--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автопробегъ Пекин-Париж уже завтра, в субботу, в Нижнем (+ программа пребывания и фотографии)

Мероприятия, тусовки
95
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не знаю интересно ли это кому здесь, но всё же:

02.07.2016 г. - Парк Победы и пл.Ленина. (ориентировочно 12.00-14.00)
участники 02 июля, в субботу, рано утром, стартуют из Казани.
сколько будут ехать, можно только предполагать.
трасса в Нижегородской области очень плохая и вся в пробках, поэтому спрогнозировать точное время прибытия автопробега весьма затруднительно.
ориентировочно предполагается, что к 12.00-14.00 должны будут добраться.
точнее время наверное не определить.
сначала автопробег приедет в Парк Победы (на ГрИбном канале), но там будет только кратковременный технический финиш с небольшой стоянкой.
после этой остановки участники автопробега поедут на пл. Ленина, где будет длительная стоянка и ночевка.
все автомобили должны собраться там.
для того, чтобы на площади Ленина местные смогли посмотреть и пофоткать автомобили, вход на площадь будет бесплатный.
ночью участники пойдут спать, поэтому охрана на ночь перекроет доступ к машинам, чтобы местная ынтылыгенция не разобрала автомобили на запчасти и сувениры.
в общем часикам к 2-ум дня, до площади Ленина вроде как должны доплюхать и там уже надолго...

03.07.2016 г. - АСК "Нижегородское Кольцо"
на Нижегородском Кольце мероприятие с 7:00 до 10:00.
начало будет очень рано утром, но если кто доедет до Кольца, то там они смогут увидеть проезд машин по трассе (кстати на видео ниже видно, что они шпарят весьма нехило так)
и, возможно, пообщаться с автопробегчиками, которые, выспавшись, смогут адекватно пообщаться с жителями окружающих "Нижегородское Кольцо" деревень.
вход на кольцо, для зрителей обещали бесплатный...
после "Нижегородского Кольца" автопробег поедет дальше.

и всего через 15 дней, 17-го июля они будут уже на финише автопробега, в забитом мигрантами Париже.

самой молодой машине всего 39 лет - австралийский экипаж Пола Смита и Мартина Касса на Mercedes-Benz 280E 1977 года выпуска,
самый старый участник пробега - американская пара Стива и Кэтрин Трафтонов едет на монструозном American La France 1915 года (автомобилю 101 год!)

как то так :-)
https://www.youtube.com/watch?v=NX7xdrPz_cA
https://www.youtube.com/watch?v=W6btf1knFe4
https://www.youtube.com/watch?time_continue=369&v=HaiZWLsCZRU
brunfox
01.07.2016
Благодарю! Постараюсь заскочить ;)
событие вроде не маленькое, а анонсов путных нигде и нет, вот решил запостить...
Kotofey
01.07.2016
Спасибо большое
просто нигде регламента пребывания не нашёл, слухами только всё...
Kotofey
01.07.2016
Немного репостнул твой пост себе в вк)
да ни вопрос. пущай приходят смотрят.
участники автопробега ведут блоги.
краткая выжимка:
участники в шоке от того, насколько в России плохие дороги.
хуже им было только на участке в Монголии, где дорог нет вообще.
очень тяжело объезжать ямы на дорогах, потому, что их очень много и все дороги с продавленными колеями от грузовиков по которым очень тяжело ехать.
на трассах очень много фур которые вынуждены платить дань какому-то Платону, чтобы им разрешили выезжать на дороги, из за этого все водители фур очень нервные, и на трассах нет никакого уважения к другим автомобилям и колонне автопробега - постоянно проезжающие автомобили вклиниваются в колонну и в дождь постоянно окатывают машины водой.
участники очень напуганы корумпированной полицией и очень боятся, что их лишат прав за любую мелочь.

на фото - памятка участникам автопробега на случай встречи с Российской ГИБДД. :-)
Crocodile
01.07.2016
"190 kph max outside of towns" - это сильно!
там в блоге он написал, что кто-то прикололся и подписал к "90 км/ч" единичку :-D
То что они увидели, это хорошие российские дороги. Они ж по федералкам движутся.
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
и всего через 15 дней, 17-го июля они будут уже на финише автопробега, в забитом мигрантами Париже.


Кто завтра на пл. Ленина будет, передайте пацанам, что с Парижем облом
https://www.gazeta.ru/auto/news/2016/06/01/n_8707619.shtml
2702
01.07.2016
они ночью.
Эх, думал на Гребном подольше будут тусить. Хотелось именно там выцепить пару макаронников с их машинами, пообщаться, да фоточку совместную заделать. Теперь непонятно, есть ли смысл туда ехать или сразу на Ленина. Наверняка ведь запаркуются и сразу в гостишку - отдыхать.
Сначала запостят много селфи с памятником Ленину)
Ну чотам, чотам? Отпишитесь в теме, как нагрянут. Хочу на гребном их застать.
Enic
02.07.2016
мне очень интересно, но я почему то думал что это будет в следующие выходные, а сегодня я все еще в другом городе
так что не смогу сходить посмотреть :(
Зато сегодня иду на фестиваль игры престолов :)
catbarsik
02.07.2016
за что митингуют?
gsnake
02.07.2016
судя по треку - еще до Чебов не доехали?
2702
02.07.2016
Народ кто поближе, дайте знать какая там обстановка, чтобы знать когда и куда выезжать.
Sergei
02.07.2016
В Шумерле сейчас.
gsnake
02.07.2016
Sergei писал(а)
В Шумерле сейчас. ...


трекинг на сайте точно актуален?
Ну значит у нас не раньше 15:00 будут.
Screw12
02.07.2016
там перекрывашек никаких не планируется? Проезд до парка свободный?
gsnake
02.07.2016
Screw12 писал(а)
там перекрывашек никаких не планируется? Проезд до парка свободный? ...



тоже интересен вопрос - собираемся ехать сидим на чемоданах и мониторим трекинг.
Screw12
02.07.2016
где они сейчас?
gsnake
02.07.2016
Screw12 писал(а)
где они сейчас? ...



сергач проехали на Работки повернули.Видатьна м7 выезжают
Timonych
02.07.2016
Это часа 2 еще до Ленина, выходит...
Машина 27 проехала Горный Борок на м7. Минут через 10-15 будет в Кстово.
Timonych
02.07.2016
Минут 40 значит можно закладывать. Я сразу на площади решил встречать))) Уже тут.
Они довольно сильно растянуты. Первая машина - Бентли номер 6 минут через 10-15 думаю, будет уже въезжать в Нижний, а последние еще в Шумерле.
Timonych
02.07.2016
Тут еще Волги подъезжают, почему-то.
Основная часть едет "огородами". Я честно говоря, даже не знал, что так можно проехать :)
Впереди вроде 6 и 24 экипажи. Подъезжают к дер. Дубрава.

Часть едет по м7 - это 2 и 22 номера.
gsnake
02.07.2016
Robot52
02.07.2016
В 12 часов не было никаких гаишников, доступ в парк открыт, народ гулял. Напротив вдоль гребного полно машин запарковано отдыхающих граждан. Проезд свободный. Короче, обычный выходной на гребном
ожидается ли делфа с мыльницей?
Delfaaa
02.07.2016
Да.подгребай на федоровского.. 4 победы стоит

Если они к этому шабашу относятся
С 1ого по 4 номер
Robot52
02.07.2016
В конце неделе был пробег побед и 21х волг на родину - в автозавод, наверно, это оттуда
Delfaaa
03.07.2016
Эти были)
Timonych
03.07.2016
Эти чуть позже на площадь подтянулись.
я только что 400 км проехал на газ-51
мне ваши победы побоку - пойду отдыхать

фотоотчет со срачем будет?
Delfaaa
02.07.2016
Не.я на нижневолжской.на фестивале еды
вот это правильно, вот это одобряю.
а то скоро ветром унесет)
Timonych
02.07.2016
Что за фестиваль еды?
Delfaaa
02.07.2016
Timonych
02.07.2016
До сих пор едят? Тоже чтоль поесть, а то к своей еде уже привык)))
Delfaaa
02.07.2016
Там два дня тусе муссе типа...
Но есть суши от сушимин я бы не рискнула.например
Timonych
02.07.2016
Что же тогда можно? Завтра может наведаться... Сегодня олд-карами любовался.
Delfaaa
02.07.2016
Зы
На.изучай..
http://vk.com/odaedann
Timonych
02.07.2016
Ничо не понял. А причём здесь фестиваль? Просто все едят в одном месте? И всё? Или я просто не проникся ещё?
Delfaaa
02.07.2016
Я не организатор.. Ссылку с информацей тебе дала)
Timonych
02.07.2016
Ну ты разбираешься хоть что к чему там - помоги плиз) Куда там стоит идти куда нет. И что даёт билет за 100 руб?
Delfaaa
02.07.2016
Мне не понравилось от слова вообще.но я капризная и брезгливая
Твоих вкусов не знаю...есть я там не стала...

Если надумаешь.маякни в приват.у нас вроде билеты 2дневные...хотя там сбоку со стороны моне можно и так пройти.манерно махнув лишь конвертом с кассир ру
Лучше бы сразу на пл. ленина ехали, а то щас будут дергаться туда-сюда...
6-ая машина "1925 - Bentley 3-4 1/2 " уже в Кстово, но думаю встанет в пробку на реверсе ремонта моста. За ней идет 24-ая
"1935 - Bentley Sport Special".
27-ая машина "1932 - Rockne Six 75" на объездной Кстова. Думаю, она придет первой!
6-ая машина проезжает Кстовский Пост ГАИ. За ней 27-ая, потом 24-ая.
К.В.А
02.07.2016
Если верить трекингу, Поршик возле Княгинино, Мустанг и до него ещё не доехал. Мне кажется, в полном составе их можно будет увидеть только завтра на кольце)
Въехали в город!
Бентли первая! За ней мерседес.
Timonych
02.07.2016
Только что припарковались на площади Ленина!
фотки!
фотки!!! :-)

пы.сы. народу на площади много или так себе?
tch
02.07.2016
прилично. но посмотреть можно. очень советую...
боюсь сегодня не успею глянуть, занят до поздней ночи.
а доступ к машинам уже в 21.00 перекроют, ибо участникам пробега надо отдохнуть.
завтра, если не просплю, может на кольце гляну...
tch
02.07.2016
ну в принципе они на открытой площади стоят за оградкой. конечно плотно очень стоят, но в целом и из за оградки глянуть можно. несколько очень интерересных экземпляров (типа ролсройса или american lafrance) близко к краю стоят...
Фотки. Спасибо за тему))
http://www.nn.ru/~gallery128832?MFID=1024138
makz311
04.07.2016
всех штрафануть за тюнинг!
Не надо, красивые ведь))
Надеюсь ты в объектив не попал?
Timonych
02.07.2016
Я телепатически воспринял этот мессэдж и перестал читать форум и стал делать фотки)
Сделал много, но не уверен что всех заснял. Качеством, правда, похвастаться сложно - фотографировал на телефон и чаще против солнца. Но будут, будут нормальные фотки с площади - обещали поделиться.
gsnake
02.07.2016
я хорошим фотиком фоткал. постараюсь скоро выложить
надолго они там?
EIantra USA писал(а)
надолго они там? ...

анонс выше прочитать не?

с ночёвкой.
до завтрашнего утра.
gsnake
02.07.2016
организаторы - красафцы, конечно!!! очень было интересно, всем всё видно! давно такого экшена не видел и не участвовал
я его на гребном встретил.
Sergei
02.07.2016
На Нижне-Волжской попались.
https://www.youtube.com/watch?v=F3AKn9ZwQDY
lele4ka23
02.07.2016
Сегодня сижу себе в деревне Таможниково, вдруг с улицы слышу какое то оживление,выхожу а там....прямо мимо нашего дома едут все эьт машинки....Класс!!! Занесло же их в Даньне константиновский район)))
Kotofey
02.07.2016
Это было великолепно!)
В музее Вадима Задорожного был, но здесь же - впечатлений гораздо больше! Фоток и без моих будет тут наверное предостаточно.
Почти все машины напичканы внутри электроникой, на большинстве спортивные ковши-кресла Recaro. На всех машинах, начиная с 60-х годов внутри сварной трубный каркас безопасности, как на настоящих ралли-карах! У многих стоят пластиковые расширители арок на заклепках, решетки на фарах и защита радиатора.
К аутентичности никто не стремтся - видно, что другие цели.
Поразил монстр с 16,5 л., кажется, двигателем (тот, у которого деревянные спицы)! Звук, вид, длина капота, этого наверное не увидеть нигде больше! Все-таки, в музеях, от машин совсем другие впечатления.
Почти у всех машин резина категории M+S, протектор весьма серьезный. Да и по внешнему виду многих было ясно, что ездят они по любым дорогам.
Но больше всего понравился Астон Мартин (тот, на котором Бонд ездил) с резиной Гудрич All Terrian и шильдиком Лада сзади. .

Машины все достаточно уставшие, конечно. Под каждую, в р-не моторного отсека, подкладывают подстилку. Видимо, чтобы масло не оттирать потом с брусчатки. Многие экипажи после остановки начинают сразу что-то ремонтировать. Причем, у машин 60...70 гг выпуска, это случалось чаще, чем с теми, кто явно старше. Одними из первых приехали мои любимые Мерседесы SL, все скрипят, хрустят. Были и древние кабриолеты 30-х, как будто только с конвейера.
Внешний вид самих ездоков также заслуживает внимания. Старички в основном, довольно колоритные.
Тоже был. Офигенно. Такой тусовки еще не видел. Куча совершенно неизвестных машин. И даже какие то по виду столетние(!) И все это едет 10000 км от Парижа в Пекин
Timonych
02.07.2016
Мы с Elantra USA пообщались с хозяином мустанга 5.0 . Точнее больше он общался, у меня знание английского похуже( Общительный мужичок в возрасте, весёлый, рассказал немного о приключениях в ралии, об автомобиле своём.
Две самых поразивших машины пробега - та самая гигантская Ля Франс - сколько ей лет? И Bristol полностью из полированного металла
Timonych
02.07.2016
101 ей. С 1915 года она - она также самая старая машина пробега.
Robot52
02.07.2016
1917 года, самая старая машина с номером 1 была в списке
Screw12
02.07.2016
Ля Франс с работающим двигателем я надолго запомню
danay
03.07.2016
Пропустила этот момент((( не снимали видео?
да я тоже уже приличного его подзабыл, хотя и диплом делал-защищал на нем
danay
03.07.2016
Наоборот, из Пекина в Париж)
Timonych
02.07.2016
Я же тебе говорил вроде - хозяин сказал что у него объём 40л )))
Эх, знал бы я у кого фото можно будет взять - попросил бы тебя сфотать меня с каким-нибудь интересным экземпляром)
Это я с тобой периодически парой фраз перекидывался и на телефон фотал.
Kotofey
02.07.2016
А, привет!
Да фиг знает, может просто не так поняли бусурмана?) Может он расход имел ввиду? Не буду утверждать, попробую погуглить... Про бак в 600 л. тоже)
Timonych
02.07.2016
Возможно. Про бак спрашивал я, про расход спрашивал Евгений из Минска, который в пробеге Волг участвовал.
11 литров интернеты пишут объем, 70 л.с., максималка 120, выпуск 1911 год. American La France
Timonych
02.07.2016
Вероятно всё же да, речь была про расход... Но после того как я увидел деревянные спицы, метровый маховик и 2 цепных привода - я готов был поверить и в это.
Robot52
02.07.2016
Интернеты пишут в отзывах по предыдущим пробегам, что объем 14.5 литров
tch
02.07.2016
насколько я понимаю те что с каркасами внутри и так изначально почти все раллийные- типа мерсов
https://vk.com/album6096187_233234550 немного с гребного. особо не сортировал, поэтому имеются всякие "волги-москвичи"))
Да поразила "Ля-Франсе" с деревянными колесами и Астон-мартин (со слов ведущего ему 1118-ю подвеску в Монголии поставили, врет наверное))) пускай.. И звук!! Звук мотора большого литража, а не глушителей типа "спорт". Были пара Альфа-Ромео 70-хх гг, так с капота вообще или копейка или 412 москвич. Оч похожи)). Некоторые кадры делал в момент начала движения авто, так что еще и ароматы прибавились)), ноорррмальные такие, бензиновые, безкатализаторные, с примесью маслица. Оч сильные положительные эмоции у всех и у нас, и у уч-ов.
Opteron
02.07.2016
Круто было! la france прото адская колесница. вживую посмотрел на масл кары, ох и хороши они)
Timonych
02.07.2016
Масл - оттого, что масла много жрут?)
Screw12
02.07.2016
Охренительно это было
Доброжелательность дедушек-миллионеров доставила.
Блин, я давно в такой ох*нной атмосфере не бывал

Элантра УСА, ты мустанг цвета футболки-то починил в итоге?
я им пожелал удачной починки и счастливого пути.
драйвер его очень позитивный мужичок, интересностей порассказывал всяких
danay
03.07.2016
Насчет дедушек погорячились, пожалуй) по крайней мере средний возраст хозяев, которых я видела около 50 лет, были и более молодые. Водителю Роллс ройса было около 37
Sergei
03.07.2016
Зато самому старшему под 90.
danay
03.07.2016
Очень круто, что в таком возрасте есть возможность и силы для такого серьезного мероприятия !
catbarsik
02.07.2016
они по городу разбрелись что ли все?часа в 4 видел в афонино какую то штуку,едущую в сторону центра,потом догнал еще одну,уже ехавшую в противоположную сторону,странно как
danay
02.07.2016
Посетила мероприятие, было потрясающе! Немного пообщались с водителем Роллс ройс под номером 21 из малазии , рассказал что в Монголии у них было возгорание и им пришлось возвращаться. Участники из Белоруссии рассказали, что взнос для участия составлял 5 млн рублей, мероприятие не для бедных, конечно. Восхищена упорством участников, на некотрых машинах практически нет стекол, не представляю как можно так долго ехать. Впечатлений масса, все авто достойные и невероятно красивые)
danay
03.07.2016
danay
03.07.2016
Роллс Ройс с талисманом)
f2
03.07.2016
неужели водитель запорожца тоже 5млн заплатил?!
он там сбоку-припёку притёрся.
белорус, мужик увлечённый.
денег нет - пытался найти спонсора - его все послали.
пытался взять в спонсоры "белшину", чтобы хотя бы покрышки ему дали на замену - его тоже послали...
в результате на бензин с напарником сгоношился и на удачу попёрли - он не с начала ехал, а с полдороги присоединился.
орги пробега вроде более-менее лояльно к этому отнеслись и разрешили ему ехать.
в подробности не вникал, но в общих чертах как-то так это произошло.

пы.сы. вроде 70.000 евро стартовый взнос у них. за точность не ручаюсь, но вроде мелькала именно эта сумма.
danay
03.07.2016
Ну значит про взнос не обманул, 5 млн примерно и получается. Про то , что едут не с самого начала, мне не рассказывал
f2
03.07.2016
и куда эти (70.000 х 115авто = 8млн евро) уйдут?
на бензин от силы 700.000 на все машины (это если по 30л/100км заложить, по 2 евро/литр)
danay
03.07.2016
Организация маршрута, сопровождение, ночлег и тп.
Timonych
03.07.2016
От организаторов информация - взнос 44 000 евро.
danay
03.07.2016
Я читала статью, где пишут про 46 тыс фунтов стерлингов, а не евро
Timonych
03.07.2016
Про 44 000 евро я услышал от организаторов. У меня вся информация только либо от них, либо от участников ралли, не исключая ошибок при переводе(
Стартовый взнос 40 тыс. фунтов стерлингов или около 70 000 долларов
Timonych
03.07.2016
Вобщем везде фигурирует цифра "40" - значит где-то рядом истина)
Кстати, не нашёл твоей темы почему-то...
Sergei
03.07.2016
Воксхолл 1923 года чуть на Стрелке тойоту не подбил.
https://www.youtube.com/watch?v=_nZnNBEXx24
flash
04.07.2016
Как-то он неаккуратно едет.
К.В.А
03.07.2016
Плюсанусь к мнению о чрезвычайной "атмосферности" события. У меня улыбка с лица не сходила, насколько там все крутые.
к сожалению, много работы сегодня было и не удалось попасть днем ни в парк, ни на площадь ленина
добрались только после 21 часа в последние полчаса светлого времени суток, когда уже между машин походить было нельзя, но все равно все рассмотрели что смогли =)) ля франс бесподобен, ничего брутальнее я пока живьем не видел
Был вчера на пл. Ленина. Некоторые экземпляры просто офигенны.
iNDIGo-
03.07.2016
Где тебя сфоткать там можно будет?
Sergei
03.07.2016
1938 - Chevrolet Coupe
1967 - Aston Martin DB6
1930 - Chrysler 70 Roadster
1940 - Chevrolet Coupe
1917 - La France Tourer Speedster
https://www.youtube.com/watch?v=19soydRDgQ0
danay
03.07.2016
Спасибо за видео, La France бесподобен и производит незабываемое впечатление.
дети лучше всего облазивают и осматривают все машины :-)
https://www.youtube.com/watch?v=EVfin2gN0bg
ну и немного фоток с пл.Ленина от "Cokrat":
https://www.drive2.ru/b/3186350/
и целая куча качественных фоток от "Олега Золото" с гребного:
photozov.livejournal.com/117817.html
Screw12
03.07.2016
УСА вездесущ :)
Timonych
03.07.2016
Золото не все машины заснял((((
acella
03.07.2016
А я проморгал, застал только 2 машинки
Было невероятно круто! Просто музей на колесах! Надеюсь еще раз все это увидеть живьем. https://www.youtube.com/watch?v=98S_OTV2emQ&feature=youtu.be
есть спорные моменты с яркостью, тенью от тебя на земле и объектах, обработка на любителя и чёрный экран в конце на 4 секунды тоже перебор, но в целом монтаж вполне!
(взял тебя на заметку) :-)

пы.сы. про рысь в зел.городе снимал?
там обработка в тему.
Timonych
04.07.2016
В первом кадре все люди лунную походку исполняют - прикольно, как заставить такое количество людей сразу двигаться так)
инверсия времени)))), правельный кадр получился при обратной проводке, пришлось перевернуть "из негатива в позитив" я думал ни кто не заметит, надо будет учитывать.
danay
04.07.2016
Федор Сумкин писал(а)
м

Сложно не заметить, когда толпа шагает назад) В целом видео понравилось, спасибо!
Timonych
04.07.2016
Сразу заметил, хоть глаз у меня на это и не наметан) Но видео класс, жаль только света уже мало было. Я там с самого начала был, при послеобеденном свете они лучше смотрелись.
у меня щас тяжко со временем, делаю в основном ночью когда все спят))) Рысей я делал, но там было больше времени, да и страиболистов обрабатывать, чем страшней тем лучше)))) главное в тему попасть со цветокором.
Федор Сумкин писал(а)
у меня щас тяжко со временем...

знакомо :-)
komario
04.07.2016
вечерком в субботу погуляли между этих старичков...
столетний аппарат внушил, конечно, даже дети именно на него сразу обратили внимание (ааа папа деревянные колеса!!!)
приятно пообщались с австралийцем на Лейланде Р76 (это я потом нагуглил, что за авто), сын за рулем посидел, а владелец мне лапши чуть навешал: -хау мач хорс пауэрс? - сри хандред анд эйти (380!!!) я делаю круглые глаза, - ээээ анд вот фьюэл консампшен? (показываю рукой выше головы) - он смеется - ноу, нот со мач)))
по факту там 380 ньютонметров момент, а мощи "всего" 200 кобыл. V8 моторчик, размером с весь мой гетц)))
форд еще понравился раллийный и лянча джулия (2 шт), в старой игрушке Rally Trophy были такие, зверь-машины
А мы отметились на Нижегородском кольце в воскресенье. К огромному моему сожалению не довелось увидеть Ла Франсе, то ли они были раньше с утра, то ли вообще не приезжали. Народа было немного. Машины удивительные :)
https://youtu.be/UUzIIhvDtKA
danay
04.07.2016
Класс!
Очень здорово! Как на живых динозавров посмотрели :)
Жаль, что были не все только.
danay
04.07.2016
Искала на видео роллс ройс под номер 21, либо пропустила, либо отсутствовал. Брутально смотрелся на стоянке
Возможно, он был раньше или вообще не приезжал. Мог и на видео не попасть, я снимал кусками, больше сыну про машины рассказывал, поэтому на видео далеко не все участники. На фото у меня его тоже нет, скорее всего я его не застал. Жалею, что не получилось попасть в субботу на площадь Ленина...
Sergei
04.07.2016
danay
04.07.2016
О, спасибо!)
эххх я работал в это день, а было желание прокатится
У меня даже ребёныш в половине седьмого подорвался, хотя любит подрыхнуть допоздна, лишь бы на машинки поглазеть :)
Снимать не дал нормально правда, но я и не за репортажем туда ехал.
Впечатлений приятных уйма!
зачот!!!
хоть кто то там поснимал.
а я проспал...
пы.сы. а наши сми это да - такое событие просрали в плане анонсов, нормального освещения приезда и привлечения людей.
а ещё жалуются, что событий им мало.
да, мало, но и те, что происходят осветить нормально не могут.
колхоз...
Это тебе за тему спасибо, а то я бы тоже был не в курсе и, соответственно, около десятка семей, поехавшие на Ленина с моей подачи ;)
Снял и смонтировал кое-как, конечно, но не за этим и ехал...
Оно того стоило, чтобы пораньше проснуться ;) )))
Живые легенды...
СМИ это вообще отдельная песня, у них, походу, эталоном качества работы
шедевры нинопарня считаются)))
Из знакомых никто про пробег ничего не слышал, хотя многие смотрят зомбоящик и точно все радио слушают...
К.В.А
04.07.2016
"Старичков" (в том числе и ЛяФранс) выпускали первыми, где-то в 7.30, может в 8. Зрелище впечатляющее.
Значит всё-таки долго просыпались мы....
Timonych
04.07.2016
Хоть я и видел их все на площади - но жалею, что пропустил их проезды на кольце. Хотелось бы посмотреть вживую, услышать как они звучат.
Sab252
04.07.2016
спасибо.
хорошее видео.
звук выхлопа у машин сказочный!!!
Sab252
04.07.2016
ещё и запах особенный, советская техника 70х и старше также пахла)
Точно! Запах чудесный был, как в детство попал :)
Sab252
04.07.2016
да!
Так это ты во все машины с камерой заглядывал, фоткать мешался! :-D :-D :-D
Ещё и меня запечатлел!)))))
ой какие все нежные, этого не снимай, того не выкладывай (с) :-D :-D :-D
Всё, теперь в суд и моральный ущерб мильёнтыщдолларов! ))))
Sab252
04.07.2016
не в этой стране ;)
Ой, блин... не зарекайся... ;)
С таким количеством и качеством законотворцев что угодно может случиться. Там маразматик на маразматике сидит, фиг его знает, что им
в голову ударит в следующий раз)))
Sab252
04.07.2016
ну да, но пока можно считать, что это продолжение наших довольно суровых климатических условий, т.к. изменений не предвидится..
Sab252
04.07.2016
не во все, во все не успел - разъехались )
Я тоже почти во все нос засунул, но без камеры))
Дядьки-тётки такие колоритные были. Хотелось
поговорить, но я на языке потенциального противника
не шпрехаю, к сожалению. Пришлось только глазеть)))
Sab252
04.07.2016
Вот мы тут переживаем насчет ремонта авто, в сервис надо если что, запчасти искать,
а там народ на 100 летних машинах в тысячах километров от дома и привычного комфорта, улыбаясь крутят гайки и судя по всему получают удовольствие)
Чтобы позволить себе получать удовольствие от такого отдыха нужно быть очень не бедным человеком... Надеюсь, что когда-нибудь и я себе это позволю))
Sab252
04.07.2016
или.. чтобы позволить себе такое, нужно уметь получать удовольствие в трудных ситуациях )
Это бесспорно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов