--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция в Геликоне: передние колодки + замена = 1200 рублей.

14
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barminskaya
11.08.2016
Уважаемые форумчане!

У нас новая акция на замену передних тормозных колодок на такие популярные модели, как Kia Rio, Hyundai Solaris, Hyundai Accent
и Hyundai Getz - тормозные колодки корейской фирмы HSB (настоящая Корея!) и замена в нашем автосервисе всего 1200 рублей!

На многие другие автомобили данные колодки тоже есть и тоже по очень привлекательной цене. Всегда можно уточнить у пользователей jek777 или ГеликонАвтосервис все подробности и стоимость.

Или по телефону 213-8-213.


Немного отзывов о колодках есть здесь otzovik.com/reviews/tormoznie_kolodki_hsb_hong_sung_brake_gold/

Напоминаю, что мы находимся по адресу: ул. Полтавская, 30 к.2 (Советский район).
если суппорта насмерть закисшие все равно 1200?
+150 рублей за прочистку суппортов.
casper!
11.08.2016
дорого!
МВВ
11.08.2016
а задние на киа сиид 14г?
jek777
12.08.2016
ручник электроный ?
casper!
12.08.2016
ага. ОС Win10
есть приспособа?
jek777
12.08.2016
тук за флуд в серьёзной теме.)
МВВ
12.08.2016
ручник простой,
только у колодок должен быть штырек как на фото.
jek777
16.08.2016
BLUEPRINT - 950р.
МВВ
16.08.2016
с заменой или только колодки?
jek777
17.08.2016
+600р. замена
МВВ
17.08.2016
а почему не 1200?
производитель другой, подороже.
Timonych
11.08.2016
Доброго вечера!
Ответьте мне, пожалуйста)
Уже
casper!
11.08.2016
Barminskaya писал(а)
настоящая Корея!)


а южная или северная?
jek777
11.08.2016
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ NISSAN QASHQAI 1.6/2.0 07-/X-TRAIL 07- ПЕРЕДНИЕ - 1200р.HSB
Наталья, почем на Pajero IO задние колодки (Акебоно или Адвикс) с заменой? Фрейм у вас должен быть записан.
jek777
12.08.2016
А как у нас в базе можете числиться?
Пежо 408 передние колодки почём? Фирма?
jek777
12.08.2016
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ PSA 308,3008,408,C4 СЕДАН - 1700р. с работой


HSB

Страна: Южная Корея
Сайт: www.hsbrake.com/

Компания Hong Sung Brake Co., LTD основана в 1988 году. В 1993 году имя компании поменялось на Hong Sung Industry. В 1994 году были разработаны и запущены в производство безасбестовые тормозные накладки для автобусов и тяжелых грузовых автомобилей. Первая модель тормозных накладок, не содержащих асбеста, для легковых автомобилей получила сертификацию в 1997 году. В 1998 году была зарегистрирована торговая марка Hong Sung Brake Gold. Аккумулировав технологии и разработки новейших фрикционных материалов, последовательной исследовательской деятельности и инвестиций, компании удалось создать инфраструктуру для инновационного продукта на основе Общей Системы Управления Качеством (T.Q.M.S)
Сегодня HSB признанный лидер в производстве тормозных колодок и накладок для легковых автомобилей, автобусов, грузовиков и индустриальной техники в Корее. Hong Sung поставляет свою продукцию на конвейеры DAEWOO, GM, HYUNDAI - MOBIS, AC Delco, HYUNDAI Heavy Indusrties. Также продукция Hong Sung используется для поездов метро и корейских железных дорог. Заводы Hong Sung имеют сертификаты QS-9000 , ISO/ TS 16949 (Система менеджмента качества для производителей серийных и запасных частей для автомобильной промышленности). Ежегодно с 2005 года Hong Sung Brake получает почетный диплом от корейской государственной Ассоциации Стандартов Качества (KSA) и почетный знак KS-QEI - First Company in Korea.
В структуре компании имеется специализированный Научно-исследовательский институт для дальнейших разработок.
Компания HSB предпринимает все возможные действия, чтобы реализовать свою цель - <<стать лидером на рынке фрикционных материалов в 21 веке>>. Девиз корпорации Hong Sung <<Инновационность и ответственность>>.

Продукция:

тормозные колодки дисковые
тормозные колодки барабанные

Отличительные особенности:

Качество OE- производителя.
Поставщик на конвейеры HYUNDAI, KIA, GM, SSANGYONG.
Инновационные разработки во фрикционных материалах.

https://youtu.be/ONldyWb9JiI
спс
а китай по 400р ))
Осторожно, вредоносное ПО!

Сайт www.hsbrake.com может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт).
Вообще, странно, конечно. Подломали?
Нет,конечно.Я перешёл по ссылке и оповестил о неприятности.Никаких злых мыслей.)
Да и знания в этом направлении у меня на уровня пользователя.)
Да я не про Вас :) кто-то подломал, видимо
BigPup
12.08.2016
Barminskaya писал(а)
всего 1200 рублей!

Это дешево, да?
jek777
12.08.2016
заменой то? )
BigPup
12.08.2016
ааа...это колодки+ работа )
jek777
12.08.2016
ага, но на твою подороже будет.
перед 1400р.
BigPup
12.08.2016
У меня еще и Гетц присутствует )
На Гетц 1200 с работой.
vagiz76
12.08.2016
на прадо 150 надо, адвикс предпочтителен. скока?
jek777
12.08.2016
передние - 2200р.ADVICS + 600р. работа
vagiz76
12.08.2016
а задние
jek777
12.08.2016
2000р. + 600р.
но желательно винкод авто для проверки.
BigPup
12.08.2016
До какого числа акция?
пока до конца сентября
Drowt
12.08.2016
нормальная цена для китайского говна. А вы дамаете вам ATE поставят за рупь двадцать?
ATE поставим, но подороже будет, да
cugyxa
12.08.2016
первая ссылка по запросу "HSB" на драйве. человек делится опытом. перегревают диск сие колодки, отчего он деформируется.
jek777
12.08.2016
с подогревом они что ли?
обычно перегреваются когда суппорта с закисшими пальцами и от колодок это ни зависит.)
Screw12
12.08.2016
лол
драйв такой драйв
CAH9l
12.08.2016
Это что за фирма такая? А вдруг херня?)
jek777
12.08.2016
HSB

Страна: Южная Корея
Сайт: www.hsbrake.com/

Компания Hong Sung Brake Co., LTD основана в 1988 году. В 1993 году имя компании поменялось на Hong Sung Industry. В 1994 году были разработаны и запущены в производство безасбестовые тормозные накладки для автобусов и тяжелых грузовых автомобилей. Первая модель тормозных накладок, не содержащих асбеста, для легковых автомобилей получила сертификацию в 1997 году. В 1998 году была зарегистрирована торговая марка Hong Sung Brake Gold. Аккумулировав технологии и разработки новейших фрикционных материалов, последовательной исследовательской деятельности и инвестиций, компании удалось создать инфраструктуру для инновационного продукта на основе Общей Системы Управления Качеством (T.Q.M.S)
Сегодня HSB признанный лидер в производстве тормозных колодок и накладок для легковых автомобилей, автобусов, грузовиков и индустриальной техники в Корее. Hong Sung поставляет свою продукцию на конвейеры DAEWOO, GM, HYUNDAI - MOBIS, AC Delco, HYUNDAI Heavy Indusrties. Также продукция Hong Sung используется для поездов метро и корейских железных дорог. Заводы Hong Sung имеют сертификаты QS-9000 , ISO/ TS 16949 (Система менеджмента качества для производителей серийных и запасных частей для автомобильной промышленности). Ежегодно с 2005 года Hong Sung Brake получает почетный диплом от корейской государственной Ассоциации Стандартов Качества (KSA) и почетный знак KS-QEI - First Company in Korea.
В структуре компании имеется специализированный Научно-исследовательский институт для дальнейших разработок.
Компания HSB предпринимает все возможные действия, чтобы реализовать свою цель - <<стать лидером на рынке фрикционных материалов в 21 веке>>. Девиз корпорации Hong Sung <<Инновационность и ответственность>>.

Продукция:

тормозные колодки дисковые
тормозные колодки барабанные

Отличительные особенности:

Качество OE- производителя.
Поставщик на конвейеры HYUNDAI, KIA, GM, SSANGYONG.
Инновационные разработки во фрикционных материалах.

https://youtu.be/ONldyWb9JiI
vvbal
12.08.2016
На шевроле круз сколько будут стоить сами колодки?
jek777
12.08.2016
обьём и мощность какие?
1100р.
vvbal
13.08.2016
1.6, 109
jek777
16.08.2016
перед - 800р.Zekkert
зад - 800р.Parts-Mall (Корея)
CAH9l
12.08.2016
Спасибо
У вас слишком грязно в сервисе, и темно. Экономите что ль?
учтем, спасибо

экономим, к сожалению, не без этого :)
iZverG
02.09.2016
Светодиодный растровый светильник (офисный квадрат) стоит 2000 рублей. Есть размеры и больше конечно, вам квадратов многовато надо. Но зато берут по 36Вт, гарантия 2 года и срок службы 10 лет. ИМХО экономия тут будет НАМНОГО больше, чем от лампочек Ильича, когда ничего не видно. Кстати, от освещения рабочего места сильно зависит и мотивация персонала.
Но я бы все равно хотела спросить - в каком сервисе, на Ваш взгляд, чисто и светло? У кого учиться? :) Кто не был - одно из фото нашего сервиса во вложении.
Worker73
12.08.2016
Гараж как гараж, бывает хуже.
ЗЫ - проточка дисков (передняя пара), передние колодки, замена тормозухи с прокачкой - сколько за все? Джап-кар, в смысле сузуки сх4
Screw12
12.08.2016
Бардак у вас во вложении,если честно. Типичный большой гараж,где у каждого слесаря свое понимание о порядке.Грязные коробки,куски кабелей,тряпки...Впрочем,ничего нового (с)

Чистые стены, ровная плитка на пол и уборщица в штате - и уже тогда клиенту будет приятнее там находиться,а нормальному механику нормально работать.
Потом обязать механиков следить за порядком на рабочем месте и постоянно это контролировать.Это совсем не сложно. А мастер должен следить за тем,чтобы нигде ничего лишнего не валялось и было исправным.
Все приспособы,установки и прочее должны находиться в специально отведенных местах, при простоях в работе весь коллектив дружненько все это дело регулярно напи*оривает. Недовольные пишут рапорт.

Но больше всего удивительно,что мало кто из хозяев уделяет внимание освещению.наверное,они свято верят,что механик с железной советской переноской (одной на весь сервис,как правило) вовремя заметит грязь во впускном коллекторе,потеки жидкостей и прочее.Я вообще хз,как люди умудряются в темном помещении что-то под машиной находить в подвеске, когда половина рук вечно занята ржавыми переносками. А между тем,хорошее (действительно хорошее,а не рандомно растыканное где попало) освещение ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияет на качество работы.
Вон та лампа слева наверху что у вас делает? Она ТАМ нужна и нигде более?
Как-то так в общем. Но если помещение в аренде, то тогда все совсем плохо. Если помещение в аренде,то там всегда и везде будет срач.
Коврик водителя пришлось отстирывать. т.к. весь был пропитан маслом. АКПП меняли. Она текла. Согласен, что масло мое. Но в салоне то его не было.
Да, света очень хочеца побольше .
Других претензий не имею, только благодарности.
Vikingsam
16.08.2016
Screw12 писал(а)
Бардак у вас во вложении,если честно

Так езжай к официальным дилерам-в чм проблема?Плати за чистоту и за то что тебя менеджеры облизывают-там чистота-уборщицы каждое пятно протираю из под машины,зона ожидания и кафе....
Screw12
16.08.2016
Я лучше просто не поеду туда,где банальный срач - это неразрешимая проблема
Vikingsam
16.08.2016
в любом сервисе так. я в Якорь езжу- тоже чистотой не блещет
Screw12
16.08.2016
Нет,не в любом
у меня есть примеры неофициальных сервисов,где аккуратность не на последнем месте. У Кстовчанина, например. И еще куча мелких,здесь малознакомых.
Из "средних" - Битстоп (емнип) на Казанском шоссе неожиданно удивил чистотой
короче, убрать говно из под ног - не проблема
Nickola
17.08.2016
А кстовчанин, разве меняет колодки и масло? Я думал, там только прошивки.
Большое спасибо за такой обширный комментарий. Да, помещение в аренде, поэтому плитку на пол, увы, просто жалко... По крайней мере пока. Все-таки 400 метров. С полом я очень сильно ошиблась в прошлом году, выбрав бесцветный лак. И он нам пол сильно затемнил, а был-то светло-серый. Надо было цветным делать, но кто ж знал и посоветовать некому. А сейчас этот пол пролаченный 12 ведрами полимерного лака очень дорого и трудоемко переделывать. Посыпала голову пеплом уже много раз.
Стены ровняем как раз в данный момент и красим. Идеально не будет, но чище точно.
По свету - тоже светильники все закуплены, сейчас чертим куда и какой. И в планах еще +50% таких же. Так что светлее делаем каждый месяц, по чуть-чуть. Окон у нас нет совсем - от этого и вся беда.
Но! все сказали по делу, есть над чем работать. Так что обязательно вычистим. Добьем эту тему :)
Я был у вас, не впечатлился. Считаю что рабочее место должно содержаться в чистоте. А так слесари все чумазые, рабочие места грязные, инструмент кое как...
Спасибо, учтем!
PyJIoH
14.08.2016
Мир Авто на Маяке- посмотрите как там.
bar$uk
16.08.2016
на Ошаре было более убого, а так прогресс налицо )
Мне в тойоте на ларина нравится.
Это хорошо. Только вот в прошлый раз ваши мастера при замене АКПП забыли мне подключить ДМРВ. И типа "чо тут чек горит". Пришлось ехать к двигательщикам и отдавать бабки за устранение данного косяка. Они долго ржали. Не хотите индивидуальную скидочку за проблемы причиненные в виде бесплатной замены передних приводов (цена одинаковая) выдать? :)
Сделаем! Приезжайте :)
PyJIoH
14.08.2016
судя из заголовка темы, на любые авто такая цена
CTPPP
14.08.2016
А на хтраил (Т31) замена колодок с дисками по кругу почем?
поменять передок -это как запаску поставить))))
Vikingsam
16.08.2016
я за 300 меняю в соседнем сервисе от дома-мне легче 300 р отдать чем самому корячиться)
А как же удовольствие от процесса???
МВВ
15.08.2016
а как насчет задних колодках на киа сиид 14г, ручник простой.
Vikingsam
16.08.2016
я вообще вас не нашел-вы бы хоть указатель какой повесили с дороги
casper!
16.08.2016
там огромный плакат на заборе белом.
Спасибо! а с какой стороны ехали? Если с Полтавской - то да, но пока не знаю, как решить проблему. Указатели все запрещены...
O_Bender
16.08.2016
Замена тормозных передних дисков сколько стоит?
И еще нужен сход-развал на обе оси (МВ W245)
casper!
16.08.2016
а колодки менять не будем?
VooDoo
17.08.2016
Давай на популярный туссан по кругу предложи что нибудь
jek777
17.08.2016
вин скажи. там разные были.
VooDoo
17.08.2016
л.с.
jek777
17.08.2016
ответил
Жень, на табурег почем колодочки?
вин должен быть у тебя
jek777
08.09.2016
Вин на компе что на НовиковаПрибоя, а я там редко появлюсь.
вот зачем ты переехал?
jek777
08.09.2016
Я несовсем.) На Новикова немного остался.
maximsm7
01.09.2016
Задние на второй фокус почем
jek777
02.09.2016
сами колодки 850р.HSB
maximsm7
02.09.2016
А установка
Все вместе 1450 рублей, включая смазку и чистку суппортов.
lextor
01.09.2016
Сами колодки мне категорически не понравились (плохо тормозят, хотя не пылят, не скрипят), больше не куплю (колодки были мои), по замене (менял в начале лета именно в Геликоне, совпало так) все четко, все понравилось, суппорта разобрали, все промазали, попутно еще пыльники глянули (бесплатно). Может мне подделка конечно попалась...
jek777
02.09.2016
HSB такие колодки были ?
lextor
02.09.2016
Да именно HSB.
sergei030
07.09.2016
Добрый день!
Шкода Октавия А5 - передние, Деу Нексия, 1,6, 109 - перед, зад (барабан) почем будет?
jek777
08.09.2016
Шкода Октавия А5 - передние - 1900р. Hi -Q
Деу Нексия, 1,6, 109 - перед - 1250р.PATRON зад (барабан) - 1700р.Fenox
А что,уже корею подделывают?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов