--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про винил

Ремонт, обслуживание, тюнинг
4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libreta
07.09.2016
Есть у меня желание убрать лишний хром - не нравится визуально, требователен к качеству моек и мутнеет от наших реагентов и т.д. Знаю нескольких человек, кто делал подобное с помощью пленки, но все они не из НН. Местные мастера винила связываться не хотят, отсюда возникает вопрос: почему? Это нереально сложный технический процесс что никакая сумма его не окупит? В общем пошлите меня туда, где точно сделают.
!IGOREK!
07.09.2016
пластидип в помощь
Libreta
07.09.2016
Он бывает черный глянцевый?
Вообще сколько не видела живых примеров - все фигня, правда о машинах речь, а не о мелких деталях.
!IGOREK!
07.09.2016
бывает.
живых примеров именно пластидипа?
Libreta
07.09.2016
Да, именно пластидипа.
oliver
07.09.2016
а за ним к кому обратиться? или любые автопокрасочные?
!IGOREK!
07.09.2016
вот это надо гуглить
oliver
07.09.2016
мне надо практически тоже самое, с тем отличием только, что данные полосы на крыше а не сбоку. стою, слушаю, надеюсь, что кто-нить подскажет.
ivan1982
07.09.2016
А заводских черных молдингов нет? Может проще поменять на них.

Себе так и планирую сделать, родные за два года порядком поизносились. Уже жалею, что заказал хром, да еще за доплату.
Libreta
07.09.2016
Такой вариант оставила как последний. К качеству конкретно этих заводских элементов в черном цвете у меня есть вопросы (по опыту прошлой машины).
А мне наоборот надо восстановить хром на облицовке радиатора. Можно ли это сделать пленкой? Или лучше покрасить?
997
07.09.2016
если поверхность без коцков, то вполне реально. только ты сразу должен понимать, что плёнка по прочности будет уступать и её придётся время от времени переклеивать.
Куда обращаться? Поверхность всяко надо как то чистить шкурить от старого хрома. Понимаю что на пару-тройку зим решение. Но серебрянкой красить еще хуже имхо
997
07.09.2016
One of us© писал(а)
Поверхность всяко надо как то чистить шкурить от старого хрома.

я этим не занимаюсь. даже себе когда надо делать - обращаюсь к тем, кто кузовщиной занимается, чтобы поверхность подготовили. готовые детали затянуть - не вопрос.
Shalan
07.09.2016
На заводах нет штоле прихвата хромировать?
Что такое завод?) Я только в телевизоре их видел. Короче, новая решетка стоит 10к или даже больше. Покупать новую или заморачиваться починкой старой? Решетка пластиковая, хром с нее полез. Если можно сделать за 5к, то скажи куда приезжать. Только вот чтобы не снимать в одном месте, шурить во втором, хромировать в третьем - такого не надо. Проще уж 10 к отдать
Shalan
07.09.2016
А, так она пластиковая. Тогда не знаю. Я думал металл, так можно было бы попробовать самому в гараже в каком-нибудь корыте поколдовать.
DEVILBISS
07.09.2016
997
07.09.2016
не видя детали вживую не скажу. смотреть надо. если нет там совсем непролазных граблей, то почему бы и не затянуть.
Libreta
07.09.2016
Деталь без видимых повреждений, сама не понимаю причину отказов (может снимать/ставить напряжно?).
Куда ехать на осмотр? :)
997
07.09.2016
у меня своего бокса нет. надо пересечься с гостеприимным другом, если он не против будет, то посигналю. :)
MadMaxNN
07.09.2016
У них спроси
overcar.ru/
Libreta
07.09.2016
Они отказали
у мну аж сердце ёкнуло ,
=винил=
а тут опяять про афты ))
Вот и я хочу тоже самое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов