--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотел тут было переехать на Гаугеля...

Серьезная тема
14
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... точнее на Зайчики.... Там, кстати, нормально всё продаётся.
Там есть ТРЦ Севен - вот за ним и назначаешь, около синего мусорного бака. Там полумрак такой. Я там за последнюю неделю машин, наверное 10 точно продал.
16ninelll
30.09.2016
Новый район начали строить , Корабли называется- Вам туда.)
Не Корабли, а Победная. Там будут обитать очередные маргиналы, занимающие по утрам очередь в туалет за тёщей в бигудях.
16ninelll
30.09.2016
Я о Кораблях, а не о теще.) Человек хотел переехать в район Гаугеля...
m1ndst0rm
30.09.2016
Корабли. Это помимо победной.

Ищите лучше :)
Добрый день, веселая минутка. Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна.
Пропустила ты слово "моя"...
Обратно пишу вам, поскольку выдалась свободная минутка.
Не было такого слова.
Ну и ладно.
А скажи-ка. В номере твоего авто есть буквы мух и пара семерок?
lilenkov
30.09.2016
Место там проклятое. Чего только не хотели строить. Как бы и в этот раз не вышло чего )))
16ninelll
30.09.2016
Кем проклятое?!
lilenkov
30.09.2016
Начнем с того, что вообще там всегда было озеро. В 70-80, когда микрорайон застраивался, озеро осушили, но почва осталась песчаная. Ну да не суть, это так, к слову.
Насчет того, что прокляли - это я образно. В конце 80х там хотели строить больничный комплекс. Сваи забили и все, больше ничего сделано не было. Я там в детстве лазил и с горок катался )))
Лет 10 назад хотели строить центр перинатальный - заглохло. Потом ФОК - заморозили. Так что как-то так ))
16ninelll
30.09.2016
Ну, жилой район- то строится.)
Green NN
30.09.2016
По поводу песка. Седьмое небо обрушиться должно?
румяным )
где-то там раньше еще шанхаем называлось вроде как.
и мадрид ещё
Green NN
30.09.2016
У меня тут твой бывший муж лодочный мотор купить хотел. Торговаться начал. Речь о Мерсах пошла. Я узнал кто он такой и чей сын. Торг пошел в рост. После этого он больше не звонил. А так хотелось ему продать лодочный мотор и перед продажей напихать во все узлы алмазной притирочной пасты.
он же бывший, можешь натолкать ему чего угодно))
2702
03.10.2016
В волговскую коробку одному ооочень хорошему человеку залили 2 тюбика притирочной пасты, он съездил на ней в деревню 190 км в одну сторону и вернулся, коробка стал жутко гудеть но не сдалась.
lilenkov
30.09.2016
В нашей географии все очень просто
Crosser
30.09.2016
По мне все, что за Светлояркой -7 мкр.
А на карте 1980 года ни 5, ни 6 мкр. и в помине нет.
m1ndst0rm
30.09.2016
Я когда переехал - мне посоветовали "опасайся чклов из Шанхая - там каждый второй отморощок и неадекват".

Я думал Шанхай - за севеном. (Его раньше не было).
Я по своему району спокойно гулял, а за севеном - с опаской.
А оказывается, это я в Шанхае жил :) и надо было наоборот.
injektor
30.09.2016
Шикардосный будет район! Прям напротив, как говорят, крупнейшего в Европе кладбища. Там каждый день в одну сторону стоят хомячки в кредитомарках по направлению в офис в центре, а в другую ПАЗики со жмурами в последний путь. А еще там течет какой то канал, а по берегам этого канала стихийное кладбище домашних животных. Животных ясное дело, прикапывают неглубоко и запашок разлагающейся плоти ароматизирует окрестности.
Green NN
30.09.2016
injektor писал(а)
А еще там течет какой то канал

Гаугелевский Ганг
Vikingsam
30.09.2016
пьян с утра?
m1ndst0rm
30.09.2016
То есть, если я отсюда аыезжаю - я по определению пьян с утра? :)
Ды если бы... Никто не наливает...
m1ndst0rm
30.09.2016
Я тутачки!
Прыыжай!
ham
30.09.2016
могу на зайчиках квартиру продать))))
Ладно уж! Живи на Культурке. :-D
Меня чот завистники напрягать стали. Вроде пока ничего не делают, но видно по глазам как желчь прет. Может за глаза какими словами нехорошими называют.
На стоянке то перчатки грязные бросят на багажник, то пакетик из под чая под машину.
Как быть с такими?
Солярки на стекло или сразу песочек в бак?
В парадной не какают, Лёх? А то, может Людвиг Аристархович?
Ну близко к этому.
Вон видишь минусуют, того и гляди опорожнятся :)
Дык, а чё напрягать-то? Чай, наверное, крыша есть?
Епт, но не привлекать же за грязные перчатки на багажнике.
Ну, а чё? Пусть хотя бы плюсуют.
ham
30.09.2016
дык на Зайчиках не моя))
Бабулино наследство? :-)
Чтоб на Зайчиках жить - это нужно определённый склад характера иметь (толерантный). Тут пздц. Здесь только мы с Хиленой живём в соседях. Я же в армии служил, соответственно видел старшину в выпимши состоянии, а тут все такие...
ham
30.09.2016
Не угадал))и не бабулино и не мое
ISOpter
30.09.2016
дак вот из-за кого у всех конкурирующих перепуков продажи рухнули!
Сам ты перепук!
997
30.09.2016
лучше в балахну ехай. там свой тайланд есть.
(amigo)
30.09.2016
брехня...
Севена уже нет
он про другой Севен, торговый центр так называется
Да, да, мам! Около этого счастливого синего мусорного бака! Я около него только и продаю. Внатуре, там счастливое место!
За последние 2 недели, ну, машин, наверное 20 продал. :-)
Вот именно около этого счастливого бака.

Это ведь точно бак счастливый!
это просто там сборище людей с деньгами))
Я понял, в чём счастье. Я, когда еду показывать,и, если мой взгляд совершенно случайно падает на немытое рыжее оное с номером 824, значит точно продам. :-)

Причём похер, сколько стоит эта продажная помойка - 1,5 ли, миллион ли или 500 тыщ - всё равно продаётся. НО, главное - это показывать около этого синего мусорного бака! Я уж не говорю про счастливые трусы, зажигалки и расчестки.
ты давай внимательней смотри, рыжее уже помыто))
Ды неужели??? Раз в полгода. А внутри помыла? Или "х.. с ним"? :-)
был бы с ним - не мыла бы
Ничё не понял...
вощем помыла конечно))
2702
30.09.2016
самое главное не очутится в нем.
Добрый ты. :-)
2702
30.09.2016
занимаясь таким бизнесом нужно быть готовым ко всему.
не переживай мне тоже чё только не обещали, но все только на словах :-)
2702 писал(а)
тся

Ты русский язык сначала выучи, бизнесмен ёпть "тся".
2702
30.09.2016
тыкаю с планшета, пью хороший халявный кофе в зоне отдыха у дилера, где ты углядел тся то, да и если нашел так рад за тебя.
К чему готовиться? Мне думается, что будет только лучше для нас, для крупных перекупщиков. И будем мы, как говаривал Г.Жеглов "Бомбить фраерОв" уже на законных основаниях.;)
2702
30.09.2016
мегакрупный перекуп мегаавтосалон прикупил?
Я всего лишь продавец. Но, деньги у людей-то есть, которые мне зарплату платят. И этой зарплаты мне хватает, чтоб не думать о деньгах от слова "совсем".
Так вози его с собой и будет тебе счастье! ;)
Дык он здоровенный тонн на 20... :-D
2702
30.09.2016
Счастья много не бывает, самое главное его не профукать.
jek777
30.09.2016
бак и рядом шаурмячная.))
Точно, точно! Курносые всё время такие хитро поглядывают за процессом, пытаясь понять: когда же деньги-то тут начнут зарабатываться? :-)
Сосидо Пота писал(а)
Это ведь точно бак счастливый!
там ЛЭП неподалеку и от воздействия оной, покупашки просто выбираюь лучший бак из двух
Сань, там ЛЭП над всем районом, она на них воздействует и в результате им не сидится по утрам дома с тёщей.
На фоне бомжатника любой тазик -мерс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов