--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас хорошо красят и бампера ремонтируют, в одном месте, недорого.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
30.07.2016
Цвет красный Фордовский не металлик, куча по мелочи и плюс замятый порог.жду:-)
Crosser
30.07.2016
Вьебался?
Jeaman
30.07.2016
Обрадовался?
Crosser
30.07.2016
Нет конечно, что ты так воспринимаешь
Jeaman
30.07.2016
Спасибо, как волк в загоне воспринимаю, прости, замудрхался уже, деньги туда, деньги сюда, голова кругом, цены снизил, жара, юбилеи,свадьбы,деньги.Короче устал:-) Серьёзно, че то реально замудохался.
Jeaman
30.07.2016
Я последний раз сам въебывался в 91м году, одному торопливому идиоту с Мостостроя ухо на Запоре оторвал, т т т. Решил он ,сученок, проскочить, когда я задом сдавал, признал,что виноват, но стал вымогать. Умер он через год. Сам, совесть замучала видать:-)
2702
30.07.2016
Опасный ты человек.
Jeaman
30.07.2016
Нет, я сам удивляюсь этому, мой сосед по гаражу называет меня ангелом.
vasyan11
30.07.2016
Мне ремонтировали и красили бампер на Гагарина в гаражах, не помню как называются, года 3 назад. Хорошо сделали и цена адекватная
Jeaman
30.07.2016
Хоть бы примерно знать где?
vasyan11
30.07.2016
Если ехать в сторону щербинок, то сразу за авто-ладой сворачиваешь на право и до самого конца, не много
2702
30.07.2016
у тя вроде жопель, за кого-то просишь?
На Дачке Комсомольское ш. есть контора варят треснувшие бампера из нутри если лакокрасочное покрытие не сильно повреждено.
Хотя смотря что за повреждения на бампере, может проще купить Б\У или Аналог.
Jeaman
30.07.2016
У нас 2 машины в семье. Вторая у сына, брали с недочетами, так он ещё добавил.
сын мямля чтоли?
Jeaman
30.07.2016
Сын сам купил в 23 года Фокус, я чутка помог.Все задеть пытаетесь.:-)
У меня так знакомая квартиру купила...родители чутка помогли,а все остальное (телик и стиралку) "сама" купила)))
Jeaman
30.07.2016
У тя сын то есть, или пока только знакомая? Ну вот когда прыщи уйдут, тогда и будешь тут мусолить со взрослыми:-) :-) -А пока расти:-)
ну ты денег дал а он сам купил
тут таких много))
Jeaman
30.07.2016
Таких много, но ты один:-)
2702
30.07.2016
Не обращай внимания, они прото пытаются тебя тролить..

П.С. Не сочти за сарказм, но своему сыну сказал что "болт" ему, а не машина.
Куплю ему машину конструктор, пусть сначала его разберет после все соберет сам, после этого будем разговаривать.
Только моему пока 13, а что будет через 5 загадывать не буду.

Просто насмотрелся и наслушался на начинающих мажорчиков " Я машину разбил папа другую купил, эту разбил, бабушка с дедушкой годовалую тачанку подогнали, такшто ему пофик и на эту" в общем пофигистическое отношение к тому, на что сам не заработал.
Jeaman
30.07.2016
Crosser
30.07.2016
Подземный , хорош народ грузить, у чела горе приключилось , лучше б советом помог
че за горе, запереездный? умер кто?
Jeaman
30.07.2016
Да горя нет, разберемся,просто хотел денег людям дать в кризис, а тут пиздоболобездеьник вылез и давай фунять:-)Вот из за этого говна тут никто друг друга серьёзно не воспринимает, смотрите выше, говна там куча нарисовалась,:-) :-)
без твоих денег люди загнутся, ага
CROWNNN
Поющева 16
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов