--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немножко наблюдений про Скорую помощь. Может ошибаюсь?

Флуд , флирт
198
272
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
26.09.2016
Всем приветик :)

Короче Как известно, я уже как две недели свободен по вечерам, а значит я теперь езжу домой ,как и все в час пик. Ну соскучился я по толкотне.:)

Еще короче.
Вот что я заметил, пока я еду домой в час пик, я встречаю в среднем 3-4 машины скорой помощи, с включенным не только маячком но и сиреной. Сегодня 4 насчитал.
Надо уточнить, что если я еду домой после 20.00 и до 0.00 , то машина скорой помощи с включенной сиреной это большая редкость, да и просто с мигалкой.

Так вот у меня вопрос, не продажные ли это врачи себе зарабатывают, катая буржуев с ветерком по пробкам ?

А у вас какие наблюдения? :)
O_Bender
26.09.2016
Зачем им включать сирену с 20.00 до 00.00 если можно и без нее относительно быстро и свободно доехать?

ЗЫ. Всем приветик )
Enic
26.09.2016
что бы на красный например проехать
ведь без сирены, это опасно
Ответ.Мудак ты.Модераторы,примите во внимание:))
фоторепортаж с мест событий
Enic
26.09.2016
как остроумно
что правду не терпим ?
он прав. в данном случае ты - мудак. видимо не сталкивался еще когда по серьезному родственника или тебя самого прихватит.
Enic
26.09.2016
в чем он прав?
давайте обсудим ?

давайте.
Кто то против того что бы скорые ездили по городу с сиреной и мигалками?
может кто то против что их пропускают ? покажите мне кто такое написал.

Причем тут мои родственники или я и когда прихватит и то что написано в стартовом сообщение.

Будьте любезны поясните свое оскорбительное высказывание,приведите обоснования или аргументацию .А потом решим что дальше делать.
подожди, шлепнет тебя инсульт какой-нить, ишемический пусть хоть. повезут тя в пятую, а там раз и мрт накрылся. потом повезут в семашко на мрт, потом обратно в пятую. и обязательно сосуд у тебя закупорится в час пик. тогда поймешь почему скорые в час пик ездят с сиренами а в более свободное время без.
посему тема твоя мудацкая. иди и останови скорую на скоку чем тут говно плодить.
Enic
26.09.2016
еще раз, покажите мне где я написал, что я против того, что Скорые ездят с сиренами .
бгг, на самом деле не сообразительный. про продажных врачей тебе отвечают, которые используют скорую как хотят, с сиренами или без
Enic
26.09.2016
я то сообразил,только я не утверждаю и без какой либо конкретики,а спрашиваю
а вы утверждаете
так приведите аргументацию своих утверждений, а вы почему то не приводите.

Просто взяли и без оснований нахамили.Причем ладно один раз, так сказать хором с отписавшимися, но вы ведь настаиваете.
Торопыга писал(а)
тогда поймешь почему скорые в час пик ездят с сиренами а в более свободное время без.
pericl17
27.09.2016
Потому что твоя тема звучит как опрос на "Дожде": а нужна ли блокада Ленинграда? Вроде безобидный вопрос, но смотри сколько проблем у канала появилось.
Enic
27.09.2016
ну что я могу сказать, люди взрослые, должны уметь думать.

Вопрос простой, я ошибаюсь ?
и ответ вроде должен быть просты да или нет.
А народ видит не вопрос, а утверждение .
Вывод?
pericl17
27.09.2016
А ты делай что должен и не бухти. На фоне последних новостей вообще возникает много вопросов: а надо ли платить налоги, если борцы с коррупцией главные коррупционеры; нужно ли идти в суд, если наши суды выносят странные решения, как то отпустить коррупционера, ввиду того, что она вернула украденные деньги. Власть имущие всегда найдут лазейку в законе, у них есть обученные люди читать законы, а у тебя нет его, тебе работать надо.
Я думаю, их скоро принудят всех поставить регистратор ставить, чтобы снимать, что в салоне происходить, а по окончании дня будут сверять хронометраж и содержимое "фильма".
Enic
27.09.2016
если вам так удобнее то не бухтите и не обращайте внимание на власть имущих,
а мне это не нравится, так что буду бухтеть
pericl17
27.09.2016
Понятно, что негодуешь. Предложения будут? Или ты один из тех, кто точно знает, как играть в футбол?
Enic
27.09.2016
пока что из предложений привлекать внимание общественности

полномочий у меня нет.Поэтому могу только так.
pericl17
27.09.2016
Кароче, очередной инфантильный борец за справедливость. Ну жги глаголом сердца людей...
Пока какая то лажа выходит в духе "вы видели? он мне фак показал".
Enic
27.09.2016
а я должен был физ силу применить, не зная наверняка нарушитель он или нет?
Что бы потом меня все ненавидели,как СтопХам ?

Я действую в рамках правового поля.
Выберите меня на выборах,тогда я другими методами бороться буду.
pericl17
27.09.2016
"Надо было бить". И главное чтоб друг заснял, как водитель тебя уе...т.
Enic
27.09.2016
у меня нет друзей
и регика нет
Ошибаетесь.
Общалась недавно с коллегой, она работает на скорой. Врачей у них осталось мало (чаще фельдшер приезжает), машин мало, работать некому, а город большой. Если бы они еще и таксовать стали, то СП было бы вообще не реально дождаться.
Enic
30.09.2016
Я извиняюсь. Но слова врача, лично для меня не то что пустой звук, а даже отвращение вызывают.
Не все они такие, пару % хорошие, а вот остальным я не верю.

Все люди абсолютно одинаковые. Делают свою работу кое как. очень не большой 1-2 % в любой сфере, ответственно относятся к своей работе.А в основном везде бездари.
Не знаю. Может мне просто везло больше чем Вам, но за свою жизнь видела столько классных специалистов и очень мало (по большому счету всего 2-х) бездарей.
Зы. Думаю Вам стоит задуматься что ж Вам-то так не везет. Может причина и не в докторах вовсе, а в вашем неумении общаться с людьми?
Enic
03.10.2016
подумал
еще немножечко
потом еще чуть чуть
неа :) точно все дело в них
я не общаться к ним прихожу

А я столько бездарей видел, во всех профессиях, что точно знаю.Что от того что вам повезло и вы не встретили больше бездарей, не значит ,что их нет
Ну ты сам конечно из этих, одно-двух процентных?
Enic
04.10.2016
я ? да
lextor
07.10.2016
А как вы сделали такой самоуспокоительный вывод?
Enic
07.10.2016
подумал и сделал
кроме того не было еще тех кто жаловался и так же ни одна внешняя проверка еще ни разу не нашла у меня ошибок, кроме того много людей у меня консультируется
ну и прочие признаки того, что я компетентный работник
lextor
07.10.2016
Если не секрет, чем вы занимаетесь? Судя по профилю, ваш возраст 18 лет!!! Какой у вас стаж работы, естественно высококвалифицированной?
Enic
07.10.2016
секрет
возраст ни на что не влияет

от моего возраста врачи не перестанут деньги вымогать и халатно относится к своей работе (не все)
lextor
07.10.2016
От вашего возраста и стажа работы зависит насколько можно воспринимать вас как "компетентного работника", в 18 лет и стажем работы "без году неделя" - это несерьезно, хотя бы 5-10 лет стажа -уже повод сделать хоть какие-то выводы.
Enic
07.10.2016
меня воспринимать не надо, я деньги из пациентов не вымогаю.

лично я сужу людей по поступкам, а не по внешнему виду или возрасту, оценка человека более достоверная получается
lextor
05.10.2016
Вы наверное, когда требуется, к каким-то другим людям обращаетесь, не к врачам?
Enic
05.10.2016
я к ним больше не обращаюсь.
На обращался. Хватит с меня.
lextor
05.10.2016
Завидую вашему оптимизму, только жизнь подлее и многогранне, те же пострадавшие в двп или каких-то катастрофах возможно тоже не собирались никогда лечиться в России, но жизнь распорядилась иначе...
Enic
05.10.2016
сам себя зашью если что или к тем 1-2 % обращусь
lextor
05.10.2016
Я уже более 15 лет в таких структурах, что-то ни разу не видел, чтобы серьезно пострадавшие люди сами себя зашивали, да и не всегда в этом дело... А самое страшное, что они никогда не могут выбрать кто к ним приедет, так что и придется этим людям вытаскивать из могилы такого неблагодарного, считающего всех медиков убийцами, коновалами и бездарями... и ведь вытаскивают, только вместо благодарности получают претензии, что делали "не такие" лица или вообще создавали "не ту" атмосферу, не скорбили, не плакали рядом...
Enic
05.10.2016
lextor писал(а)
считающего всех медиков убийцами

это вы про кого ?

или опять не меня обвиняете ?

P.S. я за вас рад
но у меня есть свои истории и есть истории знакомых, я не просто так пишу свои сообщения, я не субъективен, я объективен
lextor
07.10.2016
"Но слова врача, лично для меня не то что пустой звук, а даже отвращение вызывают.
Не все они такие, пару % хорошие, а вот остальным я не верю." - ваша фраза?
"Делают свою работу кое как. очень не большой 1-2 % в любой сфере, ответственно относятся к своей работе.А в основном везде бездари. " - тоже?
И после этого вы удивляетесь моей фразе "...так что и придется этим людям вытаскивать из могилы такого неблагодарного, считающего всех медиков убийцами, коновалами и бездарями..."?
Это ВЫ выразили свое отношение к представителям медицины, почему же вы удивляетесь ответной реакцией?
Мне, как представителю медицинского сообщества, выполняющему свою работу со всей ответственностью и имеющим письменные благодарности от пациентов, руководства, департамента и много реально спасенных жизней на своем счету, глубоко отвратительно ваше отношение. А что лично ВЫ в свои 18 лет (судя по профилю) сделали такого полезного и важного ДЛЯ ОБЩЕСТВА, чтобы делать заявления о 99% бездарей в медицине? Судя по вашему профилю, вы школу-то совсем недавно закончили, жизненного опыта у вас еще не так много, так чего же вы бросаетесь такими фразами в отношении подавляющего большинства специалистов потративших много лет на обучение и практику (не спорю, случайные люди, не достойные лечить людей тоже попадаются), так что успокойте свою юношеский максимализм и подождите еще хотя бы лет 5-10, возможно ваше мнение значительно изменится.
Enic
07.10.2016
фраза моя
вы так и продолжаете не внимательно читать

вы говорите, что я считаю всех медиков
однако я пишу только про часть.

я удивляюсь некорректной ответной реакции.

Вы обвиняете меня в том,чего я не говорил.

Далее
я конечно понимаю,что вам отвратительно. Однако вы то лично про меня пишите, а я лично про вас ничего не писал.

Как я могу хорошо относится к людям, если они даже не внимательно читают.
А работаете так же не внимательно ? Не надо переходить на личности.

Что касается ваших грамот. Это вообще не показатель. Я полно знаю врачей, которые за бабло лечат буржуев им потом за это грамоты, а далее эти врачи не лечат обычных людей и вымогают из них деньги.

Что касается мои дел, то я предпочитаю о них молчать. Я не обязан,в отличие от врачей делать добрые дела.Поэтому сделал я что то или нет, не важно. А вот выполняют ли они свою работу, это важно.

18 лет достаточно,что бы сделать вывод о врачах, я у них с 2-х лет.

Я полно историй тут писал. Короче, ни одной положительной истории моей встречи с врачами.

Ну разве что мой стоматолог отличный врач, но он платный.

Короче, если часть врачей вымогает деньги, продает лекарства ,которые не нужны пациенту, не лечит пациента, так как ему надо спешить в платную клинику, то не надо меня уверять ,что это я такой негодяй, раз произнес все это вслух.
lextor
08.10.2016
Вы считаете 98-99% медиков бездарями, а это подавляющее большинство, т.е. "Все, за крайне редким исключением", я понимаю исключительно так;
Насчет внимательности, я читаю и выношу лишь ваши фразы, так что вполне внимательно, с работой у меня, тоже все хорошо, мне есть чем гордится и не стыдно этим похвастаться, в отличии от вас;
Грамоты может и не показатель, а вот реальные благодарности живых людей - очень даже, а вы чем можете похвастаться, чтобы осуждать "на равных";
Что касается "ваших дел" - все медики такие же живые люди и точно так же не обязаны делать "добрые дела", достаточно лишь выполнять объем работы, за который платят, в полном объеме;
Если часть врачей не выполняет свой профессиональные обязанности - их надо увольнять, вариантов тут больше нет, а куда они спешат после работы - не ваше дело. К сожалению, зарплаты в поликлиниках такие, что люди, работающие там, работают "за спасибо" и из чистого альтруизма, по своей наивности, а вместо "спасибо", получают плевки, но тут уже надо менять всю систему, она давно прогнила и не соответствует времени.
Диалог с вами продолжать не вижу смысла, вы не видите дальше своего носа, в силу возраста, отсутствия жизненного опыта, заболевания или другой причины, но вы замкнулись в своей агрессии, желаю вам все-таки очнуться, до свиданья, на ваши посты я далее не отвечаю.
Enic
08.10.2016
:)
вы просто текст не можете внимательно прочесть ,вы даже часть моих фраз которые процитировали не верно прочили. О чем вы продолжаете спорить

Врачи обязаны выполнять свою работу. А вот я никому ничем не обязан .

Еще раз я вам говорю, я не хвастаюсь, так как делаю все бескорыстно. А грамоты и похвала, не показатель, если есть те кто жалуются.
Если врача кто то хвалит, а другие ругают, так как врач на них забил ради бабла , то ничего хорошего в нем нет.

Я ничего лично про вас не знаю, поэтому лично про вас ничего и не говорю, а вы продолжаете переходить на личности.

Я в школе работал 3 года, ЗП была меньше чем у враче, но я не вымогал деньги из родителей детей, я не придумывал себе отмазки , типа каждый крутится как может. Я честно и квалифицированно выполнял свою работу.

Не надо мне рассказывать,что врачи такие же люди и что у них ЗП маленькая.
У них есть обязанность, и ничто не может оправдать их ,если они эту обязанность не выполняют.
Было бы за что спасибо сказать,я бы сказал, но еще ни разу не встретил такого врача.
Enic
26.09.2016
что то я передумал эту тему с вами обсуждать, написал в личку
ему бесполезно объяснять - он тупой как пробка...
я тоже раньше думал - добрый тролль. мнение изменилось
Enic
26.09.2016
сочувствую
все ошибаются , что же теперь делать то
жизнь она такая. :)
публично признаешь что ты тупой как пробка? ну чтож.. не я это написал
Enic
26.09.2016
типа антоним дорого тролля это тупой как пробка
*rofl* *rofl* *rofl*

детский сад штаны на лямках
*rofl* *rofl*
мда. совсем плохо.
Enic
27.09.2016
сочувствую
баян
Enic
27.09.2016
мне не надо
купи слона
Enic
27.09.2016
мне не надо
баян
Enic
27.09.2016
и он тоже мне не нужен
komario
05.10.2016
32 плюса у тебя против 32 минусов у Еника,
лет мортал комбат бегин!
по Московскому шоссе и ночью с кря-кря фа-фа ездят скорые так то...
Enic
26.09.2016
я только по пр Ленина или Гагарина, ближе к ночи езжу
на Московском шоссе не был
CAH9l
26.09.2016
По пл. Ленина утром 3-4 шт стабильно проезжает)
Enic
26.09.2016
Я утром в час пик, тоже не езжу обычно. Поэтому не было возможности понаблюдать
Тебе чем не нравится моя новая покупка - ГАЗель с мигалками?
Enic
26.09.2016
мне ?
мне вообще по барабану
Мы раз на гонках за вином на скорой с мигалками гоняли. весело было.
Enic
26.09.2016
прикольно
что за гонки ? кто организатор ?
Зимний трек в Богородске на аэродроме, давненько было
на ипподроме точнее наверно )
Нет, точно на аэродроме, на скорой в березовку с мигалками гоняли)))) пришлось еще халат белый одеть для убедительности
в халатах круто)
ипподром там можно сказать на аэродроме.в 2010 года примерно было ?
Примерно))) Наши эту скорую как техничку юзали,хз где они ее уперли
. вроде помню там кто-то на скорой катался .это тоже там )
https://www.youtube.com/watch?v=X_gjSzcEjmI
а вообще там трасса супер . я там первое место занял в переднем приводе среди любителей. ну заодно весь полный привод обьехал )
Enic
26.09.2016
короче нечем гордится
а у тебя есть чем ?
Enic
26.09.2016
нет, я на скорой с сиреной в магазин ниразу не ездил :(
а у вас есть че ?
какие твои годы , возможно и ты прокатишься на скорой
у меня есть, но как бы я первый спросил
Enic
26.09.2016
обязательно прокачусь, но не в магазин же

так я же уже ответил , теперь вы.
хер с ним , написал выше - занял как-то в соревнованиях первое место
что у тебя есть ?
Enic
26.09.2016
как хотите
я ни от кого ничего не требую , только записываю *write*
Enic
26.09.2016
а как это вы сменили сообщение, после того как я ответил на него ?
нечестно

ну да ладно
я же вам сказал, у меня ничего :) мне нечем гордиться :)

P.S. прикольная подпись под молотком *write*
B@zuka
26.09.2016
Много мыслей может прийти при виде скорой стоявшей в пробки, но вдруг включившей спецсигналы и поехавшей по встречке. Пропустить скорую - это святое, не смотря на все.
Ахаха. Им вызовы наверное только на базе в письменном виде передают
Enic
26.09.2016
я пропускаю, только странно все это .
Когда звонишь не едут, ,когда пробок нет, не едут, а как пробки сразу сирены работают
DimoNj
26.09.2016
ну ездят и ездят, тебе то чего) ты всё равно никогда не узнаешь, кого они там возят.
Enic
26.09.2016
обидно, за автовомобилистов стоящие в пробках обидно
lada09
26.09.2016
хочешь проверить - сделай вызов)))
Enic
26.09.2016
и как это поможет проверить ?
Sergei
26.09.2016
Enic
26.09.2016
а я о чем
я подобных "врачей" видел на пр Ленина, на красный с сиреной, к заправке свернули и сидят ржут поганцы
ну так на вызов едут и за бензином заехали. что тут непонятного. У меня было такое на практике
Enic
29.09.2016
а почему ржут ,а не торопятся ?
а ты думал там все с серьезными сосредоточенными лицами должны ездить?))
Enic
29.09.2016
ну хотя бы с нейтральным, они торопятся на вызов, там человеку плохо, а они за бензином заехали и веселятся.
VikRost
30.09.2016
Для людей это не более чем работа. Кстати, пожарных тоже пожаром не удивишь. Не думаю что при подтверждении 2 номера в пути они вдруг лица поменяют. Люди работают, а наша задача дать им сделать свою работу. Использование служебного положения не по назначению останется на их совести
Enic
30.09.2016
Я понимаю
но тогда хотя бы поторопиться.
Я понимаю,что у них профессиональная деформация.
Но ведь они скорая, то есть должны спешить.
lextor
05.10.2016
А как им без бензина ехать-то? Никто на станцию его не привозит.
Enic
05.10.2016
вы все таки читайте внимательно ,то что комментируете
не позорьтесь
lextor
05.10.2016
В чем мой "позор"? В том что я считаю нормальным, что скорая не делает скорбные лица заехав на заправку? Если нет других вариантов? Если едут к тяжелому больному и заехали заправится, чтобы доехать?
Enic
05.10.2016
ваш позор в том ,что вы читать не умеете

короче ваши обвинения в мой адрес не обоснованные

еще раз вам говорю, читайте мои сообщения внимательнее и вдумчивее
lextor
05.10.2016
В чем я вас обвинял?
всё таки шапочка из фольги тебе нужна в 2 слоя минимум...
если тебе это интересно , то меня с мигалкой и музыкой везли в часпик . врачь сказал еще б пара часов и pizdec .

ты готов останавливать такие автомобили и выводить на чистую воду буржуев и врачей таксистов ?
пока он сам (или его близкие) не окажутся в такой ситуации, он так и будет искать "происки буржуев" во всём...
Enic
26.09.2016
в какой такой? нажми у своих мозгов кнопочку on

скажи честно, ты бухарик что ли?
когда подыхать будешь и от скорости твоего привоза в больницу будет зависеть останешься ли ты живой.... так что иди одень шапочку и набухайся, мож от этого у тебя мозги заведутся....

зы: я не удивлен, что в Биг-4 работает много тупых сотрудников раз такие как ты туда рвутся...
Enic
26.09.2016
еще раз вопрос, ты бухарик ? У меня просто на бухариков аллергия и отвращение. Хочется понять, ошибаюсь или верно все.
я вообще не употребляю алкоголь и наркоту, более того, это здесь могут подтвердить несколько человек, знающих меня лично )))
а вот почему у тебя к себе не возникает отвращения? ты же либо под веществами, либо клинический идиот... и неизвестно, что из этого хуже...
Enic
26.09.2016
странно
а ведешь себя как бухарик пропивший все свои мозги
мне хотя бы есть, что пропивать, а вот тебе с этим хуже, нет мозгов - нечего пропить.
Enic
26.09.2016
*facepalm*
я и говорю, что ты самокритичен )))
+
Enic
26.09.2016
зачем останавливать,можно сопроводить и пинка под зад, если в машине буржуй.Чем не вариант?
представь , идет погоня , и мигалки едут на красный или по встречке или ... ты за ними поедешь ?
Enic
26.09.2016
я нет
зачем за ними? мне в моей правой полосе ,с максимально разрешенной скоростью 60 км/ч вполне нормально.
из за 5 минут гонять и рисковать своей и чужой жизнью ? это глупо.
Enic писал(а)
можно сопроводить и пинка под зад, если в машине буржуй.Чем не вариант?
Enic
27.09.2016
я не исполнительный орган
ну а кто , кроме тебя ? остальным то пофуй ...
Enic
27.09.2016
делаю только то,что могу, что в моих силах.
Зато совесть чиста.
Лу Лу
26.09.2016
Кстати, сейчас на Звездинке в парке, который напротив Газпрома, таааак красиво..., как в сказке) Если будет возможность прогуляйтесь обязательно, самый лучший парк в Нино. Имхо)
Enic
26.09.2016
а чего там красивого ? деревья,скамеечки,желтые листики и все это в свете мигалок эвакуатора и машины ДПС ? :)
Лу Лу
27.09.2016
необъяснимо)
Enic
27.09.2016
жаль
хоть бы сфоткали
Nadykot
26.09.2016
Давай с самого начала. Почему ты пару недель свободен по вечерам и постригся?
Я прогуливала.
Enic
26.09.2016
я сдал экзамен, поэтому я теперь после работы, не сижу и не учу :)
постригся, потому что ,я вообще люблю короткую стрижку. ,а тут время появилось ,вот и постригся :)
Nadykot
26.09.2016
Ясно, поздравляю!
Enic
26.09.2016
спасибо :)
теперь вот скучаю, столько свободного времени, а чем занятся не знаю, совсем забыл ,что обычно люди делают. Вот начал с того,что со всеми в пробках толкаюсь :)
ну и развлечения себе всякие придумываю :)
Nadykot
27.09.2016
Я думала тебе уже лет пятьсот.
Enic
27.09.2016
а если бы и так, почему бы не повеселиться :)
cugyxa
26.09.2016
С полшестого до шести вечера с Советской в сторону Свободы с мигалкой карета едет. Недели две как, ежедневно
Enic
26.09.2016
значит не у одного меня такие подозрения

А потом они,врачи, удивляются, почему к ним уважения нет
cugyxa
26.09.2016
Думается мне, что как раз врачи тут не причем
Enic
26.09.2016
а кто ? их начальники?
но ведь они тоже врачи
cugyxa
26.09.2016
Ну тогда сам Верховный Главнокомандующий в доле))
Enic
26.09.2016
все равно, это не очень оправдывает поведение тех кто перевозит не пациентов а всяких буржуев
cugyxa
27.09.2016
Не доказуемо.
Пускай это будет на их совести, а твое дело пропустить.
Enic
27.09.2016
я пропускаю
но , вот чиновники воруют, а мое дело не лезть в это, органы должны в то лезть, но если об этом не говорить и не привлекать внимание, то чиновники наглеют и берут еще больше и уже не просто берут а вымогают.
VikRost
30.09.2016
С чиновниками мы проживем, а вот без докторов гораздо сложнее
Enic
30.09.2016
фз
очень может быть.
Мои личные наблюдения, что если оставить 5 % докторов, тех кто работает и помогает, по настоящему, то ничего не изменится.

Я к тому, что я не верю в их работу.
Остальные 95% делают первичный осмотр и направляют к тем 5%.
Enic
05.10.2016
чаще они выписывают больничный и рецепт на зеленку
или торгуют лекарствами которые сами же и выписали
или направляют в аптеку за лекарством которые сами и выписали.
Можно целый день перечислять,что делают эти 95 %
Наблюдаю ежедневно эту карету при проезде по Ак.Сахарова в сторону Кузни.
lextor
05.10.2016
Да их там дофига ездит, в любое время, в шесть просто пробки, вот и включают все.
Приходилось ехать в скорой, экстренный случай был, так сигнал включали только когда пробка была или светофор красный. Не ехать же им всю дорогу с включенной сиреной, оглушая себя и возможно находящегося при смерти пациента. .
Enic
26.09.2016
это спорный вопрос, как безопаснее.
Но одно дело, когда они на работе.
Просто странно, что именно в час пик активизируются.
потому что ты дебил, раз не можешь понять, что в час пик движение плотнее, поэтому они чаще используют сирену, в другое время они спокойно проезжают и без этого.
Enic
26.09.2016
иди проспись кусок говна
а ты самокритичен ))) только подпись надо было запятой обосабливать )))
Enic
26.09.2016
*facepalm*
тяжело тебе в жизни, по видимому, приходится... но ты не сдавайся, даже из куска говна, как ты сам себя называешь, может получиться человек при должном старании...
Прикольно. Успешные буржуи не могут себе позволить ездить в непробочное время, и заказывают скорую, чтоб не осаждать на работу.
Enic
26.09.2016
да кто же их знает,зачем им это.
Почему именно активизируются? Просто в остальное время мы их не замечаем, когда едут в потоке без сирен никого не разгоняя.
это слишком сложная мысль для него )))
Он реагирует только на яркий свет и громкий звук? )
у него шапочка из фольги не пропускает ))
Enic
26.09.2016
:-D
Enic
26.09.2016
я последние 5 лет после 20.00 домой ездил, чаще после 22.00 выезжал и никого не встречал
я тут за две недели ,каждый день по 3-4 штуки насчитываю
а то, что в области 2 недели как карантин по инфекциям, в т.ч. по менингиту, это так, случайное совпадение....
Не видели вообще или именно с сиреной? Например, на московском шоссе в районе 39 больницы вижу их в любое время суток достаточно много.
Enic
26.09.2016
Тут сложно сказать, все таки большой временной период
но так на вскидку из того что вспоминается,
с сиреной вообще
только с мигалкой, редко.
В основном ДПС и полиция с мигалками.
78628
27.09.2016
На пальцах. Скорая едет всегда 60км/ч. Если пробка, то по встречке.
После 20:00 ты едешь тоже 60км/ч.
Сколько скорых тебя обгонит?
Когда ты едешь в пробке, то скорость у тебя 5км/ч. Тут-то скорые начинают тебя обгонять.
Enic
27.09.2016
вроде как логично
но, а что делать с теми кто едит на встречу ?
ну тоесть не важно с какой скоростью я еду, на встречу то машины должны ехать.В том числе и скорые помощи.
А по моим наблюдениям, в часы пик они едут с сиреной их много 3-4 штуки в среднем, а не в часы пик я их не встречаю или может 1 в неделю и только с мигалкой.
78628
27.09.2016
1. В пробке ты проводишь больше времени, соответственно, вероятность встретить скорую увеличивается.
2. Когда ты стоишь в пробке, а они едут тебе на встречу, то они едут "против шерсти", т.е. против пробок. Зачем им включать сирену?
snake659
26.09.2016
После 22 : 00 разрешена только световая сигнализация ,так для информации, город спит .
но не спит Эник в шапочке из фольги, этот супергерой спасёт город от буржуев на скорых )))
Enic
26.09.2016
не знал
а где такое написано?
snake659
26.09.2016
Сам не читал, но водилы на скорой говорят , что есть такой приказ .
Enic
26.09.2016
ааа
ну с этим спорить не буду, кто же их знает какой у них приказ
Нет такого
lextor
05.10.2016
Да ладно? Ссылку на документ пожалуйста. Для спецсигналов ограничений по времени НЕТ!!!
Гиббоны заставляют все скорые ездить с проблесковыми люстрами,хотя сами суки перестали включать.
Enic
26.09.2016
так и хорошо ,что заставляют .Они должны быть заметными. Мало ли какая ситуация.
Sokolik
27.09.2016
Свирепый Гарри писал(а)
Гиббоны заставляют все скорые ездить с проблесковыми люстрами

Это плохо и очень непонятно - едет скорая на вызов и надо ей уступать, или вместе со всеми в пробке стоит и "для заметности" люстра горит.
А что здесь непонятно?Если есть сирена,то должен уступить.Если люстра,то она как обычный авто.
Sokolik
29.09.2016
Сирену может быть плохо слышно.
Децибилы поменьше включай.А так слышно далеко.
mirielle
26.09.2016
Тебя это очень волнует? Заняться по вечерам нечем? Ну-ну,
Скорым на подстанцию пожрать заехать некогда.
На скорых теперь GPS установлены, любой левак можно отследить, если тебя это успокоит.
Enic
26.09.2016
да ,очень волнует. Кто как не я позаботится и обрати внимание.
Если не обращать внимание, то в стране будет хаус. А потом нытье начинается, да как же так, куда смотрят органы . А все дело, что всем поф.

А отслеживают , левак то ? или только можно ?

Да, заняться нечем
mirielle
26.09.2016
Заботливый ты наш:)

Отслеживают уже несколько лет как.
Enic
27.09.2016
незачто
ну что же верю ,почему бы и не поверить то
Enic писал(а)
а я никогда никому не верю , насмотрелся за всю свою жизнь, отлично знаю чего стоят люди.

вы сейчас сами себе противоречите, или это я спать хочу? ))
верите или нет, определитесь уже ))
Enic
27.09.2016
не верю
а если пишу что верю, значит обманываю, просто не хочу писать что верю
Enic
27.09.2016
ааа
тут это сарказм
так сказать,сарказмом на сарказм
Enic писал(а)
Так вот у меня вопрос, не продажные ли это врачи себе зарабатывают, катая буржуев с ветерком по пробкам ?

Этой глупости уже не один десяток лет...
Но, если заняться больше нечем, предлагаю посчитать еще и пожарные машины, автомобили аварийной газовой службы, а так же автомобили ппс, гибдд, спт, гпн, мчс, следственного комитета и так далее...
Enic
26.09.2016
Давид писал(а)
Этой глупости уже не один десяток лет...

я бы так вообще никогда бы не подумал, если бы не программа честный репортер по каналу Россия.
Если им верить,то это не глупость.
Давид писал(а)
Но, если заняться больше нечем, предлагаю посчитать еще и пожарные машины, автомобили аварийной газовой службы, а так же автомобили ппс, гибдд, спт, гпн, мчс, следственного комитета и так далее...

вот тут то и проблемка. некого считать.Всмысле, за 2 недели, только скорые видел с сиренами.
Ну и кортеж ВПШ конечноже, крякает переодически. А всех остальные не встречаются,, так часто и в таком кол-ве.

Странно, разве нет? у них вроде парк недоукомплектован, на вызовы не ездит ,ели верить тому что говорит общественность, а их все равно больше ездящих с сиреной ,чем служб перечисленных вами.
Enic писал(а)
если бы не программа честный репортер по каналу Россия

пипл хавает... ((
запомните раз и навсегда - "честные репортеры" кончились в 1993-м году.
Enic
26.09.2016
а ну да, и чиновники не воруют и органы взяток не берут. Это же на них СМИ наговаривает.
извините, куда мне глупому. Спасибо просветили.
Я вот думаю зря я машину запираю, кому она нужна, ведь угонщики это выдумка СМИ.
А что еще СМИ у нас выдумывает. Расскажите, я весь во внимании.
На телевидении я работал всего три с половиной года... ))
Я могу многое рассказать...
Но, чтобы вкратце - вам скармливают то, что вы хотите, это первое.
Пипл хавает - это выражение именно оттуда, поскольку, повторю - вы верите и "хаваете" с аппетитом все, что вам показывают.
Третье - с помощью сми, а телевидение это в первую очередь, ведет пиплятину, как стадо баранов, в нужную сторону.
И последнее - создать информационный повод, чтобы закрыть дыры в эфирной сетке, можно из чего угодно, главное чтобы это хавали.
Проиллюстрирую одну из схем, чтобы было совсем понятно...
Сначала пиплятине предлагают поучаствовать в интерактивном опросе, где, например, одной из самых волнующих пиплятину проблем, является плохая работа коммунальных служб по очистке городских улиц от снега. Пиплятина голосует, надеясь на то, что это чем то поможет, т.е. активно выражает свое настроение.... Это сегодня... Завтра - выходит сюжет, где сам мэр, лично машет лопатой, разгребая сугробы во дворе, затем на камеру мОчит "коммунальщиков", затем краткий отчет о проделанной работе по итогам "работы" и вмешательства главы города, занавес. В результате, все счастливы - пиплятина по своему, поскольку сам мэр машет лопатой, а затем устраивает разнос нерадивым коммунальщикам, и они зашевелились наконец - это то, что скормили, сам продукт, цель и задача. Мэр счастлив, поскольку он только что стал на кепку выше, в глазах народа. Одним только коммунальщикам плохо - снег не выключить, он как падал так и будет, мэр "вставил", заставил шевелиться... СМИ счастливы по-своему - лизнули мэра, изготовили продукт, скормили его пиплятине, закрыли время в эфирной сетке, получили бабло в кассе или в конверте...
И последнее... Не хочется вспоминать на ночь глядя Геббельса, но это он по-моему, сказал: Дайте мне сми и я завоюю весь мир.
зы По поводу краж, запирания автомобиля и прочее, скажу одно... Опять иллюстрация - вышел фильм "Сувенир для прокурора", сейчас не вспомню в каком году, но четко помню, что после него по стране покатилась волна пыток утюгом, паяльником и т.п Показали же! Научили! Пиплятина схавала и побежала быстренько повторять...
Поцарапал соседу машину гвоздем, сми опубликовало, завтра в соседнем дворе случится тоже самое. Сожгли автомобиль, затем второй... и покатилась волна поджогов... Поскольку, сам пожар сми осветили красочно и смачно, а поимку преступников - нет.
Вам мало примеров? Посмотрите вокруг... Только, своим взглядом и своим умом, а не через призму сми, или научитесь хотя-бы фильтровать правильно.
ззыы кстати, да, освежился - спасибо ))
Enic
27.09.2016
все это очень интересно
только никак не доказывает, что то что показали по ТВ это ложь.
Одно дело сформировать мнение и управлять массой, а другое дело показать факт.

Пример ОСАГО. Возьмем программу главная дорога, они показали ,что за ОСАГО очереди и что начали навязывать доп услуги или просто брать денежку за услугу оформления сверху
Что это ложь или разовый случай. ? нет

Взятка чиновнику, разовый случай? нет, это регулярно происходит.

Мне как то без разницы, какие последствия были после того как показали прогрмамму о том как Скорая возит всяких богатеньких как такси. Главное факт такого действия, пускай и единичный. Но это не значти, что это видео глупость и это не значит, что у нас такого не может быть.
может быть все, что угодно...
но, как правильно сказано выше - у нас навряд ли...
расстояния не те, карет скорой помощи и так не хватает, как и персонала тож... не скажу за нн, но в дзержинске знаю точно - на весь город и район всего 22 единицы. на павловский район 5 машин. когда им возить левака? есть журнал вызовов, где четко зафиксированы вызовы, маршрут движения, и все это с указанием времени.
а с таким восприятием как у вас, можно будет поверить в то, что и трамваи левака гоняют, если завтра об этом расскажут в телевизоре ))
Enic
27.09.2016
1
derSlider
26.09.2016
по Львовской частенько скорая летает, но вечером, кряколку ток на красный включает.
а по опыту в Грузии например все полицейские машины всегда со включенными люстрами стоят и катают, а вот крякают редко.
Antro
26.09.2016
Это называется профессиональная деформация
Enic
27.09.2016
а я никогда никому не верю , насмотрелся за всю свою жизнь, отлично знаю чего стоят люди.
Antro писал(а)
профессиональная деформация

нет, совсем не то.
Antro
27.09.2016
Именно то. Когда постоянно ищешь обман в работе, начинаешь проецировать это на жизнь
вы следователь? ))
MrKiller
27.09.2016
Уверен, что такая тема есть, но не сильно распространена.
Enic
27.09.2016
Мне самому,слабо вериться, что в Нижнем Новгороде такое необходимо.
Вроде как расстояния не те, на крайней случай, успешные по встречки объезжают пробку.Просто странные совпадения
MrKiller
27.09.2016
Несколько лет назад этоуже обсуждали, и, что самое удивительное, реакция форума была обратной :)

www.nn.ru/community/auto/mai...renoy_vozit.html

И видос в тему: https://www.youtube.com/watch?v=YkhZCmaa4qM
Enic
27.09.2016
ниче удивительного
у части форума при виде меня мозги перестают думать.Не знаю с чем это связанно.Видимо интернет аномалия :)
Jen08
27.09.2016
На ул. Куйбышева, рядом с автосалоном субару, сейчас располагается станция скорой помощи. Постоянно несколько машин там стоит.(вроде как платная скорая там). Так вот - постоянно наблюдаю картину, как скорая подъезжает, включает сирену, мигалку разворачивается через сплошную и паркуется. Понятно дело что никаких больных при этом она не везет, так как никаких медпунктов в этом месте нет. Вот и лезут поэтому в голову разные мысли когда скорую с мигалкой видишь.
-=Ralph=-
04.10.2016
Кому от этого разворота хуево то? Или вы чисто борец за справедливость? Давайте я вам менее правых нарушителей справедливости покажу, приложите свои усилия на реальное благо общества.
Jen08
04.10.2016
С фига ли я должен уступать дорогу скорой только из за того что ее водиле лень лишние 100 метров проехать до разворота, а не из за того что он спешит на выезд?. В теме обсуждается почему скорая с сиреной ездит и я привел пример из личного опыта. Я далек от статуса "борца за справедливость", но при случае ткнуть водиле в том что он не прав я считаю нужно. Большинство проблем я у нас происходит именно от безнаказности и люди привыкли класть болт на правила и окружающих. Сначала по мелочам нарушаем и всем похер, потом посерьезнее нарушения пойдут и так далее.
Так если они там стоят, то что мешает подойти/подъехать и высказать всё водителям?
А так получается только интерне-рембовство...
Jen08
05.10.2016
Ну если бы мимо проходил сказал бы без проблем. А так не настолько меня прям взбесило чтобы специально для этого перестраиваться через три ряда и бежать им высказывать претензии. Вам когда что то не нравится или чем то не довольны будь где на дороге или еще где вы всегда обязательно находите виновника и все ему высказываете?
Нет, не высказываю. Но и потом в инете бучу не поднимаю и не примеряю ту негативную ситуацию на всех вокруг...
Jen08
26.10.2016
ну форум вобще говоря и существует для обмена мнениями и эмоциями, привлечения внимания к каким то вопросам. Почему бы и нет
Worker73
26.10.2016
Ну и в ответ - "тебе от этого чего? хошь, звони ментам!"
zxcv
27.09.2016
Год назад, летом, тоже запомнилось, что на Окском в районе 7:45 несколько дней подряд скорая с мигалками и сиреной проезжала в сторону Лядова...
В Италии например, скорая помощь всегда передвигается с включенными световыми и звуковыми сигналами, независимо от дорожной обстановки и времени суток.
Имхо, если бы у нас было так же, вопросов не возникало бы, ибо частота передвижения карет скорой помощи с включенными спец сигналами "у нас" напрямую связана с дорожными заторами.
Из первых уст: Водителям пожарных автомобилей (в области) руководство сказало, что если они спешат на пожар с включенными спец сигналами, это не дает им преимущества, типа соблюдайте правила в любой ситуации. Ну и ночью сигналы включать тоже низя.
Enic
27.09.2016
Может первые уста не правильно поняли?
Может им просто напомнили, что если включена мигалка и сирена, то они все равно должны быть внимательны,а не идти на таран или глядя и притормаживая пролетать перекресток.

Я понимаю, что у них приоритет, а водитель который их не пропускает олень, но как бы их осторожность может предотвратить ДТП.

Может быть и так в Италии.
VikRost
30.09.2016
Пожарные реально стоят в пробках. За редким исключением потихоньку по встречке если совсем наглухо
Worker73
26.10.2016
+++ это даже в кино про итальянцефф в россии е, самые первые кадры))
veter-24
27.09.2016
забей и не парься
Enic
27.09.2016
да я так, поболтать :)
устройтесь работать на скорую, потом нам расскажете с доказательствами)
А вообще даже если подвозят, их за это не осуждаю. З/плата у них крохи, хоть как-то концы с концами свести, других лучше разоблачайте.
Enic
27.09.2016
А что мне можно было бы делать,если бы я работал в школе ?
можно ,например, с родителей бало собирать, а то у меня зп маленькая.

А в скорой вместо реального вызова, буржуя подвезти , ну а почему нет. Пациент сдохнет и фиг с ним , зато прибавка к ЗП.
вызывала скорую не 1 раз, приезжали быстро, никто умереть не успел. Если вы не поняли мой посыл: идите работайте на скорой, ездите по вызовам, а не буржуев за деньги подвозите) а вообще у них свои мигалки.
Я не говорю, что хрен с ним с больным, просто не осуждаю за подвоз.
Enic
27.09.2016
ах да
у них свои мигалки, и других буржуев у нас в городе нет

Я школе работал, 3 года. и не смотря на то что у меня ЗП была 3360 рублей. Я не воровал и не обкрадывал родителей. Я не прикрывался отмазкой в виде маленькой зарплаты.
сторожам сложно родителей нагреть)))
Enic
27.09.2016
ахаха
очень смешно
-=Ralph=-
04.10.2016
лол ты ебнутый где ты нашел людей в нижнем, которые смогут оплатить такси в виде скорой? ты ебанат полнейший
Enic
04.10.2016
еще один
вы разве не знаете ,что я делаю с мнением вам подобным
*rofl* *rofl* *rofl*
Worker73
26.10.2016
Водятлы с каждой скорой заправляют по 2-3 посторонние легковые машины (свою и сына-таксиста))), иначе там реально невыгодно будет работать. Про продажу з/ч и подобное уж не буду говорить, всем известно.
Примерно месяц назад было. Сынишка у меня дома бесился-играл-упал. Получил рассечение брови, вызвали скорую, повезли в больницу зашивать, я на своей машине за скорой. Время было примерно 22,00, дороги свободные, кроме Канавинского моста, который ремонтировали в тот момент как раз. До моста скорая ехала без светомузыки, а когда уперлась в пробку, то врубила люстру и объехала пробку по встречке. Я отстал.
Какой вывод!? А такой, что скорая включает сирену и мигалку при необходимости. Дороги свободные - едет как все, втыкается в пробку - включает люстру и погнали. Как ещё то?
Enic
27.09.2016
с рассечением скорую вызвали?
хотя конечно понятно, сын, родители запаниковали.
правда что ли , с рассечением с сиреной ехали ?

У нас за последний год 3 перелома ног на футбике, каждый раз по 30 минут ждали без сирены, но с мигалками.

Кстати последний раз, это было нечто, так жалел ,что камеры не было. Словно Бенни Хилла смотрел или Маски Шоу. У нас даже переломаный стал ржать в какой то момент.

Ладно ,отвлекся. А почему тогда, никого кроме скорых не видно. Где полицейские с сиреной, Пожарные или прочие службы ?
Рассечение не маленькое было - рана и по длине и по глубине серьезная оказалась, кровища хлестала, несколько швов наложили, потом конечно тоже мысли были, что можно было самим без скорой обойтись. Но х.з. может и нельзя. Вперлись бы в эту пробку на мосту. Скорая уехала, а я на мосту почти 30 минут потерял. Если б без скорой, то мы с женой охренели бы от кричащего дуром ребенка, у которого кровища изо лба хлещет.

Ладно, отвлекся.)) Кроме скорой, полицаи с пожарными тоже с люстрой попадаются.
Enic
27.09.2016
с люстрой ,в смысле с мигалкой да, но с сиреной
огромная редкость,для меня.
В данном случае, говоря "люстра", имею ввиду и мигалку и сирену.
Enic
28.09.2016
ясно
Вот кстати интересно про полицейских. Ездят сейчас без сирен, но с мигалками на крыше и покорно толкутся в таком виде в пробке.
Andrey Af
27.09.2016
Всё просто- в часы пик свои 10 км ты едешь час, а на свободных дорогах- менее 15 минут.
Enic
27.09.2016
у меня одинаково
ну примерно
с пробками 1 час 10 минут
без пробок 50 - 1 час. в зависимости от светофора.

я же на самом деле езжу 60 км/ч там где именно такое ограничение
Andrey Af
27.09.2016
Без пробок на авто вроде быстрее должно быть, город в любом направлении проезжается за час даже на велосипеде, несильно втапливая (не превышая 35 км/ч).
Enic
27.09.2016
у меня Соцгород-2 - Фантастика

Я просто не тороплюсь. Не гоняю. А в пробках правильные полосы занимаю :)
У нас пробки то, на самом деле. Только когда Гаишники перекрывают дороги, а все остальные, машины потихонечку но едут. Ну разве что бывает, какой нибудь умник на фуре ДТП устроит на три полосы или другой умник столб поперек дороги положет.
просто вечером сирену не включают из уважения к окружающим людям.
По метромосту ежедневно в час пик в одно и то же время едет скорая. Замечают на протяжении нескольких месяцев. Вряд ли совпадение......
Enic
30.09.2016
Лично я продолжаю ездить в часы пик и все таже история, Каждый день встречаю Скорую помощь с сиреной.
Я все таки надеюсь ,что это все совпадение
Вы на протяжении нескольких месяцев, а я на протяжении нескольких лет за этим наблюдаю. Практиковалось это еще со времен ремонта Канавинского моста, когда все ездили долго по двум крайним полосам. Ну сейчас само собой. В одно и тоже время по пл. Ленина едет скорая около 07.50- 08.10 час. с мигалками и крякалками. Не может же в одно и тоже время быть плохо кому-то ежедневно на протяжении нескольких лет. А сейчас еще и на Должанке ежедневно по утрам разгоняет пробку. Достали если честно.
Успешный человек, живет на гаугеля или в прочих небах, и боясь опоздать на работу к 8-ми, ежедневно нанимает скорую как такси..
Я эту регулярную скорую в восемь утра уже который год наблюдаю (уже лет 5 точно). Едет со стороны Должанки, издалека сирену слышно.
Может, конечно, хроник какой, ежедневная реанимация нужна.
Но за всё это время или вылечиться, или окачуриться можно успеть.
Сдаётся мне, это кто-то на работу с ветерком ездит по пробкам.
тяжелых больных перевозят из одной больницы в другу , время дежурное
меня тоже так же перевозили , была угроза жизни
Возможно, вы правы.
Из одной из мещерских больниц ...
Никогда не приходило в голову что скорая возит не только больных! А например донорскую кровь в одно и то же время и маршруту.
а что не так с донорской кровью, что ее с сиренами гонят? Да по Должанке?
Потому что ее возят при соблюдении температурного режима!!! А в скорых нет холодильников!!!
А кровь и плазму надо везти по госту, то есть с мигалками
А почему в выходные дни её возить не нужно?!
И что фабрика такая на Мещерке/Должанке, что оттуда регулярно надо возить что-то донорское?
ты мне эти вопросы задаешь??? ежели нтерес есть обратись в медчасть
Это не я нафантазировал про ежедневную перевозку донорской крови без холодильника. Как говорится, не мешки ворочать.
я не фантазировал!!!! основано на реальныных событиях
скорые мигалки свои в экстренном случае только включают , чтоб пробку объехать .
Ты их и замечаешь потому , что они сирену включили , в остальное время они просто мимо проезжают незамеченными и поэтому кажется , что их нет и появляются они только в часы пик , но это далеко не так .
Я много катаюсь , и днём и по утрам-вечерам и ночью иногда , всегда скорые есть , только не всегда у них есть необходимость пользоваться своим приоритетом включив соответствующие сигналы .
Enic
04.10.2016
может и так
minotaur
04.10.2016
Каждый день умирает по 22 человека, а ты идиот с паранойей.
Enic
04.10.2016
и где связь статистики и скорой помощи в часы пик ?
minotaur
04.10.2016
Прежде, чем кто-то умирает, ему становится плохо и вызывают скорую помощь. Скорая помощь едет по пробкам.
Enic
04.10.2016
эти 22 умирают когда пробки в городе или именно в этот момент им плохо становится ?
minotaur
04.10.2016
Примерно каждый час по человеку, один да попадет на время пробок.
Enic
04.10.2016
все с вами ясно
Lissonka
04.10.2016
На всякий случай, имейте в виду, инфаркты и инсульты по статистике случаются с утра, врачи объясняют это тем, что в спокойном состоянии (во сне) кровь загустевает и больше вероятность тромбообразования и других сосудистых проблем. И именно поэтому даже здоровым людям рекомендуется утро начинать со стакана обычной воды комнатной температуры, именно с целью разжижжения крови.
Что касается скорой - по-моему это святое, людей спасают все-таки, хотя бы пытаются.
lextor
05.10.2016
Вообще, скорую помощь, по нормальному, если выкинуть всех дебилов, вызывающих на температуру 37 и недомогание, вызывают на ЭКСТРЕННУЮ патологию, т.е. при жизнеугрожающих состояниях, следовательно бригада должна максимально быстро прибыть к месту вызова и, чаще всего, БЫСТРО госпитализировать пациента, делается это при включенных спецсигналах, потому что других вариантов еще не придумали. А по завершении вызова (по инструкции) бригада должна максимально быстро прибыть на базу.
Enic
05.10.2016
очень интересно
а вы читали заголовок темы и стартовое сообщение ?
lextor
05.10.2016
Да читал, вы высказываете предположение, что скорая, используя спецсигналы, работает как "такси", я же утверждаю, что скорая, по уму, вообще должна ездить все время "на вызов" и "с пациентом" с включенными специгналами, и то, что они испольуют это в пробке ничего особенного, а то, что вы встречаете их в одно и то же время ничего удивительного, прокатитесь там в любое другое "пробочное" время, вы увидите ту же картину.
present
07.10.2016
неожиданный вывод в конце поста.
Enic
08.10.2016
это вы о чем ? :)
present
09.10.2016
О выводе в ваших наблюдениях
pinkl
08.10.2016
не знаю писали об этом тут или нет, но на протяжении года, с Гагарина поднимается по ул.Горной, в одно и тоже время ездит скорая помощь со звуковым сигналом... по ней уже время узнаю, не глядя на часы - 17-30 плюс/минус пять минут.... КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, кроме субботы и воскресения..... так что ты в своих наблюдениях прав.
Enic
08.10.2016
вот я и думаю,что подозрительно

Еще я не очень понимаю.
Я то всегда думал, что скорые в нижней части города возят народ поближе в нижнею часть, а в верхней части ,возят в верхнею.
Или есть все таки такие случаи, когда скорым приходится по мосту ездить
Worker73
26.10.2016
Может и медработников развозить, вполне простительное явление. Как кольнет в печенку, они становятся лучшими людьми на свете. Пусть ездят под мигалку, им можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов