--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 секунд и я пешеход (авария на московском шоссе 243)

Аварии
14
204
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
perminovda
31.07.2016
Я ехал в сторону карусели, скорость была 60-70 км/ч. На видео видно как мне повезло! Но пока я проверял состояние дочери, вызывал ГИБДД, выставлял знак аварийной остановки, ко мне подходит мужик, в "говно", предлогая 40 косарей, обьясняя что он лишенный прав. Я чисто принципиально ему отказал, на что стал получать угрозы, что я пожалею, да меня найдут и т.д. Марка Honda Accord черная, номер О801АЕ152! ФУ Ввыдохнул. Сотрудников ГИБДД ждал 3 часа, за что им "респект"!!! Короче мир вам да чтобы такие дол... "редиски" не попадались.
ссылка на видео: http://www.nn.ru/~gallery398510?MFID=1095602&IID=31501212
Видел последствия, все гадал - как так получилось.
Хорошо, что все живы и здоровы!
Реакция вполне норм!
Спасибо! Да, главное что дочь была пристегнута и это ее спасло!
рад, что все целы... но при боковом ударе ремни не особо на что-то влияют =) просто повезло, что лайтовое столкновение получилось
Наврено не суждено.
При боковом ударе ремни помогают не летать по салону ломая кости. Особенно ребенку.
SSR699
31.07.2016
У меня расстегнулся ремень, при боковом ударе, такая вот надежность.....
SIRTX
31.07.2016
SSR699
31.07.2016
Ну че, бывает, от этого ни кто не застрахован!
Все живы, здоровы, уже хорошо, а машина как?
Повело заднюю стойку, когда заменил заднее колесо, удар пришелся на него, и поехал домой, то чтобы ехать прямо надо держать руль влево на 45 градусов.
SSR699
31.07.2016
Повело это плохо, но восстанавливается, не переживай, а виновнику пипец вдвойне, что уехал... Сажать надо таких.
2 года ему светит, это как минимум.
SSR699
31.07.2016
Маловато, уродов этих не исправить, так пусть сидят, оградят от общества...
Не сажать, а киянкой мозжечок выпускать наружу.
SSR699
31.07.2016
Это уже без суда и следствия....
Деньги это святое. Это дороже, чем человеческая жизнь... надо было на месте этого засранца остановить, вытащить из машины или колёса проколоть. А сейчас только незаконные методы, связанные с потерей трудоспособности этого водятела имеют место быть.
SSR699
31.07.2016
Там может комплекции не равны, травмат только если иметь....
В такой ситуации и 3,14дором и гадом обозвать сваливающего! погромче, чтоб все слышали! Пусть потом, если что, оправдывается, почему не вернулся и не спросил за слова)))
Уже проще, уже, кто б не пришёл, можно говорить, дескать, "да вы за 3,14дора пришли"...
максимум 15 суток за управление ТС будучи лишенным в/у или 30тыр штрафа. Факт управления в состоянии алкогольного опьянения теперь не доказать,надо было его там вязать,на месте.
SSR699
31.07.2016
Да, так бы за повторное, уголовка светит...
уголовка за повторное управление в состоянии алкогольного опьянения,а для этого нужна мед экспертиза,для которой нужно наличие этого субъекта. Когда его поймают через несколько дней,если вообще поймают,он уже трезвый будет,ничего не доказать.
SSR699
31.07.2016
Да, это хреново....
Сразу вязать не получилось, виновник сье...ся, потом подходит мужик, может его попросили. Попробуй докажи что это он сидел за рулем.
Anthraks
31.07.2016
Алкоголь в крови держится до 21 суток, если мне не изменяет память.
SSR699
31.07.2016
Да ну, ты че, путаешь с наркотой....
до 10 суток и в такой концентрации, что по закону не привязать.
Green NN
31.07.2016
Деньги только через суд забирать. ОСАГО не работает в этом случае.
там вся балка под замену пойдет, а не стойка
благо жоп на разборках всегда много.. и бампер, и крыло (думаю, придется вырезать), и балку найдешь без проблем
фонари задние только дорогие на рестайл, но судя по фото он не пострадал
Только денег это стоит дофига, а от страховой быстро получить не получиться.
делать все равно придется рано или поздно, если каско нет
Каско: тотал и угон, но с допами (при ДТП: делать у оффициалов и без аммортизации)
нажал бы на тормоз вместо рулежки - был бы тотал... но ребенок и ноги дороже задней четверти
Поэтому так и среагировал, что ехал с ребенком.
Кстати виновник смотался! И теперь мне светят суды.
Zozer
31.07.2016
Виновник повел себя так, как будто замужем...
Главное, сами целы, железо уделается...
SSR699
31.07.2016
Тачку жаль, новая по ходу....
Да, купил в конце декабря 2015 года.
SSR699
31.07.2016
Было у меня схожее, вылетел мне на встречку, только гораздо серьезнее, весь зад меняли....
И почем, если не секрет?
SSR699
31.07.2016
180,страховая осаго выплатила максимум это 120,60 сам добавлял....
Green NN
31.07.2016
Ну и нахер эта ОСАГА нужна?
SSR699
31.07.2016
Не было бы осаги, восстанавливать вообще не на что бы было.....
Antro
31.07.2016
Осага вообще не нужна если виновник "в дрова"
Lkx
31.07.2016
Это осаго - смешной развод, набивающий страховым карманы. Там столько случаев, когда она не действует, что толк от нее есть, если сам впиливаешься в кого-то постоянно. А за алкаша осага платить не будет, там такой гемор может быть...
Gogi
31.07.2016
Все замечательно выплатят. Потом с него взыщут
Green NN
01.08.2016
Смысл ОСАГи мне тогда вообще не понятен.
глупости пишешь
в мою машину стоячую алкаш врезался-выплатили даже больше чем надо)))
так что не надо фигню писать.
Регресс.
Вроде, сейчас до 300 тыщ подняли выплаты или хотели поднять...
по ОСАГО выплаты при ДТП на сегодняшний день лимитированы:

500 000 рублей -- в случае причинения вреда здоровью и жизни пострадавших (на каждого потерпевшего);
400 000 рублей -- при причинении ущерба имуществу (на каждого потерпевшего);
Во, вот о чём я и говорил, Раньше, емнип, сумма выплаты по ущербу была только 120 тыщ или около того, а сейчас подняли. Это хорошо. Так что в целом, осага пока ещё вполне может пригодиться.
полтос готовь в своем случае, если надо чтобы "как новая"
Были бы они. :(
SSR699
31.07.2016
От страховой получишь, тем более видео есть...
Нужно виновника найти сначала. В понедельник поеду в отдел розыска. Кстати он бампер вместе с номером потерял. Его номер у меня.
SSR699
31.07.2016
Найдут сразу по номеру, кстати, посмотрел видео еще раз, зачем по левой ехал, когда правая свободна, могло бы быть все по другому!
Привычка ехать в левой в городе для маневра в таких ситуациях, но в данном случае не спасло. Привык я выруливать вправо при авариных ситуациях, а так как у нас в городе дальше правой полосы проехать нельзя, поэтому и езжу в левых полосах.
SSR699
31.07.2016
Был бы справа, мог уйти бы от удара, там место было...
Я почти ушел на правую полосу, просто видимо нужно было нажимать газ в пол, но скоростной режим побоялся нарушить.
alex!
31.07.2016
Был бы справа, ты бы его увидел раньше, соответственно времени реагировать больше.
SSR699
31.07.2016
Да, это точно.. +
Да не известно как бы меня развернуло, если бы я ехал в правой полосе, если в отбойник, то могла пострадать дочь!
SSR699
31.07.2016
Да мог бы успеть проскочить, ну, вообще че гадать....
Да ладно уж, чего теперь, в правой, в левой. Главное, что сами целы, особенно ребёнок. А железо хоть и жалко, и денег требует, но это всего лишь железо.
Кого еб%&т, в какой полосе едет человек, если обрыганы на красный валят?
ПДД 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т -- только для поворота налево или разворота.
Lewgen
01.08.2016
Это ты к чему выложил?
про движение в левой при свободной правой.
ТС, кстати, уже въехал в город
Арчи_
01.08.2016
краткий ликбез по ПДД от обочечника... :-D
Там в правой полосе дорога не очень хорошая 1 км и колея небольшая, при свободном движении большинство по левой едут..
Дорога во всем нижнем не ахти.
зачем машину на последние покупать?
Warrior76
31.07.2016
) вопрос риторический...

а в кредит?
пофиг, нал,кредит,подарили.
но мое имхо на последние брать нельзя. процентов 10-15 от стоимости должна в чулке лежать на черный день
Warrior76
31.07.2016
это верно как и то, что для большинства автомобиль не такая уж и необходимая в хозяйстве вещь, если подумать...
Lkx
31.07.2016
Вот именно, у меня во дворе, много недешевых авто стоят неделями! (без движения). Зачем они им нужны вообще - не понятно, то ли на работу не ездят, то ли ездят на чем-то другом (автобусе).
Warrior76
31.07.2016
места парковочные боятся потерять)
С ребенком если, то при нашем-то ОТ очень даже необходимая.
Warrior76
31.07.2016
Удобная, да
а в кредит на последние?:) (то есть денег хватает на выплату кредита, а на бензин уже нет)
Warrior76
01.08.2016
Если денег не хватает даже на бензин, то машину пора продавать (ИМХО)...
так не продают, отказывают себе во всем, покупают ОСАГО за 1500 р и старую резину.
Dilam
01.08.2016
drynja2004 писал(а)
зачем машину на последние покупать? ...

*Жизнь,известно,как матроска
За полоскою полоска*(с)
Чё,просел немножко по деньгам,сразу машину продавать,штоли?%)
так судись. Да, долго, но возможно и тогда получишь полностью или почти. Проходили это, 2 года тянулось, в жопу нашей авео въехали, ремонт 105 тыр с запчастями, страховая выплатила 87, но после ремонта задняя подвеска стала новой, так что разница в 18 тыр. всетаки не так было обидно.

PS: Очень соболезную, правда.
Antro
31.07.2016
А каско нет? Пусть страховая с виновником разбирается
До страховой никак не могу дозвониться. Видимо выходные у них.
Да. Если у тебя кредит первый год, то каско почти наверняка есть.
Не парься значит. Им пофигу вроде. Делай сразу по каско с направлением в сервис. Они потом регрес виновнику выставят, но это уже его проблемы.
Езжай к официалам прямо и оценивай на полную катушку. Меняй все что только можно.
Тот алень платит
Нет, я брал за наличку. КАСКО взял только от тотала и угона, но расширил ее ремонтом у официалов до 250 рублей.
250 то хватит думаю
надеюсь.
SerZH
02.08.2016
Мой антирекорд - через полгода въехали в задницу. Неплохо так. Видел, правда, ещё хуже - мужик отъехал от автосалона и проехал всего один перекрёсток. Удачи - всё сделал правильно. Жаль, что таких ипланов как на Аккорде не сжигают вместе с авто прямо на месте - с биомусором по другому никак.
Дебил бл...
SergeiSS
31.07.2016
perminovda писал(а)
ко мне подходит мужик, в "говно", предлогая 40 косарей, обьясняя что он лишенный прав.

Если уж отказал ему, то надо было дать по морде лица и сказать, что так и было :) Типа того, что он, скорее всего, стукнулся во время аварии. Хотя бы моральное удовлетворение получил бы от этого действа.
там камеры, можно в обратку 213 или116 получить и из потерпевшего в обвиняемые переквалифицироваться..
SergeiSS
31.07.2016
Можно и обратку получить. А можно и не получить - на камерах же не пишется всё то, что было сказано. Учитывая же состояние оппонента "в говно", ему можно что угодно приписать. Тут надо о дочери заботиться, а какой-то "в говно" лезет с угрозами - вот и пришлось его угомонить, чтобы дочерью более плотно заняться....
Короче говоря, вероятность "обратки" весьма мала. Да и не факт, что будешь думать о камерах и "обратке" в такой, весьма стрессовой ситуации.
Я беспокоился больше всего не за моральное удовлетоврение, а за состояние дочери, так как при ударе я не видел чем она ударилась, а дочери 5 лет и в аварии она впервый раз, плюс шок. В общем я думал о ней, чем дать ему в морду.
SergeiSS
31.07.2016
То, что о дочери надо заботиться в первую очередь, тут сомнений нет. Я просто по себе сужу, наверное. В описываемой ситуации, с высокой вероятностью, дал бы в фейс этому утырку. А потом бы занялся ребенком.
хорошо, когда ты нинзя..а если нет? а если он тебе в фейс? и ты потом вместо ребёнка занялся бы лежанием на асфальте..
Лучше из газового баллончика. Вреда здоровью нет, оппонент обездвижен и дожидается приезда ДПС. В случае чего, говоришь, что оппонент был неадекватен и угрожал.
SergeiSS
31.07.2016
Тоже хороший вариант. Но только надо обязательно иметь баллончик при себе. А он не у каждого есть.
а почему после орошения из баллончика клиент обездвижен?
а вы видели человека после газового баллончика?
Ему не просто глазки щипет. Ему становится настолько адски больно, что ни о чем кроме собственных глаз он уже не думает.
видели?)) бгг.. в хулигантскую молодость свою был неоднократно обрызган.. за что часто обрызгавшие получали п"No;%:?й.. не помню обездвиженных. может нам везло, и нас всегда опрыскивали слезоточивым, а ты про паралитик пишешь..
78628
02.08.2016
раньше они мягче были. Нормальный перец останавливает минут на 15.
доверюсь вашему опыту, в последнее время , к счастью, не приходилось вкушать амброзии
надо было и денег взять и мужика сдать
тогда уж надо было и бабки и брать и ментов вызывать )
7aladin
31.07.2016
ГИБДД у нас совсем оборзело. Вчера на Пролетарке операцию дырявый бредень проводили, я невольно сказал:" а, повылазили, суки". На дтп, считай, совсем ездить перестали! Мне никто не верил, когда звонил в РАТ на горячую линию при дтп.
catbarsik
31.07.2016
тож обратил внимание,тормозили в кузовах типа "внедорожник"всех
mj
01.08.2016
На ДТП без пострадавших они и не обязаны ездить по новым правилам вроде как.
7aladin
01.08.2016
В 4 утра приехал в ГИБДД занимать очередь и стал седьмым в списке. Перед ГИБДД на Пермякова яма, в которой лежит покрышка 15дюймов и её не видно в луже! Прямо на парковке, где каждый день сотрудники ГИБДД несут свою службу. Несут службу, а работать не обязаны. И эти люди уйдут на пенсию в 40 лет и будут меня учить жить с Антошей Силуановым.
SerZH
02.08.2016
А я то всё думал на что они такой толпой слетелись?
nightmare
31.07.2016
Хорошо что у вас в машине никто не пострадал.
У меня была авария когда пьяный на полной скорости въехал, тоже деньги предлагал. И у меня тоже в машине ребенок был. Говорят, что если сказать что в машине ребенок, то все быстро приезжают. У меня в течение 10 минут на месте аварии были и гибдд, и скорая, и пожарные.
perminovda писал(а)
ко мне подходит мужик, в "говно", предлогая 40 косарей, обьясняя что он лишенный прав.

40 мало, по крайней мере рублей, вот если евро, то вполне адекватно ситуации!
ne format
31.07.2016
Хорошо, что эта пьяная тварь бампер не догадался забрать
Да он даже не тормозя смотался.
ilexys
31.07.2016
А 40 косарей когда предлагал?
ne format
31.07.2016
Я про тот момент, когда вернулся
Он пешком вернулся. Машину видать бросил где-то.
ne format
01.08.2016
Вот я и говорю, хорошо что бампер не забрал
надо было не вправо, а влево и бить его в бочину.
на заднем сидении справа сидела дочь, подставлял себя под удар.
Ремень не помог вообще, тк удар боковой. Повреждения авто не сильные. Кузов потянут все будет норм. Подвеску надо проверить могла тоже пострадать. Мне так же прилетали, только последствия были сильнее. То что скорую не вызвал, это верно, тк попадос был бы со страховой, а денег не получил бы все равно больше. Я с ребенком так попал. И бегал по инстанциям. Ситуация один в один, ток со встречки парень завернул...
noname131
31.07.2016
Мда, соболезную. С судами - дело небыстрое. Но главное, что все живы-здоровы. А железо восстанавливается.
Меня великовозрастный "чудак" в прошлом году примерно в такой же ситуации подбил, только попал в переднее колесо. Упирался, что "ехал на зеленый", даже когда я ему показал запись с регистратора, где чётко видно обратное...
matrixxxx
31.07.2016
вот ведь сука, его нашли дпс?
В понедельник поеду в отдел расследования. Там все скажут.
Видел последствия. Ещё подумал, чей это бампер передний рядом лежит. Удачи в поисках.
Удачи Вам! Вы, по всей видимости, хороший человек.
Спасибо.
Уголовная ответственность за управление в нарко или алко опьянении, а так же за побег с места дтп, плюс к этому штрафы в миллионы рублей и сроки реальные или условные, это будет тормозить часть ушлепков от совершения подобных вещей, а совершивших уже...на будущее заставить думать о поступках.
Автору терпения, пройдет немало времени, чтобы истину установить и получить с черта денег...но я как то выкладывал стори, где торчок без доков снес авто челу в тотал, там не было ни доков, ни осаго, но была осаго владельца авто тарана..торчок предлагал решить на месте, но был на йух послан, в итоге, все деньги чел получил, а торчку- штрафы, регресс от страховой, сумма там в районе 500 тысяч, плюс судебные и люли от родни, итог...армия, а не институт.., работа в газпроме отложена...или не возможна будет. Тоже грозился связями и проблемами, а получил проблем сам сполна.
А с виновником что?
Виновник скрылся, на видео видно что даже не тормозил. А минут через 10-15 пришел пешком, но доказать что это был он почти не возможно.
хорошо, что ни кто не пострадал. реакция у вас хорошая, увернулись.
этому г@ндону с аккорда желаю, чтоб кирпич с неба на голову упал
Alenky
31.07.2016
Вы молодец! Хорошо ушли.
А этот, наверное, день ВМФ с утра отмечал.
Спасибо.
Вы случайно не Александрович?
Да. А что?
По ходу, я за Вами замужем)))) Буду дома, сфоткаю паспорт))))
Я учился в школе и в паралельном классе тоже был Перминов Дмитрий Александрович.
Вот Вас одинаковых развелось-то)))
alexell
02.08.2016
а чё свой потерялся?
Типа того))
норм, вот так раз, и на форуме с мужем познакомилась))
Кстати, напомнили. Подтверждение
Как у тебя оказался паспорт моей жены? Угадай когда я женился?
Уж не 31-го августа?)
Завтра сфоткаю и покажу.
Фото
Где?
Не прикрепилась
Удивительное совпадение)))
Тебя не Аня зовут?
Нет, на этом совпадения заканчиваются. Зовут меня Юля, фамилия - как и у тебя, соответственно)) Муж из Сормова. Да, есть сын 2009 г.р.
У тебя муж не на автозаводе жил раньше?
Обалдеть, ребята! Бывает же такое %-0
Сама удивлена))
Сам в шоке.
У вас есть повод познакомиться семьями :))))
ну вы блин даете (с)
alexell
02.08.2016
напоминает когда машину под доки угоняют :-D
Lewgen
02.08.2016
И песня есть про них:
"Угнала тебя, угнала - и что же здесь криминального?!" (с) Аллегрова.
alexell
02.08.2016
:-D
А номер-то какой? Кто-то тут может ведь "пробить".
Вдруг этот гусь чей-то сосед или знакомец.
О801АЕ 152
Komen
31.07.2016
Сочувствую.
Что за люди, гадить могут, а отвечать за свои поступки бояться.
Ну, ничего, все наладится, машину лучше сразу по КАСКО делай.
Meg@VaD
31.07.2016
Слабый-слабый ик фильтр?
Collins
01.08.2016
Самое досадное, что любой водитель, наехавший колесом на разделительную сплошную, по ошибке свернувший на улицу с односторонним движением, или просто с небольшим "выхлопом" после вчерашнего застолья, может запросто лишиться прав. А подобные индивиды практически ничем не рискуют, хотя по-справедливости за такие деяния должна быть уголовная ответственность.
Я б ему в бочину всадил. Т.к:
1. Свою бочину подставлять было как минимум на мой взгляд опасней. Тем более при сидящем сзади ребенке
2. Заодно был бы и тотал у тебя
3. Заодно бы и упырь этот никуда не с..пался.
Изза таких как ты ездунов в левой полосе страдают нормальные водители.
Так-то,конечно,правильнее с голой жопой летать.
ты что за педрила
Евгений с голой жопой,он же Брюнетка,он же любитель ссанг йонга.И ты спрашиваешь,кто педрила?!:))
Я спросила - ты что за педрила?
SerZH
02.08.2016
Нет, я конечно подумал, чего автор едет в левой при свободной правой, но:
1) Нормальные водители при том раскладе, что на видео, в состоянии спокойно объехать по правой. А если в состоянии только сесть на хвост и моргать в зад - то это уже ненормальные водители.
2) Тут ещё территория города - и соответственно автор ничего не нарушает.
pericl17
01.08.2016
Ну как так? Нет, ты пойми правильно, ты прав это безусловно, но видно же было что клиент высунул морду и готов к фальстарту.
kemy
01.08.2016
Если бы он не тащился в левом со скоростью 60 и не на моргающий зеленый вообще бы разошлись не встретившись
Зелёный не моргал, если обратить внимание на дублирующий светофор. Просто у меня китайский регик с плохим ик фильтром.
POM@H
01.08.2016
удачи.
странно - подставили под удар заднюю часть автомобиля. Там же наверняка ребенок сидел. Для машинки все обошлось неплохо в этой ситуации, но ребенок мог пострадать
Я поставлял левую сторону, а ребёнок сидел справой стороны.
столько умников в теме собралось, я валяюсь. и ехали бы они не так, и все траектории рассчитали бы за наносекунду, и в морду бы дали, и ваще оне хиэроуз.
не слушай никого. ребенка пристегиваешь - уже молодец в наших реалиях. желаю успешного разрешения проблемы с этим алконавтом.
pericl17
01.08.2016
Вовсе нет. Неправильный вывод вы делаете. Вывод: коробка автомат- зло. Была бы ручная, он мог бы ускориться, а тут пришлось тошнить на той какая есть)))
я на такие выводы неспособная, в коробках ничо не понимаю) в своей-то машине знаю только кнопку вкл\выкл)
pericl17
01.08.2016
А ты что хотела: чтобы ТС пришел на форум с видео- поплакался, и ему бы все вторили "да ты молодец- не всю машину расхреначил, двигался бы 40 км/ч, было бы два двусотых, а тут всего лишь стойку увело". Я честно сказал, что в какой-то момент автор сам клювом прощелкал, никто ж не говорит, что второй молодец. Сам, бывает, туплю...
да не кипятись, ну чо ты в самом деле. задним умом-то всякий силен. думаю, тс и сам теперь будет иметь в виду, что окружающие в любой момент могут нарушить пдд. хотя лично мне хотелось бы рассчитывать на то, что другие участники движения тоже соблюдают правила. а мы как на войне живем - откуда угодно может прилететь фатальный нежданчик.
я вот после дтп, када мне на главной в борт приехал крендель, у которого был знак стоп, как раз такой дерганой стала, прям как ты хочешь)) от каждого подлянки ожидаю и, даже имея приоритет, предпочитаю фафакнуть лишний раз, дабы убедиться, что меня точно видят и пропускают. да еще и притормаживаю на всякий. тоже, знаешь ли, ничего хорошего - нервную систему расшатывает и колодки портятся))
Окутанная мглой писал(а)
в своей-то машине знаю только кнопку вклвыкл) ...

стиралка?))
Само собой))
blastlc
01.08.2016
это еще не факт... Я чуть выше 60 км/ч уже 5-ю врубаю по привычке, там за секунду-две и не разгонишься нифига. Это надо было на 2-й пилить
пмс?
предтеча, как тут кто-то сказал однажды. пошлость жуткая но ржачно
Barkas
01.08.2016
Фонари задние в крыле пострадали?
Есть деловое предложение =)
Нет, из кузова только дверь, крыло, колесо и задний бампер.
paleex
01.08.2016
я вообще заметил, что с наступлением жары >30 градусов, че т больно много мудаков появляется, только сегодня в 14:00 от лядова до термали 3 аварии видел, догонялки
noname131
02.08.2016
У многих нет кондиционера. Либо еще хуже: A/C есть, но "экономят бензин" и не включают.
Вот и тупят по-черному. А если ещё и употребляли накануне или с мобилой у уха - только успевай уворачиваться от них.
3 дня прошло. ушлёпков из аккорда "взяли" или всё ещё "в розыске"?
В розыске. Сегодня сам ему повестку в ящик положил.
может имеет смысл мотивировать полицию через жалобу в прокуратуру на бездействие...?
Подожду ещё 2 дня, потом буду решать.
Имхо, чем дольше ожидаете, тем выше вероятность того, что водитель/владелец Хонды уйдет от ответственности.

Был у близкого родственника похожий случай.
Сегодня, дали справку. Завтра в страховую. Всем спасибо и удачи на дороге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов