--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сам занимается ремонтом машин и не только

Серьезная тема
22
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иван88
03.10.2016
Есть много предложений битых авто. От рашек до ино, от 1000 до ......
Пишем сразу в лс
Ogion
03.10.2016
полный список есть?
Нет. Так как предложения поступают постоянно. Но бывают затишья а бывает несколько Авто за день. Общаемся в вайбере в группе. Пока я тут напишу пока по смотрят уже могут забрать.
еу012
03.10.2016
группу то кто создал, не Диман ли на а6?)
Нет. Я создал
еу012
04.10.2016
то ли групп таких полно, то ли информация у меня недостоверная
Все возможно
Bak$
03.10.2016
В л/с тыркать как-то не по-пацански. Выкладывай давай сюда, будем обсуждать.
еу012
03.10.2016
+ к может чего и прикупим сразу
Тут смысла нет. Много трепа мало толку. Есть уже несколько чел с нн ру. Мы с ними в вибере в группе общаемся. Поэтому и говорю что если кому интересно пишем лс
Эх иван иван...


TLC 100 -105
Лексусы 450-470
Есть?
Особено те которые за тыщу
Всякое есть :) всякое бывает
Tlc 200 недавно был. В лимитированой версии 10 или 11 года не помню за 800р. По вложениям около 100тр
Но такие предложения очень редки ну и спрос такой что забрали сразу
и ты, как честный перекуп, разумеется решил с форумцами поделиться?
поржал
Да нет. Просто всего не укупишь и это нужно понимать
машина за 750(средняя по рынку) с ремонтом за 300 должна продаваться за 250, но этого нет! А вкладывать 600, чтобы получить сраный полтос... Такое только богатые могут себе позволить.
Нормально вложить рубль, чтобы получить рубль-2-3 навару, а это щас редкорсть...
200, G покупают чтоб самим кататься, неспеша торгуя... Потому на них и спрос.
Это что за тотал должен быть что б 300 в ремонт вложить ??? :)
Телевизор, два радиатора, капот, крыло, фары, лобовое, стекло, бампер ну и так, по-мелочи)
По описанию работы на 15р + запчасти где тут 300?
Иван88 писал(а)
аботы на 15р

Это если ремонт по перекупски, типа окраска до первой мойки и т.д. А если делать нормально, то совсем другие ценники вылезают.
15 за ЭТУ работу? Ты думаешь? А ты точно разбираешься в вопросе? Червонец только стоит работа по разборке-сборке салона, снятия-установки мотора... И то, я считаю, что "за хлеб" человек такой объём работы выполнил. За рихтовку-покраску отдан ещё полтинник, что тоже очень недорого. Там правая стойка на три сантиметра ушла, на стапеле машина стояла. Ну и мелочевка, в виде диагностики всякой... Вот 70 только работа обошлась. И запчасти(два вентилятора, два радиатора, бампер, четверть, печка, лоб, крышки мотора, фары, решетка радиатора, бачки, защита, противотуманка, катушки на мотор, крышка двигателя... Да что говорить, два комплекта ксенона-вот уже 3 тыщи и ещё установка-рубль. Лобовое стекло купить и вклеить-три тыщи. кондиционер заправить и пару резиночек сменить-1000, химчистка-1500. Вот червонец, вникуда) а ещё жидкости(масло, АТФ, антифриз, тормозуха)...
К примеру вытянуть лонжероны поправить морду всю, поставить капот крылья радиаторы фары бампер туманки, сделать подушки, прошить мозги плюс мелочевка вообще должно быть 500+ :) а на деле 130 по максимуму с запчастями.
Короче разговор не о чем с такими ценами как у вас
Не сделаешь ты этот Прадик за 130. Даже если сам будешь на стенде его рвать, сам варить, сам красить. Мозги не епи.
Крыло-4+расширитель-1,5
Капот-7
Решетка радиатора-3
Четверть-15
Фары-2х3
Туманка-1
Лобовик-1,5
Радиатор охл-5, АС-3,5
Муфта с вентилятором-3
Крышка грм-7
Кларанная крышка-5
Вот уже 60 тысяч. Причем б/у, которое надо ещё найти по этим ценам!
Я про прадик и не говорил. Я написал к примеру!
Ок, договорились)
M@ks
04.10.2016
Заломана дверная арка (или как это правильно называется), мет.подкрылок под замену,расколота клапанная крышка, торцевая крышка двигателя, правая топливная рампа треснула, 3 форсунки поломаны, пара катушек сломаны, воздухана с датчиками нет, основной моторной жгут разорван пополам (50% жгута)
2702
04.10.2016
нормально по фото ванганул, у меня спина болит, не глянешь, фото в приват скину.)
M@ks
04.10.2016
Не уместно подъебнул! Я на этом Прадо восстанавливал перебитый моторный жгут и убирал все блокировки что бы завести мотор, точнее проверить, а вообще он способен завестись после этой аварии. + делал переходник нестандартного разъема диагностики взамен утраченного
2702
04.10.2016
Так бы сказал сразу, что ковырялся в данном чермете, а то на битву экста$ексов похоже, да и скобки в конце текста стояли.
Авелку заводили с 50% трамблера после полугода простоя, завелась и я первый раз видел рабочий трамблер в разрезе.
M@ks
04.10.2016
Я так сразу и сказал, точно так же, как Hilfswilliger, а вот как ты это прочитал
Жгут это херня, как и разбитая мотором печка. Все это чинится за копейки, работа стоит недорого. А вот клапанная крышка и крышка цепи ГРМ, это стоит денег. Четверть передняя правая тоже не дешёвая, чисто случайно со сгоревшей машины нашли за копейки. Но сгнила насквозь(кто купил машину, уже взвизгивает), по-уму надо уже опять новый кусок вваривать)))
На круг вышло как раз 300, вместе с работой и запчастями.
2702
04.10.2016
в 2000хх такие крышки точили на фрезерных станках, купить не реально было, да с аргоном был пипец дефицит.
На разборках все есть сейчас, но иногда за дорого)
2702
04.10.2016
киюшку американку восстанавливали, замок зажигания 40 кило рублей, фара 25 и так далее пипец полный, так и пришлось запчасти искать по всей РФ, таскали ТК.
Обычно такие на разбор :)
Ну да, конечно. Миллион машина на выходе, обошлась в 650. И в разбор? Это идиотом надо быть)
Опять какие то фантазии. Причём тут миллион? Я писал про Авто с такими повреждениями а не про что то вымешленое
Данный конкретный прадик стоит миллион, ремонту на 300, куплен за 350. Не думаю, что за 3-4 месяца его распродать можно и срубить 350 косарей.
Опять же я не про прадик. А с конкретными повреждениями или хуже Авто предлагают на разбор а не под восстановление. :)
Как Кайен поживает?
Собрали, запустили. Реально, монетка на ребрышке стоит! И тишина. Все вышло лучше всяких ожиданий)
А что в моторе меняли?
Бублик с маховиком отремонтировали и все. Ну и, естественно, новые гофры, которые только на снятом моторе поменять можно. Блин, забыли насос ГУРа... Вот забыли, так забыли. Туговато руль идёт. Но не разбирать же заново(
Hilfswilliger писал(а)
Но не разбирать же заново(

Ну да, там же опять мотор снимать нужно будет)
Vikingsam
04.10.2016
да...сделай его! убери конкурента!
Так ты уже создавал такую тему и кончилось все ничем, без конкретики, и сейчас опять тоже самое?
Почему ни чем? Все ок, до сих пор существует.
Существует что?
Группа только в вайбере. Кто тогда хотел тот туда вступил, а мою прошлую тему на нн ру закрыли через 2-3 часа.
2702
04.10.2016
так выкладывай группу или секретная инфа?
Нет не секрет тел кидай в приват
Люди вступили, а все равно машины по халявной цене девать некуда?
еу012
04.10.2016
да нету там особой халявы, заметно ниже рынка - только рухлядь сплошная, которую вспотеешь показывать-продавать
Ну рухляди то много?)
Рухлядь продают на разбор даже не предлагая. Нормальные Авто предлагают
Хотя если рухлядь нужна то можете забирать и её :)
Мне лично, только на разбор и интересно
Ну ок. Давай тел в личку. Машин которые на разбор отправляют много.
Submarine
05.10.2016
Мне пришлите доступ в группу в вайбере.
еу012
04.10.2016
полно..
берешь ведро, думаешь поезжу пока продается, но доехав до дома понимаешь - лишний раз лучше его не заводить ))
ну и сливаешь его потом естественно на 20-25, а то и 40% ниже рынка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов