--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто какие фитнес-браслеты пользует. Отрекомендуйте.

OFF
6
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
03.07.2016
Главные требования: точный шагомер (насколько это возможно в браслете) и пульсометр (так же насколько это возможно в браслете).

Заказал Mi Band 2, так как стоит копейки. Но еще смотрю на microsoft Band 2.
ты и фитнес? внезапно))
BiG-BiN
03.07.2016
Да так, побаловаться.
Casher
03.07.2016
- доктор дайте мне четвертинку виагры!
- ???!!!
- да мне ни ипацца надо, мне так чутка повыепывацца!
BiG-BiN
03.07.2016
Не, с таблетками шутки плохи. Подсядешь - уже не слезешь))

А вот по разным гаджетам поугарать, никакого вреда для организма)
виагра - всего лишь стимулятор кровообращения, не более)
BiG-BiN
04.07.2016
Чё, прям вообще никакого вреда? В случае чего можно жрать пачками?))
Можно)
А пачками даже аскорбинку жрать не стоит- диатез замучает)
Диатезом наслаждаются.
Delfaaa
04.07.2016
Прдтянулись профи)))
вот как-то очень недозначно прозвучало)))
KPlus
03.07.2016
Смотри, это затягивает)
Прости меня алкоголь... мы расстаемся друзьями...
Напеваю.
BiG-BiN
03.07.2016
Ну если затянет, то даже к лучшему)
brunfox
03.07.2016
Может он в подарок?!
отличный подарок, как крем от прыщей примерно
типа на, жиртрест, тренируйся
VooDoo
03.07.2016
в мибенд2 улучшили шагомер, он теперь гораздо точнее меряет. Но в общей массе - врут все!
а зачем они нужны?
BiG-BiN
03.07.2016
Подталкивают к занятию спортом.
Nadykot
03.07.2016
Мне одно время было любопытно сколько я за день километров прохожу. Устанавливала программу на телефон, вполне. Быстро надоело. Узнала какими путями гулять)
У меня были часики Yradish со всеми этими функциями - наигрался за месяц.
Nadykot
03.07.2016
Я думала ты толст и красив.
Точное количество шагов кардинально поменяет ситуацию)
Nadykot писал(а)
Я думала ты толст и красив.

це волгарен
Есть только один человек, подходящий под описание...
Nadykot
03.07.2016
Ну не вот прям толст и красив, а так, толстенький, красивенький
ЗЫ: если что, я толстых тоже не люблю, только Волгарина, а то подумаете еще чего.
У меня тоже ми-бэнд второй, ибо я ленив чтоб часто заряжать. Да и легкий он, не мешает, воды не боится.
nightmare
03.07.2016
Гармин Вивофит 2. Пульсометр внешний - отдельная ленточка на туловище, совместима с другими гарминовскими устройствами. Нравится очень. Но не очень бюджетно по сравнению с сяоми.
В пульсометры на запястье не верю. У одного знакомого фитбит, жалуется, что пульсометр фигня, не точный.
Fitbug Org. Мне хватает
brunfox
03.07.2016
Чем шагомер в телефоне не устраивает?
Все хочу поставить, но места в памяти не хватает..
BiG-BiN
03.07.2016
Телефон не удобен в качестве шагомер. Да и пульс, мой нищебродский экземпляр не показывает.
У кого завалялись надоевшие игрушки подобного толка мне давайте, а то мне денег на эту ересь жалко
))
Saradon
04.07.2016
1400 пульсомер в Декатлоне.
Вчера видал.
вполне годный там чуть дороже стоит, от двух рублей
Saradon
04.07.2016
Вполне годный - это Полар, или Сигма.
А там - всё ширпотреб.
когда нужно чисто пульс измерить, без помех от других бегунов и прочей херни- вполне годный из декатлона за два рубля. когда некуда деть от 10 тыс рублей и нужны прочие плюшки (как правило бесполезные) начинаются полары, сигмы, гармины.
Между бюджетной моделью полара за 4 рубля и дешманским декатлоновским за два, я лично разницы не увидел)
Saradon
04.07.2016
Сигмы-Полары, вроде, минимальные от тех-же 2К начинаются...
С Гарминами - да, история весёлая.
Но у меня изначально был Орегон, к нему за 1000 купил потом пульсомер и за 1200 каденсометр.
И за 3 тыс. часы.
Так у меня за копейки появился набор, которого розничная стоимость нового сейчас под 50 тыс.
tRaneccc
03.07.2016
ми бенд 2 не мериет пульс онлайн тока типа остановился померил. Не понимаю я такого прикола. Хотя после заказа редми нот 3 про подумываю купить и ми бэнд.
у меня редми нот 3 про и мибанд 1эс. Больше используя для уведомлений. очень удобно! Как аппарат? я с эпла пересел, доволен как слон!
гантели по 1,5 кг в руки и бегом 10 км- вот тебе фитнес-браслет)
остальное от лукавого, зачем носить на руке штуку, которая говорит- чувак, ты толстый, пройди еще 500 метров ))
BiG-BiN
03.07.2016
Потому что я толстый и надо пройти еще 500 метров))
мне кажется, если каждый будет говорить себе эту фразу каждый день(вне зависимости от формы)- здоровых людей будет гораздо больше)
Мде.
Сколько тут оказывается фитуняшек оспадепрасти.
На днях должен прийти ми бэнд 2. Заждалася. А так, в телефоне поставила приложение шагомер и не жалуюсь. Считает точно
Enic
03.07.2016
зачем? шагомер
у меня есть знакомые, гуляют вместе и шагомеры берут с собой, и каждый раз разные результаты. На одном расстояние, может быть разница до 500 шагов

толку то от него. У меня и на смартфоне есть.
Лучше на время бегать,ну или гулять :) например 30 минут, и идете 30 минут, наслаждаетесь прогулкой, не думая, сколько сбросили калорий или сколько метров прошли. :) лично мне, кажется, что это лучше и эффективнее .

У меня друзья в последнее время другие игрушки покупают. Типа браслет, которые будет вас только когда у вас не глубокая фаза сна. Говорят, просыпаться стало легко.
Так то фитнес браслет и фазы сна считает.
Enic
03.07.2016
все равно,этот шагомер бесполезный
лучше взять ,я видел, у строителей, колесико, его катишь,а оно расстояние меряет :)
MSR
04.07.2016
лучше колесико от камаза катать, нагрузка хорошая
Enic
04.07.2016
:-)
курвиметр это
Saradon
04.07.2016
DoktorKurpatov писал(а)
курвиметр это

Я человек женатый, мне это не нужно :)
Да вообще взрослый мужик с колесиком это оксюморон.)
Enic
04.07.2016
:) спасибо
но я все равно не запомню
но слово прикольное
Nadykot
04.07.2016
а зачем тебе считать фазы сна?
чтобы просыпаться вовремя))))
Saradon
04.07.2016
Использую Gamin Forerunner 405.
Ничего так браслетик.
Заодно можно повыёживаться часами, которые по стоимости близки к нищебродским швейцарским :)
Напрягает нагрудный датчик. Но в напульсные я как-то не очень верю.
А шагомер у меня в телефоне встроенный. И даже неотключаемый.
Попробуйте, кстати, на сторонних телефонах - будет работать?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sec.android.app.shealth
пульсометр в браслете- априори херня.
несколько пробовал, майбэнд2 в том числе, нормально меряют только в оптимальную температуру и когда находитшься в относительно спокойном ритме движений. Стоит начать бежать в жару или холод- начинается лажа в показаниях, существенная, к томуж конкретно этот девайс еще и измеряет как-то заковыристо пульс, не постоянно а по запросу, типа остановился и измерил или както так. Для себя решил четко, что пульсометр должен быть с выносным датчиком, пусть без gps и прочих плюшек, дешманский, но с выносным. А для определения прочей фитнес активности - вполне норм эти браслетики.
К0Т
04.07.2016
в любом смартфоне уже все есть по умолчанию, смартватч купи полезнее будет когда шаги считать надоест))))
Shalan
04.07.2016
BiG-BiN писал(а)
Заказал Mi Band 2

Всё правильно сделал
Mi band был - фигня, быстро наигрались. Жена перешла на часы гарминовские, у неё www.garmin.ru/watches/catalog/forerunner/forerunner-610-hrm-black/ вот такие, себе хочу брать www.garmin.ru/watches/catalog/forerunner/forerunner-225/ такие.
Vitosik
04.07.2016
а тебе зачем ?
на самом делею юзаю первый мибенд и все больше прихожу к выводу, что это без полезная игрушка ........
Shalan писал(а)
Mi Band 2

В офисе народ начал массово покупать и ходить с фитнес-браслетами. Теперь это не просто офисный планктон, а фито-планктон.


З.Ы.: Пользую самый первый Ми Бэнд только ради "умного" будильника. Работает.
Yupi
05.07.2016
софтину обнови, перестанет)
А курсе проблемы с софтиной. Потому не обновляю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем