--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во вторник в 22.00 надо быть в Домодедово. Во сколько выезжать?

Дороги и путешествия
9
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стартовать буду с Сортировки. Гнать не буду, т.к. еду с ребёнком. Да и камер полно. В общем, во сколько надо стартовать, чтобы не опоздать?
Delfaaa
24.06.2016
Гадаю.ворожу.дорого)
?
Delfaaa
24.06.2016
Аппаю совершенно странную тему искл потому что про ребенка написал
И чего же здесь странного? Или все должны каждый день ездить в домодедово и наизусть знать во сколько надо выезжать?
mirage76
24.06.2016
Великий Махинатор писал(а)
? ...

так ручку позолоти - расскажет всё :-)
уже пора
Delfaaa
24.06.2016
Во во)))
С комиссаром вместе учились?
К обычным часам шести, заложить еще три в плюс...
Три стояка возможных, за Вязниками ремонт моста, Лакинск и Балашиха...
Позавчера в Москву ехал семь часов, сегодня выехал в нн в шесть утра, приехал в 14...
Ехал без обочин...
А лучше поездом...
попадись мне на обочине чертяга))))) хрен продешь))
Так я не езжу там...по обочинам...смиренно стою, думаю, эхх сцуко надо было Тару объезжать через Муром...
На Таре простоял полтора часа, по обочинам шли, но не очень много, фуристы жали их...
А так, вилы щас там на трассе, чет подустал...
Стриж, аэроэкспресс
Нет, только на авто.
Anthraks
24.06.2016
Зря. 3,5 часа на стриже - уже в Москве. Далее на метро + 40 минут на аэроэкспрессе. Без гаданий (во сколько выехать), дерготни и нервов.
Не спорю, что так быстрее. Но нам за неделю уже 3 раза меняли время вылета.
ухты))) ВЧЕРА!!!
Вчера надо было выехать? Да ты оригинал.
угу
mirage76
24.06.2016
Минимум в полдень надо выезжать, чтобы запас был несколько часов.
Но так как в Москву скорее всего заедешь в будний день вечером, то ко всем пробкам на М7 встанешь в пробку на МКАД и к тому же вся Каширка от МКАД до аэропорта будет медленно ползти. Я бы на твоем месте рассмотрел вариант проезда к Домодедово через Бронницы, то есть минуя Балашиху, мкад и Каширку
(amigo)
24.06.2016
ща я тебе расскажу..
Вобщем выезжаешь часиков в 12.. Доезжаешь до Владимира и уходишь на Переяславль, а там по Ярославскому и до МКАД.. Постоишь на МКАД до поворота на Домодедова пару тройку часиков и часам к 20-21 будешь на месте..)
Или в 6 утра и по М7, от начала и до конца)

Можно еще через Рязань и Тулу, но дорога там оставляет желать лучшего..
mirage76
24.06.2016
НН-М7-Вязники-Владимир-Переяславль-Ярославка-МКАД - разве реально за 6 часов успеть? Это только если вообще пробок не будет... А там в Вязниках можно встрять еще
(amigo)
24.06.2016
как раз 6 часов не торопясь.. Больше эт только ежли калабс будет..

100% вариант это в 6 утра или поездом..
(amigo)
24.06.2016
йпт.. Точно, ошибся - 7 часов выходит.. В 11 надо выезжать..
Я расчитывал часа в 2 выехать.
mirage76
24.06.2016
Если ехать не торопясь и не нарушая то до Домодедово ехать ровно 6 часов если пробок никаких не будет.
А пробки точно будут, т.к. и ремонты дорог на М7 на нескольких участках, да и если через МКАД поедешь - там можно встрять. 2 часа запаса на все эти пробки - это очень мало
Понял.
(amigo)
24.06.2016
это уже на грани фола.. На мой Имхо поздно, какой дорогой не едь.. Умных много - на объездах тоже придется постоять.. Как назло дтпшечек будет навалом - закон подлости
АН-24
25.06.2016
Дорога до Переславля в каком состоянии? Там вроде перед выездом была не очень.
(amigo)
25.06.2016
на 3+..(по сравнению с нашими даже 4 можно поставить) Но спокойная.. Основная масса объездунов ползет через Кольчугино и Сергиев посад
evalch
24.06.2016
в последний месяц от места до места менее 7ч не получается в любое время суток любыми дорогами
(amigo)
24.06.2016
неее..7 эт до мкада только или в ночь ехать( Днем не получается нифига.. Вариант через Рязань, но у меня плохие воспоминания дороги, чтобы там ехать..
kemy
24.06.2016
Нн-горох-муром-касимов- клепики-коломна-бронницы-домодедово
6.5 где то будет не спеша
Машину в апреле ставил автопаркинг24 не далеко от аэропорта по 150р
Я тоже там ставить буду, только теперь 195р. Место уже забронировал. А почему не через МКАД?
kemy
24.06.2016
Если через верх идти что бы обойти лакинск то или ползти в щелоково или стоять в балашихе
Поворот на домодедово сейчас более менее ехать стал, но тоже можно встрять
Вечером внутренняя сторона мкад еле едет у капотни
mirage76
24.06.2016
А по Богородской трассе не короче будет в Муром?
(amigo)
24.06.2016
короче, но не быстрее..
kemy
24.06.2016
Он с сортировки - будет быстрее минут на 40
Т.е. мне лучше в Муром ехать по Богородской, а не по Моск. шоссе?
kemy
24.06.2016
Не не - как раз через гороховец
Понял.
mirage76
24.06.2016
6,5 часов не спеша? Километраж этого маршрута 600 км. Там явно спешить придется, чтобы уложиться в 6,5 часов
kemy
24.06.2016
Пустая дорога. Я ездил ни раз и ни два
mirage76
24.06.2016
с какой скоростью? Явно на ровных загородных участках больше 110 км/час ехал иначе не уложишься, т.к. там еще и населенные пункты есть, где приходится медленно ехать
560км, если быть точным.
mirage76
24.06.2016
от центра города навигатор ровно 600 пишет. Лучше тогда уж этой дорогой езжай, если такой крюк не смущает. Но всё равно в 12 выезжай :-)
Мне до центра далеко. В 12, так в 12. Лучше туда раньше приеду, чем на самолёт опоздаю.
А если НН-горох-электросталь-бронницы-домодедово? По расстоянию получается меньше.
kemy
24.06.2016
Основной смысл обойти стояк в лакинске при том не прогнозируемый
107 тоже еле едет
mirage76
24.06.2016
kemy писал(а)
107 тоже еле едет ...

но всё же лучше едет, чем в будний день вечером МКАД и выезд из Москвы по Каширке.
Так что лучше уж ему ехать или по твоему маршруту, или если всё же он хочет по M7, то в Электростали в Бронницы свернуть
Тогда получается лучше сделать крюк в 100км.
mirage76
24.06.2016
я ж тебе выше как раз про Бронницы и писал... Эта дорога короче, но при прочих равных условиях (если пробок нет нигде) немного дольше по ней ехать. Но там объедешь пробку на МКАДе и на Каширке.. Но всё же лучше когда поедешь и будешь подъезжать к Электростали, посмотри яндекс-пробки и там уже решишь, какой дорогой лучше ехать
Яндекс-пробкам я не очень доверяю. Смотрел как-то на них, писали что пробка, а по факту пустая дорога.
mirage76
24.06.2016
ну большие московские и околомосковские пробки он всегда точно показывает. Так что там можно и довериться яндекс-пробкам
Наверно поеду по маршруту kemy, через Муром.
997
25.06.2016
я бы часов 10 на дорогу с пробками определил, если встречать, и часов 12, если провожать.
997 писал(а)
я бы часов 10 на дорогу с пробками определил ...

Так и сделаю.
blastlc
25.06.2016
возвращался я из мск (как раз из домодедово кстати) в ночь с 21 на 22-е. Первое, что приметил, огромный стояк в сторону Москвы около Лакинска, не особо следил за длиной, но, судя по всему, где-то километра 2 по-любасу было, вообще очень жуткая очередь.
Второе - примерно в 80-100 км от НН стояк в обе стороны тоже из-за ремонта дороги. Время было 2-й час ночи, плелся 50 минут в режиме "1-я - нейтралка". В сторону Москвы примерно то же самое было, но поменьше пробочка, там минут за 15-20 ее можно было проехать. И это была ночь.
Так что... Если в аэропорте нужно быть в 22.00, соответственно надо где-то в 21.15 прибыть на парковку, на дорогу я бы заложил часов 10, а то и 12, ибо опаздывать...ну лучше не рисковать, в МСК еще будний день, вечерние пробки не отменяются, мкадовская южка наиболее пробковата, домодедовское шоссе тоже как правило загружено.
Сам я 12-го числа в 05:50 утра выехал из НН в мск, ехал не спеша (хер там разгонишься, впервые в своем опыте на скорости 70 км/ч столкнулся с эффектом аквапланирования, дождь был просто адский, поток стал ехать на скорости 50 км/ч по пустой трассе, правда минут 5 это длилось), в Домодедово прибыл в 13:00, не забыв полчасика поподкармливать очень милую собачку на одной из заправок на границе Владимирской и Московской областей. Но был выходной день.
Наслышанный о пробке на Владимирской объездной, в МСК оперативно проехал через город. Обратно уже решил рвануть по объездной - трасса отличная, пробок нет.
В 22.00 надо быть на стоянке. Я решил ехать через Муром-Бронницы.
Лучше на поезде. И без пробок, и вообще спокойнее - можно и пеффка литровину в дороге попить.
blastlc
25.06.2016
дороже нынче так
Выше написал. За последнюю неделю 3 раза меняли время вылета.
blastlc
25.06.2016
куда махнуть то собрался?
Тунис
blastlc
25.06.2016
глянь в личку...
Ответил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов