--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП на разделительной АМР vs УПД кто виноват?

Аварии
19
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sl@sh
02.09.2016
"В ДТП на Кутузовском проспекте Москвы погиб водитель из гаража Управления делами президента (УДП) России, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе УДП.

По словам источника агентства в правоохранительных органах, автомобили BMW и Mercedes ехали навстречу друг другу по разделительной полосе. У одной из них были номера серии АМР.

Удар был такой силы, что части машин разлетелись на расстояние 150 метров, передает РЕН ТВ."

по моему все по анекдоту и виноваты гибдд приехавшие на разбор.
З.Ы. считаю что хумор, хоть и есть погибшие.
Shalan
02.09.2016
АМР не нарушал, он в своей полосе ехал
https://ren.tv/novosti/2016-...-narushal-pravil
Sl@sh
02.09.2016
ну я так не играю (
Vikingsam
02.09.2016
у людей горе-а ты анекдоты травишь...
Antro
02.09.2016
Народ пишет что амр ехал по полосе и ему влоб влетел мерин 999 с разделительной.
Кстати сегодня видел еще одну аварию с амр. Он ехал между полос и столкнулся со шкодой ети. У ети весь бок замят у мерина бок и бампре передний.
Вопрос зачем на амр номера при дтп завешивают?
Ставлю на Черное.
Green NN
02.09.2016
Откуда у чиновников с зарплатой 100-150тр машины за 10 лямов?
Antro
02.09.2016
Они служебные. Люди разные машины те же.
я очень извиняюсь, а что за номера? чьи?
правительство московии и типа того
а, понял... спасиб.
Antro
02.09.2016
УД президента, министерств ну и ещё варианты есть
Antro писал(а)
Вопрос зачем на амр номера при дтп завешивают

Инструкция у штатных водил такая, наверное, чтобы не определили за кем конкретно машина закреплена, хотя фигня все это.
Green NN
02.09.2016
Погибнуть должен был водятел , что ехал по разделительной.
Мерс крепче БМВ ;)
sunman
02.09.2016
краш-тест в российских реалиях
я чет так и не понял кто там кто, но по видео сарайчик ехал по своей полосе, а в новостях пишут, что оба по разделительной
Umka-NN
02.09.2016
фумитоксик писал(а)
я чет так и не понял кто там кто, но по видео сарайчик ехал по своей полосе, а в новостях пишут, что оба по разделительной ...

Готовят общественное мнение, что вина обоюдная.
Второй участник мерина Ян Климов,черное выиграли.
Screw12
02.09.2016
лол
уж простите, но изобразить грустный е*ник я не могу по этому поводу

упд: но посмотрев видео,мнение свое изменил. И тематику даже поменяю
Antro
02.09.2016
.
смешного ничего не заметил, погиб человек ехавший в потоке и то что у него номер АМР ничего не меняет.
Видео посмотрите, АМР идёт в потоке и никому не мешает, на разделительную полосу не выезжает, скорость у него не сильно большая (как у всех в потоке) и в долю секунды в него прилетает мерин. И в чем здесь юмор?
"лингамила жаба гадюку" (с)
обама виноват
3-ka
02.09.2016
"Москва! Златые купола..." (с) О. Газаманов.
Помнится мне тут несколько человек писали, что в Москвабаде идеальные водители и все поголовно культурные.
Sergiyka
02.09.2016
Мерседес. АМР погиб безвинно.
ISOpter
03.09.2016
кто из них амр и кто мерседес?

...говорили им, по возможности с полным перекрытием бить, а не в водятельскую дверь принимать удар.
амр - бмв справа
Мерседес - прилетевшая машина со встречки, машина неконтролируемая уже была, поэтому уж куда попала ((
ISOpter
04.09.2016
я в смысле, что если что-то со встречки летит, лучше в сторону летящего рулем крутнуть, а не вправо. Ну, естественно, если хоть доля секунды есть в наличии.
вот как обычно у нас и бывает, сделали выводы не разобравшись, позлорадствовали, а всё оказалось по другому.
а в этот раз , почему вирус , запись не уничтожил ?
Duft Pank
03.09.2016
По своей полосе ехал.
Gogi
04.09.2016
Источник журналистов РЕН ТВ сообщил, что водитель Mercedes Ян Камилов, который совершил столкновение с BMW c номером "АМР" на Кутузовском проспекте в Москве, имеет национальные водительские права Узбекистана.
На похороны спешил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24