--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днем ВДВ!

Поздравляю !
24
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSR699
02.08.2016
водка из горла, купание в фонтанах, мордобой с прохожими.
С Днем ВДВ!
SSR699 писал(а)
мордобой с прохожими

какие-нибудь писари быть может,а сильным людям не надо доказывать на каждом шагу ху из ху
SSR699
02.08.2016
Да там под бухлом крышу сносит и кулаки чешутся, "ты че не так посмотрел, а ну иди сюда", ну и т. д.
норм там все с крышей,если ты не хач,ровный чего переживаешь то?
SSR699
02.08.2016
Да щас я не переживаю, говорю, что наблюдал в молодости, когда гуляли на пл. Минина, Покре, сорм. парке, думаю ничего не изменилось...
посмотрим хронику))
SSR699
02.08.2016
Да даже можно не смотреть...
Green NN
02.08.2016
Только сегодня можно хачей гнобить?
Только сегодня пьяные иваны собираются в достаточно большие толпы чтобы кого то осмелиться гнобить
толсто жЭ)))
Ща хлеборезы с утра нажрутся и в бой пойдут! Бгггг
Green NN
02.08.2016
Видел сегодня двоих , у каждого полторашка Окского. Сидели около библиотеки на Горной.
SSR699
02.08.2016
Окское для рывка, что ли!?
Worker73
02.08.2016
Свинарей позабыли
Неправда. Парни хоть и горячие, но не все ведь дерутся. Сегодня встретила нескольких на пляже. Вели себя достойно, хоть и под мухой.
С праздником, мужики!
SSR699
02.08.2016
Да везде есть исключения, в каком только % соотношении....
У меня нет таких статистических данных, увы.
Поздравы!!!
GeK65
02.08.2016
Всех причастных с праздником!
за ВДВ!!!
А мне вот интересно, а есть конфликты где вдв сыграл решающую роль, ну так чтобы действительно без них был бы полный песец. А то мне кажется, что они только фонтаны убивают раз в год и побеждают кавказцев пьяной толпой.
Может я историю плохо знаю?
А как же Косово? Босния и Герциговина? Да и во времена ВОВ у них была не малая роль. Просто из-за кучки тюкнутых на голову такое у ним отношение. Я немало знаю обладателей голубых беретов, у которых с головой все в порядке
А что было в Косово и Боснии? Вот у америкосов морская пехота во всех конфликтах основная сила которая и приносит результат. А вдв где результат приносит? Основную тяжесть на себя берут пехота и мотострелки насколько я знаю, но что то они тихо себя ведут.
Я и спрашиваю, в каких конкретных конфликтах они сыграли решающую роль? Во всех армиях есть войска вдв, но они малочисленны и относятся к специальным воискам, а у нас целое вдв.
Я ваще слабо представляю смысл этого рода войск в современных реалиях, забросить кучу народа не представляется возможным. Кмк именно поэтому в других странах эти подразделения заточены под спецоперации.
есть спецназ вдв...
Shuker
02.08.2016
В каком конфликте у америкосов морпехи внесли решающий вклад? Как правило, у пиндосов, решающий вклад вносят ВВС, производя предварительные ковровые бомбардировки, унистожающие все более-менее боеспособные соединения противника. Если посмотреть на новостные ленты, связанные с американскими морпехами, создается впечатление что у них день вдв постоянно, причем сопровождаемый изнасилованиями и убийствами местных жителей. ВДВ вносили огромный вклад своими спецоперациями в афгане и Чечне, да и в косово они первые вошли, заняв Слатину, за что например десантник, а по совместительсиву президент Ингушетии, Евкуров получил звезду Героя. Вот интересно, как он празднует день ВДВ, гоняет свое окружение???)))
кина что ли пересмотрел? они чуть чо авиацию вызывают. а если авиация не могет, то совершают тактический маневр в сторону глубокого тыла.
Worker73
02.08.2016
Ввод войск в ДРА, там на первом этапе были только ВДВ. Ну и спецура МВД, КГБ...
почитай про 76 вдд
Ice
02.08.2016
Не будут уважать у нас армию до тех пор, пока пьяное быдло в фонтанах купается и беспределит.
Настоящим героям почет и уважение!
Alex304
02.08.2016
Много хороших парней есть и в ВДВ, и в других родах войск, которые ради своего народа готовы на все. С праздником, Войска Дяди Васи!
К0ТИК
02.08.2016
К сожалению, с таким образом они и ассоциируются у большинства :(
Green NN
02.08.2016
Стандартное быдло, просто раз в год одевают тельники с беретом. Армия людей из них так и не сделала, как обещала.
2702
02.08.2016
зеленый а ты служил?
Green NN
02.08.2016
нет конечно! Я учился. Да и в Чечню не очень хотелось. Спрашивал некоторых знакомых, как они воевали в Чечне: говорят, стреляли по вечерам в горизонт. Все. Где они сейчас? А где Грозный?
Green NN
02.08.2016
Смотри с 14. 30
https://youtu.be/OfMY_8sqmBA?t=14m32s
С праздником!
Ща ботов понабежит срач развести. Всколыхнут помойку!
был тут авто 152-сразу ветку со срачем прикрыли)))
я конечно могу тебе в приват скинуть че там было
скинь в приват - любопытно почитать)))
читай,только не публикуй))
ок,принято
ЗЫ ну ничего же интересного)))
Скидывай!
А я поздравлю!
Интэрэсно.Чэбуреки на центральном рынке сегодня будут работать?А то у них на день ВДВ всегда был выходной.
ты сходи проверь...
отпишешся чо там как...
тока смотри вежливо там себя веди с ними, как обычно 364 дня в году)))
ЗЫ оченьма интерснома нама...
Никто кроме нас!
Поздравляю!
ты чтоли вдвшник?)))
Нет, но имею полное моральное право поздравить..
Я вот смотрю на эту тему и вижу русских иванов во всей красе.
Чебуреки, хачики. У вас что друзей/ знакомых татар нет? Кабардинов, армян, азербайджанцев, грузин, ингушев, изидов? Вы их тоже так называете?
SSR699
02.08.2016
Представляешь нет и не надо...
с учетом замеса татарской крови на нижегородщине, тяжко тебе походу, с таким истинно арийским подходом в выборе компании
он дома сидит, а на улицу мелкими перебежками до ближайшей аптеки...
а компания ему вовсе не нужна)))
SSR699
03.08.2016
Почему до аптеки!?
*sergey
02.08.2016
что за замес такой? расскажите.
Сергей, ты как сам считаешь - находясь в тесном взаимодействии с монголо-татрским этносом на протяжении более 250 лет и проживая на некогда исконных территориях фино-угорских народностей(эрзя, марийцы, мокша, мордва и т.д.) славянские народности не подверглись хотя бы частичной ассимиляции и аккультурации?)))
*sergey
02.08.2016
нет, не подверглись. русская кровь от калининграда до владика гомогенна на 98 процентов. в то время как у татар татарской крови 22-28 процентов.
и почему только 250 лет? татары до сих пор живут рядом.
Worker73
02.08.2016
Разбойные казаки Стеньки Разина постарались перекрасить татарву в голубоглазых блАндЫнок))
насчёт гомогенности в 98% только один совет- меньше смотреть РенТВ)))
а про татар - они сами попали под молотки чингизидов...Тимуджин изначально повелел вырезать всё взрослое мужское татарское население, а оставить в живых детей ми женщин, дабы поптом было кем пополнять своё войско (источник Monggul nighucha tobchiyan)...
*sergey
02.08.2016
твой источник ставит под сомнение существования "ига"
а уж нашествия монгол отрицает точно.
а куликовская битва 1380 якобы положившая конец "татаро-монгольскому игу".
есть исторические документы( не рен тв) где рассказывается, что татарская конница была на стороне русской армии.
а в 1552 Иван Грозный просто пошел в казань и пересажал всех на кол.
сейчас никто и никогда не узнает правды, история была переписана много раз и каждый раз не в пользу Русских.
а по поводу гомогенности крови - это работы советских ученых, а не пропаганда рентв.
О_о)))
Sulk
02.08.2016
Сюда из славян только князь с дружиной и приходил, а остальное население как было местными так и оставалось. Так что скорее славяне просто растворились в местных народах, но они стали почему то считать себя славянами:). Вот это была идеологическая подготовка.
абсолютно поддерживаю предыдущего оратора про ассимиляцию.
А то мама русская, папа русский, а кожа темная, черные волосы и карие узкие глаза, прям истинные славяне вокруг и европиойды.
*sergey
02.08.2016
это все сексуальные фантазии.
сексуальные фантази- это про гомогенность. Типичный словянский портрет по твоему какой? совпадает ли с увиденным на улицах? сам то ты похож на русого и голубоглазого?
Ты нерусский чтоли
бггг...ты чтолЕ истинный ариец)))
в зеркало на себя давно смотрел?
К0ТИК
02.08.2016
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лу Лу
02.08.2016
Я несколько лет наблюдала как 1 августа из шкафа аккуратно доставалась фуражка и тельняжка, с них сдувались пылинки и они ждали своего часа)
Один раз меня взяли гулять 2 августа - гулеванили целый день... А в 23 часа я захотела танцевать и заявила: "хочу на дискотЭку!" а ВДВшники стали хныкать и говорить, что они уже устали и хотят домой... Слабаки, чо! ;-)

*щас позвоню, поздравлю своего ВДВшника. ему нравится, что я помню эту дату ;))
mazur
02.08.2016
Классный мультфильм. Всей семьей периодически пересматриваем. Дети теперь ругаются культурно: "твою дивизию". Вторая серия, правда, слабее, на мой взгляд.
ВДВ с праздником.
У меня сотрудник лет 25 уже как отслужил в ВДВ, в фонтанах не купается, морды не бьет, работает на рабочем месте. Но как-то проговорился, что после армии еще ездил какое-то время на аэродром в Богородске на прыжки с парашютом. Пойду поздравлю.
m1ndst0rm
02.08.2016
Можно ему подарить маленькую, сшитую вручную тельняшку.
да,самая удачная серия степочкина-это первая
ben laden
02.08.2016
С праздником,ребята!!!
смело!
+ к бгг
С праздником!
997
02.08.2016
Сочинская десантура была замечена во 2-м часу ночи уже при полном параде: бухие, в беретах и с флагами. А на одной из кафешек в Лоо хозяева над входом десантный флаг водрузили.
это вместо оберега...хотя неизвестно чем это может закончится)))
ЗЫ как там в Лоо ситуация с очередями в аптеках за фуразолидоном?
997
02.08.2016
Не в курсе. Я проездом насквозь. Пару часов в Адлере потусили, и на чужбину. :)
Osss
02.08.2016
хорошие ребята, жаль бухают без меры.
3,14
02.08.2016
С праздником! И всех причастных тоже...
норм)
Чот сарадона в теме нет! Поздравы всем!
А я не чокаясь, подниму чарку за павших в неравном бою псковских десантников...за сильных духом..!
да,сам чуть выше отметил 76 вдд
Поздравы!
Romis74
02.08.2016
Всех причастных с праздником!
kolesov
02.08.2016
А правда что бутылка не об голову бьётся ,а о бы значок?
Проверил бы на себе ,более 5 официальных сотрясений мозга думаю не стоит пробывать.
С праздником! Расплескалась синева, расплескалась...
Поздравы!!!
всех с праздником, всех в фонтан :)
смотри,как бы саму не окунули)
Не окунули :(
Погранцы еще в мае фонтаны обосали!)))
Genera1
02.08.2016
С каждым годом все больше убеждаюсь, что большинство так называемых десантников дебилы, сегодня в 7.00 утра ехал на работу, в лоб выскочили два зубила с флагами и сигналят моргают, пришлось свернуть на обочину, уйти от лобового, хорошо скорость была небольшая и вернул машину на асфальт.

Вот такой день ВДВ, с празником вас, дебилы на зубилах.
Leo_nid
02.08.2016
А когда праздник диванных войск
Leo_nid
02.08.2016
Прочтитал два десятка ко енотов немного потрясён
По существу
Ребят с днём ВДВ
НИ КТО КРОМЕ НААС
Удачи всем
))))
bar$uk
02.08.2016
а вот теперь-с праздником! и что бы без потерь
а афганка и прочее рядом были равны у всех, кроме спецуры (про мабуту)
Oilmen
02.08.2016
ВДВ (небесных коллег) с праздником!!!
З.Ы. В фонтан сцать не хорошо... :-)
Delfaaa
02.08.2016
Молодцы пацаны..
Фонтаны отключили.а приключения они себе все равно нашли...
У нас ор был полчаса на весь двор "за вдв".. А щас полиция в соседний под'езд приехала
время первый час,они уж наверно все спят
Delfaaa
03.08.2016
Заезжай.отведу))) в наших местах не спят)
я в поте лица)))
SSR699
03.08.2016
Ну че, как там все прошло, не смотрел?!
не.я днем-сплю.ночью-работаю.некогда..
SSR699
03.08.2016
Надо наоборот, че за работа, шлюшки, не?
не,спасаться от жары)
SSR699
03.08.2016
Я лучше дома по спасаюсь....
дома у меня заветная кнопка есть,ее тык и 25 град становится,а на работе-выживание
ниче,три дня дождей вангуют
Delfaaa
03.08.2016
Что то пошло не так...и теперь крики "уохуууу..вдв")))) на всю детскую площадку)))
SSR699
03.08.2016
Это норм., не обращай внимания!
не пугайтесь,ща посмотрят,что на них внимания не обращают и разойдутся)
с праздником парней.
Mishae
03.08.2016
mazur
03.08.2016
Зачет!!! Смеялся до слез! Устами младенца...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов