--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто что скажет про автобаферы?

Флуд , флирт
143
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложили купить.
Вообще-то я на задок бусика хотел ставить пневмобаллоны.Почитал про автобаферы в инете.Отзывам особо не верю.Могут и по ушам проехать.Может кто из местных с этим чудом сталкивался?
откажи
Давным-давно в 90-е ставил межвитковые проставки отечественного производства.Не понравилось.Снял.Правда там был принцип в другом.Выключение части витков.
поменяй пружины
зачем на говне сметану собирать
Пружины поменял.Плюс сверху ,я бы сказал,поставил проставки.
Пневмо всё равно хочу.Останавливает то,что бус хочу продать.Велик стал.Дети выросли.
ну и зачем тебе тогда эта мерзость?

че за бус?
С первого раза не дошло.Да и привык принимать решение по нескольким параметрам.Все мы люди.Могу и ошибиться.
По мне так самый лучший.Рено Трафик2.)
ой блин(
Поэтому и по мне.))))
Вся Польша и Хохляндия в этих бусиках.Не думаю,что там не умеют считать деньги.
конечно умеют
купить эту шнягу, искатать его в ноль и продать русским)
Зачем же так о русских говорить.Обидно.Думаю,что по сравнению с 90-ми поток машин б/у сильно сократился.Автопарк в России обновился.
Chester1
15.09.2016
1001деталь писал(а)
автобафер

Это так обозвали межвитковые проставки,по сто рублей за штуку которые?
Не сказал бы что 100р....Больше 2-ки просят за пару.
Chester1
15.09.2016
Зайдите в запчасти для Ваз, не думаю что цена сильно изменилась,ну максимум 200 за штуку
Ну это точно деньги на ветер!
Только их щас нии разу не по сто рублей продают.
хрень, пружина может сломаться.
SSR699
15.09.2016
Че за хрень,название придумали проставки, есть проставки....
Вот и я про тоже.Реклама-двигатель торговли.) Однако за спрос не дают в нос.))))
Timonych
15.09.2016
Вспомни крутон и гренку - тут всё также просто)
За полиуретановые проставки народ не поймёт за что такую цену просят. А за баферы - норм)
SSR699
15.09.2016
Да ну, глупость, молодеж мож нынешняя, купица на это, но не здравомыслящий мужик!
Уж больно заманчива реклама.Вот и хотел услышать мнение тех,кто на неё повелся.)
Nikky
15.09.2016
В последние дни развитого социализма это чудо звалось полиуретановыми проставками на пружины с отверстиями. Первоначально (пока отверстия совсем круглые) прекрасно работало на малых неровностях, с обратным эффектом на реальных ямах. Со временем (отверстия становились все более похожими на овал) хуже работало на малых неровностях и меньше доставало на реальных ямах. Не буду забивать стрелку на Стрелке, что современные продукты идентичны описанным мной, но внешне очень похожи.
Себе ставили?
Nikky
15.09.2016
И себе ставил, и людЯм :-)

Тем про сломанные пружины не возникало, а в остальном - нормальные свежие пружины в совокупности с нормальными амортизаторами - лучше.

А автобаферы для забывших поговорку про жадность и фраера.
gsnake
16.09.2016
исправные пружины и амортизаторы от нормального производителя - просто офигенная штука. Когда такое есть,то ни о каких баферах мыслей не возникает. А вот когда что-то поломано или от какого-нибудь криворукого производителя - тогда и приходят мысли о листе подорожника,присадке в масло и баферах.
Вот что мне написал один мой знакомый по этому поводу:
Я:"-На форуме это назвали хренью.( "
Он:"-Вейпинг тоже хрень, но сколько ходят и парят)"
gsnake
16.09.2016
вайперов вообще давно пора всех запретить!
Свобода личности,однако...
gsnake
16.09.2016
из-за них погода пасмурная и даже дожди иногда.
Может быть.)
Fazatron
16.09.2016
это разработка минобороны, туман войны за счёт населения
Красиво звучит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем