--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередная автоледи при парковке перепутала педали и совершила наезд на тротуар и забор - без жертв ( видео от "кстати") тема от zloi52

Аварии
8
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
26.07.2016
В Нижнем Новгороде женщина-водитель Mitsubishi Pajero снесла забор около дома. ДТП произошло в микрорайоне <<Цветы>>. Предполагаемую виновницу дорожной аварии удалось вычислить по камерам видеонаблюдения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtoledi..._video/26282293/


https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=sJ5ZEvIvS-8
это вообще как можно перепутать левую педаль тормоза с правой педалью газа? (с) zloi52
На машине с автоматом не так уж и сложно попутать
Сосед по даче спутал и въехал мне в забор
полная ахинея, простите.
Забор то х с ним, а дальше людей давить будет?
Васька Пепел писал(а)
На машине с автоматом не так уж и сложно попутать

Серьезно?
Как так?
И же всего две...
Могли не педали перепутать, а передачи. За последние две недели видела 2 раза, как это делают. Оба раза на парковке Окея на Комсе машины наезжали на бетонные заграждения. В первый раз женщина на кроссовере, вчера - мужчина на седане.
Sergei
26.07.2016
О! Оказывается, это там постоянно случается. Странную дату регик показывают, будущее))
Sergei
27.07.2016
Восьмое мая же)
8-е мая?! А мне-то уж показалось, что 5-е августа)))
Так тут же пару тройку лет назад опрос проводили. И оказывается что есть те, кто нажимают на педали двумя ногами. Одна нога лежит на газе, вторая на тормозе. Так и ездют. И кстати таких не единицы.
SergeiSS
26.07.2016
Васька Пепел писал(а)
На машине с автоматом не так уж и сложно попутать

Когда пересаживаешься с механики на автомат, то еще можно иногда левой ногой нажать на тормоз, вместо отсутствующего сцепления :) Но газ и тормоз перепутать??? Это как?
Кааак, блин????
Да так, начинаешь левой ногой сцепление искать по привычке и попадешь по тормозу, потому что он широкий на двухпедальных машинах.
Да она как бы на газ нажала))) Она маленькая)
И да, когда на механике гоняешь, тормоз и газ жмется одной -правой ногой.
так не надо ничего искать по привычке...сел в машину, ага, пулемет стоит - левую ногу выкинул в форточку и поехл...
Ну я так и делаю, но один раз левая нога сама стала сцепление искать рефлекторно.
не нашел сидушку то?
Нет пока (((
левой нагой на тормоз, это новый анекдот ?
Ага, и это все для человека, который пересаживается с механики)))
blastlc
27.07.2016
так автогонщик - профи на болидах с открытыми колесами, чо нет то)
Sam_NiNo
26.07.2016
Как-то уже в подсознании сидит, что правая нога отвечает за газ и тормоз, а левая только за сцепление, и когда садишься на "автомат", то левая нога просто "отключается". А вообще, когда человек путает педали и не может вовремя одуматься, это говорит о плохой реакции..
нога то отключается а вот мозг по привычке перед светофором начинает этой ногой сцепление выжимать и попадает по тормозу. Один раз уже во дворе парковался и как дам тока по тормозам, сам напугался.
Нюся*
26.07.2016
Sam_NiNo писал(а)
Как-то уже в подсознании сидит, что правая нога отвечает за газ и тормоз...

Я тоже так думала пока мне не встретился человек, который обеими ногами на автомате педалирует. До сих пор в голове не укладывается, но такое есть, факт.
Sam_NiNo
26.07.2016
Человек картингом не увлекается?) А серьезно, мне кажется, риск перепутать педали в экстренной ситуации при такой манере намного выше.
Нюся*
27.07.2016
По поводу картинга не в курсе. Да, логично, слышала, что подобным "грешат" на спортивных тс в том числе. Согласна по поводу риска.
решила задавить редкого покемона
997
26.07.2016
факт ДТП установлен. сама не обращалась. суахили бы тогда не лишить в/у?
cugyxa
26.07.2016
сормово...
ham
26.07.2016
Я может чего не понимаю..??
Причем здесь микрорайон цветы и сормово?? мож перепутали советский и сормовский районы?))))
Да нее, это Цветы, там петушокгребешок от дука местного выступает, его постоянно показывают по тв, любитель общаться...
cugyxa
26.07.2016
срочно в номер прост
Управляющая компания может
Где живут, там и срут....сломала, подошла в ук, скажи, что возмещу или тут же найди людей, кто установит новую секцию забора...
Живут в Цветах, знают, что все под камерами там, а как мышата себя ведут.
syanich
26.07.2016
Муж на видосе видно рукастый, сам бы взял и зменил без нытья и с извинениями.
zvukfm
26.07.2016
на джип заработала или муж заработал..а на оградку сделать денег нет )))))))))))))) я бы после такого случая отобрал машину у жены..перепутать педали..это как так можно ...
Shalan
26.07.2016
Аут же, а не паджеро
997
26.07.2016
сми же. у них всё через жопу.
Интересно, как новостийщики узнали местожительства данной мадамы? Неужели наша СУК сдала?
qazalecs
26.07.2016
я б еще оштрафовал за езду по тротуару))
Fasto
26.07.2016
Лешить ВУ за оставление места ДТП.
И забр после ремонта пусть самолично красит.
лЕшить это как?
Fasto
27.07.2016
Тогда через "и" пусть будет...
vlad0711
26.07.2016
Ну все пля,нашли преступницу невьепенную))) Закидать камнями,зарубить топорами и чтоб дети детей еще каялись прилюдно))) Ублюдочным Сетям видать совсем снимать нечего,скоро сцук будет так-гражданин бросил окурок мимо урны..и свидетели с рассказами...и явка на дом к гражданину.)))
min
26.07.2016
А если в это время пешеходы шли по тротуару.
SSR699
26.07.2016
Было бы как у Этажах..
vlad0711 писал(а)
скоро сцук будет так-гражданин бросил окурок мимо урны..и свидетели с рассказами...и явка на дом к гражданину

а чо бы нет?
Fasto
27.07.2016
На "помойке" жить то конечно лучше, чем заставить подобных недочеловеков отвечать за свои поступки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем