--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Звонки с номера +78312613950 - новое развлекалово недоумков?

OFF
307
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁжикНН
06.07.2016
Уже месяца 3-4 примерно мне на сотовый поступают звонки с номера +78312613950. Сегодня разбудили в 9:40, а так хотелось поспать в свой законный выходной...
Самое интересное - звонят и скидывают. Нахуа? Что хотели-то?
Перезваниваю - "абонент временно недоступен"...
Кто-нибудь знает, что это за олигофрены звонят?
oliver
06.07.2016
а в чем проблема заблокировать данный контакт? да и звук можно на время сна выключать, что я собственно всегда и делаю.
Это в телефоне можно сделать как-то? Я просто с такой функцией ещё не сталкивался...
А так-то я знаю, что у оператора связи эта функция платная. Мне за это платить не хочется.
oliver
06.07.2016
ну в совсем уж в допотопной звонилке наверное не выйдет, ну а в смарте то без проблем. да и кмк кажется оператор должен бесплатно блочить смс и колл-спамеров по обращению.
bossneft
06.07.2016
Что такое "кмк"?
как мне кажется
sergei030
06.07.2016
У моей мамы старенький самсунг, так она на нем случайно сестру в черный список занесла. Так что наверное на всех телефонах есть такая функция.
В авиарежим на ночь ставлю.
oliver
06.07.2016
"не беспокоить" интереснее.
+
ибо для близких людей отдельный номер.
SIRTX
06.07.2016
так и на него могут названивать.
он у меня ни в каких спам базах не числится
Vikingsam
06.07.2016
это не люди а какие нить автоинформаторы
Странно, что сбрасывают после наверное 3-4 гудков. Звонок длится не более 5 секунд. Если же я успеваю ответить, то тоже сброс идёт.
Timonych
06.07.2016
Я по этим ссылкам сегодня был уже. По нижней даже коммент оставил. Но тема всё равно не раскрыта...
Crocodile
06.07.2016
Вчера около 21.00 мне звонили с этого же номера. И тут же прервали вызов. На Жалобном была такая тема. Расчет на любопытство: человек перезванивает на это номер, а там вуаля - компания "Саяны", не желаете ли установить счетчики на газ/воду?.
У меня все счётчики давно уже установлены...
Crocodile
06.07.2016
Тогда позвони и поговори с ними об этом:-)
410
06.07.2016
KPlus
06.07.2016
Блокировку для андроида не вчера же придумали...
колекторы
Кредитов не имею... долгов никаких нет.
обзванивают родственников и друзей кто имеет долги. Они так всегда начинают, потом связывается и разговаривает с тобой бывший мент, чтобы подсказал где найти...
Gogi
06.07.2016
Никола Питерский писал(а)
связывается и разговаривает с тобой бывший мент, чтобы подсказал где найти...

Я и действующего-то с такой просьбой пошлю, да еще по телефону
знаешь, очень сильно давит, как на допросе. Сейчас профессиональные фирмы этим занимаются, у них всё отработано...
VeSnaip
06.07.2016
------------->




А вообще сейчас есть конторы, которые за деньги названивают на определенные номера и сбрасывают.
Какбы "не дают спокойно жить". Может нахамил кому по телефону? Или послал очередного "навязывателя недорогих услуг"? Вот и попал номерок в обзвон...
.
VVV
06.07.2016
не конторы, а частные лица. и не сами они названивают, а программа. это называется телефонный флуд. при желании можно зафлудить любой номер, хоть многоканальный.. звонки будут идти постоянно и невозможно будет другим людям прозвониться на ваш номер или вы даже сами не сможете сделать исходящий звонок.. нанотехнологии они нонче много со могут..)
а у меня 8(800)550-05-00 в 9 утра последнюю неделю на разных мегафоновских телефонах
судя по всему номер мегафона, только не понятно нахера они мне звонят именно в такое время =)) попадают в режим "не беспокоить", поэтому не имею возможности проснуться и узнать что хотят =))
kmg25
06.07.2016
Начало рабочего дня))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов