--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить хороший аккумулятор на ГЕТС сегодня?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
27.09.2016
И какие сейчас хорошие?
Очень желательно в районе Фантастика-Родионова. И очень желательно чтобы его тут же и поставили.
Контакты лучше в приват. Очень надо, машина от имеющегося не заводится.
VeSnaip
27.09.2016
приват
Libreta
27.09.2016
АвтоВолга
рядом с фантастикой вроде АвтоВолга есть, они торгуют АКБ, внизу я бы у Квазимода взял.
Timonych
27.09.2016
У квазимода, но он не там.
LukA
27.09.2016
А квазимода где? Доехать не вопрос, если овчинка выделки стоит.
он на Кузбассе
Timonych
27.09.2016
Можно договориться пересечься с ним, у него лично забрать - нормальный человек, навстречу идет в разумных пределах.
Vikingsam
27.09.2016
в автоволге внизу целый отдел с аккумуляторами
LukA
27.09.2016
Проблема ещё в том, что я не знаю какой нужно.
Vikingsam
27.09.2016
там все скажут
LukA
27.09.2016
Спасибо
VeSnaip
27.09.2016
LukA писал(а)
я не знаю какой нужно

Два обязательных параметра:
1.Обратной полярности.
2. "Кубик", т.е. габариты 208х175х190
LukA
27.09.2016
В автоволге такой же как Вы порекомендовали. По контактам пока дозвонится не могу.
VeSnaip
27.09.2016
Видимо в пробке - приедет как сможет. :)
AndreKo
27.09.2016
там скорее всего как и на акценте больший размер лезет (надо или померить или по форумам глянуть, кто что впихивал), если надо сэкономить, но уже родной планкой плохо прижмется.
VeSnaip
27.09.2016
Зачем колхозить когда нет в этом необходимости?
AndreKo
27.09.2016
согласен, если только ради экономии, т.к. не самый ходовой размер.
LukA
27.09.2016
Колхозить желания нет, есть желание купить хороший, чтобы не знать проблем в морозы.
На гетсе сверху планки нет, аккум как то снизу крепится.
AndreKo
27.09.2016
крепиться: снизу задним выступом упирается в паз бортика площадки, а спереди также снизу выступ корпуса аккума зажимается планкой (планка крепится болтом к площадке).
LukA
27.09.2016
Я сама ни разу не снимала :)
Он всё равно для меня слишком тяжёлый.
AndreKo
27.09.2016
кубик кстати очень легкий (по сравнению со стандартным вазовским размером), даже девушка утянет, имхо.
чтобы снять нужен ключ торцевой в высоту аккумулятора или головка с воротком и удлинителем, вроде на 14, чтобы болт удерживающий планку внизу отвернуть.

кстати щас есть конторы, которые привозят аккум прям к машине и устанавливают, достаточно распространенная услуга у тех, кто чисто аккумами торгует. бесплатно при стоимости от определенного порога. и еще старый заберут за денежку.
AndreKo
27.09.2016
просто хорошего по хорошей цене может не быть в наличии прям сегодня рядом с домом и в итоге или брать то, что есть в наличии родного размера, хороший в наличии не родного размера, или заказывать/ждать то чего хочется или ехать на другой конец города:)

а так из того что помню там по близости: как уже говорили, автоволга (наверное самый большой выбор в наличии будет), там же напротив но ближе к маяку в автомиге были аккумы, еще магазин при заправке у ленты торговал аккумами, шестеренка на казанском шоссе, либо на деловой в иксоре (у них склад большой наверное и в наличии есть, пошерстить сайт), еще на бринского перед автосалонами вроде что-то было.

а так 2гис в помощь, вот https://2gis.ru/n_novgorod/s...8444%2Fzoom%2F14
AndreKo
27.09.2016
я на акцент в том году вот такой выбрал https://www.ulmart.ru/goods/953705#tab-reviews
этот размер еще кубик называют.
на гетсе я так подозреваю такая же ситуация, когда площадка с креплением сделана под родной маленький размер, но свободное место вокруг позволяет впихнуть больший стандартный вазовский размер, и полярность обратная, но планкой его еже по нормальному не прижмешь, он за пределы площадки вылезает и стоит на бортике. Меня подзадолбало, что старый у меня болтался и наперекосяк стоял (хотя ничего особо страшного в этом нет) и купил в родном размере хоть и подороже.
Выбирал exide или tudor (это один и тот же производитель с идентичными моделями, просто заводы в разных странах и название разное), в юлмарте тогда был в наличии, у них и взял. Год прошел, пока полет нормальный (хотя год не показатель для аккума). Недавно exide'ы видел на сормовском повороте в шестеренке вроде (кстати шестеренка вроде в печерах была, у бывшего хлебозавода).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов