--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

UBER будьте поосторожнее с этой конторой.

OFF
5
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гневный отзыв. Итак раньше нравилось ездить на этом такси до определенного момента, в прошлые выходные заказал такси с мещерки до спуска с борского моста, итого проехал 6 километров, за 25 минут (в магазин по пути заходил) , а теперь самое главное что стоимость поездки составила 650 рублей, ну так как карта привязывается в этой дибильной конторе то соотвественно денег снимают и даже не спрашивают. Лично я больше услугами данной конторы не пользуюсь, и никому не рекомендую, так как стоимость поездки может не с чего стоить каких то не адекватный денег.
PS Это еще не считая того что водителю накинул 200 рублей за неудобства связанные с реверсом
Shalan
20.07.2016
Какое-то обоснование данной стоимости есть?
Может из за того что в магазин выходил?
Shalan
20.07.2016
Там ожидание-то 2000руб/час?
25 минут вся поездка вместе с походами в магазин
водила,небось, круги нарезал, пока он шопился
все вообще странно, поездка в субботу была, счёт только сейчас пришёл, расстояние время, все верно, вопрос как и с кем связываться для решения вопроса
В омерику звони.
firstun
20.07.2016
в приложении же прямо написано: столько-то за подачу, столько-то за км, столько-то за минуты, в чем проблема посмотреть?
Ниже скриншот счета, ничего там не написано
sergio52
20.07.2016
Новичок :-) писал(а)
с мещерки до спуска с борского моста


не очень понятно что за спуск. это за мостом уже что ли? или в пределах города?

если на борской стороне, так могли посчитать как загородная поездка
да заправка за мостом
Скупой платит дважды - все правильно. ))
зы: даже мысли ни разу не возникло привязывать дебетовую карту к такси, ил что туда перед каждой поездкой по 200 рэ кидать?
там как раз карта привязана на который много денег не держу, а использую для покупок через интернет
Ну уже неплохо
assured
20.07.2016
katrin_astra писал(а)
даже мысли ни разу не возникло привязывать дебетовую карту к такси

Зато когда в аналогичной теме я сказал об этом, мне ответили, что сейчас все привязывают карты везде, даже на ebay-нашли с чем сравнивать, "буй с трамвайной ручкой" 8-)
С нашим менталитетом и порядками нельзя привязывать карты куда непопадя, даже автоплатежи за коммуналку не подключаю.
Я с тобой абсолютно согласна! А они пускай привязывают че хотят и куда хотят, а потом ноют, мол их нае обманули... Дураков в России на 100 лет припасено.
Лох не мамонт, лох не вымрет! ©
Timonych
20.07.2016
Возможно такое, что поездка по счетчику была начата раньше фактического начала и /или завершена позже фактического конца?
assured
20.07.2016
Программа автоматически определяет нахождение человека в авто по жпс, когда автор ушел в магаз, то прога определила выпадание пассажира, затем водитель снова подобрал его :-D
m1ndst0rm
20.07.2016
Uber не такси
при тарифе 1,5р / минута и 4 р/ 1 км накатать 650р?
давай скрин письмо о поездки, где написан пробег и время, а так же стоимость.

ааа. на бору это? видимо посчиталось как загород. а там фиксированно.


пиши в саппорт и говори, что до Бора там еще километров 10. пусть считают как город
firstun
20.07.2016
2гис говорит, что Бор начинается сразу после моста, за 300 метров до АЗС)
Причем тут область ? Я месяца два назад до балахны за 400 рублей ездил
пфф.
а потом ввели пригороды по фикс цене.
а балахна за 400р. это просто какой то сердобольный водитель решил туда съездить по обычному тарифу.

Nizhniy Novgorod city service area
Suburbs of Nizhniy Novgorod
uberSTART 650,00 ?

С 1-го июня действуют следующие фиксированные тарифы:
По вашему это нормальная цена для данного пути ?
типа наценка за пригород
Нормальная наценка )))) Я кстати так и не понял пункт назначения можно на карте указать, или только адрес вбивать ?
не нравится цена - не едь. какие проблемы?
перед поездкой цена известна, если нажать - рассчитать стоимость поездки.

по городу убер дешевле всех.
Расскажи как рассчитать поездку когда знаешь лишь точку на карте, а рядом домов нет ? Там конечный адрес нельзя на карте указать
у меня телефон скриншот не делает.
но я нашел этот обхект и он есть в базе гугл карт.
АЗС No 44 НТК , 650р
Там дальше от этого объекта на километр проезжать надо, но не в этом суть сам факт то что нет как таковых тарифов, их только наверное водители знают
а что там за ссылка "зайдите на страничку поездки" ? там может что подробнее? судя по маршруту могли накинуть за выезд\въезд из города.
типа загород, другой тариф
Слушай, котик, тебе еще раз когда по этому маршруту занадобится, ты мне звони. Я не то чтобы в деньгах нуждаюсь, но 650 рэ за не хер собачий мне не помешает)))))
Котенок я следующий раз наверное в плавь с мещерки попробую )))) Дешево и сердито )))) Но с тобой мне этих денег было бы вообще не жалко, так что готовься скоро едем ))))
*побежала подмываться*
:-D
Чорт, а можно и мне?......
В очередь, сукины дети! ©
700 плачу!!!
750 и шаверма со среднего!!! снизойди, королевишна!
Ква попроси, она как раз на бетанкура)) шаверму оставь себе
зы: и сиськи у нее больше
Кто-то подлатался)
из-за того что это дебильное приложение потребовало карту при регистрации - сразу понял то это гнилье и попадалово будет рано или поздно.
ISOpter
20.07.2016
вот как будто не ясно, что против лахотронов надо рублем голосовать с самого начала?! Раньше нравилось, паимаишь...вот и получай теперь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов