--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диагностика подвески

Ремонт, обслуживание, тюнинг
10
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где? Недорого
maksimka@
06.09.2016
Главное чтобы качественно ещё . Заехал тут к одним в сервис (гараж). Стук в подвеске с правой стороны . Слесарь вообще ничего не нашёл . Долго крутился у машины и выдал итог втулка стабилизатора спереди ,а стук идёт из задней части машины . Он говорит ,что слух меня обманывает .
Присоеденюсь.
Интересует наличие "трясучки", иначе как сложно говорить об исправности аммортизаторов
Reutoff
08.09.2016
Трясучка амортизаторная есть.
започем диагностика подвески на трясучке?
derSlider
08.09.2016
а гидроаморты проверить могете?
Reutoff
09.09.2016
Там всё равно какие. Стенд-трясучка - компьютерный. Машина заезжает, её трясут толкатели, на мониторе выводится график эффективности. Всё.
derSlider
09.09.2016
дорого сие удовольствие?
на московском шоссе,рекомендую. быстро и не дорого, тем более сейчас акция
m1xeR
06.09.2016
Да, там реально круто! Бесплатно всё сделали!
rf45
06.09.2016
Очень информативно. Нафига такие высеры без адресов, названий, телефонов?
Призываю МВ111 с фоткой про червячную креветку
rf45
06.09.2016
Это собутыльник? Трезвый ты иногда путёвые вещи пишешь
Как грится-какие вопросы такие и ответы
SSR699
06.09.2016
Коммерческая тайна, кули....
napoluskr
06.09.2016
Примажусь. На родионова сервис был, в районе луковской заправки. На форуме ещё рекламился. Был один раз, вроде неплохой. Они существуют ещё? Контакты никто не скинет?
автоволга что ли?
mic809
07.09.2016
Почему был?)Он и сейчас есть.Просто в мехбоксе сейчас пол переделываем(стяжка,плитка ит.д.)Родионова 134,тел.в портрете.
И что почем?
mic809
07.09.2016
Пока ремонт.
napoluskr
09.09.2016
Так т.е. Вы пока не работаете? Или на другом каком месте? Когда ремонт заканчиваете?
mic809
09.09.2016
Работает бокс диагностики двс и чип-тюнинга.Ну по мелочи что.А так я думаю неделя еще.
TERYA
07.09.2016
В самом конце гаражного кооператива? 4147050 Сергей
У меня вправо тащит. Не сильно, но есть
mic809
07.09.2016
Так развал-схождение,не?
Вот я и хочу узнать где косяк
mic809
07.09.2016
Так надо заехать на стенд и проверить.Хорошо делают на Переходникова 31а
997
07.09.2016
у меня другое мнение об их качестве. ездил переделывать после них. вот у Александрова норм. после Лёхи - каждый раз, как на новую машину сел. :)
mic809
08.09.2016
Это на Родионова 23?
997
08.09.2016
Не. На Воротынской.
Я тоже всегда к Лёхе записываюсь, но при промывку радиаторов Виктор сказал, что забирает заказ (не знаю подоплёки, к Лёхе могли и вне записи приехать), сам всё сделает. И ведь сделал же! Из Калмыкии в Астраханскую область ехали при +39, кондей дул на ура.
997
08.09.2016
ситуёвина раз: перетряхнул рулевую на машине жены. машину ей отдал, типа заедь на сход-развал сама. а у неё замок заклинило на водительской двери, на переходникова отфутболили. забираю машину, еду в АлексАвто, Лёха всё делает и делает ожуительно. с замком я позднее колупался.
ситуёвина два: перетряхнул на туране заднюю многорычажку. а работы совсем дофига что-то было тогда, со временем напряги, заехал на переходникова, как на ближайший сход-развал. что-то крутили, что-то делали, типа готово. выехал от них - как и не настроено нифига - мотает жопу на каждой кочке. созвонился с Витей, мол выручай, найди окошко. в общем, заехал к ним уже вечером, когда всем пора бы уже и домой валить с работы - дубль два, Лёха всё настраивает, быстро и качественно.
с тех пор только к нему и езжу. он ещё деловито каждый рычаг, каждый сайлент качнёт перед тем как на стенд загонять, своих рекомендаций отвесит. да и просто поболтать с парнями за сигареткой и киселя попить из автомата. :) крайний раз заезжал уже с баллонами в пружинах (те, что Тёмчик продаёт) - парни тоже повеселились жопу у машины поднимая/опуская. :)
mic809
09.09.2016
Да,негативчик однако)
veter-24
08.09.2016
колёса подкачай/поменяй местами
Качал. Эффекту ноль. Тащит, медленно но верно
Дед407
09.09.2016
может давление в передних колесах разное
Поющева 16
997
06.09.2016
в нормальных сервисах за диагностику подвески с постоянных клиентов денег не берут.
Такое приводит к разрухе.
Неизбежно появляются вольношатающиеся люди, которым только посмотреть, ведь бесплатно же, заодно подкрутить и пр. Мастера начинают дёргать, отвлекать, мастер начинает косорезить...
Нет, нафиг, проходили...
997
07.09.2016
да будет тебе. я тоже за "посмотреть" денег не беру, если мне не приходится до клиента ехать через весь город.
Я то же, бывает, выхожу из гаража и смотрю, только от этого толку нет.
Ага, еще и денег клиенту дают. За то, что приехал)))
997
07.09.2016
Не, ну если найдёшь такой сервис, то выкладывай сюда координаты. Клиентуры набежит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов