--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый Nissan Murano

Новости
3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
23.06.2016
Габариты по сравнению с предшественником почти не изменились, как и набор двигателей. У нас кроссовер предложат с хорошо знакомым мотором V6 3,5 л, мощность которого в угоду налогам уменьшили с 264 до 249 лошадиных сил. Единственный вариант трансмиссии – вариатор Xtronic и полный привод. Динамика останется на прежнем уровне, но благодаря более низкой массе (новый Murano на 50 кг легче) и модернизации вариатора расход топлива обещают на 20% ниже.

В списке оснащения Murano есть набор традиционного для старших моделей марки оборудования, включая систему кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и систему экстренного торможения. В стандартный набор, предположительно, войдут двухзонный климат-контроль, система бесключевого доступа, подогрев сидений и руля, кожаная обивка и электроприводы передних кресел. А вот панорамную крышу, которая у третьего Murano стала примерно на 40% больше, предложат за доплату.
www.autonews.ru/first_look/news/1832490/

По моему получилось круто у них!
По-моему столько не курят.
Velsevul
24.06.2016
На вид лучше предыдущего.
logan-nn
24.06.2016
лексусообразный x-trail
Ниссан опять запилил свой любимый ублюдский светлый салон. Да и снаружи страшноват.
Сид
24.06.2016
Кашкай переросток какой-то получился. Нет, новые машины не для меня - все на одно лицо стали.
Сколько раз я срывался взять новый кроссовер за 1,5-2 млн, столько же раз упирался в дебильный их дизайн. Пока только новый Спортаж нравится, все остальное - не стоит этих денег...
Пошел открывать категорию С. Буду все таки брать Хаммер Н2 года 2005-2007
Он ужасен как пчеломатка инопланетная в ремейке Дня независимости
Tom-Cat
24.06.2016
И потолок низкий.
dreamler
24.06.2016
Бедные маркетологи не знают как еще изье*нуться с фарами и фонарями... А когда-то они нужны были чтобы светить...
А что ты хотел от дизайнеров из страны мультиков "манга"?))
Товарищ такой на днях приобрел. В топе. Точно как на картинке даже. Из салона вместе забирали.
Машин приятный. Внутри очень мягкая кожа. Удобно. Места завались.

Панорамная крыша большая. А когда открывается люк, но перед ним на крыше натягивается такая прикольная сеточка. Хз для чего. Может, чтобы насекомые воздухом не засасывались.

Разгоняется такая тушка на 3,5 л неплохо. Но и кушает тоже нормально. 17 литров по городу у него получается. Во всяком случае пока. Если со светофором ускоряться конечно.

На мой взгляд, со светотехникой дизайнеры повыпендривались изрядно. Но салон весьма хорош.
Почем?
shkalik
24.06.2016
ставлю на 2500-2700 т.рублей.
Лу Лу
24.06.2016
некрасивый((
Просто пока не примелькался. Привыкнем
что то напоминает
где Элантра Юса с его криками "ублюдочные штамповки,......как их будут править рихтовщики"

нипаняятно.....
zxcv
24.06.2016
текущий красивее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов