--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто че скажет про бу в Бцр?

Приобретение, продажа авто
26
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FlyImago
28.07.2016
Заинтересовала там одна машинка, цена средняя по рынку, но именно та комплектация, которая нужна. Есть у кого опыт покупки бу там? Или есть кто с Бцр ?)
зачем те опыт, ты машинку смотри
по опыту я тебе скажу, что в трейдине можно наткнуться на проблемную машину, которую сам продать не можешь
дальше сам думай
верно тебе пишут
едь и смотри, слушай, выбирай
dimoonn
28.07.2016
Вот как раз в трейд-ин'е нарваться на откровенный хлам шансов меньше, там такие машины отсеивают сразу
интересно каким образом они отсеют?) если внешне никаких признаков нет
и диагностика не выдает ошибок
dimoonn
28.07.2016
ты не понял, я не сказал что отбирают идеальные, я сказал что отсекают откровенный хлам. Вернее берут и его по цене за вес, но сразу сливают "частным" перекупам коих при таких конторах всегда прорва роется
ну это то понятно, что хлам то не будут брать
я про то
что
внешне нормальный автомобиль может быть
а
о проблемах
может знать
только хозяин
и потом ввалить можно не одну сотку на ремонт коробаса или двигла
dimoonn
28.07.2016
Покупка ненового автомобиля всегда лотерея, я даже больше скажу, сам хозяин может искренне не знать о предстоящих проблемах с авто.
все верно
portwein
28.07.2016
Вчера смотрел видео где чел толщиномером промерил новый(!) авто на выдаче из салона - оказался перевертышем крашеным и шпаклеванным. Так что с учетом особенностей Российского наебиzнеса покупка даже новой вещи - это та еще лотерея.
dimoonn
28.07.2016
меньше смотрите советского видео по утрам)
Ten Kens
28.07.2016
точечной сваркой у нас в сервисах не варят пока что... максимум могут эмитировать ее...
все тайное после подъемника становиться явным.
кроме кузова у автомобиля может быть масса проблем)
Ten Kens
28.07.2016
кузов это самое дорогое! именно его состояние гарантирует долгую жизнь автомобиля и отсутствие юридических проблем) все остальное меняется. к слову мертвый двс или кпп - тоже легко определить.
Арчи_
28.07.2016
но в тоже время в трейде можно найти и свежую машину от одного хозяина, опыт есть)
все верно
по этому и говорю
что
надо ехать и
смотреть
по факту
!
dimoonn
28.07.2016
Если машина и цена устраивают не все ли равно в каком именно салоне ее покупать?)
FlyImago
28.07.2016
Тут есть кто то от туда хочу справки навести)
cugyxa
28.07.2016
директор иногда заходит)
Так Алексей по киа, а не трейд-ину
cugyxa
28.07.2016
я спрашивал по машине, он узнавал. не его тема, говорил правда
мне кажется ,что бцр-трэйдин ,
это своё гос-во,
со своим директором( отличном от салона КIЛ)
да ,директор ина заходил ,года три взад ,химчистку представлял.
Директор сервисного киа хундай, трейд-ин отдельное подразделение.
Serega05
28.07.2016
По словам сотрудника на Новикова прибоя, у них оседает неликвид, остальное даже на стоянку не попадает, перекупы забирают.
сотрудники любой организации вообще часто балаболят, причём именно балаболят, а не правду говорят
Serega05
28.07.2016
а я и не говорю, что это истина в последней инстанции))
dimoonn
28.07.2016
наоборот)
Это звиздешь.
Неликвид на пр.Ленина стоит у перекупов. И то иногда самородки проскальзывают.
SergeiSS
29.07.2016
Йожыг писал(а)
Неликвид на пр.Ленина стоит у перекупов.

Несколько лет назад приколу ради на пр.Ленина посмотрел машины бэушные. На тех стоянках, которые вдоль дороги. Потом оттуда бочком-бочком, бегом-бегом :) Потому что там продают в немалой степени хлам, который не стоит тех денег, что просят. И на фотках, которые на авито они выкладывают, не показывают проблемы.
покупали на Новикова-Прибоя, выбирали из двух, но одну прям видно было что так себе, а вот вторую купили, она и внешне отлично выглядела сразу и потом жалоб на неё не было.
marctrade
28.07.2016
Зимой брал Соренту у них. Быстро, без проблем. Нашел прежнего хозяина, выведал все у него, показания сошлись. Цена была ниже рынка прилично, но и продавана они продавили знатно. Тот не парился, отдал мою, себе новую у них-же взял точно такую-же. Да, наценили они на ней 15%.
Арчи_
28.07.2016
+
то же самое провернул с другим автосалоном
Musician
28.07.2016
купил там XC90. всё понравилось. цена была вменяемой, машина чистой
бцр лажа
мосгаз тоже
U_T_U_G
28.07.2016
Хотел одну глянуть, манагер честно сказал гур не работает
два с небольшим года назад на Новикова в бцр трейде тамошнем брал,по телефону наговорили одно приехал там совсем другое,все гораздо хуже,и крашена и бита))) да и комплектуха оказалась не такая как обещали. с тех пор бцр трейд ин обхожу стороной
dimoonn
28.07.2016
Я, давно уже, машину продавал которой владел с новья - так мне тоже покупатели с своими "продвинутыми" друзьями - "автослесарями" говорили что она и битая, и перевернутая и мотор "слышишь, стучит!")))
ну ты в итоге согласился с их словами?аргументы были?
Фантомас четвертый писал(а)
ну ты в итоге согласился с их словами?

зачем?
CAH9l
28.07.2016
А чего говорить? Такой же рынок, как авторынок и как по объявам. Есть и хорошие, и плохие. Вторых больше, потому что первые быстро уходят)
пытались там мерседес МЛ купить, свой пассат сдали в трейд-ин в зачет. После диагностики в ГрандеНН только запчастей насчитали на 250 тыр, хотя манагер из трейд-ина уверял что машина в идеале. В итоге свой пассат забрали с "помолодевшим" на 70 тыр пробегом, а менеджер бцр-а бегал к слесарям Гранда и клянчил список косяков на мльку((
dimoonn
28.07.2016
чушь полнейшая
у меня на этот МЛ доки с карфакса остались. У пассата был пробег около 200 тыр, а вернули со 130 тыр пробега... а на МЛке пробег ни скручивали, все честно типа)))
зы: да и задаток был за МЛ, который естественно не вернули, расписка тоже где то валяется
dimoonn
29.07.2016
Сдать собственный автомобиль и только потом возить на диагностику потенциально покупаемый? Глупость несусветная. Кто Вам вернет уже не Вашу переоформленную машину? Вторая большая глупость. Покупать американский МЛ и надеятся что он идеальный? Третья глупость. Возить его на диагностику в ГрандНН? Ха-Ха три раза. Просто забавно.
И пробег на Пассате в БЦРе не смогут смотать, те люди что там работают этого просто не умеют))
согласна по всем пунктам, что глупость. Слава Богу знакомый гаишник накануне покупки уговорил сгонять на диагностику этот мерин. А так уже и договор купли-продажи оформили и осаго/каску купили и налик в кассу внесла и даже кредит одобрен был (часть денег нал/ частично кредит). муж в последний момент отказался подписывать кредитный договор и пришлось весь "фарш обратно проворачивать". В итоге потеряла 20ку на задатке, за это на пассате покрасили 2 косяка на дверях и смотали пробег на 70 тыр
зы: плохо знаете своих сотрудников, и с разводом и со смоткой пробега они справились на отлично. Опять же крышечку от маслозаливной горловины от МЛки проипали... пустячок. а неприятно-с
Bak$
29.07.2016
Какая мне разница, где тебя насаживать? В БЦР я работаю, в Агате или сам по себе.
Пишите в личку - постараюсь помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем