06.2016
Чтоб вот так придти в салон, заплатить эту сумму (ну или кредит на неё оформить) и уехать на полноценном автомобиле, которому не надо что-то важное докупать и тд?
,,полноценный ,,-лишнее словесо.
тоже было интересно.
полагаю,
Гранта
в базовой версии.
gsnake
22.06.2016
ну имелось в виду, конечно, не полноценный как таковой автомобиль, а просто самодостаточный, на котором уже сразу можно ездить ничего не докупая и без трат.
ptiz
22.06.2016
Так чем гранта не подходит?
gsnake
22.06.2016
ptiz писал(а)
Так чем гранта не подходит? ...



гранту я видел, но может еще какие есть.
просто я знаю, что самый лучший автомобиль - это новый автомобиль. и вот чтою были какие-то конкретные мечты и рассуждения, такую тему завёл, чтоб абстрактно не мечтать и не планировать.
ISOpter
24.06.2016
а у тя есть на ни-санни салунный фильтор?
gsnake
24.06.2016
ISOpter писал(а)
а у тя есть на ни-санни салунный фильтор? ...



я думаю, что нет. правда я с кондиционером еще не разбирался
Andrey Af
22.06.2016
Может, Лифан Смили? Еще на 20 т.р. меньше.
-MaksoN-
22.06.2016
По радио была реклама датсун с кондиционером за 350 т.р.
Кстати! Обратил внимание, что в семеновских ипенях дацуны - прямо-таки народная марка. :-)
gsnake
22.06.2016
Четыре пятерки писал(а)
Кстати! Обратил внимание, что в семеновских ипенях дацуны - прямо-таки народная марка. :-) ...



иномарка же. вот и хватают.
понятно же, что если на иномарке к клубу подкатить, шанс, что дадут гораздо выше, чем если на Гранте или Калине :)
Shalan
22.06.2016
Нет, просто лучше Гранты по тем же ценам. А МиДо - та же Калина, но чуть дешевле.
Aeg84
22.06.2016
Shalan писал(а)
А МиДо - та же Калина, но чуть дешевле.


правильно дешевле, движок то 8 клоповый 87 сильный ))) на той же Калине уже 106 лс
Shalan
22.06.2016
Посиди получше с конфигураторами, МиДо дешевле 8-ми клапанной Калины рублей на 7 при схожих комплектациях. Сестра покупала в прошлом году, изучала данный вопрос, и я посмотрел тогда внимательно. Это конечно не являлось решающим фактором в выборе Датсуна, он ей в принципе больше понравился и интерьером и экстерьером.
А ОнДо примерно в деньгах Гранты, но с огромным багажником, и говорят сзади места несколько больше.
Aeg84
22.06.2016
посиди лучше сам с конфигуратором.
1. Гранта седан Люкс с механикой и ДВС106 лс плюс антибукс которого нет в Датцуне, дешевле на 10 тр on-do с движком 87 лс (8 кл)..
а по поводу багажника не велика разница 480 или 530
2. Калина и Mi-do в схожих комплектациях при этом в Калине будет ДВС 106 лс и антибукс, а Mi-do 87 лс но боковые подушки, и при этом Калине будет дешевле на 14 тр!!!
Shalan
22.06.2016
Я тебе всё выше написал, матчастью владею, ибо лично покупал и забирал авто из салона. А ты лишь пытаешься тасовать инфу в угоду своей ошибочной версии, сидя на диване.
Aeg84
22.06.2016
плохо владеете информацией!

Прайсы на Калину и Mi-do в свободном доступе
если сравнить даже 8 клоповую Калину в комплектации норма пакет комфорт за 488 тр, при этом в машине будет климат, в Ми-до же климатика будет при цене в 516 тр.
так где вы тут разницу увидели в польцу Ми-до???

зы У меня у дома автосалон Лада, так что про диван мимо, а прайс для сравнения Ми-до в свободном доступе подробно расписан, но вы видимо с ним совладать не смогли.
Shalan
22.06.2016
Aeg84 писал(а)
У меня у дома автосалон Лада, так что про диван мимо

Бугога
Ага,и багажник больше. И шумка какая-никакая, а есть. В гранте шумки вообще нет. Подвеска у датсуна кстати тоже лучше, если верить прессс ее полностью перенастроили.
MB111
23.06.2016
Шалан смотри - твой кумир)))) На трибуне))
Одно название, что иномарка. Всё сделано на ВАЗе, а шильдик в Индии.
Jaguar-nn
22.06.2016
матис
gsnake
22.06.2016
Jaguar-nn писал(а)
матис ...


есть такое в продаже? какая контора продаёт?
Jaguar-nn
22.06.2016
gsnake
22.06.2016
интересно, а какой сейчас процент по кредиту на такие автомобильчики....
Jaguar-nn
22.06.2016
позвони им да узнай
Пишут, что вот это:

Индийская компания Bajaj Auto представит на российском рынке самый дешевый в мире автомобиль -- "Qute". Цена на новый автомобиль стартует с 250 тысяч рублей.

ucmopuockon.livejournal.com/9355944.html

Купишь - напиши отзыв ;)
Тож хотел про него написать. Класс квадрИциклов, достаточно легковых прав, но требования безопасности предъявляются не как к легковому авто. В аварии будет фарш.
полиэтилен вместо боковых стекол - угар
во Франции есть производители таких тяжелых квадроциклов, но они выглядят намного достойнее
DimoNj
23.06.2016
за 250 штук можно взять приличную подержанную иномарку с пробегом до 100 тык, а не это убогое гамно. с таким аппаратом стоять рядом даже стыдно, имхо
В условиях задачи было:
gsnake писал(а)
Какая сейчас самая дешевая новая машина?
DimoNj
23.06.2016
а этот варик машиной разве можно назвать?
Четыре колеса есть, крыша есть, даже ДВС имеется, причём есть варианты на пропане и метане, что делает этот уникальный автомобиль не только комфортным и безопасным, но ещё и очень экономичным, что немаловажно в условиях мирового финансового кризиса!
veter-24
23.06.2016
еще можно назвать вездеходом, тк можно самому вытащить его руками из любой грязи
Мне думается, что при должном желании и правильно рассчитанном усилии ноги, этот чудо-проходимец легко можно превратить в небольшое воздушное судно ;)
Правда ненадолго, но чтобы перелететь сложно проходимый участок должно хватить :)
veter-24
23.06.2016
как то так
я уже исчерпал все свое красноречие по поводу твоей покупательной способности
или покупательской
А что проще гранты машин нет? Ока например?
gsnake
22.06.2016
Mikhail-svarka писал(а)
А что проще гранты машин нет? Ока например? ...



похоже что и нету...
РАВОН вроде, хотя может ошибаюсь там самая дешевая машина на автомате.
gsnake писал(а)
Какая самая дешевая новая машина?

О, ваш ли это пост в соседней теме?
gsnake писал(а)
нищеброды, которые слаще редьки быстрее полторашки ни на чём не ездили, щас скажут, что нафиг все эти силы и что их калина 8v отлично и динамично прёт.

А нормальные чуваки, кому лично удалось поездить на более-менее нормальных авто - будут утверждать, что 3.5 v8 - малолитражка и надо бы чуток побольше....
Та он не себе. Чистильщику бассейна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов