--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Carprice кто имел с ними дело?

Вопрос новичка
137
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стоит заморачиваться?
Ten Kens
28.07.2016
Нормас, прибор для измерения лкп только возьми с собой)
покупать или продавать через них?
продавать
Если деньги нужны срочно, то хороший вариант.
Но много не дадут.........там очень интересная схема работы)
С таким успехом можно первому попавшемуся перекупу отдать или трейд-ин салону.
Можно.........по сути Карпрайс это и есть перекупы, с целой сетью по стране и огромным денежным портфелем.
konan13
28.07.2016
Конечно можно) У меня племянник рубль поднял - сфотал тачку с номером телефона и отправил им. Честнейший народ, могли ведь и не заплатить))
я честно говоря ничего не понял... какой рубль он поднял?
mop$
28.07.2016
По всей видимости фото тачки с наклейкой "продаю" на заднем стекле...
konan13
28.07.2016
Ну как это.... есть программка под андроид, видишь на дороге машина с надписью продается и телефоном на стекле, фотографируеши и через эту программку отправляешь в карпрайс. Они если продают эту машину, то рубль тебе платят
Арчи_
28.07.2016
Обычные перепуки.
Первое попавшееся о них:
oleg-grebnev.livejournal.com/806.html
а есть на форуме тот, кто имел с ними дело лично?
Что именно интересует? Потратишь 30 минут, узнаешь сумму, которую готовы тебе заплатить. Устроит - берешь деньги и едешь домой на такси, не устроит - едешь на своём авто
я продавал машину с косяками. было много сколов на лкп, оба крыла передних мятые были, чек горел, хрустело что-то(шрус или хз что), кондей особо не холодил, лобовик треснутый был и еще по мелочи. перед осмотром ошибки сбросил.
на осмотре только лкп смотрели. ошибки не смотрели, по кондею сказали, что все ок. хруст не заметили/услышали.
сумму, которую предложили, меня устроила. по безналу на 1000 р больше дали.
те кто приезжали на исправных машинах в 80% случаев предлагаемой суммой были не довольны и уезжали.
потом, кстати, нашел свою ласточку на авито, продавали ее уже в краснодаре напидоренную на 73 р дороже, чем у меня выкупили.
Продала там БМВ за 15 минут, причем деньги они мне сначала перечислили, а потом только машину забрали.
Caiman52
28.07.2016
Октавию через них пробовали продать побыстрее) Оценили в 520 тыс., послали нах, через неделю ушла за 700.
лажа
хотел оценить авто,отправил фото-говорят 3400000
по приезду ценник стал 3000000
внятно объяснить ничего не могли,авто в идеале с 30ткм пробега,не крашена
дибилы короч
пока в РФ люди будут ленивые то карпрайс будет процветать.
В общем у карпрайса богатое будущее.
та я не по лености, уж больно сладко щебечут...
ну и пока етсь люди верящие в чудо...
Алёша, купи машинку... ты богатый предприниматель, меценат... всего за 400 тысяч...
svd
28.07.2016
судя по тому что они ежедневно скупленные тачки автовозам отправляют в "неизвестность", дело у них процветает. причем стоят с их стикерами от откровенного хлама, до идеальных, что слюни можно пустить, ясно что по цене сильно двигают...
Demoni
28.07.2016
Очень низкую цену предлагают.
поначитался уже...
вот думаю, может ну их на лингам?...
Demoni
28.07.2016
Зависит от целей.Если нужны деньги - то как вариант. Если продать нормально - то лучше самому или менее жадным перекупам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов