--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу CRV или HRV 99-02гг в хорошем состоянии

Приобретение, продажа авто
9
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klaus
24.07.2016
Руль слева, пруль только при хорошем дисконте.
CRV с любой коробкой, HRV только на механике.
Основное требование к авто - не гнилой.
Бюджет до 300 тр
ищи...
Нереально.
Карданам 3,14зда. Кузов сгнил. Мотор/коробка изношены, подвеска вхлам. Было 7 CR-V и 4 HR-V, за последние 2 года, статистика более, чем точная))) хотя на фото получается "тачка-агонь")
За 400, после дедушки, может ещё и найдешь!
klaus
24.07.2016
АкакийАкакиевич писал(а)
хотя на фото получается "тачка-агонь"

вот и хер то, заипли свежеоблитые по гнили сараи.
со всех объяв только одна CRV более-менее честная, но пистовать за ней далеко.
на мотор и подвеску с карданами мне пох - со своей перекину. )))
Дык они все такие))))
Ладно, если просто гнилые! А то и вон из чего лепят->
Нэ битий, нэ кращений, адын хазаын! Мамай кланус!
На верхнем фото она после ремонта?
Наверное, не вспомню уже. У меня две их, красненьких было)))
Помню, что только крылья, фары и капот поменяли, все остальное из штукатурки слепили.
Кстати, з/ч вообще бесплатные, на эти Хонды. Радиатор кондиционера, вместе с вентилятором-500 рублей на разборке. Крыло 1400. Фара около 2000.
Повезло кому-то с покупкой этого сарая)))
Да ладно те! Они все такие) +/-
АкакийАкакиевич писал(а)
Наверное, не вспомню уже. У меня две их, красненьких было)))

диски вроде одинаковые :)
Наверное, она и есть. Щас только заметил)
У второй диски другие были...
klaus
24.07.2016
дык они обе там на фото свежеоблитые

подобные я сразу вычеркиваю, ибо никто в здравом уме не будет красить авто для себя, чтоб сразу на продажу отправить
А кому-то хочется, чтоб "как из магазина")))
klaus
24.07.2016
ога, особенно америкос как на этом фото.
уважаемый, не смеши людей, этой помойке до магазина как до пекина раком. на задние крылья небось мешок штукатурки ушел, а кардан "снят для экономии топлива")))
Фигасе, какой ты спец! Да, именно из-за "экономии топлива" он и снят) не скажешь же хомякам, что ему звезда)))) проще наплести с три короба и уступить червончик!
да не, он просто стоит под сотку, как и все остальное в этой помойке, вот и снят поэтому "за ненадобностью" ))) имхо кайен содержать дешевле, чем этот унитаз.
Не, Каен точно не дешевле.
Но ремонт CR-V стоит недешево! Последние две црв покупал по стольнику, и вышли они под две сотки. А дураков, мечтающих их купить по 300 тыщ уже не так много)) Просто изношенность уже предельная.
если рассматривать новые запчасти, то кайен 3.2 на пружинах дешевле. ну туарег уж точно дешевле))
да и на разборках на первые црв мало качественных деталек осталось. у меня например только крыша осталась, заднее левое крыло и автомат на праворульку. остальное раскупили. 2 машины было пошинкованно, обе в идеале были. сейчас покупать в разбор скульпнурные группы без кардана желания нет.
Автомат там чинится за четвертак, "на продажу", остальное шпаклюется и красится)
а потом счастливые владельцы пытаются мне это в разбор продать, наипавшись вдоволь)) только там брать нечего уже. когда после осмотра называешь им цену металлолома, они обижаются очень и с круглыми глазами начинают вопрошать "-А ты знаешь почем на них запчасти?!?" Смешные...
Будут в чернину предлагать, мне скидывай. Я пришлю, за подгон) "на ходу" их продавать кошернее.
Видимо тебе одно говно сливали.
zabadai
24.07.2016
Вторую црв живую уже почти не найти, что говорить о первой и тем более о хрюше
klaus
24.07.2016
есть, но не продают их (((
а нормалные машины не рассматриваешь, чтоб запчасти новые покупать при твоем нищебродстве?
я например в жонин гетц 20000 инвестировал в прошлом году, поменял рычаги передние, аммортизаторы все 4, комплект грм с роликами и помпой, колодки все, передние тормозные диски, задние тормозные барабаны, стойки и втулки стаба, рулевые наконечники и рулевые тяги... вроде все. и внимание, все вышеперечисленное оригинал... на древний HRV на эти бабки дай бог один рычаг в оригинале купишь...
а, да, фары еще новые взял по 1200, оригинал, лень было старые полировать)))
хде по рупь двадцать фарами разжиться ,
подскажи ))
в экзисте брал, но был один косяк, из одной фары были лампочки sпизжены. они как отказные шли.
спасиб.
но меркую ,была разовая акция.
а так брал в каких-то инет лабазах фарки DEPO,
так ламп не было ((
не спорю, это давно было+у меня дорестайл. сейчас они наверно подороже. НО! например на европейскую црв б.у. фар дешевле 3000 нет в адекватном состоянии.
на цену новых даже смотреть не хочется.
klaus
24.07.2016
Франкенштейн писал(а)
а нормалные машины не рассматриваешь, чтоб запчасти новые покупать при твоем нищебродстве?

что там есть "нормального" в 300 тыр, чтоб можно было с асфальта съехать и обратно вернуться после дождя?
только при этом еще, чтоб и по асфальту нормально ехать.

вот только с реки вернулся, бегают там покемоны с новенького Датсуна - "где бы трахтур найти и не остаться без бамперов..."
а я на своей помойке уже дома и такой расклад меня полностью устраивает.
а то что помойке этой 20 лет - дык пох ваще. жопу мою довозит с комфортом куда мне нужно, а большего от авто мне и не надо.
И это правильно. Моя Хрюша служит безотказно уже год мне- поменял сайленты в подвеске, ГРМ, кольца маслосъемные- можно было и не менять, но я для себя делал сам, с тех пор масло не жрет ни грамма, а это болезнь хондовских моторов. Продаю по причине , - купил квартиру без отделки, буду брать пикап возить ГКЛ.
мусор ты будешь возить на пикапе, который соседи тебе в кузов будут кидать)))
Рычаг контрактный на ХРВ стоит 3000 р в сборе с новыми сайлентами. один сайлент стоит 350 р, шаровая 555 стоит 500 р. А и да -ГЕТС -говно.
шаровой 555 и сайлентов по 350 на полгода не хватит. а гетц-да, лютое говнище. поэтому на него новый оригинальный рычаг 1200))
давай еще меганадежный вариатор и сверхдешовый и опять же надежный кардан на хрв обсудим. мечта просто))
klaus
25.07.2016
Сань, да отстань ты от этого кардана.
там 2 крестовины и шрус, все меняется отдельно, если руки не из жопы.
ну а если из жопы, то да, Хонда пистец какой дорогой авто.
Серег, да я не считаю хонду плохой машиной, просто ценообразование запчастей охуевляет. да и тот-же кардан на мой трек стоит 3000р, потому что он нафик никому не нужен, т.к. не ломается, несмотря на 300 л.с. под жопой.
Съезди кстати, глянь у Мб-шки его хрюн. даже интересно. Я разок глядел коррандо, который у него тоже "в идеале" был, товарищ хотел отцу подарить,так там пороги тупо отсутствовали от слова вообще...дальше смотреть неинтересно стало.
klaus
25.07.2016
ну ценники на оригинальные запы да, доставляют.
но я таки остаюсь приверженцем авто 90-х годов, там еще все делалось с нормальным ресурсом.
а все свежее сейчас - жестянка одноразовая и поэтому пока еще ищу.

но чую, что придется уламывать знакомых продать, ибо в объявах трупы.
Мне ремонтник за 5000 тупо их отрезал, и приварил туда новое железо . Продал за 300
да клаус выше правильно написал, по телефону "тачка в идеале, как новая"
при осмотре начинаешь в косяки пальцем тыкать -"ну а что ты хотел, машина-то не новая уже"))
E.not
24.07.2016
нет их живых уже.
У меня есть.
У меня стоит ХРВ в идеальном состоянии
palp
25.07.2016
за 300 отдашь ?
В придачу отдам еще движок запасной.
klaus
25.07.2016
где и когда глянуть?

без обоих движков почем?
я в него свой В20 воткну. )))
Почему без обоих?? Один перебран , заменены колпачки и кольца с прокладкой. Второй просто в запас взял, потому что Д16В1 трудно найти, пусть будет, достался недорого. А )) понял. Ты хочешь без двигателя?? 260 т.р.
gsnake
25.07.2016
а по-моему предыдущие модели лучше были. но наверное живых вообще не найти
klaus
25.07.2016
тяжко, но можно.
знаю в Дусте 2 Црв и одну Хрюшу, но их не продают.
еще бы продавцы пистели поменьше, чтоб время не терять на просмотры ведер.
и ведь непонятно, в чем смысл петь про "отличное состояние", если там свежая краска прям по впученной гнили лежит.
сцк, неужели самим свое время не жалко, ведь понятно, что не возьмут такого корча.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов