--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Темчик прав!

Флуд , флирт
11
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хрена кто поможет пожилым или просто людям на старых древних тачках. хреновенький народ пошел (
Что случилось?
доехал таки за пивом похоже)
Нет, он же на тракторе
А трактористы они такие - трезвые не ездят никогда )))))
Такую страну просрали...
Баян
ISOpter
31.08.2016
какую?
VVV
31.08.2016
правда интересно ?
Конечно
не верю, но песенку поставлю для тебя )
https://www.youtube.com/watch?v=Y75gUsjJnSE
Я тока девочкам помогаю.
кто людям помогает
тот тратит время зря
хорошими делами
прославиться нельзя
Green NN
31.08.2016
еврейская поговорка.
2702
31.08.2016
песенка шапокляк из крокодила гены.
kassa111
31.08.2016
2702 писал(а)
шапокляк

Совсем не русская фамилия вообще то)
это вообще не фамилия прикинь
kassa111
31.08.2016
Неужели имя? тогда точно не русская.
в гугле забанили? шляпа это такая, складная
kassa111
31.08.2016
погоняло- понятно.
ы23
31.08.2016
Он это познал на собственном опыте
ISOpter
31.08.2016
делай добро людям и туши его в воду
как аукнется, так и откликнется (с) народная мудрость
когда эту мудрость изобрели был совсем другой народ
Screw12
30.08.2016
бескорыстное помогание старым древним тачкам противоречит законам Вселенной. Это так же вредно, как "помогать" влезающему с обочины или не того ряда,порождая своим помоганием дальнейший хаос.
Старые древние тачки должны умереть естественным путем. И бремя их содержания должно лежать исключительно на владельце. Я вообще за запрет бескорыстного помогания старым машинам. А прайс их ремонта в сервисе должен умножаться в разы. Это логично и чертовски правильно.
кто бы сомневался
а вот кредитопомойкам новым непременно
выше ПЭ правильно отписал стихами
вентиляция ни при чем оказалась, Лех, это резинки на крышках задубели вусмерть
Screw12
30.08.2016
бывает... Мне как-то на глаза попался ценник на комплект прокладок для какого-то двигателя.Я чуть не о ел. Рублей 50,емнип
ты и новым то помочь не хочешь )
Green NN
31.08.2016
Задача : ускорить покупку нового говенного ведра. Сломалось дерьмо, сдавай в трейд-ин и бери новую.
когда люди сами разучаца чинить машины или не смогут ввиду сложности (использования сложных технологий) то цены на ремонт взлетят до небес. О кап ремонтах двигателей придеца забыть.
Для справки новый двигатель на спринтер стоит 850тр. Кап ремонт пока что 200тр. Замена на другой б/у двигатель 250тр. Только представь что будет если останется только вариант купить новый двигатель...
konan13
31.08.2016
а говорят у нас фашистов нет, вот же они, каждый второй фашистские идеи задвигает.
Тьфу, тебе под ноги! Глупость какая... ((
Screw12
31.08.2016
А это потому что ты в корень не зришь
и читаешь по диагонали
и эмоции не контролируешь,как обычно
В корень глупости? Не смеши...
Уже насмешил.
Заболеешь после тридцати - ползи на кладбище.
Screw12
31.08.2016
причем тут заболеешь и старая железная керосинка, в которой чаще всего нет жизненной необходимости, но которая создает кучу неудобств остальным людям?
Не все старые керосинки одинаково плохи. ВАГ новый на уровне пятнадцатилетки по надежности. И ничо. Берут лохи.
2702
30.08.2016
Кто тебя старый обидел.
я не стар, я суперстар!
хрена меня кто обидит
2702
31.08.2016
Молодца так держать.
это время такое и они эту радуются...они в тренде этого времени но радость может кончится когда сами окажутся в такой ситуации а мимо будут ехать другие какие же "жлобы на помощь" как они...
если я окажусь "в такой ситуации", мне есть кому позвонить

а лично я с помощью всяким левым людям завязал. добреньких я смотрю навалом и без меня - справятся
че за ванильное говно ты мне включил
давай шнура лучше
на
покруче шнура
https://www.youtube.com/watch?v=zgcHbNV_DL4
во, про родную стихию )
https://www.youtube.com/watch?v=wmin5WkOuPw
Дай бог тебе сломаться где-нибудь далеко за городом, зимой, в мороз -30. "Успешные" люди будут ехать мимо и посмеиваться, а ты будешь ждать тех, кто "мне есть кому позвонить", и они приедут, приедут для того, чтобы забрать твою замёрзшую тушку.
насрать, пусть едут
я сам починюсь

а вообще для справки вам ванильщикам - внезапные поломки исправного обслуженного авто это огромная редкость
ну чё ж, дай бог тебе чё хочется, и почаще.
konan13
31.08.2016
вы номерок машины скиньте, а то вдруг увижу - остановлюсь помогать, а там - вы. Мне это не надо, я хорошим людям помогаю.
ну чем ты можешь помочь, не смеши
колеса попинать чтоль
2702
31.08.2016
не зарекайся.
Лет 10 назад, на трассе передо мной на повороте фура прямо проехала, мягенько кося кукурузу вместо комбайна. Торможу спрашиваю парни чем могу помочь, ребята немного отойдя с юморком говорят давай за твою ГАЗельку зацепим, дернешь. Шутят значит норм, спрашивают водичка есть? фура вроде цела утром будем трактор искать. Оставил ребятам пятерку родниковой водички, чему они были сильно рады и поехал раньше.
Раньше мало кто останавливался, сейчас вообще беда. Да и машины сейчас не те, которые можно было на коленке отремонтировать и до дома дотянуть.
Что ты, что ты, у них супермашины, они не ломаются. У "успешных" никогда ничего не ломается.)
Vikingsam
31.08.2016
Темчик еще девушку в парке от изнасилования спал-мути тему!
не я)) но патруль вечером организовали с фонарями
сломался?
так попроси помощи, а не стой, как истукан
Screw12
31.08.2016
вот именно
"Спасение утопающих - дело самих утопающих"
по опыту могу сказать.. моги стоят просят но все мимо..
по своему опыту не могу так сказать
Screw12
31.08.2016
я даже вспомнить не могу навскидку,когда видел того,кто просит помощи. Обычно залипают в телефон, или смотрят на карбюратор
ну я просил, минуту, не больше
Не правда ваша! Помогают...
Правда, тут не так давно стоял в пробке на Мещере... По радио говорили, что частник толкает свою машину, по мосту, в сторону области и крен кто поможет ему...
С другой стороны, моя машина заглохла, и меня тут же оттащили в правый ряд...
n695
31.08.2016
Я тоже в тот день стоял в пробке и люто ненавидел эту ситуацию.И поверь, если бы ее начали скидывать в воду с моста, я бы был не против.У многих есть машины в годах,но есть люди которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотят чинить свои машины и ездят пока не издохнет их конь прямо на дороге.Вот с такими надо обходиться жестко,а точнее очень жестко-потому что это напрямую влияет на безопасность дорожного движения.
ythecm
31.08.2016
Раньше в пдд был пункт о немедленном удалении аварийного тс с проезжей части...
rf45
31.08.2016
Да, хреновенький народ пошёл. Итак одни пробки, так ещё и они на своих вёдрах раскорячиваются.
Osss
31.08.2016
Да всё помогают. Просто не весь поток бросается как чип и деил, такого и не было никогда, но люди в потоке готовые помочь всегда найдутся. Единственное где лично я не буду помогать это на трассе, только если детей увижу остановлюсь и то если только буду без семьи. Начитался, наслушался всякого.....
Antro
31.08.2016
Про помощь семье с детьми на трассе.
Давным давно ехали с товарищем по дороге которая идет между полей. Стоит на обочине уазик на аварийке. Рядом женщина с двумя детьми и мужик. Мужик голосует. Останавляваемся, мужик просит жену с детьми довезти до ближайшего населенного пункта. Соглашаемся, сажаем, едем. По пути спрашиваем, что случилось то, машина сломалась? От ответа мы так охренели немного. Они тырили колхозную капусту и забили весь уазик этой капустой. Места для жены и детей в уазике не нашлось
Osss
31.08.2016
бгггггг это 5! Ну хоть курьезно и без криминала (для вас).
Это 5+! Наглость -второе счастье))
n695
31.08.2016
Удивительно,но ему бы стоило попросить не только жену и детей добросить,но еще и ту капусту которая таки не влезла в УАЗик.
ythecm
31.08.2016
Это уже сверхнаглость...)
Morskaya
31.08.2016
Помогают )
зря вы так про народ.. есть неравнодушные люди, не все, конечно, но их больше, чем вы думаете!
пару лет назад осенью тёмным вечером заглохла на ул. Горького в ливень на Шниве (генератор сдох), несколько машин предложили помощь, а другие спокойно без ругани объезжали.. вера в отзывчивых людей она всегда помогает)
вот и в теме Темчика: да, кто-то проехал мимо... кто-то поругался (не каждый проезжающий, я уверена), НО нашелся и тот, кто помог!!
ну и чем тебе помогли?
с хода завестись помогли и я на аккумуляторе проехала ещё какое-то расстояние)) а потом приехал родственник и на лямке довез до гаража, где мне выдали другую машину..
да не в этом суть... автор темы во всём народе, в каждом человеке разочаровался.. а это несправедливо)
суть в том что большинство поломок изза раздолбайства. помогая раздолбаю ты еще больше увеличиваешь количество раздолбайства в мире и он погружается в хаос
не вижу прямо пропорциональной связи увеличения хаоса в мире от оказания помощи..
но, сидя тогда в машине с двумя детьми, я, конечно, от души что-то внушала мужу (который был за несколько сотен км от Нижнего) в трубку про раздолбайство))) а потом успокоилась и начала конструктивно решать проблему..
p.s. каждый делает свои выводы из сложившихся ситуаций.. и, если вывод сделан правильно, то никакого хаоса не прибавляется)
ну-ка скажи как поступить когда из-за херовых РТИ приключилась опа (не презики :-) ) ?
благо канистра с водой и запасной патрубок оказался
покупать нормальные патрубки а не гавно подешевле
вот ты умник, оригинальные типа были
оригинал, на ниву?
на волгу
ISOpter
31.08.2016
какую марку брать?
в городе я бы бросил тачку и хер с ней, а вот за городом мало кто остановится, очкуют небось (где-то я их понимаю)

для непонятливых, я просто обсудить, а не сломался.
На тракторе за пивом писал(а)
для непонятливых, я просто обсудить, а не сломался. ...
так и я просто вселяю веру, а не выехала тебе помогать)
но при необходимости всегда найдётся человек готовый помочь!
если что я буду иметь тебя, ввиду, не откажешь в помощи ? :-)
хм, интересная расстановка.. запятых
поживём - увидим (с)
p.s. но в тракторах я не сильна)
ythecm
31.08.2016
Я после того, как всю ночь простоял на обочине с поднятой рукой, забил. А до того помогал...
не свезло просто :(
спасибо парню на 4ке, который меня в первом часу ночи дотаскивал до щербиненской заправки, когда я чуть чуть до конца горы не до тянул.
сам стараюсь помогать всегда
а вот если бы не было этого добряка, дошел бы ты пешком до заправки и назад, и больше бы так наверняка не раздолбайничал
а так - че, можно без бензина ездить, люди помогут
Screw12
31.08.2016
Совершенно верно
так что ты тоже фашист
n695
31.08.2016
Рас**ство надо лечить рублем или здоровьем.В зависимости от ситуации.На наших дорогах это в последнее время стало настоящей проблемой.Только хорошо пострадав в такой ситуации человек сделает правильный выбор в будущем.Работая в сервисе почти каждый день слышу по телефону одно и тоже-у меня машина кипит,пропали тормоза,троит и прочее.На вопрос когда приедете ,принять можем прямо сейчас с самого утра слышишь ответ -я сейчас отработаю и приеду.Я в шоке.И какое у меня должно быть к ним сочувствие к ним,они черт побери ездят среди нас.Если бы у нас ввели какую нибудь транспортную инспекцию и возможность ее информирования о таких случаях,видит бог делал бы это со спокойной совестью.
Белобрысый, ты опять разжигаешь? :-)
этим летом ехал один ночью , на глухой дороге парень голосует
ездил в лес дергать его ..он там с подругой отдыхал и посадил акб
при этом у меня багги на жесткой сцепке прицеплена была, не комфортно все было , но пришлось помогать
ythecm
31.08.2016
А мне на утро пришлось топать в ближайшую деревню за помощью.
В Калмыкии съехал на скользкую обочину, обратно на асфальт вернуться не получалось. Наоборот в кювет еще больше съезжал. Даже подумать не успел что нужна помощь, как тут же 7ка останавливается и парень кричит есть ли у меня трос. То есть не спрашивал нужна помощь или нет, а сразу про трос. Дернул минут за пять и умчался))
Стараюсь помогать, если вижу что нужно.
Кто хочет тот поможет. Сегодня спас котенка на Сенной. Встал посередине дороги с аварийкой и пошел ловить этого мальца, унес к домам с дороги.
Реакция разная, кто то бибикал, кто-то показал большой палец (не путать со средним).;)
n695
31.08.2016
А представь что кто то тупо не ожидает такого положения вещей на дороге и вот ДТП.На МКАДе тоже бы стал ловить котенка?
значит он тупой, раз не ожидает. хоть на мкад, хоть на проселочной дороге.
ISOpter
31.08.2016
у таких права надо забирать. Не ожидает, сцуко, он...
Клювом не щелкать надо, и дистанцию блюсти
Jeaman
31.08.2016
Старый старому рознь. Тут один плелся еле еле, а как обгонять стали ускорился и выбрал дистанцию между впереди идущей машины. Человеку с риском пришлось обгонять сразу 2, но не успевал, поэтому вклинился в последний момент. Так этот хер старый на семерке дальний включил и так и ехал всю дорогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов