--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на Июльских дней

Аварии
14
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
31.07.2016
15 минут назад проезжал там - возле Шкоды маршрутка столб снесла. Кто-нибудь подробности знает?
Знаю.Столб не пострадал.
Folk
31.07.2016
Ни хера ты не знаешь - столб как раз грузили в кузов самосвала
Бедняга столб.Надеюсь ты поинтересовался его здоровьем.
Warrior76
31.07.2016
Вот ведь как жара на людей влияет, уже и со столбами пытаются разговаривать)
Ага.Гомосеки заминусили.Сцут заднеприводные в глаза высказать.)
ты гомосек:?
ПНХ.
а у столбов есть оценка вроде Euro NCAP?
Folk
31.07.2016
есть Afro NCAP
Jeaman
31.07.2016
Знатное место, школа, училище, дурдом.
храма только не хватает
Folk
31.07.2016
и трц
Folk
31.07.2016
Пасиб. Жертвы-то есть?
Вот этого не знаю
Ждём в теме автобусника. Пусть расскажет - какие хорошие парни работают на маршрутках и как им приходится нарушать, чтобы было на что покушать и одеться.
собака ты после этого
сам ездил на транвае и теперь опускаешь коллег по общему делу перевозки пассажиров?
Собаку в зеркале ищи.
Я на трамвае работал - под угрозу жизни людей не ставил, за выручкой не гонялся, людей не гробил.
да, все так
только у тебя выбора не было на транвае (шинда шинда по рельсам)
и поэтому ты тем более не в праве судить маршрутчиков
Летом 2002 года на Канавинском мосту ехавшая навстречу моему трамваю маршрутка (по встречным путям неслась, обгоняя всех со скоростью не менее 80 км/ч) сносит у моего вагона зеркало, разбивая при этом вдребезги своё. Осколки летят в открытую форточку моего трамвая и рассекают лицо молодой девчонке. Он свалил. Не остановился даже...

И после этого я не вправе судить маршрутчиков??? Да у тебя всё ли в порядке с головой, парень??!!!
это все что ты нарыл в своей долгой памяти вагоновожатого?
случайность - только и всего

упд мне уже начинает казаться, что я могу снискать успех на ниве предстательства за всех маршрутных водителей
Он случайно разогнался до 80 км/ч, ага... Педальку заклинило наверно.
Ты если троллить тут решил - то не к месту совершенно.
Случаев с маршрутками вспомнить много могу. И во всех них водителей назвать свиньями - это ещё ласково будет...
не потому ли ты слез с трамвая и нашел более спокойный вариант добычи пропитания
что ты изначально был очень нервным человеком?
Отвечу на твой вопрос - когда зарплата не соответствует трудозатратам и обстановка в хозяйстве весьма плачевная + руководство ведёт себя к работникам по-свински, и при этом есть возможность перейти на другую работу с более высокой оплатой, интересную и полезную - тогда люди и меняют работу. Я поступил именно так, когда с трамвая перешёл работать в метро. Это было 11,5 лет назад правда. Из метро я тоже ушёл потом. На то была уже другая причина.
borntobewild писал(а)
мне уже начинает казаться, что я могу снискать успех на ниве предстательства за всех маршрутных водителей ...

Судя по минусам - ты уже идёшь к успеху. Не останавливайся.
минусы волшебным образом могут превратиться в плюсы)
Ну давай - трах-тибидох-тох-тох)))
ладно, ждем окончания выходных)
похоже на автофоруме сплошные поклонники трамваев
твоя берет)
Всех маршруточников кастрировать надо.
кастрированных легче депортировать - согласен
ведь ничего их уже не будет тут связывать
goliaf87
31.07.2016
Чтоб водятлу за проезд по 10 копеек всю жизнь давали!
SSR699
31.07.2016
Не хило приложилась....
водитель то не вылетел через лобовое стекло???
Не знаю
автобусы вон из города
SSR699
31.07.2016
Не у всех свое авто, нельзя так говорить...
Свое авто тоже вон из города)))
SSR699
31.07.2016
А ну вот это уже другое дело!
дык епт)))
m1ndst0rm
02.08.2016
Все - вон из города!
хочешь тут один пошляться?))
Когда на зеленом светофоре уже три секунды таймер отсчитал и наперерез, на красный несётся чурка-ослоёп за рулём маршрутного пазика, то поневоле станешь верить в рассовую неполноценность некоторых национальностей.
Вопрос в другом! Насколько надо себя неуважать, чтобы быть пассажиром этих скотовозок!? Ведь есть большие,комфортабельные государственные автобусы и такси за копейки...
Warrior76
31.07.2016
Какие "государственные автобусы"? Муниципальные что ли? Есть, но не всегда и не везде, к тому же и там гонщики встречаются, на 10-м был один точно. Пользуюсь иногда 171-м каргинским, ничего откровенно плохого о них сказать не могу, ходят часто) Другой вопрос, что пазик не предназначен для городских перевозок, скорее для сельских, по плохим дорогам, но это уже другой вопрос, в Москве, например, их на городских маршрутах нет).
На муниципальных автобусах есть предрейсовый контроль водителя, например. А в том, что кучерявых утром продувают на алкоголь, у меня есть сомнения....
Твои родители на них раньше ездили, они тоже скот по твоему?
Часто езжу на всех видах ОТ и не замечаю промблем
n695
31.07.2016
Раньше такого количества аварий не было, а отказ тормозов или пьяный на линии это ЧП в АТП с большой буквы,работал раньше и знаю не по наслышке.
У родителей машина есть. Да и то, на чем ездили 30 лет назад никак не подходит для сегодняшней жизни.
то есть раньше они были скотом а сейчас нет?
если мне на ОТ удобнее иной раз,зачем мне за такси переплачивать или машину дергать?
Первая машина куплена в 1986-м, поэтому насчёт "раньше"... да тогда и маршруток-то не было!
Как может быть грязный, вонючий пазик, с малограмотным узкоплёночным водителем за рулём, быть удобней личного авто или такси? Больше от бедности катаются.
чистый пазик, мало народу,русский водитель чем плохи?
правда 1 из 10 едут жутко,но это уже промблема общества кмк
В такую жару залезать в набитый автобус... Утром ужасная смесь из духов, одеколонов, дезодорантов, а вечером амбре от пропотевших человеческих тел... Одному дует, он люк или форточку закрывает. Другому жарко. Беременные и старики, которым место надо уступать.
А в своём авто, с кондиционером, красота! И похрен, на людей, стоящих на остановке. Просто наплевать на их проблемы и на то, как и куда они поедут. Благо общество не дошло до абсурда и не считает, что водитель личного автомобиля обязан в мороз, жару,снегопад или ливень подбирать на становке беременных, женщин, стариков и инвалидов и везти на своём авто туда, им попути))))
я ж говорю как удобнее. в жару не езжу, в час пик не езжу. если с утрецца аль вечером то что в этом плохого?
а ты опытный смотрю, часто ездишь наверно)
Так было 10 лет назад. Сейчас я уверен, все намного хуже.
Lkx
01.08.2016
"Чистый пазик, мало народу, русский водитель" - это 1 случай из 30, что всё это вместе сходится. Обычно всё наоборот, а вообще цена/качество просто жесть - за 20р. в одну сторону ты получаешь обычно старый проржавевший хлам (с не-пойми кем за рулём), который еще и гонки устраивает (ведь быстрее надо, бабло из рук уходит). Тупо мафия маршруточная набивает карманы, и ей на всё побоку. В норм городах такой "ОТ" никогда не пустят на маршрут. За 20 р должны быть норм. автобусы, я меньше на своём авто трачу денег на бенз, чем проезд на маршрутке стоит.
мне жаль вас
Lkx писал(а)
я меньше на своём авто трачу денег на бенз, чем проезд на маршрутке стоит...

ну так если тебе в соседний двор надо, можно и пехом пройтись, конечно..
goliaf87
01.08.2016
Я называю маршрутки скотовозом не из за людей, которые там ездят, а из за того, что водятлы считают тебя скотом, рискуют жизнью других из за прибыли и все это безнаказанно! Забьется пару "коров" - ничего страшного.
это только ваши домыслы
n695
31.07.2016
Правильно кто то здесь говорил,что надо не только водителя наказывать ,а лицензии лишать собственника и все имущество на погашение ущерба пускать.Тогда порядок потихоньку придет в наш город.Никто не мешает пассажирам игнорировать конченные маршрутки или сделать замечание водителю.Но вот ведь в чем проблема, все молча едут как стадо в свинарнике ,и никто ничего не хочет сделать.
Всем пох. И пассажирам тоже. Значит пассажиры большего и не достойны.
голосуй рублем как говорится
n695
31.07.2016
Я видать проголосовал,езжу на своем авто.жена старается ездить на социальных.
а я езжу как мне удобнее на всем. на легковой,уазике,трамвае, автобусе,маршрутке,велосипеде и т.д.
вот на чем мне удобнее в данный момент на том и еду и не акцентирую внимания на этом
Арчи_
01.08.2016
+
После закрытия молитовского моста езжу на метро, хоть мне и пилить пешком до работы еще 3 км. Маршрутка прямая есть, даже две, но меня туда никаким калачом не заманишь, я лучше пешочком прогуляюсь, благо погода хорошая)
русские за рулём пазиков ведут себя абсолютно также.
надо как в Казани, пазики нах запретить, и вместо них муниципальные автобусы, ток су_ки бы по нормальному сделали, а не так что автобус ждать по полчаса
столбы же)
столб действовал в рамках самообороны,шеф))))
Lissonka
31.07.2016
Маршрутки озверели, на столбы уже кидаются :)
А если серьезно, надеюсь никто не пострадал.
В такую жару и у людей и техники крышу сносит.
7aladin
31.07.2016
Будем надеяться, что скотовозки учтёны и застрахованы.
Mati
01.08.2016
BB 4x4
01.08.2016
Б*яаааа, монетки перемешались! (с)
Tom-Cat
01.08.2016
:-D
"Брат ночью все сделаит, завтра работать будем"
за рулем ослолюбы ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов