--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу клеммы для разъёма двери

Ремонт, обслуживание, тюнинг
108
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilexys
30.09.2016
Ищу клеммы для разъема двери, подобные как на фото ----->
Это пару лет назад на спортаж активисты нашли и где-то заказывали скопом. Мне тоже для узкоглазой повозки, но нагуглил, что от калины/гранты визуально очень похожие. Где в нашей деревне можно надыбать?
Ещё есть разъём, где тоже очень похожие используются --->
Правда от чего он не в курсе.
Миза
30.09.2016
Любые заколхозь
ilexys
30.09.2016
На невидимый) При правке сообщения прикрепления пропали, но успел ещё раз загрузить.
сделай напрямую
Разъемы как на фото видел на радиорынке, но если тебе только сами контакты - то не бюджетно совсем
ilexys
02.10.2016
Там разъёмы с контактами же?
Конечно.
Adad
02.10.2016
Во Вьюрте полно всяких клемм, возможно и такие есть.
ilexys
02.10.2016
Вюрт инструмент на пр. ленина имеется ввиду? wuerth.ru/rus/contacts/shops/document26962.phtml
Adad
02.10.2016
Да, как то искал редкую клемму, нигде не было, только там нашел.
catbarsik
02.10.2016
на ррынке недели 2 назад брал,разьем такой и клеммы с ним или что то очень похожее.что то порядка 70р.на народной есть магаз.авоська,там электрозапчасти и там они есть,только с проводками уже.так что не дефицит это,а лень тебе просто))
ilexys
03.10.2016
Не лень, как раз ищу) Сегодня был в этом магазине, там точно такие же разъемы, но в сборе. Заказал разобранные, через неделю обещали привезти. Спасибо за наводку) Если не подойдут, тогда поеду рр шерстить.
catbarsik
03.10.2016
магазин хороший,всем советую,случайно открыл
catbarsik
02.10.2016
спрошу заодно,такого никто не видел?
переделать на дешевый молекс кто помешает?
catbarsik
04.10.2016
не получится думаю
это почему?
есть только один аргумент - "руки не из того места", остальное отставить
catbarsik
04.10.2016
во первых, не люблю колхоз
во вторых,я так не делал никогда
в третьих,там разьемы тоненькие-плоские(папа),а про то,что ты говориш,там видимо круглые
фишки то я нашел,вопрос с клеммаи ли они придут,скорее всего,нет,жду пока,потом тоже на ррынок пойду,правда нет там нифига
переделывать и маму и папу соответственно
catbarsik
05.10.2016
папу не реально,это плафон освещения
ilexys
06.10.2016
Хендэ или киа? Есть каталог разъёмов для них, могу скинуть.
catbarsik
06.10.2016
спс нашел.цена конячая правда,ну правда примерно так же,клемма 35р-2шт,разьем-пластмасска-60р,ждать неделю только
catbarsik
02.10.2016
вот такие разьемы,только 2х контактные и длиннее чуток

вот такие точно elektro-markt.ru/katalog/ger...-2-kh-kontaktnyi
ilexys
03.10.2016
А где их найти?
catbarsik
03.10.2016
сложно обьяснить,да не в одном месте наверное.центр здание(где импульс),левый вход,входиш,проходиш прямо(импульс справа остается)и 2или 3й ряд(в конце ряда последний ларек)перпендикулярно импульсу ряды идут получается
054026
02.10.2016
ilexys писал(а)
от калины/гранты визуально очень похожие. Где в нашей ...
я вот здесь покупал
http://rd-lab.shop/product_info.php?cPath=75_89_118&products_id=367
LancerZ
04.10.2016
У меня есть.
ilexys
04.10.2016
Именно оригинальные?
думаю, что только киа их и изготавливает, других заводов в мире нет.
ilexys
05.10.2016
Думаю, киа их вообще не изготавливает) Где-то читал что они delphi, а кто это или что это не в курсе)
Оригинальные имел ввиду именно как родные, для ваза всё-таки немного отличаются.
LancerZ
05.10.2016
У тебя даже на картинке написано что они ТЕ-шные. В каком количестве надо и какие - маму, папу? Можно заказать, у меня похожие.
ilexys
05.10.2016
Что есть ТЕ? Я нашёл разъёмы на фото, как придут посмотрю, подходят они или нет.
Надо как минимум 4 комплекта мама + папа.
LancerZ
05.10.2016
ilexys
05.10.2016
Почем они, если заказывать?
8-)
AndreKo
06.10.2016
Delphi - это дочерняя контора GM'а, крупнейший производитель автозапчастей, которую в свое время отделили от непосредственно GM'a для некой оптимизации, разруливания профсоюзных дел и прочим причинам.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Delphi_Corporation
Screw12
06.10.2016
Ох уж эти заморочки клубные...
Искать контакты вместо того,чтобы тупо провод насквозь пропихнуть и не париться. Все равно узел не чаще раза в десять лет разбирается.В этом случае провод можно обкусить и новый сделать,раз уж приперло.
Культура производства? Да кто ее оценит-то? Машину продадут какому-нибудь гопнику через 2-3 года,а ему пофиг на эти клеммы. Единственный,кто эту культуру бессмысленную оценит - это негр на разборке,который через 10 лет машину будет пилить на части и бросать под пресс.
Надежно должно быть и безопасно в первую очередь. А технологичность нужна там,куда лазят часто.
ilexys
06.10.2016
Вот для надёжности и безопасности и хочу сделать, если недорого, почему бы и нет. Для себя же, на негров начхать. Колхозный провод уже кинул через разъёмы, в отверстие под пины. Прошло вот 5 месяцев и контакт стал периодически пропадать, причём наблюдается регресс, надо ловить определённое положение двери когда работает.
Screw12
06.10.2016
ну тут-то как раз не от колхозности провод сломался. Отверстия под пины не шевелятся и проводу пофиг. А там,где шевелится, будет ломаться даже культурный провод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем