--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он был под действием каких-то средств". Голый водитель фуры напугал нижегородцев (видео) - обсуждение новости

Новости
54
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
раыль
04.07.2016
Неадекватного дальнобойщика задержали нижегородцы на Арзамасской трассе. Мужчина в костюме Адама кричал и бился головой об руль в кабине фуры.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_byl_p..._video/26275703/

Вот до чего Платон довёл....
Serega7
04.07.2016
я думаю постов на 200 срача потянет
Nickola
04.07.2016
Он ехал, или стоял? Если стоял, то какие вопросы чем он там у себя в кабине занимался?
Действительно, кому какое дело до дальбоя объеб*са.
если он стоял вне дороги то он ничего не нарушал!
фиолетово.
"из мелкашки в затылок" таким товарищам, как говорит румяный.
А может тогда прилетит и теье. Без суда и следствия...
А мне за что ?
но в любом случае я обороняться буду, а с этим отбросом возиться не придётся, да и искать никто не будет.
За то что неправильно по улице идешь. Выстрелят в затылок и обороняйся.
Корвин писал(а)
За то что неправильно по улице идешь

за это нельзя стрелять. А вот объ*боса за рулём фуры - можно.
Или ты тоже обдолбанный клиентов возишь ?
какие то у тебя двойные стандарты:
другим нельзя, а тебе можно.
Ну давай голосование замутим, достоин ли перец пули в затыоок?
Можно. Но надо написать так " готовы ли вы что вас пристрелят без суда и следствия?"
Э не, смысл искажаешь.
Ему то ведь не за просто так в голову его бестолковую прилетит, поэтому со всеми остальными его ровнять нельзя.
и тебе не за просто так, а потому что носки не красные!
Корвин писал(а)
потому что носки не красные!

Т.е. по твоему не красные носки и обдолбанный за рулём фуры это одно и тоже ?
Ему хоть занавески бы сдвинуть.А так да,каьина это его дом.
!IGOREK!
04.07.2016
т.е. это нормальный человек, имеющий право управлять фурой?
Nickola
05.07.2016
Он управлял фурой? Или фура все-таки была припаркована?
!IGOREK!
05.07.2016
Да какая разница то ???
Fazatron
05.07.2016
да огромная же) выйдешь ты на свой балкон пьяный в дупель без трусов, а тебя водительского лишат) ведь какая разница, если ты пьянь?)
!IGOREK!
05.07.2016
Вот вы странные ... Он наркоша , обдолбышь , таким не место за рулём . Он не понимает вообще ничего . Неадекват
Арчи_
04.07.2016
видео не удивило - я себе их такими и представлял
Походу эт кто то с афа!?
Синтетика зло.
Жрал бы как раньше синьку.
А по серьезному- нужно многократно усилить контроль за психическим и физическим здоровьем всех водителей, водителей управляющих 20тонными монстрами на дороге контролировать и аттестовывать/переаттестовывать сугубо и трегубо.
997
04.07.2016
точно. платона мало, надо эскулап:
1. ввести обязательное медицинское освидетельствование 2 раза в сутки для всех дальнобоев.
2. для его прохождения на каждом стационарном посту сделать кабинет врача, где 24 часа в сутки дальнобоям смогут залезть в рот и в жопу, взять пробы крови, мочи и кала, ну и так далее.
3. если на пути следования нет стационарных постов, то медосмотр может быть пройден в стационарных или передвижных пунктах, на коммерческой основе.
4. если при проверке документов выяснится, что осмотр производился более 12 часов назад, то грузовик на штрафстоянку, а водилу в кутузку до получения детальной экспертизы о наличии следов алгоголя или наркотиков в крови.
5. чаще проходить осмотры (на каждом посту) - не возбраняется. главное, чтобы не реже.
6. после перерыва между медосмотрами больше 12 часов, до того, как водитель будет иметь право на управление т/с, нужно не менее 4 суток проходить медосмотры с указанными интервалами (не более 12 часов).
7. данные о всех медосмотрах надо хранить в глобальной базе данных, доступ к просмотру обеспечить как непосредственно с устройств сотрудников гибдд, так и через систему платон.

скажи, кому можно эту идею протолкнуть? зело хочется свои 0,01% за идею поиметь.
Лех, а если без фанатизма подумать ?
Вон видео на котором за рулем фуры явный деградант-объебос, там от мозга-то сталась шкварка, а он управляет агрегатом мощность в несколько сот ЛС и массой под 20 тонн.
Автомобиль -любой - это средство повышенной опасности, а медкомиссии как при выдаче прав, так и предрейсовые( у тех кому по работе положено проходить) уже давно стали фарсом-руки/ноги целы
, спиртным не пахнет, давление не под 200 -годен.
У нас народ и собой-то уже неважно управляет из-за плохой физической формы и всяческих злоупотреблений не то что сложным механизмом, значит нужно отстранять от управления ТС- по состоянию здоровья. По результатам анализов+тестов. Правило распространяется на все ТС.
Глядишь- на дорогах посвободнее будет, да и процентам 60 населения у нас не помешает пешком походить.
997
04.07.2016
не, ну а чего? я вроде всё предусмотрел.
и потом, если реально начнут что-то делать, по образу и подобию платона, то выйдет ещё жёсче и жопнее, чем я тут изложил.
Flanker*
05.07.2016
А чо только дальнобоев?
997
05.07.2016
чайников за яйца не возьмёшь:
1. их слишком много
2. они могут ехать, а могут и не ехать.
3. при себе они не обязаны иметь доков и техсредств, подтверждающих их время в пути.
Flanker*
05.07.2016
1. Согласен.
2. Но едут.
3. Факта опьянения достаточно.
997
05.07.2016
я за смертную казнь. это лучше, чем алкаши за рулём будут выпиливаться сами и тащить за собой других.
Flanker*
05.07.2016
Не готов, ни поддержать, ни возразить.
зы: я о казни, если чо.
997
05.07.2016
не, ну а если логически рассуждать: бухой за руль сел, значит сам себя уже приговорил по сути - случиться с ним что угодно может, в том числе и летал.
Flanker*
05.07.2016
Некоторые бухие, проедут лучше многих трезвых, тут не так всё однозначно.
Пьянку за рулем, категорически не приемлю.
Это фошызьм
Ладно бред то нести.
Сколько аварий пр вине бухих дальнобоев?
Бред?
В чем бред?
То что у нас вот такие объебосы за рулем ездят? Факт очевидный. Что после такой синтетики происходи с нейронами знаешь? Он жопу сможет подтереть с третьей попытки, не то что машиной управлять.
И где я хоть краем упомянул алкоголь или бухих дальнобоев? Не стоит додумывать, Алексе. Это не делает чести людям пишущим статьи- объективность должна быть во главе угла.
Где очевидный факт?
Только из-за одного раздолбая портить жизнь миллионам других?

Ты сам поработай, желательно на твоих же условиях. И поймешь что гайки закручены очень сильно. Крутить дальше - сорвать резьбу.
Корвин писал(а)
Крутить дальше - сорвать резьбу

И чего там сорвёт, все массово поувольняются ?
Очевидный факт-на видео.
Он не один, эта категория населения далеко не самая здоровая ни с точки зрения физической формы, ни с точки зрения пристрастия к алкоголю и другим веществам, помогающим хоть на небольшое время забыться от окружающей реальности, а в силу их финасового положения ни первое , ни второе не может быть качественным, что тоже сильно повышает риск развития дисфункций некоторых органов или процессов в организме.

Моя же идея в том что усилить контроль за состоянием здоровья ВСЕХ водителей, я не против если это означает лишение прав части населения. Я очень даже за.

Каждый должен заниматься тем в чем он хорош, что умеет делать лучше других.
DoktorKurpatov писал(а)
Он не один, эта категория населения далеко не самая здоровая ни с точки зрения физической формы, ни с точки зрения пристрастия к алкоголю и другим веществам,


у тебя есть официальная статистика?
Это к вопросу главе угла.

И про финансовое положение тоже непонятно - откуда инфа? Есть статистика?

Уверяю тебя - закручивать гайки далее нет смысла.
Вон у нас в пассажирских перевозках такого напридумывали - читать устанешь. А что бы все выполнить - это просто не реально.
Статистики нет, у меня во всяком случае, есть личный опыт и богатый опыт взаимодействия с водителями. И я тебя уверяю он весьма репрезентативен.
И да, у нас в работе используются данные и об уровне доходов, финасовом положении, основных формах проведения досуга, даже какое радио какая категория населения в разных регионах предпочитает))
Ну на счет гаек- это твое мнение, мое иное.
Гайки стоит закручивать и во многих направлених значительно сильнее, демократия и плебисцит это точно не для наших людей и это тоже факт.
Отчеты которые составляли для освоения бабла :)
Вот что за привычка у людей- делать выводы не имея НИ МАЛЕЙШЕГО представления о предмете разговора.
Ты понятия не имеешь, кем, как и для каких целей составляются заказанные нами исследования.
Какими ресурсами реализуются и сколько это стоит.
И занимаются этим дурачки некомпетентые, ( даром что люди занимаются этим минимум полтора десятка лет и в нашей стране, и за рубежом) а ты всех на чистую воду вывел, хоть и не смыслишь в этом ни на йоту)))
Ну не смеши )
Курпатыч,ты почему еще не депутат? все предпосылки есть
С умным лицом рассуждать о тех вещах о которых ни малейшего представления не имеешь.

Законы принимают чтобы
1. заработать
2.создать видимость работы
3. прикрыть зад

возьми ту же перевозку детей, ты знаешь что там твои "компетентные" люди напридумывали? что перевезти без нарушений невозможно. а что случись они скажут - "перевозчик закон нарушил". а на безопасность всем насрать
Всему свое время.
Я никогда, подчеркиваю никогда, в отличии от многих, не говорю на темы в которых не разбираюсь. Не надо болтать, мягко говоря.
Мы говорили(конкретно я говорил) о том, что
-У нас состояние здоровья водителей(как и большинства населения) оставляет желать лучшего- факт? Факт.
-О том что медкомиссия при выдаче/перевыдаче прав чистая формальность- факт? Факт.
-О том что Алексей, понятия не имеет о "инструментах" , которыми мы пользуемся в работе(потому что это очень специфическая и весьма закрытая сфера) и это тоже факт.
И еще я высказывал мое личное мнение о необходимости усиления контроля за физическим и психическим состоянием ВСЕХ водителей.
Внимание вопрос:
а) что лично ты знаешь о механизмах принятия и реализации ВСЕХ (ты же за все законы говоришь?)законов , кроме этого попсового популизма?
б)при чем тут в нашей беседе депутаты?
в) с чего ты взял, что я считаю деятельность законодательных органов удовлетворительной и безупречной?
У нас уже столько всего напринимали,что если не нарушать то работать практически невозможно.
может стоит сделать упор не на " даешь 500 законов в смену" а на их качестве и исполняемости? как ты считаешь?
полностью согласен.
Ну а смысл тогда зажимать гайки? может заставить исполнительную власть работать, а не только законадательную и судебную?
Однозначно необходимо, но лично я не знаю как это сделать.
DoktorKurpatov писал(а)
Вот что за привычка у людей- делать выводы не имея НИ МАЛЕЙШЕГО представления о предмете разговора. <br>


Собственно я эти отчеты и делал. : )
Лех, я тебе еще в прошлый раз пытался донести одну простую мысль-наш мир весьма разнообразен)
есть хорошие машины и плохие, есть хорошая еда и плохая, есть отчеты составляемые для дяди/галочки, а есть необходимые инструменты, которые используются специалистами для работы.
Ничего более)
я согласен с этим
И да, когда обращаются к тебе - именно хотят освоить деньги. За нормальным срезом к тебе никто никогда не обратится, тут уж без обид)
Для этого есть ФОМ, ВЦИОМ, Левада, например.
ко мне обращаются что бы я освоил их деньги : )
так все верно)
Fazatron
05.07.2016
я вот тут с Югов недавно приехал. под действием платона фуры реально держат 79-89, в 20-00 уже ищут место для ночлега и по ночам спят. бухие или нет, но пропускают почти все. остались обгоны на минимальных разностях в скорости, но это наверно единственное что причиняло неудобство. так что закрутили их уже, вот особо нестабильные и срываются, хотя в камазе без кондея при 35 градусах сложно башней не поплыть)
ну значит есть плюсы)
а особо не стабильные всегда будут
пысы в ролике вроде MAN был- там с кондеем все должно быть ок, если не сломан, конечно же.
какая взаимосвязь между платоном и скоростью?
Fazatron
05.07.2016
тебе виднее, тыж дохера умный, не я)
А ты,судя по этим постам,нет
Fazatron
05.07.2016
а я и не претендую) гордый ты наш)
Fazatron
05.07.2016
век живи - век учись) на сайт платона залез) в разделе Бортовые Устройства чёрным по белому.
Бортовое устройство -- объект Системы взимания платы, представляющий собой техническое устройство, позволяющее при помощи технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS определять маршрут движения транспортного средства по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения.
стоит ли объяснять что это же устройство палит скорость и максимально доступное расстояние маршрута? если я неточен, то с удовольствием услышу развёрнутые объяснения)
Ты такой бред сейчас написал что даже отвечать лень.
Откуда вы такие беретесь?
Fazatron
05.07.2016
иди супа поешь, лентяй)
Платон только бабосы считает с км, на остальное ему пох. Так что про скорость это исключительно твоя фантазия. Большинство грузовиков не едут выше 89 только потому, что у них в основной массе ограничитель скорости стоит. И правилами только 70 разрешено.
Sergei
04.07.2016
Хоть бы занавесочки задернул сцуко.
997
04.07.2016
Основная проблема отрасли. Нормального водилу хрен найдешь, одни ушлепки.
не только отрасли. в любой сфере так
!IGOREK!
04.07.2016
нормальные как правило не хотят гробить свое здоровье на чужого дядю.
То есть, любой наемный работник, как правило неадекват?
!IGOREK!
04.07.2016
нет. грузоперевозки это одно из не многих видов деятельности, где не надо особого ума и больших финансов для старта.
ISOpter
05.07.2016
да уж, это вам не чехлы строчить
кабы строчить
а то продавать
перекуп никакой, сам как чехлы, а чехлы говно ))))
!IGOREK!
06.07.2016
Потёрли все кнопочные , пискнуть не забудьте
Enic
04.07.2016
вот это я понимаю, человек отрывается.
Помню,мне всегда взрослые говорили, что водители фур это мастера. Теперь я это сам могу оценить .
ISOpter
05.07.2016
ото ж! эт тебе не в шапке и кедах на мопедике рассекать
SergeiSS
05.07.2016
Интересно, сколько бабкоФФ он отсудит у тех, кто выложил на всеобщее обозрение его фото в голом виде? :))) И более того, по факту раздевания (внутри кабины) "оценили" его психическое состояние - и эту оценку также сделали достоянием общественности.
SergeiSS писал(а)
Интересно, сколько бабкоФФ он отсудит у тех, кто выложил на всеобщее обозрение его фото в голом виде?

да ни сколько, он по сути на улице это вытворял.
SergeiSS
05.07.2016
Судя по фоткам, он все-таки в кабине находился.

PS. Теперь становится понятнее, почему некоторые на легковых "тонируются досками по кругу" :) Не для того, чтобы в носу ковырять, а чтобы вот так вот "биться об руль". И чтобы никто это не видел.
SergeiSS писал(а)
Судя по фоткам, он все-таки в кабине находился.

ну там стекло прозрачное и перец в кабине это(типа) осознавал
ISOpter
05.07.2016
раыль писал(а)
"Он был под действием каких-то средств"


моющих, епта. Руки помыл, а мыло из китайских диоксинов было. Вот и результат...
чего накинулись
жарко человеку
видео удалено...
У меня несколько вопросов
Режиссер предпринял ли какие либо действия типа узнать о сомочувствии, позвонить в полицию,выдернуть ключи из замка.
Или заснял и бегом на форум выкладывать?
drynja2004 писал(а)
У меня несколько вопросов

Новость слабо прочитать ?
там все написано, ментов вызвали, ключи отобрали.
Почитал, режиссеру респект
SergeiSS
05.07.2016
"Не судите слишком быстро!" (с) Рекомендую посмотреть видео, от начала и до конца и очень внимательно :)

https://www.youtube.com/watch?v=c5e5VUJyVm4

В данном случае, кстати, можно предположить как минимум один весьма интересный сценарий событий :) Как раз в духе приложенного видео.
Водитель фуры устал, решил отдохнуть. Благо дело, спальное место в машине есть. Жарко. Снял с себя всю одежку, благо дело находится внутри кабины. И вдруг в приоткрытое окно залетела куча пчел... Вскочил, стал их выгонять. Вокруг машины собралась толпа зевак, которые стали снимать на видео. Зачем-то вызвали полицию... Стали судить, не зная деталей. Решили почему-то, что у человека "поехала крыша", хотя он просто выгонял пчел из кабины.

Вобщем, хоть мой предыдущий ответ и заминусили какие-то недоумки, я еще раз повторю: если мужик захочет, то легко отсудит некую (нехилую) сумму за то, что фото и видео с ним в голом виде выложили в интернет, на всеобщее обозрение. И без его на то согласия! В том числе с ресурса nn.ru получит часть этих денег :)
А они кста, часто ездят с голым торсом, постоянно вижу.
ipbatman
06.07.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов